Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

Нубик,это твой главный козырь? натравить реев теперь на меня хочет ;D Поразмысли немного, от того что реи вточатся кому станет хуже эльфам или горам? Тем более что один из реев с бижей арены мой приятель, тебя кстатть он и предложил попинать как мячик ;D

 

Где ты в его посте увидил слово "рей"?
Link to comment
Share on other sites

Где ты в его посте увидил слово "рей"?

 

он дебил, поэтому и любит столько аренить
Link to comment
Share on other sites

Плачьте шпроты...только это вы и можете сделать...в сложившейся ситуации...или начинайте оскорблять...
Link to comment
Share on other sites

Где ты в его посте увидил слово "рей"?

 

весь разговор начался с бижи арены, которая у реев ;)

 

у роги против точеного дру по прежнему нет шансов

problems?

Link to comment
Share on other sites

нельзя вальнуть один на один? вальнем толпой

будет что то типа ока или сэма и полет к статуе свободе заказан

Link to comment
Share on other sites

Где ты в его посте увидил слово "рей"?

 

4 поста, идут один за одним.

попробуй получи ее

и как бы печально не было-остальных пацанов с бижей арены он тоже нагибает

Аниму и вармира тоже?

да, их тоже , как и любой заточенный друид положит любого не хил персонажа с беготней 1х1

Щас пацаны заточат пухи 20 и разложат твою подругу по частям)))

По контексту не понятно? Тем более у слова "пацаны" есть куча разных синонимов.У недалекого скупира серьезные проблемы с словарным запасом?

он дебил, поэтому и любит столько аренить

и с тавтологией?

Или единственное, в чем ты меня можешь упрекнуть-большое количество боев на арене? ))И много побед кстати:P

Ну да настоящие ТОПы варспы вкинут бабла , вточат +10 ,и какая арена после этого?Она для дебилов! Лучше сидеть на форуме, гнуть пальцы веером и обзываться, набивая 1000+ постов , куда уж мне до вас:D

нельзя вальнуть один на один? вальнем толпой

будет что то типа ока или сэма и полет к статуе свободе заказан

Лить толпой)Достойно уважения)

Будет что то типа ока или сэма, я куплю все что мне нужно у перекупщика, шанс дропа в варспе всем известен и тратить нервы на фарм не собираюсь))

А ты наверно опять пойдешь у смайлов... договариваться со смайлами ?))

 

Link to comment
Share on other sites

 

Где ты в его посте увидил слово "рей"?

 

4 поста, идут один за одним.

попробуй получи ее

и как бы печально не было-остальных пацанов с бижей арены он тоже нагибает

Аниму и вармира тоже?

да, их тоже , как и любой заточенный друид положит любого не хил персонажа с беготней 1х1

Щас пацаны заточат пухи 20 и разложат твою подругу по частям)))

По контексту не понятно? Тем более у слова "пацаны" есть куча разных синонимов.У недалекого скупира серьезные проблемы с словарным запасом?

он дебил, поэтому и любит столько аренить

и с тавтологией?

Или единственное, в чем ты меня можешь упрекнуть-большое количество боев на арене? ))И много побед кстати:P

Ну да настоящие ТОПы варспы вкинут бабла , вточат +10 ,и какая арена после этого?Она для дебилов! Лучше сидеть на форуме, гнуть пальцы веером и обзываться, набивая 1000+ постов , куда уж мне до вас:D

нельзя вальнуть один на один? вальнем толпой

будет что то типа ока или сэма и полет к статуе свободе заказан

Лить толпой)Достойно уважения)

Будет что то типа ока или сэма, я куплю все что мне нужно у перекупщика, шанс дропа в варспе всем известен и тратить нервы на фарм не собираюсь))

А ты наверно опять пойдешь у смайлов... договариваться со смайлами ?))

Link to comment
Share on other sites

пукан то бамбануло у тебя))))

Вот тебе пример постов когда у чела бомбит+ куча твоих гневных постов удаленных пони )) А я просто угараю :D

Щас пацаны заточат пухи 20 и разложат твою подругу по частям)))

мой йуный тупенький друг,

он дебил, поэтому и любит столько аренить

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе пример постов когда у чела бомбит+ куча твоих гневных постов удаленных пони )) А я просто угараю :D

 

Он тебя опускает,не более.

