Jump to content

Убрать крит хил на арене


Null

Recommended Posts

Только что, Unkvuz сказал:

Я могу поаренить с тобой, пошли в горнилу. Это глупая предъява, за две кнопки, ты как ребёнок общаешься. Если я по кд жму только сон и хил, значит у класса всего 2 кнопки? А что вождь жмёт кроме бега и остервенения? А, ну кожу ещё с сопрой. Точно. Глупое сообщение, к теме не относится. 

У тебя класс двумя кнопками вырубает любого ддшника. Кинул сон и до свидания. Нажал хил и весь урон сразу анулировался. Это только две кнопки, а чел уже овощ. На панели еще 8. 

 

Вождь нажимает активку, хил (обновляем релки), бег, кожу, антик, взгляд орла, взбучку, пикир, потом удар духов и аж потом остерву. Попутно еще нужно успеть кинуть очищение если нужно. И отхилиться, т.к. тебя все равно дамажат и очень больно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

хилы множат на ноль весь потенциал дд класса

Ты не дд класс, ты маг вождь. А хант, пусть даже с арбалетом катарсиса, если забафается в свиреп и пробив, по 1300 тычковать будет. За сало и страх спокойно убьёт некра. Шаманы так же умирают, мб не против хантов, но против рогов точно умирают. Особенно с новым классовым талантом у рогов. Маг вождём тут и не пахнет. Маг вождь больше роль танка выполняет, чем дд. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unkvuz сказал:

Ты не дд класс, ты маг вождь

Мда. Вот мой маг дд вождь на фулл бустах

 

image.png.4f11116135a7c7b1fe1fc2f3e3685c23.png

 

Я так понимаю, исходя из твоего понимания, вожди вообще не дд класс. 

 

3 минуты назад, Unkvuz сказал:

Шаманы так же умирают, мб не против хантов, но против рогов точно умирают.

Тотем бессилия ставишь и не умираешь от рогов. Роги даже меня пробить не могут без кожи. Что говорить о тикающем хиле в 900-3к?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

У тебя класс двумя кнопками вырубает любого ддшника. Кинул сон и до свидания. Нажал хил и весь урон сразу анулировался. Это только две кнопки, а чел уже овощ. На панели еще 8. 

 

Вождь нажимает активку, хил (обновляем релки), бег, кожу, антик, взгляд орла, взбучку, пикир, потом удар духов и аж потом остерву. Попутно еще нужно успеть кинуть очищение если нужно. И отхилиться, т.к. тебя все равно дамажат и очень больно. 

Ты даже близко не представляешь игру за некра. Сон так часто сбивают, что провисевший ОДИН сон, из 10 сбитых, на арене выглядит имбово. Что бы отхилить фулл хп, у чела должны быть банка хила, и хил должен критануть. Те же самые релы жмёт и некр, только с щитка. В змейку тоже суются норм релы, типо -20% скорости или противодействие. Я не буду про все кнопки рассказывать, могу просто поаренить с тобой, как предлагал в сообщении выше, сам посмотришь. 

4 минуты назад, TheWho сказал:

Роги даже меня пробить не могут без кожи

Мы с тобой явно на разных аренах ареним. Нормальных рогов не много, тебя наверное какой то нубо-рог из бловов не пробил, и теперь ты так пишешь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unkvuz сказал:

Ты даже близко не представляешь игру за некра. Сон так часто сбивают, что провисевший ОДИН сон, из 10 сбитых, на арене выглядит имбово. Что бы отхилить фулл хп, у чела должны быть банка хила, и хил должен критануть. Те же самые релы жмёт и некр, только с щитка. В змейку тоже суются норм релы, типо -20% скорости или противодействие. Я не буду про все кнопки рассказывать, могу просто поаренить с тобой, как предлагал в сообщении выше, сам посмотришь. 

Я как будто не аренил и не видел ни разу некра на арене, как Распутин с Наказанием регают и этих двоих сложнее пробить, чем двух дк, из-за постоянных отхилов некра и станов чк. Или Савок с некром или шамом регал с 80% винрейта на чк в горниле, где тебе подкидывают пве напов.

 

Я знаю все сильные стороны некра, и как некр яд щитом и дождем стопает на месте благодаря рассинхрону, я тоже знаю. Но некр просто на двух скиллах множит классы на ноль. Что говорить о том, что у него еще есть скиллы на панеле? Это по твоему не преимущество над другими?

А как скиллы на 10 сек в панеле унести в ноль, попутно дд снизив? А паника не станит ближников на 3-4 секи? 

