Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

А нет они друзья  ;D  рей и шам  ;D

 

Фракция влияет на отношение между персами, а не людьми. Не первый скрин боя этих игроков вижу выложенный кем-то из них.
Link to comment
Share on other sites

Скоро здесь появится видео сегодняшнего рейда на амбере. Мего мясо.

Горов собралось больше 200 человек!!! Лично считал! ::) потом скрины выложу

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно!

ага , молодец  ;)  пирожок дать ?)

 

Спасибо,не надо. Сыт по горло вашими пирожками  :bad:

враги с топаза?

 

Поздравляю, Эркюль Пуаро, дело раскрыто!

А нет они друзья  ;D  рей и шам  ;D

 

Ну конечно!
Link to comment
Share on other sites

Проиграл с видео :D

 

 

З.Ы. Как на этот форум видео заливать? :unknw:

 

Минут 20 до написания твоего поста посмотрел это видео)

"Танк должен быть отцом" :D

Link to comment
Share on other sites

я сегодня убедился что пвп между палом и рогой бесконечно  ;D  левлы и точка вроде одинаковы

 

Пвп? лучше не позорься и выйди с форума  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Пвп? лучше не позорься и выйди с форума  ;D

 

Ну бой какая разница? Прикол в том что пал в кольчуге+у него хил и рога такой крысотактикой не сможет его убить при равной точке и шмоте (у него арена и у меня)

Если бы я втупую попер на него он бы своим дефом+оковы+кровоток с очищения меня быстро задавил  :)

Link to comment
Share on other sites

Проиграл с видео :D

 

 

З.Ы. Как на этот форум видео заливать? :unknw:

 

 

Роги бесят ;D :lol:

Link to comment
Share on other sites

сейчас начнут кидаться палками,и орать всякие непристойности)))смотрите.http://youtu.be/8upg2UpD1xQ

 

Катюша хай , давно не видились :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

давно чтот видео никто не вылаживал, и пообсуждать нечего))выложу видео ниочем так сказать, пвп с друлем а потом и с реем,кароч смотрите и больно не ругайте :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

давно чтот видео никто не вылаживал, и пообсуждать нечего))выложу видео ниочем так сказать, пвп с друлем а потом и с реем,кароч смотрите и больно не ругайте :)

 

 

 

Рей какой-то вообще, две кнопки нажимать только умеет)

Молодцом)

Link to comment
Share on other sites

кто там возмущался..просил видео, ну вот вам, рей с изувером на 9...вобщем смотрите :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

кто там возмущался..просил видео, ну вот вам, рей с изувером на 9...вобщем смотрите :)

 

 

 

из-за критов вывез, а ток да и у рея блого походу на 1 ;D
Link to comment
Share on other sites

из-за критов вывез, а ток да и у рея блого походу на 1 ;D

 

неожиданному исходу любой найдет оправдание
Link to comment
Share on other sites

кто там возмущался..просил видео, ну вот вам, рей с изувером на 9...вобщем смотрите :)

 

 

 

Дай мне тот же лук и исход будет не в твою пользу.  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Дай мне тот же лук и исход будет не в твою пользу.  :drinks:

 

меганагибатор?  :shok:

п.с. реем может выиграть каждый , а ты попробуй выиграть друлем у рея  ;)

Link to comment
Share on other sites

угук особенно я ;)

 

тоесть ты хочешь сказать у остальных донов топаза светы аса парика плана, тож благо на 1...? :) я тогда не снимал..не просили...а ща не верят вот и закинул, что друль МОЖЕТ любого уложить в пвп, будь не доном и с руками, а про тебя петя молчу, незахотел пвп и еще чтото пытаешься сказать? вот если бы я тебе за 3 пвп проиграл раза 2, я бы тихонечко молчал, согласился что ты меготрунагибатор арены, но ты незахотел пвп...так что лучше смотри как друль рвет всех и всяк и фигей ;D
Link to comment
Share on other sites

меганагибатор?  :shok:

п.с. реем может выиграть каждый , а ты попробуй выиграть друлем у рея  ;)

 

Что же нам нужно для успеха? 1. Топ полусет (это шапка+ноги),т.к в них есть крит и дают неплохую прибавку к хп. 2. Доспех,руки,пояс брать арены и желательно всё это дело точить на +8-+9. Заточить палку +8-+9 вставить хил. Купить топ амуль (благо он щас стоит ОООООЧЕНЬ дешево по сравнению с тем,что было до обновы). Везде поставить крит, пояс устой, кольца с досок желательно хп,реген маны, амуль,плащ реген. Скилбилд такой корни 5,хил 5,молния 5. Дерзай.  ;)
Link to comment
Share on other sites

