Jump to content

Предстоящий ребаланс


Ъуъ

Recommended Posts

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Круто. Но я не на столько задрот, чтобы все таланты прокачать за пол года. На кой мне этот талант ради которого надо знания копить минимум месяц? Тем более туфта талант в пве. Скилл с талантом гарантировано нивелирует 1 удар, когда без этого таланта щит легко собьёт и ещё сверху урона прилетит. Пусть увеличивают немного кд, но пусть объем тоже сделают на уровне, иначе это становится смешно. В 5 секторе от мобов прилетает 400-600 урона, когда щит держит 1400 урона, на кой он нужен этот щит?

 

А вот такой ребаланс. Класс, который тряпка и имеет мало защиты, чкшкам привет, кстати. 

 

Я итак заточен. 

Оохх, зря ты сравнил свой класс с чк, ой зря. У тебя есть самохил, который под релой и банкой дико хилит. Щит который под талантом становится очень неплохим навыком. Так что как и говорил TheWho тебя будет нереально пробить с того же вождя. Меня вожди насилуют постоянно) 

И кстати, не думал ли ты, что при предложенном тобой изменении щита, прочность в минуту не изменится? Смысл тогда его менять? Да и это твои проблемы, что ты таланты качать не способен. Я при неактивной игре как-то добрался до очка навыка и почти получил талант(осталось 8к знаний).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Оохх, зря ты сравнил свой класс с чк, ой зря. У тебя есть самохил, который под релой и банкой дико хилит. Щит который под талантом становится очень неплохим навыком. Так что как и говорил TheWho тебя будет нереально пробить с того же вождя. Меня вожди насилуют постоянно) 

И кстати, не думал ли ты, что при предложенном тобой изменении щита, прочность в минуту не изменится? Смысл тогда его менять? Да и это твои проблемы, что ты таланты качать не способен. Я при неактивной игре как-то добрался до очка навыка и почти получил талант(осталось 8к знаний).

А у тебя есть скилл который деффает маг дф в нулину, при этом есть вамп, ты дд, в инсте ты можешь кругом мобов застопить и лужу кинуть. Короче, у тебя есть все шансы спастись от толпы мобов. Что есть у жц? Щит, который сбивается за секунду, 1 хил хилящий 1200-2к раз в 5 секунд и искуп, который хилит немного меньше, чем твой маг дд. Каким образом себя засейвить? Особенно учитывая новую моду ддшников стоять в инсте полу фак пытаясь набить больше дд и быстрее слить рб. Тогда дайте возможность юзать на себя свой же рес, хоть какой-то сейв навык для себя!

 

А TheWho итак жц не пробивает, он сам это говорил. Так что разницы на арене будет никакой. А вообще вон у хантов есть сало на 7 секунд, пусть против жц и некров качают. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

1400 урона

В тритонах мобы чистыми бьют больше

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

В тритонах мобы чистыми бьют больше

Ага. А разница от 1/5 и 5/5 в 200-400 хп щита и длительностью. Вот у меня щит 6 секунд, ровно 6 секунд. С релой длительностью. Без ги, я этот щит держу ровно до отката кд. Он у меня кстати 1/5 и юзаю я его только из-за паники "ну вот, мобы присосались". 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, TheWho сказал:


 

Это чакмей с Ухастика. Кто то ему друида дал, сам он не способен прокачать перса. 

 

Он играет ещё? Лол

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, King Sombra сказал:

А у тебя есть скилл который деффает маг дф в нулину, при этом есть вамп, ты дд, в инсте ты можешь кругом мобов застопить и лужу кинуть. Короче, у тебя есть все шансы спастись от толпы мобов. Что есть у жц? Щит, который сбивается за секунду, 1 хил хилящий 1200-2к раз в 5 секунд и искуп, который хилит немного меньше, чем твой маг дд. Каким образом себя засейвить? Особенно учитывая новую моду ддшников стоять в инсте полу фак пытаясь набить больше дд и быстрее слить рб. Тогда дайте возможность юзать на себя свой же рес, хоть какой-то сейв навык для себя!

 

А TheWho итак жц не пробивает, он сам это говорил. Так что разницы на арене будет никакой. А вообще вон у хантов есть сало на 7 секунд, пусть против жц и некров качают. 

Твой жц слабый, раз ты так говоришь. Собсна скинька сюда скрин своего жц

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Твой жц слабый, раз ты так говоришь. Собсна скинька сюда скрин своего жц

Ги 7 уровня, но без пассивки дд. 

Screenshot_20211128-170218.png

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Ги 7 уровня, но без пассивки дд. 

Screenshot_20211128-170218.png

Ну, билд как по мне трындец странный))) Пк пояса нет, кольца с логова..... Полусет на вамп.....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, билд как по мне трындец странный))) Пк пояса нет, кольца с логова..... Полусет на вамп.....

Тело и голову/тело и ноги кста ещё норм, вамп на жц не такой уж и бред

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Тело и голову/тело и ноги кста ещё норм, вамп на жц не такой уж и бред

Ну чел жалуется на выживаемость))) Про это и говорю.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, билд как по мне трындец странный))) Пк пояса нет, кольца с логова..... Полусет на вамп.....

Ничего в этом странного не вижу. Полу сет одел, как только появилачь возможность. Убрал ноги и голову заклинателей с л3, раньше с ними бегал. Пояс по моему нормальный. Чё с кольцами не так? После реса я хотя бы сразу могу хильнуть и кинут ещё щит сверху, они с хп и маной. 