 

У тебя панические атаки. Посмотри пару строчек выше - у некра есть методы для победы и без крит хила. Он не нужен на арене. 

7 минут назад, Unkvuz сказал:

Мы с тобой явно на разных аренах ареним. Нормальных рогов не много, тебя наверное какой то нубо-рог из бловов не пробил, и теперь ты так пишешь. 

Хп бустаешь и рог не может пробить. А я еще искаж поставил, он подхиливает. Еще меньше шансов у рогов. За два стана рог не успевает снести чела с 40-50% физ дф и 60% устоя. Особенно, если у него 0% пробива из-за тотема бессилия (который по кд стоит). Плюс релы всякие, снег и сало. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

Мда. Вот мой маг дд вождь на фулл бустах

 

image.png.4f11116135a7c7b1fe1fc2f3e3685c23.png

 

Я так понимаю, исходя из твоего понимания, вожди вообще не дд класс. 

Эти показатели можешь распечатать, и на туалетную бумагу наклеить.

Сколько там, в тряпочных шмотках, получается пробива? 15-18? а у хантов с рогами по 30. Так шо да, вожди не дд, 50свирепа и некр собрать может.image.png.18537fa69a79cb881a90b227bf452ccf.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Unkvuz сказал:

Эти показатели можешь распечатать, и на туалетную бумагу наклеить.

Сколько там, в тряпочных шмотках, получается пробива? 15-18? а у хантов с рогами по 30. Так шо да, вожди не дд, 50свирепа и некр собрать может.image.png.18537fa69a79cb881a90b227bf452ccf.png

С 33% пробива вчера на арене бегал. Пойди на свежий воздух, говорят помогает против панических атак. Нужен приток кислорода в мозг. Ты уже бредить начал.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

Мда. Вот мой маг дд вождь на фулл бустах

А вот хороший  физ вождь, без бафов. Он спокойно унесёт одну цель за бег и остервенение. Пока я не вкачал классовый талант, мой щиток не впитывал даже автоатаку, и после его прокаста оставалось 2 тыщи хп, от 7. 

image.png

1 минуту назад, TheWho сказал:

Пойди на свежий воздух, говорят помогает против панических атак. Нужен приток кислорода в мозг. Ты уже бредить начал.

Не надо такую фигню писать, оно конечно вписывается в эту шизоидную тему, но всё равно это лишнее. Мы же здесь общаемся не для того что бы ругаться, а что бы игра стала играбельнее для всех, и даже для маг вождей. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Unkvuz сказал:

А вот хороший  физ вождь, без бафов. Он спокойно унесёт одну цель за бег и остервенение. Пока я не вкачал классовый талант, мой щиток не впитывал даже автоатаку, и после его прокаста оставалось 2 тыщи хп, от 7. 

image.png

Не надо такую фигню писать, оно конечно вписывается в эту шизоидную тему, но всё равно это лишнее. Мы же здесь общаемся не для того что бы ругаться, а что бы игра стала играбельнее для всех, и даже для маг вождей. 

Ты еще напиши, что Максикиллер топ вождь. 

12 минут назад, Unkvuz сказал:

и после его прокаста оставалось 2 тыщи хп, от 7. 

А потом сон/хил и всё заново. А у вождя скиллы ушли в кд и он больше ничего сделать то и не может. 
 

13 минут назад, Unkvuz сказал:

Мы же здесь общаемся не для того что бы ругаться, а что бы игра стала играбельнее для всех, и даже для маг вождей. 

Ох как ты вспомнил. Так где в твоей логике играбельность для дд классов на арене? Я эту тему создал, чтобы дд классы стали более играбельными, а не на коленках стояли перед хилами. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Ты еще напиши, что Максикиллер топ вождь. 

Маскиллер тоже больно бьёт. И пользы от него больше чем от маг вождей, против тех же хантов и шаманов.

 

5 минут назад, TheWho сказал:

А потом сон/хил и всё заново. А у вождя скиллы ушли в кд и он больше ничего сделать то и не может. 

Выжить можно, да. Если повезет, и я смогу не сдохнуть до конца сопры вождя, то я дам ему сон. Но чаще всего тебя добивают напарники вождя. Примерно 4к10 что я смогу убежать. 

11 минут назад, TheWho сказал:

где в твоей логике играбельность для дд классов на арене

А ты поиграй на дд классе и поймёшь где играбельность))) 

Ну блин, если для тебя играбельность, это бежать в соло в центр карты под кожей и шотать любых шаманов, то я не знаю где играбельность. Любой другой пример приведи, кроме того как вы с некром шама пробить не можете, и я поищу там играбельность. Или нажимай горнило, я там покажу тебе играбельность.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unkvuz сказал:

А ты поиграй на дд классе и поймёшь где играбельность))) 

 

В пве. 

