Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

хм сложно было пока подобрали и научились  :)

warpsear ТЕНИ В 1 ПАТИ

 

ну а где фан?мы проходили в 5+ пати это было веселье.Прикалывались надо горами (кидали их дезой к теням) и все равно все прошли.ЭТО была игра.
Link to comment
Share on other sites

хм сложно было пока подобрали и научились  :)

warpsear ТЕНИ В 1 ПАТИ

 

в 2 жреца прошел тени, банки жрались в основном только на мп
Link to comment
Share on other sites

хм сложно было пока подобрали и научились  :)

warpsear ТЕНИ В 1 ПАТИ

 

пфф я на днях тени в 3 каски прошел я чкшкой агрил и 2 некра хилили и щит кидали))) правда бил я долго :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Павел Воля под бутиратом.flv

 

 

Не Павел Валя  ;D

 

Матрица существует ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

ппф ребят, теней можно пройти в 3ем  ;) два жреца и друль , сам так прошел , правда банки попивал иногда

Link to comment
Share on other sites

ппф ребят, теней можно пройти в 3ем  ;) два жреца и друль , сам так прошел , правда банки попивал иногда

 

согласись не многие так проходили ::)
Link to comment
Share on other sites

;D

 

они всегда лоховались на оке.Кстати пал твой или кто то видео кинул?Драгулас - первый раз слышу.
Link to comment
Share on other sites

они всегда лоховались на оке.Кстати пал твой или кто то видео кинул?Драгулас - первый раз слышу.

 

Опубликованное фото Это из кп Юпа )
Link to comment
Share on other sites

В чем смысл видео? Уши встали намного больше раз + капами потом сбивали крылья, или смысл видео "у кого денег на завтраки больше?"

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл видео? Уши встали намного больше раз + капами потом сбивали крылья, или смысл видео "у кого денег на завтраки больше?"

 

Тебе не понять, ведь ты с амбера.
Link to comment
Share on other sites

ги "Сердце" продакшн представляет ;D топаз второй раз первым убивает новых рб(джек и гидра) так что амбер ненадо гнать что топаз нубы ;D , собственно я и Dragsoon устроили сбор на гидру, сначало это было 7 человек, но мы пришли и увидети там кучу гор...которые били некромантов :pleasantry: видители у них в торге ходила ифна что там костюмы летят с них ;D ну вобщем мы не стали им фармить замену доскам, так как к гидре они просто оялись подойти ::) мы им дали возможность убить ее первыми,но увы они ей не воспользовались..в итоге я и Дима собрали народу из клана 2 фула и пошли покарять гидру ;D карали мы ее почти 2 часа ;D наверно 700+к хп снес 1 наш пал в соло, мы занимались некрами, но потом народ стал подтягиватся и помогать некров валить а не гидру ;D били вобщем то без банок...и били били...били били...кароче оставалось 600к хп, дальше смотрите сами что было ;D ну уж извеняйте что из пустяка такое раздуваю... ;D занятся мне не чем... ;D троли фас :spiteful:

 

Топаз-дно и спорить тут не о чем.

Как убивают гидру на топазе:

Пришли толпой, слили.

Как на Амбере:

Куча гор и куча ух постоянно крошат друг друга, уводя друг у друга гидру.Как узнают что противоположная фракция валит гидру-сразу туда толпой.

 

В первый день мясо вобще нереальное было.

Link to comment
Share on other sites

как щенят.. :) больше сказать  нечего ;D

 

У обоих классов контроль будь здоров, + у этих еще хилки.

Ни чего не вижу особенного.

Link to comment
Share on other sites

;D

 

прости Петь , конечно хотел похвастаться какие вы круты , но не могу забыть как вы несколько дней подряд по три раза за вечер собирали нубов с торга , приходили и падали :cray: так и не смогли слить 2.5 фулки  :(

жалко не осталось скриншотов  :(

Link to comment
Share on other sites

прости Петь , конечно хотел похвастаться какие вы круты , но не могу забыть как вы несколько дней подряд по три раза за вечер собирали нубов с торга , приходили и падали :cray: так и не смогли слить 2.5 фулки  :(

жалко не осталось скриншотов  :(

 

Я тебя прощаю, Дань :cray: Но я уже давно не фармлю око. Просто стало интересно посмотреть на реакцию  :(
Link to comment
Share on other sites

Недавно глянул один ролик, учавствовавший в SAXXY AWARDS

Музыка знакомая, а с кого плагиат, понять не могу :pardon:

Мб знает кто?

 

 

Link to comment
Share on other sites

По-моему вот это

Eminem feat. Rihanna - Love The Way You Lie

 

Спс, думаю если бы не плаг, ему бы первое место дали :)

Кто в тф играл поймет что к чему :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...