Нормальный билд, иных нет. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Пояс по моему нормальный

Пк стучится в окошко

Link to comment
Share on other sites

- Друид: Нерф нимба, апп в пве
- БД: Нерф урона в пве. Мб апп в пвп (особого потенциала на арене не вижу, легко кайтится, достаточно ватный по меркам тяж шмота)
- Рей: Ничего
- Страж: апп в пвп
- Варвар: Ничего
- Рог: нерф уклона и бутылки с 5 ярдов
- Шаман: Незначительный нерф в пвп (тотем слабости и его дикий отхил). Апп в пве
- Охотник: Нерф яда и немного уменьшить урон
- Вождь: Нерф, даже не обговаривается. Реализовать двуруч булавы
- Паладин: Незначительный нерф саакрала. В основном сбалансированный класс
- Жрец: Незначительный апп в пвп
- Маг: Апп в пве и пвп
- Искатель: Нерф пве и апп пвп
- Храмовник: Сложно что-то сказать, не так часто его видел. Мб незначительный срез мантры. Апп в пве
- Некр: Нерф сна. Немного срезать хила от комбы яд щита 
- Чк: Сложно что-то сказать, апать ни в коем случае, только в пве. В пвп сделать что-то с кругом, единственный контроль навык который не режется ничем, даже спрутом
- Дк: Немного срезать в пвп (контроль), апнуть в пве
- Закл: Нерф собак, не обговаривается. Возможно апп в пве

 

P.s Просто моё мнение, ни кого не заставляю его поддерживать

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Ну, билд как по мне трындец странный))) Пк пояса нет, кольца с логова..... Полусет на вамп.....

Билд соответствует содержимому в голове. 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Ну, билд как по мне трындец странный))) Пк пояса нет, кольца с логова..... Полусет на вамп.....

У него есть деньги на полусет вампа и на два пк шмота и есть деньги это заточить на +7-8. Но нет денег купить пк пояс или пуху пк. Кстати, пояс +6. То есть деньги заточить у него есть. Бред, в общем. 

3 часа назад, Magnituc сказал:

В пвп сделать что-то с кругом, единственный контроль навык который не режется ничем, даже спрутом

А зона режется спрутом? А масс корни друида режутся спрутом? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Magnituc сказал:

- Друид: Нерф нимба, апп в пве
- БД: Нерф урона в пве. Мб апп в пвп (особого потенциала на арене не вижу, легко кайтится, достаточно ватный по меркам тяж шмота)
- Рей: Ничего
- Страж: апп в пвп
- Варвар: Ничего
- Рог: нерф уклона и бутылки с 5 ярдов
- Шаман: Незначительный нерф в пвп (тотем слабости и его дикий отхил). Апп в пве
- Охотник: Нерф яда и немного уменьшить урон
- Вождь: Нерф, даже не обговаривается. Реализовать двуруч булавы
- Паладин: Незначительный нерф саакрала. В основном сбалансированный класс
- Жрец: Незначительный апп в пвп
- Маг: Апп в пве и пвп
- Искатель: Нерф пве и апп пвп
- Храмовник: Сложно что-то сказать, не так часто его видел. Мб незначительный срез мантры. Апп в пве
- Некр: Нерф сна. Немного срезать хила от комбы яд щита 
- Чк: Сложно что-то сказать, апать ни в коем случае, только в пве. В пвп сделать что-то с кругом, единственный контроль навык который не режется ничем, даже спрутом
- Дк: Немного срезать в пвп (контроль), апнуть в пве
- Закл: Нерф собак, не обговаривается. Возможно апп в пве

 

P.s Просто моё мнение, ни кого не заставляю его поддерживать

Да бд можно кайтить, но у него есть довольно неплохие стани и хороший урон, не думаю што дадут жир,

Про охотников единственный норм дд клас у гор, какой ещё на#рен срез урона?, он так даже близко не может приблизиться к бд и иску,  

Теперь главное, чём сон некра тебе не угодил?) Кидается из 4 ярдов и сбывается от любого урона, и зачем резать хил от яд щита?) 

Про дк незнаю, сейчас и так трудно ему реализовать контроль... А в плане выживаемости да, на высоких уровнях нужна точка больше +9 чтобы он мог соревноваться  с варом +7... Паладин так само, очень слабый танк нужно влить кучу голда чтобы он что-то мог, но сакралка на арене портит нервы классам из небольшим уроном🤦 

Про круг чк, у него механика такая, могут только переработать и зделать что-то похожее как у храма...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Suz сказал:

Теперь главное, чём сон некра тебе не угодил?) Кидается из 4 ярдов и сбывается от любого урона

Чел, ты ни одного боя не проспал в стане...

В 27.11.2021 в 22:31, Lovedruid сказал:

В чём проблема подбежать под антиком?

Посмотри момент из стрима. Это к тому, что проблема со сближением не субъективна. 
https://youtu.be/GePJzPZaico?t=4961

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TheWho сказал:

Чел, ты ни одного боя не проспал в стане...

Жри свитки сопри и вовремя юзай антик, и да шама чаще в патю бери:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Suz сказал:

Жри свитки сопри и вовремя юзай антик, и да шама чаще в патю бери:troll_face1:

Не везде на арене ты можешь в пати играть. Столько сопры на арене мне не нужно, а застанить в фулл сон может даже некр +6. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TheWho сказал:

Не везде на арене ты можешь в пати играть. Столько сопры на арене мне не нужно, а застанить в фулл сон может даже некр +6. 

Всегда  можно придумывать по ситуации стратегии чтобы избежать сна некра:troll_face1:( даже чтобы реализовать этот стан нужно много "если"...)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Suz сказал:

Всегда  можно придумывать по ситуации стратегии чтобы избежать сна некра:troll_face1:( даже чтобы реализовать этот стан нужно много "если"...)

Ничего ты не сделаешь в игре с рассинхроном. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...