3 минуты назад, Unkvuz сказал:

Ну блин, если для тебя играбельность, это бежать в соло в центр карты под кожей и шотать любых шаманов, то я не знаю где играбельность.

Чел, я бегу потому что я мили класс, а не потому что я дурачек угарелый. Единственный способ реализовать мой класс - это зайти в толпу и бить кого то. А ты пытаешься на этом спекулировать, это же смешно. 

5 минут назад, Unkvuz сказал:

Маскиллер тоже больно бьёт. И пользы от него больше чем от маг вождей, против тех же хантов и шаманов.

А я не больно бью? Или ударить по Айрану 2800 со скилла для тебя это копейки? И не надо писать маг вождь - это вообще другой билд :facepalm:

Хантов и я убиваю. Я не тяну только классы с хилом, равные мне по заточке и устою. Я тебе уже говорил за Брима. Он тоже играл с физ билдом, а теперь на гибриде играет. Ты с ним регал арену, так и не смог понять почему такой билд?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Уберите уже хилов с арены, только портят жизнь слабым гибрид вождям:cray:

Не волнуйся, заклов +8 эта тема не касается. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Уберите уже хилов с арены, только портят жизнь слабым гибрид вождям:cray:

Арена должна быть для всех

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

А я не больно бью?

Нет. Гибрид вожди не больно бьют. 

 

16 минут назад, TheWho сказал:

Он тоже играл с физ билдом, а теперь на гибриде играет

С некром в физе играет.

 

17 минут назад, TheWho сказал:

Ты с ним регал арену, так и не смог понять почему такой билд?

Нет, не смог понять зачем маг дд, если в физе под заразой любой хил отлетает, а похилить и некр может.

 

18 минут назад, TheWho сказал:

Хантов и я убиваю. Я не тяну только классы с хилом, равные мне по заточке и устою

Ну я не знаю что отвечать на это. Даже если крит хил уберут, и сам хил в 2 раза порежут, ты своим гибридом ничего не сделаешь шаману. Ну а почему вождь убивает хантов, и так понятно. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TheWho said:


Твоего +8 закла эта тема не касается, еще раз повторюсь. Эта тема касается сильных игроков +10 с бустами. Твой перс развалится и с крит хилом. 

Как только сам точнулся, таким важным стал) только вот твой слова от этого умнее не становятся и эта тема тому доказательство. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Unkvuz сказал:

Нет. Гибрид вожди не больно бьют.

:facepalm: 

5 минут назад, Unkvuz сказал:

Нет, не смог понять зачем маг дд, если в физе под заразой любой хил отлетает, а похилить и некр может.

 

Карманный некр не у каждого есть. На амбере нет нормальных жц. Против нормальных жц с храмом у вас вряд ли что либо получится.

7 минут назад, Unkvuz сказал:

Даже если крит хил уберут, и сам хил в 2 раза порежут, ты своим гибридом ничего не сделаешь шаману.

Это бред. Без полусета с шама я могу снять хил и могу снять манорег. Манорег вообще шамана садит на бутылку и он еще хуже друида становится. Но пока бан работает бесполезно против полусета, ничего сделать нельзя и такие челы как Айран и Громз выхиливают одним тиком весь бурст урон. 

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Как только сам точнулся, таким важным стал) только вот твой слова от этого умнее не становятся и эта тема тому доказательство. 

Чел, у меня всегда руки были на месте, как и голова. Тут приходится иметь дело с кучкой клоунов. Больше 100 сообщений в теме и никто не написал ничего о том, почему НЕ стоит убирать крит хил с арены. Нет никаких аргументов, чтобы оставить крит хил на арене. Зато кучка клоунов мне поясняет за меня лично, как будто это каким либо образом относится к теме. И опять же, ноют одни хилы в этой теме. Бред кароче. Никому не хочется терять переапанную возможность. 

Есть хоть какой то чел, играющий за дд, который зайдёт в тему, напишет "Я играю с дд +10 и шотаю всех хилов, вообще любого и им не нужно ни в коем случае резать защиту и хил, а только апнуть старые 60%?"
Нет, потому что это бред. А дд не шотают заряженных хилов, только +8 нубов, которые возомнили себя богами арены, но не могут доточить шмот до +10 за несколько лет игры.

Ты то себя вспомни как ты ныл на книгу искажения. Жаль только, что ты еще не точнулся. Только переобулся да и всё. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Карманный некр не у каждого есть.