тоесть ты хочешь сказать у остальных донов топаза светы аса парика плана, тож благо на 1...? :) я тогда не снимал..не просили...а ща не верят вот и закинул, что друль МОЖЕТ любого уложить в пвп, будь не доном и с руками, а про тебя петя молчу, незахотел пвп и еще чтото пытаешься сказать? вот если бы я тебе за 3 пвп проиграл раза 2, я бы тихонечко молчал, согласился что ты меготрунагибатор арены, но ты незахотел пвп...так что лучше смотри как друль рвет всех и всяк и фигей ;D

 

ахренеть, нук чувачёк поясни когда ты мну на пвп звал то?  :shok:  а что мне смотреть то?  :facepalm:  ты хоть 100500 видюх выложи мне это как то знаеш побарабану.. Помни я Просто Высказал Своё Мнение.. Усё? Вуася ёпт
Link to comment
Share on other sites

Что же нам нужно для успеха? 1. Топ полусет (это шапка+ноги),т.к в них есть крит и дают неплохую прибавку к хп. 2. Доспех,руки,пояс брать арены и желательно всё это дело точить на +8-+9. Заточить палку +8-+9 вставить хил. Купить топ амуль (благо он щас стоит ОООООЧЕНЬ дешево по сравнению с тем,что было до обновы). Везде поставить крит, пояс устой, кольца с досок желательно хп,реген маны, амуль,плащ реген. Скилбилд такой корни 5,хил 5,молния 5. Дерзай.  ;)

 

руки - ноги Нити, голова - тело Лига, Пояс(хил) Стража, Бюжа Конс, Кольца Доски, и + ко всему точка +7-9, ну и пуха или Экз + хил крис, или Стража (Жезл) при точке в +7-8, при этом хил будет где то 260+, хп 3000+, деф 2700+, дд 250+ и можиш дерзать=)
Link to comment
Share on other sites

руки - ноги Нити, голова - тело Лига, Пояс(хил) Стража, Бюжа Конс, Кольца Доски, и + ко всему точка +7-9, ну и пуха или Экз + хил крис, или Стража (Жезл) при точке в +7-8, при этом хил будет где то 260+, хп 3000+, деф 2700+, дд 250+ и можиш дерзать=)

 

кольца с дос не лучший вариант,проверено и не раз, а что если ты ниразу не донил и нет возможности шмот поднять 7-9? а клан знаки не выдает
Link to comment
Share on other sites

кольца с дос не лучший вариант,проверено и не раз, а что если ты ниразу не донил и нет возможности шмот поднять 7-9? а клан знаки не выдает

 

странно, многих знаю кто на пвп их одевал и норм :pardon:  5-7 точка шмот тож так норм, но дефы малова то, чё у тебя за клан которые знаки жмут?)
Link to comment
Share on other sites

странно, многих знаю кто на пвп их одевал и норм :pardon:  5-7 точка шмот тож так норм, но дефы малова то, чё у тебя за клан которые знаки жмут?)

 

ну давайте попрядку гг, если и одевать с досто 1 такое 1 такое, а то косишь что ппц..хотя я 2 граната ношу или серебренки и почти не мажу..одеваю с дос и промахи и промахи...ну это мое мнение...в пвп против шамов, может да, кольца с дос и лучше, а вот против реев каких то там 26 луны или астрала ничего не даст, а вот точность..поможет..)

 

 

а насчет клана...там 100зн дают на точку пухи, тоесть если ты снял пуху и буш носить на те 100зн и точи, больше никак не выдают, шмот и тп точи дальше...я снимал пуху..но мне ее одеть не дали так что я терь не фармлю практически..а на топях не заработаешь)

Link to comment
Share on other sites

ну давайте попрядку гг, если и одевать с досто 1 такое 1 такое, а то косишь что ппц..хотя я 2 граната ношу или серебренки и почти не мажу..одеваю с дос и промахи и промахи...ну это мое мнение...в пвп против шамов, может да, кольца с дос и лучше, а вот против реев каких то там 26 луны или астрала ничего не даст, а вот точность..поможет..)

 

 

а насчет клана...там 100зн дают на точку пухи, тоесть если ты снял пуху и буш носить на те 100зн и точи, больше никак не выдают, шмот и тп точи дальше...я снимал пуху..но мне ее одеть не дали так что я терь не фармлю практически..а на топях не заработаешь)

 

ну это кому как лучше ) про клан ясно, что то было подобное и у меня, но это было оч давно)
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...