Jump to content

Забастовка


Забастовка  

102 members have voted

  1. 1. Забастовка

    • За
      70
    • Против
      33


Recommended Posts

Все даже веселее - на форуме меньше 1% игроков, даже и десятой доли не наберется. При этом форум почему-то используется только для ругани и угроз, в которые люди сами не верят. Детский сад, штаны на лямеах.

 

  Сами понимаете хоть ТО ,ЧТО вышло в "чудо обнове" подарком назвать можно толька для вас,Михаил? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Цифры выросшего онлайна говорят иначе. Продолжайне дальше бастовать и писать то, во что сами не верите.

Link to comment
Share on other sites

Цифры выросшего онлайна говорят иначе. Продолжайне дальше бастовать и писать то, во что сами не верите.

 

Круто! :good: Делайте и дальше ставку на новичков! :good: Загляну через полгодика... посмотрю на последние дни доживания проекта. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Этому форуму уже почти год, и с тех пор игру хоронят в каждой теме. И что?

 

Многие люди путают форум и игру.

Link to comment
Share on other sites

и еще добавлю: ваш онлайн игроков держится ТОЛЬКО благодоря смартфонам (вернее их пользователя)... Так как там вашей игре конкурентов нет (и точно не будет))... но это сегодняшний день... а завтра???... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Про это тоже уже год пишут. И? Вы бы вместо бесполезного пугания Вангой детей на форуме делом занялись полезным. Тот же мифический конкурент Варспира написали, или хотя-бы попытались.

Link to comment
Share on other sites

да ставка на новичков очень большая. Хотя я и сам не так довно в игре с 1.9.0.я как пасматрю тут и суть игры подержать игрока пару месецав чтобы он друзей позвал и как я 2-2.5к в месец ложил. Кузмич прошу подумай о игроках а не о денежной прибыли.  :(

Link to comment
Share on other sites

Этому форуму уже почти год, и с тех пор игру хоронят в каждой теме. И что?

 

Многие люди путают форум и игру.

 

сильно развитый донат для этой игры. ХаяМ уже полгода нечего делать. Вечная перебалансировка статов брони...  Что вчера было безценно дорого-сегодня даже нуб побрезгует... ну эт опять все нытье  как и в каждой теме...Вы это уже видели. Лан ,лямки подтяну и пойду в деТсад... а то там мама горшком машет

З.Ы. Желаю удачи вашему проекту...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос Кузмичу, сколько уже существует проект, и через какое время вы его сделаете до уровня полноценной игры ? (Хотя бы оччченььь примерные сроки)

И почему часто пересматриваются параметры на вещах, левелов же выше не становится...  И почему с заточкой +5 посоха у меня луны меньше , чем до обновы?

Link to comment
Share on other sites

Про это тоже уже год пишут. И? Вы бы вместо бесполезного пугания Вангой детей на форуме делом занялись полезным. Тот же мифический конкурент Варспира написали, или хотя-бы попытались.

Монополия рулит :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Цифры выросшего онлайна говорят иначе. Продолжайне дальше бастовать и писать то, во что сами не верите.

 

он вырос лишь потому, что всем игрокам которые ждут от вас хорошего будущего, получили сообщение об обновлении и естественно пошли все играть! Только во что играть?:(
Link to comment
Share on other sites

он вырос лишь потому, что всем игрокам которые ждут от вас хорошего будущего, получили сообщение об обновлении и естественно пошли все играть! Только во что играть? :(

 

Прочитай все посты выше...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Этому форуму уже почти год, и с тех пор игру хоронят в каждой теме. И что?

 

Многие люди путают форум и игру.

 

Я играю в с  054... помню как Вы заходили реем 1 ранга...как радости нашей не было придела... почему так все поменялось?! Что изминилось?! Вы не тот Кузьмич,который был раньше....
Link to comment
Share on other sites

Прочитай все посты выше...  :facepalm:

 

вообще то я сначала прочла все посты, а только потом написала свой! И то что ты говоришь о новичках, я это поняла, но наши мнения с тобой расходяться! Перед обновой в списке друзей было макс онлайн 2-5 при выходе обновы, онлайн повысился, вот и делай выводы! Многие вернулись опробовать то, что создали!
Link to comment
Share on other sites

Только опробовав все говорят о том, что уходят в другие игры! Все только об этом и говорят!

 

я согласен, у меня было много друзей в игре щас клянусь.. не одного нету... я вообще один остался из друзей...
Link to comment
Share on other sites

ПИШУ В "НИКУДА" : Кузьмич,Вы закрылись в своем панцыре вечного доната... потеряли к себе уважение со стороны игроков... Я надаюсь,вы не полный идиот, и осознаете что игра медленно но верно катится в (_!_) ... вытащить ее(игру) вы еще можете... Но хотите ли этого :facepalm:

З.ы  блок за пост,плиз :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я играю в с  054... помню как Вы заходили реем 1 ранга...как радости нашей не было придела... почему так все поменялось?! Что изминилось?! Вы не тот Кузьмич,который был раньше....

