Jump to content

Пару слов о торговце


Оно вам нужно?  

13 members have voted

  1. 1. Оно вам нужно?

    • Ага
      12
    • Неа
      1


Recommended Posts

Добрый вечер. Очень хотелось бы иметь в игре одну полезную функцию, такую как сокрытие предмета от продажи. Возможно мало кто совершает ошибки, продает случайно полезный ему предмет, но тем не менее такие люди есть. К счастью, я не из таких. Пока не из таких. Видите ли, имею бд 15лвл. В сумке держу глад 17 лвл, усиленный до +7. Честно сказать, не хотел бы сдать его случайно вместе с лутом в магазин (случайно, естессно). Посему, предлагаю ввести функцию сокрытия предмета в меню торговли.

Есть еще одна досада. Мы продали предмет, не суть важно какой... Резко потеря связи произошла, тащемта игра таки мобильная. Суть: после восстановления подключения меню закрыто. Предмет потерян, обратно его не выкупить. Предлагаю ввести отмену торговых операций при обрыве связи.

Поиск. Да не наставит модератор на путь истинный душу заблудшую, да не будет тыкать в темы с запашком разложений, в которых суть описанная выше есть.

End.

 

Link to comment
Share on other sites

При обрыве связи торговля откатывается т.е все вещи остаются в сумке, все остальное изменено не будит. Скидываешь лут смотри внимательно. И да, если случайно продал и не закрыл окно то вещь можно вернуть назад нажав вправо влево

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Откатывается? Я не проверял, тем не менее точно уж был уверен что функционал игры на это не способен.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Откатывается? Я не проверял, тем не менее точно уж был уверен что функционал игры на это не способен.

 

Данные по сделке отправляются на сервер только тогда, когда ты закрываешь окно торговца. До этого можно спокойно отменять все сделки , и даже если связь пропадет, сделки не засчитаются - информация о них на сервер не поступала.
Link to comment
Share on other sites

Бывает, все продал и закрыл меню. А потом - хоп, в сумке же был клин +10, где же он? И откуда у меня лишний косарь золота?  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Бывает, все продал и закрыл меню. А потом - хоп, в сумке же был клин +10, где же он? И откуда у меня лишний косарь золота?  :shok:

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Не актуально и никогда не было. Есть поисходит потеря связи, а ты типо продал предмет торговцу, но не жал на кнопочку выхода, то предметы возвращаются в сумку и голд за них не остается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...