Гибридным вождям он и не нужен. Ты и похилишься сам и урона нет что бы заразой что то бустить...

11 минут назад, TheWho сказал:

Против нормальных жц с храмом у вас вряд ли что либо получится.

Таких боёв пока не было. 

13 минут назад, TheWho сказал:

Больше 100 сообщений в теме и никто не написал ничего о том, почему НЕ стоит убирать крит хил с арены. Нет никаких аргументов, чтобы оставить крит хил на арене

Давай вождей уберём с арены. Аргументы? 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Unkvuz сказал:

Давай вождей уберём с арены. Аргументы?

Чел, я тебе говорю у тебя панические атаки за свой крит хил. У меня тоже хил критует, но я ни капельки не пожалею, если его уберут из арены подальше. А у тебя подгорает за своего некра, как будто кроме хила у тебя нет больше преимуществ.

 

Проветришься, найдешь аргументы, тогда и побеседуем, а не этот оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TheWho сказал:

Нет никаких аргументов, чтобы оставить крит хил на арене

С чего ты вообще взял что его не должно быть на арене? Крит хил редко на исход боя влияет. Если шамана добивают два чела, то они его добьют, не важно сколько раз он хильнется критом. 

4 минуты назад, TheWho сказал:

Проветришься, найдешь аргументы, тогда и побеседуем, а не этот оффтоп.

У меня есть время проветриться, я не сижу на форуме с 5 утра до 5утра. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unkvuz сказал:

С чего ты вообще взял что его не должно быть на арене? Крит хил редко на исход боя влияет. Если шамана добивают два чела, то они его добьют, не важно сколько раз он хильнется критом. 

Посмотри скриншот. Коли по заряженому шаму челы бьют по около 700-800, никогда они не перебьют хилы по 3к. Плюс деза, искаж, очищение, хил тотем и т.д. Есть много всего и оно способствует. А урон у ддшников очень редко бустится. 

 

Это еще забавная твоя логика. Два чела против одного хила. Нужно два дд, чтобы убить одного хила. Найс баланс в игре. Сразу чувствуется. Поэтому арену большинство и дропнуло и ушло в пве играть на дд классах. Это бред и это так не должно работать.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, TheWho said:

 

Чел, у меня всегда руки были на месте, как и голова. Тут приходится иметь дело с кучкой клоунов. Больше 100 сообщений в теме и никто не написал ничего о том, почему НЕ стоит убирать крит хил с арены. Нет никаких аргументов, чтобы оставить крит хил на арене. Зато кучка клоунов мне поясняет за меня лично, как будто это каким либо образом относится к теме. И опять же, ноют одни хилы в этой теме. Бред кароче. Никому не хочется терять переапанную возможность. 

Начнем с того, что ты берешь крит хил у перса, на котором одет полу сет тритонов. У такого перса действительно будет большой хил от крита, но у него меньше устоя, за счёт чего он пробивается легче. Может не одним дд, но в два дд точно.

26 minutes ago, TheWho said:

 

Есть хоть какой то чел, играющий за дд, который зайдёт в тему, напишет "Я играю с дд +10 и шотаю всех хилов, вообще любого и им не нужно ни в коем случае резать защиту и хил, а только апнуть старые 60%?"
Нет, потому что это бред. А дд не шотают заряженных хилов, только +8 нубов, которые возомнили себя богами арены, но не могут доточить шмот до +10 за несколько лет игры.

Тебе не кажется что это дисбаланс шотать заряженых персов? Никто не должен кого-то выносить с прокаста. В том числе и дд персы.

28 minutes ago, TheWho said:

 

Ты то себя вспомни как ты ныл на книгу искажения. Жаль только, что ты еще не точнулся. Только переобулся да и всё. 

Только вот после моей темы, искаж пофиксили, зато сколько соплей было в той теме от +10 челов ухх) в итоге прав был +8 закл)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

Есть хоть какой то чел, играющий за дд, который зайдёт в тему, напишет "Я играю с дд +10 и шотаю всех хилов, вообще любого и им не нужно ни в коем случае резать защиту и хил, а только апнуть старые 60%?"

Я конечно не всех хилов пробиваю, но большая часть ужасно страдает от получаемых увечий. Апать банку до 60% конечно не нужно, сейчас на арене хил адекватный. Тут же нельзя смотреть на исход 1\1. Хил же не может всех сразу хилить одновременно. Кроме того ты не учитываешь тот факт, что пуху +10 и фул забаф на дд перс может получить не имея величия вообще. Персов без величия я не чувствую совсем, это вата которая улетает в начале боя, в которую летит по 1500 урона с руки в перса +10, но без бижи и шмота велы.