 

http://lurkmore.to/%D0%A3%D0%B6%D0%B5_%D0%BD%D0%B5_%D1%82%D0%BE%D1%82
Link to comment
Share on other sites

забастовка ничего недаст вам ,вот только донат херит игру,немагу панять пачему каждая обнова уперается в донат ,верните добрую подписку и с таким количеством игроков будит пачти таже прибыль какую вы сейчас палучаете за донат,зачем отталкивать людей от проекта,канечно понятно что все хотят пичь чай и кушать хлеб с маслом но всеже это перебор :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Все обновления пошли улучшение доната, а не в сторону игры(механики, сюжета)! Вот новые кв, заточиться до +10 за 100к чм! И тогда награда тебе бан за багоюзерство!!!

Link to comment
Share on other sites

глупая тема глупый автор очередной нытик! если вам че то не нравиться валите из игры! Кузьмичь а давай как всем на форуме за нытье бананы выдавать больше! надо раньше было так сделать! и все суперр будит!

Link to comment
Share on other sites

выше пост есть что мы не че недобьемся. Так вот ты не прав на нас обратили внимание и это малая но победа!!! А кузмичу скажу я донат в игре продовал с лавки и в игру за 2.5месеца вложил не мало денег с этого момента я не рубля не кину так как донат игру убьет. И надеюсь все тоже перестанут вкладывать в игру большие деньги если хотите сохранить игру!!! ДАЕШ ПРОПИСКУ!!!

Link to comment
Share on other sites

форум пользуют не так уж и много людей,та и когда серв на минуту обрубается у многих начинается истерика и ломка,а тут аж на неделю им придется забить на игру,с дрожащими руками держать мобилу и не иметь шанса заглянуть че там есть кто или и правда многие решили погразить разрабам,в общем нипреведет ет ни к чему

Link to comment
Share on other sites

форум пользуют не так уж и много людей,та и когда серв на минуту обрубается у многих начинается истерика и ломка,а тут аж на неделю им придется забить на игру,с дрожащими руками держать мобилу и не иметь шанса заглянуть че там есть кто или и правда многие решили погразить разрабам,в общем нипреведет ет ни к чему

 

Ошибаешься. Я уже четвертый день не захожу в игру, и мне пофиг что там и как там. Даже не смотрел баг-фикс. Я просто удалил игру и удалил инсталляхи из папки игр(зума, танчики и косынка в разы лучше чем донат-онлайн: наследие беренгара)

 

Дальше, уже нет слов, мне три человека в личку написали что я им продал\отдал акк. Если я из игры ушел это не значит что могу отдать свой акк. Хватить срать мне в личку

 

Дальше, по посту о рагнарок(кто там спрашивал): игра 2д, вид сверху, честно сказать там больше аспект сделан на общение с игроками чем на простое прохождение квестов. Тебе сама игра говорит чтобы ты пошел и нашел себе игроков для общения, игра особо мне не нравилась, но играл с другом. С друзьями любая игра будет крутой. ПО поводу доната там: маленькая иконка возле карты - донат. ВСЁ, больше нигде...кхм...НИГДЕ нет упоминание про донат. И то, донат там чисто украшения, банки. И там кстати нету внешних видов доспех, там по внешнему виду определяется профессия и класс. Немного запутанная для фана ВоВ, но игра прикольная, мультяшная, веселая. Игроков там не мало, зашел в город, все общаются...игра для общения =)

Link to comment
Share on other sites

ребятки вы немного начинаете ерундить, ушол из игры!? молодец, я тоже давно ушол с 1.0.0 толком не играю, но не тадо тут выливать свое недовольство по 100раз за день, пары гневных постов хватит для начала! сиди на форуме отдыхай, а не грузи всех как ты инсталяхи поделял у себя в гаджете или что либо подобное, так как ваши посты преврашаются в ерунду и напутствие что я сегодня сделал, ну кому интересно что ты там сделал!)

Link to comment
Share on other sites

ребятки вы немного начинаете ерундить, ушол из игры!? молодец, я тоже давно ушол с 1.0.0 толком не играю, но не тадо тут выливать свое недовольство по 100раз за день, пары гневных постов хватит для начала! сиди на форуме отдыхай, а не грузи всех как ты инсталяхи поделял у себя в гаджете или что либо подобное, так как ваши посты преврашаются в ерунду и напутствие что я сегодня сделал, ну кому интересно что ты там сделал!)

 

 

Тогда что ТЫ тут делаешь?