А ноешь здесь только ты)

Link to comment
Share on other sites

Вот тебе пример постов когда у чела бомбит+ куча твоих гневных постов удаленных пони )) А я просто угараю :D

 

 

это называется развлекалово)))))

лолка сдулся, куба надоел, у мистерио нет мозга, мальчик-имбецил с котенком на аве неинтересен.

И тут ты нарисовался такой весь помпезный задрот арены))) вот буду тебя теперь гнобить пока не надоешь

Link to comment
Share on other sites

это называется развлекалово)))))лолка сдулся, куба надоел, у мистерио нет мозга, мальчик-имбецил с котенком на аве неинтересен.И тут ты нарисовался такой весь помпезный задрот арены))) вот буду тебя теперь гнобить пока не надоешь

Гнобить? Это у тебя совсем не получилось )) Зато выставить себя 30летним дядькой с уровнем развития пятиклассника очень даже получилось)) Всего то показал тебе слабые стороны твоего супир"ТОП" клана

Вынужден тебя огорчить, ты мне уже надоел )) Я на арену ББ :D

Как только придумаешь  что то лучше чем "я дноскупир на арене, а кто много аренит тот дебил" то вернусь МБ :D

Link to comment
Share on other sites

Гнобить? Это у тебя совсем не получилось )) Зато выставить себя 30летним дядькой с уровнем развития пятиклассника очень даже получилось)) Всего то показал тебе слабые стороны твоего супир"ТОП" клана

Вынужден тебя огорчить, ты мне уже надоел )) Я на арену ББ :D

Как только придумаешь  что то лучше чем "я дноскупир на арене, а кто много аренит тот дебил" то вернусь МБ :D

 

раз жопаболь есть значит получилось) щемись давай щенок)))
Link to comment
Share on other sites

Свежо ) все школьники мне это постоянно твердят.

Не поверишь, когда то давно у меня не было бижы арены, и мало кто мог меня убить 1х1, и сезон арены я начинал с нп +8 вот кстати скрин даже остался.

А ты значит перестал быть "никем и ничем" перепрыгнув с амбера на рубин? Или смена обстановки даже не помогла? гг

 

он тут топ акки покупет. и варам дует с друля хахаха :в
Link to comment
Share on other sites

весь разговор начался с бижи арены, которая у реев ;)

 

у роги против точеного дру по прежнему нет шансов

problems?

 

Против ариса дру может и нет шансов, а вот против остальных дру не особо то и сложно сейчас убивать рогом +10ым.

Розговор начался не с бижи, перечитай офтоп. И говорил Скуп за пухи 20, ну уж не как не за бижу которая "Господи да всем насрать" у реев.

Link to comment
Share on other sites

Арис, в слове "пацаны" нету никакой конкретики и подтекст можно поставить любой.

Link to comment
Share on other sites

Он тебя опускает,не более.

А ноешь здесь только ты)

 

1. Он опустил тебя...когда из-за жалобы..шеноды...кикнул тебя...как последнюю...шавку(чем ты и являешься)

2. Ты подлизываешь...всегда...и всем это видно...

Скупир...тебе 30 лет...иди вкладывай в пенсию...а не в игре отсиживай...

Link to comment
Share on other sites

1. Он опустил тебя...когда из-за жалобы..шеноды...кикнул тебя...как последнюю...шавку(чем ты и являешься)

2. Ты подлизываешь...всегда...и всем это видно...

Скупир...тебе 30 лет...иди вкладывай в пенсию...а не в игре отсиживай...

 

а тебе 13,иди уроки учи
Link to comment
Share on other sites

а тебе 13,иди уроки учи

 

А тебе хз сколько...но ты начинаешь заикаться...когда волнуешься...а это показывает...что ты боишься чего то...

Научись быть мужиком...

Link to comment
Share on other sites

Милашка, у нас тоже есть видео.

И глуповато выглядят люди с таким количеством боев как у тебя. Это насколько надо деградировать, чтоб столько однотипных боев отыграть.

 

Ждем видео от шпрот...которое они нам обещали...

Но...хочу напомнить...шпроты всегда были балаболками...и мы можем не увидеть те видео...где шпроты втаптывают свободу...