8 минут назад, TheWho сказал:

Посмотри скриншот. Коли по заряженому шаму челы бьют по около 700-800, никогда они не перебьют хилы по 3к. Плюс деза, искаж, очищение, хил тотем и т.д. Есть много всего и оно способствует. А урон у ддшников очень редко бустится. 

На счет твоих скринов, вы стоите под тотемом бессилия, который срезал вам пробив и точность на 20% и по этому вам тяжело пробить шамана. Под бессилием и я буду в шама 600 тыкать.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Начнем с того, что ты берешь крит хил у перса, на котором одет полу сет тритонов. У такого перса действительно будет большой хил от крита, но у него меньше устоя, за счёт чего он пробивается легче. Может не одним дд, но в два дд точно

Ты же сам отлично знаешь, что разница в устое перекрывается одним свитком. Один дд не пробьет равного хила никогда. Только если они оба пве и летят криты. Я играю с 2014го года и с 2014го года хилы ставили дд классы раком, кроме чк (но там была возможность раскайтить).

 

А преимущество в виде самого параметра крит, на пару с силой крита отхила - это очень сильно. Некру мб этого непонять, что такое аренить, когда у тебя половина всех кастов критхилит.

 

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тебе не кажется что это дисбаланс шотать заряженых персов? Никто не должен кого-то выносить с прокаста. В том числе и дд персы.

Так они и не выносят. Танков не выносят за прокаст. Ну никак не выносят. Но в этой игре проще убить танка, чем хила. Ты это знаешь.

 

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Только вот после моей темы, искаж пофиксили, зато сколько соплей было в той теме от +10 челов ухх) в итоге прав был +8 закл)

Ну так и ребаланс не за горами. Всё только начинается и еще никто не знает что нам завезут.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Это еще забавная твоя логика.

Забавная логика, это то что счёт 3\5, а ты бьешь шамана что бы хил поскринить.

 

6 минут назад, TheWho сказал:

Плюс деза, искаж, очищение, хил тотем и т.д. Есть много всего и оно способствует.

А есть ещё другие классы, кроме шаманов, у которых сборки в крит. Ты учень узко смотришь. Заскринить одного шамана мало, что бы такие меры принимать. 

 

14 минут назад, TheWho сказал:

Два чела против одного хила.

Одного рога хватит. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

Кроме того ты не учитываешь тот факт, что пуху +10 и фул забаф на дд перс может получить не имея величия вообще.

Но в то же время без велы перс отваливается как засохший листик.

 

7 минут назад, Tizzl сказал:

На счет твоих скринов, вы стоите под тотемом бессилия, который срезал вам пробив и точность на 20% и по этому вам тяжело пробить шамана. Под бессилием и я буду в шама 600 тыкать.

У меня вылетела рела на пробив, а в сам момент нанесения дд скилла дебаффа не было.

 

Там были динамичные бои, я реально много дрался с Айраном и Громзом. В этом конкретном бое ниже 3к хп я не опускаю, так как бег+остерва, пока прокрутится анимация дд скилла, уже тик прокает и у него 3к хп снова. Следующий тик прокает и у него фулл хп, а у меня скиллы в кд. Это с забаффом, а так я даже 2к хп не могу снять.

Вот реально сдувать друида мне проще. У него пчелы бустят антик, а сами друиды не носят полусет тритонов. У них не так много крита, кд и манорега. Друидам я могу перебить хил и даже перебиваю, хоть и с большим трудом если он равный.

 

Ну тут не в хилах проблема, а в самих неадекватных критах.

13 минут назад, Unkvuz сказал:

А есть ещё другие классы, кроме шаманов, у которых сборки в крит. Ты учень узко смотришь. Заскринить одного шамана мало, что бы такие меры принимать

Так еще проще. Коли ты отлично держишься на арене с низким уровнем крита, так и не особо пострадаешь от этого!

 

16 минут назад, Unkvuz сказал:

Забавная логика, это то что счёт 3\5, а ты бьешь шамана что бы хил поскринить.

Не переживай, там затащили бой. У шамана пве напы были, которые нашего нуба фармили. Да и одним больше, одним меньше... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

а сами друиды не носят полусет тритонов

Я писал уже. Что полезнее убрать возможность включать полусеты на арене, чем что то фиксить в хилах. Тогда и тиков по 3к не будет, и дк в пве шмотках с 35 устоя не будет самым жирным в мире. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Unkvuz сказал:

Я писал уже. Что полезнее убрать возможность включать полусеты на арене, чем что то фиксить в хилах. Тогда и тиков по 3к не будет, и дк в пве шмотках с 35 устоя не будет самым жирным в мире. 