Link to comment
Share on other sites

я сказал же наблюдаю за моим любимым проэктом через форум это что запрешено? Я в режиме наблюдения это нормально когда тебе искренне эта игра нравится и без всеких там критических оценок действующей администрации была пара три поста но на этом все!)

Link to comment
Share on other sites

я сказал же наблюдаю за моим любимым проэктом через форум это что запрешено? Я в режиме наблюдения это нормально когда тебе искренне эта игра нравится и без всеких там критических оценок действующей администрации была пара три поста но на этом все!)

 

Ну вот, я также как и ты, наблюдаю за игрой в надежде что она станет лучше. Я тоже люблю эту игру но мысль о донате заставляет меня в нее не играть.

Link to comment
Share on other sites

зачем вы вобще тут отвечаете и чего то пишете? о вашем пофигизме знают все. тема не для вас. кому надо тихо уйдет из этой игры,а кто то будет дальше плакать, не понимая ,что донат это Донат . хотя стебаться над хомячками наверно интересно и забавно.
Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься. Я уже четвертый день не захожу в игру, и мне пофиг что там и как там. Даже не смотрел баг-фикс. Я просто удалил игру и удалил инсталляхи из папки игр(зума, танчики и косынка в разы лучше чем донат-онлайн: наследие беренгара)

 

Дальше, уже нет слов, мне три человека в личку написали что я им продал\отдал акк. Если я из игры ушел это не значит что могу отдать свой акк. Хватить срать мне в личку

 

Дальше, по посту о рагнарок(кто там спрашивал): игра 2д, вид сверху, честно сказать там больше аспект сделан на общение с игроками чем на простое прохождение квестов. Тебе сама игра говорит чтобы ты пошел и нашел себе игроков для общения, игра особо мне не нравилась, но играл с другом. С друзьями любая игра будет крутой. ПО поводу доната там: маленькая иконка возле карты - донат. ВСЁ, больше нигде...кхм...НИГДЕ нет упоминание про донат. И то, донат там чисто украшения, банки. И там кстати нету внешних видов доспех, там по внешнему виду определяется профессия и класс. Немного запутанная для фана ВоВ, но игра прикольная, мультяшная, веселая. Игроков там не мало, зашел в город, все общаются...игра для общения =)

 

 

ну и?я тоже не играл с 2.0 до 2.5.1,щас вернулся,но вот прошло время с обновы и в игре снова нечего делать,правда вчера вот горы порадовали и все скукатища

Link to comment
Share on other sites

ермак я тебя и подобных как мы своим первым постом ни в коем случае не гнал с форума, я призываю поубавить свой пыл, тож бы тут постил с гневом через раз в адрес администации если бы это хоть как то влияло на ход событий, все уже отписано что можно отписать на тему ДОНАТУ НЕТ или ХОТЬ ЦЕНЫ НА ЧМ СНИЗТЕ ТО!

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич почему вы раньше так хамски не обращались к игрокам , когда онлайн был мизерным и была подписка. А щас... Мнение кучки хаев меня не волнует которые и не донатят нормально . Валите отсюда, у меня есть куча школоты которые приносят прибыль.  Вы вот так теперь  с теми кто ждал год и верил в светлое будущее игры..

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич почему вы раньше так хамски не обращались к игрокам , когда онлайн был мизерным и была подписка. А щас... Мнение кучки хаев меня не волнует которые и не донатят нормально . Валите отсюда, у меня есть куча школоты которые приносят прибыль.  Вы вот так теперь  с теми кто ждал год и верил в светлое будущее игры..

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, вместо того, чтобы тихо принять решение - без пафоса и туалетных прелюдий, вы по 10 раз на день пишете о том, какой ужас творится в игровом мире. Если вы не желаете зла, то пожалуйста, не стоит в порыве отрицательных эмоций писать об этом. Это заранее отпугивает игроков, которым вполне могла бы понравится игра. У вас клевая философия: "Тонешь сам - топи другого", но к сожалению она тешит только вашу обиду и ни в кое случае не делает сей мир лучше!
Link to comment
Share on other sites

всем привет.

друг пополнив чм так ничего не получил,ни чм и со счёта списали.писали в тп,тишина.написал я,мня проигнорировали.как быть?прошла неделя.

альф +1

канеш без доната никак,но не в таких же масштабах.донат нужно повышать по мере продвижении и развитии игры.

хоть и играю недолго с 0.5.4 и многое устраивало.даж понятия не имел что такое скилы и второй остров.

Link to comment
Share on other sites

забастовка не че недаст если хотите насалить игре :) попытайтесь отпугнуть новых людей от проекта, к игре поставьте 1 звездочку в маркете :) коментируйте везде неготив к злобному проекту, напишите в газету как от меня ушла жена из за варспира и тд. )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...