Jump to content

какие скилы качать у рея v.2.5.1


Kemono

Recommended Posts

ну я думаю что сильный удар и деза это основные! а капкан чтоб долго держался. от уклоне нет эффекта. а от 2ного удара эффект средний я на 5 прокачал и он все равно 50 на 50 работает плохо очень справляется... жаль но если бы он на 100% работал бы то у реев было бы преимушество в скорости битвы.

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю что сильный удар и деза это основные! а капкан чтоб долго держался. от уклоне нет эффекта. а от 2ного удара эффект средний я на 5 прокачал и он все равно 50 на 50 работает плохо очень справляется... жаль но если бы он на 100% работал бы то у реев было бы преимушество в скорости битвы.

 

100% удачи у рея это как бесконечный инвиз у роги, ты знаешь скока слез будет от горцев если рей будет выбивать сразу по 700-800хп это простыми ударами без скила.!!а если еще и криты:-)а качать надо 5удар 5деза и 5удачу(двойной удар)
Link to comment
Share on other sites

100% удачи у рея это как бесконечный инвиз у роги, ты знаешь скока слез будет от горцев если рей будет выбивать сразу по 700-800хп это простыми ударами без скила.!!а если еще и криты:-)а качать надо 5удар 5деза и 5удачу(двойной удар)

 

без капкана памреш инфа 100%
Link to comment
Share on other sites

а вы считали сколько у вас очков? я вот не пойму ведь... у каждого 18лв должно быть 18 очков так? где же 3остальные? вот эти 3 очка которых нет должны идти на капкан... и кстати зачем сделали скил уклона если он реально не работает. вот еслиб 100% работал тогда было бы что прокачивать!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

вот еслиб 100% работал тогда было бы что прокачивать!

 

а ты видел хоть 1 скил у рея который срабатывает 100%????

а вы считали сколько у вас очков? я вот не пойму ведь... у каждого 18лв должно быть 18 очков так? где же 3остальные? вот эти 3 очка которых нет должны идти на капкан...

 

какае нах... 18 очков))) тебе с каждым лвлом дают очки штоль?))) рей 18лвл: мощный5, дез2, благо4, капкан3, уклон1 соответственно... счтай +4+1+3+2 сколько получается? есликаждый скил изначально 1лвл)))итого на 18том лвле ты имееш всего 10 очков на скилы, я уже не рад что качнул именно так, но и книжку влом покупать, так как и с такими скилами могу нагнуть 8-)

про уклон могу сказать то же что и про благо- раз на раз не приходится, тут на всё воля случая))

например благо может сработать 1 раз за 1актив. или же чутьли не каждый раз)))

 

 

у меня такой вопрос, ПОЧЕМУ С БЛАГОМ ЧАЩЕ ВЫЛЕТАЮТ КРИТЫ(реально у меня так)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 5 weeks later...

у меня удар 5 , благо 5, дэза 5 ....рога любого на лопатки ложу :good: кап мне необходим только что бы отойти до перезярядки благо или дэзы

Link to comment
Share on other sites

Бред с дезой на 5.

 

С чего это? По мне так лучше дэза которая на 5 лв отгоняет на 5-6 клеток (+5-6 клеток враг еще возвращается) и того 10-12 клеток, чем капкан который просто удерживает.
Link to comment
Share on other sites

Смысл качать на 5 дез?

Противник бежит на 5клеток назад, а дистанция атаки рея 4клетки, т.е. приходится бежать за противником одну клетку, терять время.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

мв-5

деза-3

капкан-4

благо-4

 

на данный момент деза работает с 2 (!) клеток. это очень мало. в частности для бд,рога, пала это не преграда. поэтому проще ловить капканом и расстреливать с расстояния не используя дезу. капкан на 4 оч долго держит. вообще думаю раскачать капкан на 5 дезу на 2.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...