Ну ты же понимаешь, что этого не будет никогда. Проще убрать критхил, чем забанить полусеты на арене. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ну ты же понимаешь, что этого не будет никогда. Проще убрать критхил, чем забанить полусеты на арене. 

Это одинакого просто. Как запретили биолизис, так же и с полусетами сделать. Только полусеты и хилам крит порежут, и танкам придётся велу носить, и реев с 50свирепа и 50пробива не будет, а -критхил только хилов послабее сделает. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unkvuz сказал:

Это одинакого просто. Как запретили биолизис, так же и с полусетами сделать. Только полусеты и хилам крит порежут, и танкам придётся велу носить, и реев с 50свирепа и 50пробива не будет, а -критхил только хилов послабее сделает. 

Утопия какая то.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Утопия какая то.

Запретить кнопку полусета, и добавить надпись. Чем это сложнее убирания крита с арены?image.png.1f3b4653f45e5f6df9d63dc10fc8a07c.png

Кроме танков никто не пострадает. Да и с 35 устоя быть жирнее фул велы - не нормально.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Unkvuz сказал:

Запретить кнопку полусета, и добавить надпись. Чем это сложнее убирания крита с арены?image.png.1f3b4653f45e5f6df9d63dc10fc8a07c.png

Кроме танков никто не пострадает. Да и с 35 устоя быть жирнее фул велы - не нормально.

А вместе с ним запретить любые замковые банки и баффы. Пусть банки и свитки с сундуков арены актуализируют, а то только продают нпс. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А вместе с ним запретить любые замковые банки и баффы. Пусть банки и свитки с сундуков арены актуализируют, а то только продают нпс. 

Даже с этой шизой можно сделать тему, продвинуть её и это изменят. Посмотри как было с релой апатии в змейке некра. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TheWho said:

Ты же сам отлично знаешь, что разница в устое перекрывается одним свитком. Один дд не пробьет равного хила никогда. Только если они оба пве и летят криты. Я играю с 2014го года и с 2014го года хилы ставили дд классы раком, кроме чк (но там была возможность раскайтить).

Используя свиток устоя, ты теряешь замковый свиток сопры, что делает любого хила легкой целью для контролеров.

Link to comment
Share on other sites

  Устой режет урон и шанс крита, в пользу персонажа. Если и есть, логический выход из ситуации и "балансное" решение для пвп и арены. То дать свирепу не только увеличение урона по пвп целям, но и скажем накладывать дебафф на минимальное время (2 сек допустим) на ослабление Крит отхила или отхила в общем, тогда заденется и вамп, так как он тоже хил стат и многие им пользуются ( Вот тут два варианта, либо изначальное значение задать на ослабление отхила и сделать шанс срабатывание равным % свирепа или более простую, уменьшение силы отхила и вампа (или Крит отхила) на значение равным % свирепа) . Почему минимальное действие,- чтоб была возможность выйти из под него, так как любая тычка или скил повешает дебафф, сделать его не распространяемым на призванных петов или вообще только работающим с автоатак, что куда лучше.

   Рассмотрим вариации.

   Возьмём в пример имбо хила с 50% свирепа, который хилит 1500 за тик и 3000 с критхила, не будем брать полусет тритонов. Против него ддшник с 50% свирепа ( возьмём вариацию с уменьшением равным % свирепа) нанося удар, такой ддшник ослабит отхил на 50% на 2 сек и имбо хил начнёт хилить по 750 за тик и 1500 с критхила. Хил может выполнить контроль и попробовать отойти, давая дебафф спасть, но как минимум ддшник ослабит в 2 раза кпд хила. Но и условный ддшник опираясь на силу вампа или свои скиллы отхила, получая урон тоже ослабляется в 2 раза и тут уже всё будет решатся позиционной, контролем и таймингу. А вдруг у кого-то есть рела апатии, которая и зарешает в итоге или кто-то окажется более расчётливым.

  Справедливо будет ослабив хилы, ослабить и вамп. Кто не понял про вамп, свиреп не должен работать по принципу

(50% вампа - 50% свирепа = 0% вампа). Тут будет так (50% вампа - 50% свирепа = 25% вампа). Это касается эффективности вампиризма, а не его значения в статах. 

  Была и другая радикальная идея к варианту изложенного выше. Отделить понятие урон и хил в пвп. Как по мне самый лучший вариант! Что имею ввиду? Ща Поясню!