 

 

Link to comment
Share on other sites

А тебе хз сколько...но ты начинаешь заикаться...когда волнуешься...а это показывает...что ты боишься чего то...

Научись быть мужиком...

 

чтож, гоу скайп с вэбкой мб?
Link to comment
Share on other sites

"ГОУ СКАЙП"...и мне 13 после этого?...

 

ну вот и покажешь что не тебе 13, а мне :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Эм, что вы тут творите то? Скуп за оскорбления можешь получить молчанку, исправь посты, пока есть время.

 

Ведьма, насчёт ариса, скажу так, я бился с ним на равных, по началу побеждал я, потом он, я бы не сказал что Арис не умеет играть.. Ты бы с друля на равных не выстоял, помню, обычно , до точки бижи тебя я побеждал в 90% случаях.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эм, что вы тут творите то? Скуп за оскорбления можешь получить молчанку, исправь посты, пока есть время.

 

Ведьма, насчёт ариса, скажу так, я бился с ним на равных, по началу побеждал я, потом он, я бы не сказал что Арис не умеет играть.. Ты бы с друля на равных не выстоял, помню, обычно , до точки бижи тебя я побеждал в 90% случаях.

 

засчет навыка на хп ги?это не равное так-то соотношение.
Link to comment
Share on other sites

ну вот и покажешь что не тебе 13, а мне :snorlax:

 

www.youtube.com/watch?v=qdSVwafoSG4&feature=youtu.be

Думаю...больше чем это...я от тебя нового не услышу...

Научись не волноваться...когда говоришь...

Link to comment
Share on other sites

А мы все ждем...те видео...где шпроты нагибают свободу...

Которых...по всей видимости...и нет...вовсе...

Link to comment
Share on other sites

Эм, что вы тут творите то? Скуп за оскорбления можешь получить молчанку, исправь посты, пока есть время.

 

Ведьма, насчёт ариса, скажу так, я бился с ним на равных, по началу побеждал я, потом он, я бы не сказал что Арис не умеет играть.. Ты бы с друля на равных не выстоял, помню, обычно , до точки бижи тебя я побеждал в 90% случаях.

 

Коля...не беспокойся...к этому ребенку...30 летнему...мы уже привыкли...

Лысый...карлик...любитель балаболить и оскор♥♥♥♥♥...больше нечего сказать...хорошего про тебя...

Link to comment
Share on other sites

Эм, что вы тут творите то? Скуп за оскорбления можешь получить молчанку, исправь посты, пока есть время.

 

 

 

время до чего?

Link to comment
Share on other sites

www.youtube.com/watch?v=qdSVwafoSG4&feature=youtu.be

Думаю...больше чем это...я от тебя нового не услышу...

Научись не волноваться...когда говоришь...

 

очко прижимает чтоль?и тебя не смущает что я везде "волнуюсь"?
Link to comment
Share on other sites

очко прижимает чтоль?и тебя не смущает что я везде "волнуюсь"?

 

Ога...

И прижимает...и волнует...что ты волнуешься...и запинаешься...

Шпротина...кидай видосы...где вы свободу втаптываете...

Обещали ведь...или снова бла...бла...бла?...

Link to comment
Share on other sites

Ога...

И прижимает...и волнует...что ты волнуешься...и запинаешься...

Шпротина...кидай видосы...где вы свободу втаптываете...

Обещали ведь...или снова бла...бла...бла?...

 

прошу цитату где я "обещал", и разговор с тобой окончен :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Ога...

И прижимает...и волнует...что ты волнуешься...и запинаешься...

Шпротина...кидай видосы...где вы свободу втаптываете...

Обещали ведь...или снова бла...бла...бла?...

 

Где тут написано...что я именно о тебе говорю?...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Милашка, у нас тоже есть видео.

И глуповато выглядят люди с таким количеством боев как у тебя. Это насколько надо деградировать, чтоб столько однотипных боев отыграть.

 

Вот...цитата...где вы(одна банка шпрот...незаконнорожденные от тунца...)обещали закинуть видосов про свободу...

Скупир лалка...отредактировал цитату...

Link to comment
Share on other sites

Вот...цитата...где вы(одна банка шпрот...незаконнорожденные от тунца...)обещали закинуть видосов про свободу...

Скупир лалка...отредактировал цитату...

 

ну чтож о количестве оговорено ничего не было, жди
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...