Jump to content

Идеальный убийца


Recommended Posts

Тип: пассивный

 

Разбойник получает уникальный бонус, который зависит от экипированного оружия. При экипировки разных видов оружия, эффект от навыка для оружия в левой руке будет уменьшен на 60%.

 

Кинжал:

 

Если разбойник применил навык "незаметность" и не двигался в течении 3 секунд, то он получает положительный эффект "засада", а обратный отсчёт времени действия навыка "незаметность" останавливается.

Эффект "засада": Дальность применения навыка "неудовимый прыжок увеличивается на 1/2/3/4 ярда, а его урон увеличен на 25/50/75/100%. При атаке из засады урон следующей атаки увеличен на 50%.

 

Меч:

 

Скорость передвижения персонажа увеличивается на 20%/30%/40%/60%. Появляется положительный эффект "размашистый удар".

Размашистый удар: своими автоатаками разбойник наносит 15/20/25/40% урона также всем врагам перед собой (Максимальное количество целей в пвп: 2/3/4/5)

 

Топор:

 

Урон от каждой второй автоатаки увеличен на 10/20/30/40% и эту автоатаку нельзя проигнорировать.

Если разбойник находится в бою белее чем с 4/3/2/1 целью, он получает положительный эффект "Сосредоточенность".

Сосредоточенность: Уменьшает весь получаймый урон на 20/30/40/50% из любых источников, кроме цели, которую атаковал последней и имеет 50% шанс проигнорировать отрицательный эффект из любых источников, кроме цели которую атаковал последней.

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Konfeta сказал:

Кинжал:

 

Если разбойник применил навык "незаметность" и не двигался в течении 3 секунд, то он получает положительный эффект "засада", а обратный отсчёт времени действия навыка "незаметность" останавливается.

Эффект "засада": Дальность применения навыка "неудовимый прыжок увеличивается на 1/2/3/4 ярда, а его урон увеличен на 25/50/75/100%. При атаке из засады урон следующей атаки увеличен на 50%.

Странно, что ты предлагаешь усилить урон навыка для оружия, которое используется для нанесения урона автоатаками.

 

23 часа назад, Konfeta сказал:

Скорость передвижения персонажа увеличивается на 20%/30%/40%/60%.

Всё ещё в инвизе, я надеюсь...

 

23 часа назад, Konfeta сказал:

Размашистый удар: своими автоатаками разбойник наносит 15/20/25/40% урона также всем врагам перед собой (Максимальное количество целей в пвп: 2/3/4/5)

 

Любое аое, которое никак нельзя прекратить использовать – плохое аое.

 

23 часа назад, Konfeta сказал:

Сосредоточенность: Уменьшает весь получаймый урон на 20/30/40/50% из любых источников, кроме цели, которую атаковал последней и имеет 50% шанс проигнорировать отрицательный эффект из любых источников, кроме цели которую атаковал последней.

А... Окей, неважно, забудь всё, о чём я писал выше. Навык годный, в балансе, надо вводить.

 

 

 

Конечно, я понимаю, что цифры всегда остаются на совесть разработчиков, но тут... не.

Link to comment
Share on other sites

 

В 30.11.2021 в 15:47, LostKaktus сказал:

Странно, что ты предлагаешь усилить урон навыка для оружия, которое используется для нанесения урона автоатаками.

 

Всё ещё в инвизе, я надеюсь...

 

 

Любое аое, которое никак нельзя прекратить использовать – плохое аое.

 

А... Окей, неважно, забудь всё, о чём я писал выше. Навык годный, в балансе, надо вводить.

 

 

 

Конечно, я понимаю, что цифры всегда остаются на совесть разработчиков, но тут... не.

 

Edited by FIXRREKT
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пора задуматься дать ухам кнопочку: "убить рога на локе". 

 

1 час назад, Спудстер сказал:

только если горам дадут кнопку "вайп класса хранителей"

Ребята, такая кнопка давно уже существует

 

IMG_20211203_002107.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

 

Ребята, такая кнопка давно уже существует

 

IMG_20211203_002107.jpg

Кнопка удалить ≠ кнопке убить рога на локе. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2021 в 22:19, King Sombra сказал:

Пора задуматься дать ухам кнопочку: "убить рога на локе". 

И убрать это кнопочку у рога, "убить одного уха" с прокаста в стане.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне очень понравилось это предложение, Автор!

Разве что параметры высокие слишком. Однако идея крутая !!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...