  По тому же принципу что был выше со свирепом, сделать его не атакующим дебаффом, а спорным статом, направленным на игрока и его эффективность в разных направлениях, а именно. При наличии свирепа он уменьшает эффективность любого отхила (вамп тоже) самому владельцу в пользу повышения урона по пвп целям, как это есть и сейчас. В чём суть? Думаю многие поймут. Если хочешь много урона по пвп целям бери свиреп, но эффективность отхила упадёт. Хочешь хорошо хилиться не ставь свиреп, сражайся с пве пухой, пусть бьёт твой напарник со свирепом, которого ты можешь нормально хилить, ибо его вамп уже не тот. Хочешь комбинировать, балансируй стат свирепа, чтоб не убить свой отхил в 2 раза и не потерять урон.

  Дебафф от атак это сложная механика и ужасно спорная, так как есть милишники и ренжи, что ставит их в неравный баланс. Второй вариант справедливый и балансный, так как поставит между выбором любой класс, что нужнее? 

  Под таким углом, нужно и с устоем поработать, допустим ослабляя направляемый на них отхил союзника, уменьшенным на значение % устоя. Но это так, мысль, можно и не трогать) А то будут все в пве на арене, с такими правками:haha: 

  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alistarh666 сказал:

уменьшение силы отхила

Чтоб каждый рей, иск, бд, рог, хант, вождь и все другие челы резали под 50% хила?

13 минут назад, Alistarh666 сказал:

Возьмём в пример имбо хила с 50% свирепа, который хилит 1500 за тик и 3000 с критхила

А остальные? Сколько в игре хилов которые могут столько хилить? + хочу увидить хила который хилит 1500 не критом, максимум без баффов можно собрать 630+- хилки и получается что ты хилишся 300 пока по тебе будет лететь по 700+ автой не говоря уже о скиллах

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Alistarh666 сказал:

  Устой режет урон и шанс крита, в пользу персонажа. Если и есть, логический выход из ситуации и "балансное" решение для пвп и арены. То дать свирепу не только увеличение урона по пвп целям, но и скажем накладывать дебафф на минимальное время (2 сек допустим) на ослабление Крит отхила или отхила в общем, тогда заденется и вамп, так как он тоже хил стат и многие им пользуются ( Вот тут два варианта, либо изначальное значение задать на ослабление отхила и сделать шанс срабатывание равным % свирепа или более простую, уменьшение силы отхила и вампа (или Крит отхила) на значение равным % свирепа) . Почему минимальное действие,- чтоб была возможность выйти из под него, так как любая тычка или скил повешает дебафф, сделать его не распространяемым на призванных петов или вообще только работающим с автоатак, что куда лучше.

   Рассмотрим вариации.

   Возьмём в пример имбо хила с 50% свирепа, который хилит 1500 за тик и 3000 с критхила, не будем брать полусет тритонов. Против него ддшник с 50% свирепа ( возьмём вариацию с уменьшением равным % свирепа) нанося удар, такой ддшник ослабит отхил на 50% на 2 сек и имбо хил начнёт хилить по 750 за тик и 1500 с критхила. Хил может выполнить контроль и попробовать отойти, давая дебафф спасть, но как минимум ддшник ослабит в 2 раза кпд хила. Но и условный ддшник опираясь на силу вампа или свои скиллы отхила, получая урон тоже ослабляется в 2 раза и тут уже всё будет решатся позиционной, контролем и таймингу. А вдруг у кого-то есть рела апатии, которая и зарешает в итоге или кто-то окажется более расчётливым.

  Справедливо будет ослабив хилы, ослабить и вамп. Кто не понял про вамп, свиреп не должен работать по принципу

(50% вампа - 50% свирепа = 0% вампа). Тут будет так (50% вампа - 50% свирепа = 25% вампа). Это касается эффективности вампиризма, а не его значения в статах. 

  Была и другая радикальная идея к варианту изложенного выше. Отделить понятие урон и хил в пвп. Как по мне самый лучший вариант! Что имею ввиду? Ща Поясню!

  По тому же принципу что был выше со свирепом, сделать его не атакующим дебаффом, а спорным статом, направленным на игрока и его эффективность в разных направлениях, а именно. При наличии свирепа он уменьшает эффективность любого отхила (вамп тоже) самому владельцу в пользу повышения урона по пвп целям, как это есть и сейчас. В чём суть? Думаю многие поймут. Если хочешь много урона по пвп целям бери свиреп, но эффективность отхила упадёт. Хочешь хорошо хилиться не ставь свиреп, сражайся с пве пухой, пусть бьёт твой напарник со свирепом, которого ты можешь нормально хилить, ибо его вамп уже не тот. Хочешь комбинировать, балансируй стат свирепа, чтоб не убить свой отхил в 2 раза и не потерять урон.

  Дебафф от атак это сложная механика и ужасно спорная, так как есть милишники и ренжи, что ставит их в неравный баланс. Второй вариант справедливый и балансный, так как поставит между выбором любой класс, что нужнее? 

  Под таким углом, нужно и с устоем поработать, допустим ослабляя направляемый на них отхил союзника, уменьшенным на значение % устоя. Но это так, мысль, можно и не трогать) А то будут все в пве на арене, с такими правками:haha: 

  

Как по мне, так здравая мысль, лучше чем у тс.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Alistarh666 сказал:

скажем накладывать дебафф на минимальное время (2 сек допустим)

6 секунд релы апатии недостаточно, чтобы пробить хила. 2 секи просто ничего не изменят. 1 деза и все заново.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alistarh666 сказал:

  Устой режет урон и шанс крита, в пользу персонажа. Если и есть, логический выход из ситуации и "балансное" решение для пвп и арены. То дать свирепу не только увеличение урона по пвп целям, но и скажем накладывать дебафф на минимальное время (2 сек допустим) на ослабление Крит отхила или отхила в общем, тогда заденется и вамп, так как он тоже хил стат и многие им пользуются ( Вот тут два варианта, либо изначальное значение задать на ослабление отхила и сделать шанс срабатывание равным % свирепа или более простую, уменьшение силы отхила и вампа (или Крит отхила) на значение равным % свирепа) . Почему минимальное действие,- чтоб была возможность выйти из под него, так как любая тычка или скил повешает дебафф, сделать его не распространяемым на призванных петов или вообще только работающим с автоатак, что куда лучше.

   Рассмотрим вариации.

   Возьмём в пример имбо хила с 50% свирепа, который хилит 1500 за тик и 3000 с критхила, не будем брать полусет тритонов. Против него ддшник с 50% свирепа ( возьмём вариацию с уменьшением равным % свирепа) нанося удар, такой ддшник ослабит отхил на 50% на 2 сек и имбо хил начнёт хилить по 750 за тик и 1500 с критхила. Хил может выполнить контроль и попробовать отойти, давая дебафф спасть, но как минимум ддшник ослабит в 2 раза кпд хила. Но и условный ддшник опираясь на силу вампа или свои скиллы отхила, получая урон тоже ослабляется в 2 раза и тут уже всё будет решатся позиционной, контролем и таймингу. А вдруг у кого-то есть рела апатии, которая и зарешает в итоге или кто-то окажется более расчётливым.

  Справедливо будет ослабив хилы, ослабить и вамп. Кто не понял про вамп, свиреп не должен работать по принципу

(50% вампа - 50% свирепа = 0% вампа). Тут будет так (50% вампа - 50% свирепа = 25% вампа). Это касается эффективности вампиризма, а не его значения в статах. 

  Была и другая радикальная идея к варианту изложенного выше. Отделить понятие урон и хил в пвп. Как по мне самый лучший вариант! Что имею ввиду? Ща Поясню!

  По тому же принципу что был выше со свирепом, сделать его не атакующим дебаффом, а спорным статом, направленным на игрока и его эффективность в разных направлениях, а именно. При наличии свирепа он уменьшает эффективность любого отхила (вамп тоже) самому владельцу в пользу повышения урона по пвп целям, как это есть и сейчас. В чём суть? Думаю многие поймут. Если хочешь много урона по пвп целям бери свиреп, но эффективность отхила упадёт. Хочешь хорошо хилиться не ставь свиреп, сражайся с пве пухой, пусть бьёт твой напарник со свирепом, которого ты можешь нормально хилить, ибо его вамп уже не тот. Хочешь комбинировать, балансируй стат свирепа, чтоб не убить свой отхил в 2 раза и не потерять урон.

  Дебафф от атак это сложная механика и ужасно спорная, так как есть милишники и ренжи, что ставит их в неравный баланс. Второй вариант справедливый и балансный, так как поставит между выбором любой класс, что нужнее? 

  Под таким углом, нужно и с устоем поработать, допустим ослабляя направляемый на них отхил союзника, уменьшенным на значение % устоя. Но это так, мысль, можно и не трогать) А то будут все в пве на арене, с такими правками:haha: 

  

Чел с этим изменением на арене не только хилы вымрут но и дд, они в принципе на арене и за Вампа живут без него и урезаного хила напа на арене появится полная доминация танков которые будут всё сносить в 0.

Жир есть легко не пробьют, дд/контроль есть можно спокойно развалить лицо хила и его напу вот и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...