Jump to content

Winx [Ru-Ruby]


Keanu Reeves

Recommended Posts


😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Edited by Keanu Reeves
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру..было приятно..последний раз плакал так сильно только над зеленой милей...даже не верится, что после рестарта увижу пермач на своем аккаунте...автору фильма 11/10 😭😭

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2022 в 16:30, lemonage сказал:

Я лишь хотел обобщить, что довольно часто игроки делают поспешные выводы о гильдиях, даже не познакомившись с ними. Я не упоминал лично вас и у меня не было намерений оскорбить вас, или других пользователей форума чем либо.

Что же, придется перед вами искренне извинится, за столь зверские и нечеловечные унижения которые вы испытали от моего комментария. От чисто сердца прошу у вас прощение, к сожалению написанного не стереть и я не могу как либо исправить свою ошибку. Надеюсь, что со временем вы переживете столь глубокую полученную психологическую травму. Всего наилучшего :icare:

 

Сугубо как пример, лично я отлично относился к Легиону и в те время и сейчас. Просто на примере вашей гильдии пытался объяснить количество негатива в сторону гильдии, когда она занимает лидирующие позиции на сервере. По моему мнению негатив не заслуженный, что для легион тогда, что для винкс сейчас. 

Безусловно у гильдии есть свои проблемы, но на удивление они о них знают и работают над их решением. Я кстати когда то терпеть не мог эту ги и никогда бы не поверил, что через время буду кому-то рассказывать какие они классные. А мне ведь даже не заплатили. :fuck_that: 

Побывал в вашей гильдии, чисто на гвг залетел. Вердикт: самый токсичный чат который я когда либо видел вообще в какой либо ги. Глава из за арены сгорел на соги, обматерил и "завафлил" просто как собаки каких то. Ладно, позже ещё пару людей начали выяснять за арену, выражение не подбирали, в итоге перешли на политоту, такой ушат дерьма надо ещё постараться вывалить, неподьемный... Ещё спустя какое то время, девушка предложила прекратить срачь, так ее стороной тоже не обошли, гнобили ещё сильней чем друг друга. Таких отбросов надо ещё поискать.

А так да, крутая гильдия.

Я не обиженка, если что, я не участвовал в сраче, чисто наблюдатель.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2022 в 05:27, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Не скриптуйте дети, а то будете жить на болоте как жабы.

Прикольное наказание.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, SashaBorow сказал:

Побывал в вашей гильдии, чисто на гвг залетел. Вердикт: самый токсичный чат который я когда либо видел вообще в какой либо ги. Глава из за арены сгорел на соги, обматерил и "завафлил" просто как собаки каких то. Ладно, позже ещё пару людей начали выяснять за арену, выражение не подбирали, в итоге перешли на политоту, такой ушат дерьма надо ещё постараться вывалить, неподьемный... Ещё спустя какое то время, девушка предложила прекратить срачь, так ее стороной тоже не обошли, гнобили ещё сильней чем друг друга. Таких отбросов надо ещё поискать.

А так да, крутая гильдия.

Я не обиженка, если что, я не участвовал в сраче, чисто наблюдатель.

 

Собака лает, а караван идет. 
Ауф! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

Собака лает, а караван идет. 
Ауф! 

Странный комментарий, не уместный. Вы ведь в своем "караване" грызетесь, и за людей друг друга не считаете. 
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SashaBorow сказал:

Странный комментарий, не уместный. Вы ведь в своем "караване" грызетесь, и за людей друг друга не считаете. 

Ну братан, не тебе то за культуру речи писать, ок?

Только не надо снова хамить в лс)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну братан, не тебе то за культуру речи писать, ок?

Только не надо снова хамить в лс)

жалобу опять нажмешь? я без негатива же написал:)
И в той ситуации, в которой ты был явно не прав, ты настойчиво и долго меня грел, любой человек сорвется с такой упертой глупости. 
А в этой ситуации люди с полу тыка агрятся друг на друга как животные. 

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SashaBorow сказал:

жалобу опять нажмешь?

Канешь нажму)

 

7 минут назад, SashaBorow сказал:

я без негатива же написал:)

Так я жаловался тоже без негатива) Кстати первый раз это делал, аж на душе приятно было.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Канешь нажму)

 

Так я жаловался тоже без негатива) Кстати первый раз это делал, аж на душе приятно было.

ну и ничего ты этим не добился😀
будешь опять так методично меня кумарить, результат будет тот же.
Кстати забавный случай из вашего чата вспомнил. У вас в ги появился человек, который был кикнут из другой ги за срач. В свою защиту он перед уход сказал, что типо не "терпила" и привык отвечать на хамство... Так воот, он попытался без обидно вклинится во вчерашнюю перепалку, на что получил ответ от старшего товарища, типо "Я разве разрешал тебе разговаривать? *плохое слово*" По итогу, промолчал. Интересный состав😀

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SashaBorow сказал:

ну и ничего ты этим не добился😀

Ну а чего ты добился своим бомблением? Предупреждения от модератора? Не ну это достижение :thumbs_up1:

10 часов назад, SashaBorow сказал:

Кстати забавный случай из вашего чата вспомнил.

Ну в винксах ни разу не был, только слышал что там свобода в чате в плане срачей, видимо не для всях) Так как меня не касается, то пусть делают что хотят.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2022 в 00:02, SashaBorow сказал:

Странный комментарий, не уместный. Вы ведь в своем "караване" грызетесь, и за людей друг друга не считаете. 
 

Не уместны тут только твои очень "интересные" рассказы. Не зная ничего из бекграунда общения этих людей ты сделал какие-то выводы и считаешь их единственно правильными. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Easymeow сказал:

Не уместны тут только твои очень "интересные" рассказы. Не зная ничего из бекграунда общения этих людей ты сделал какие-то выводы и считаешь их единственно правильными. 

 

Боюсь представить их уровень "близости", раз такое может считаться нормой. 

А по объективному факту, такое общение - не здоровое, в любой компании. Я далеко не моралфаг, но уважение тоже нужно иметь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SashaBorow сказал:

раз такое может считаться нормой. 

Опять выдача своего мнения за реальность. 
 

2 минуты назад, SashaBorow сказал:

А по объективному факту, такое общение - не здоровое, в любой компании.

Факты не могут быть субъективными или объективными, на то они и факты. Каждая компания определяет свои нормы самостоятельно, и у нас сосуществуют множество таких "компаний".

 

5 минут назад, SashaBorow сказал:

Я далеко не моралфаг, но уважение тоже нужно иметь. 

Мне без разницы моралфаг ты или нет. Все что я вижу в твоих последних постах в этой теме -  максимальное очернение. Причем довольно забавным способом аля "ребята вы вообще видите что там происходит??? я вообще в шоке как так можно, там наверное все такие!!!". 

И просто для справки, все серьезные конфликты (это те которые не несут шуточный характер) так или иначе пресекаются. Но тебе это не интересно, ты что-то увидел и пошел рассказывать всему миру правду, в целом могу пожелать только удачи и здоровья.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Easymeow сказал:

Опять выдача своего мнения за реальность. 
 

Факты не могут быть субъективными или объективными, на то они и факты. Каждая компания определяет свои нормы самостоятельно, и у нас сосуществуют множество таких "компаний".

 

Мне без разницы моралфаг ты или нет. Все что я вижу в твоих последних постах в этой теме -  максимальное очернение. Причем довольно забавным способом аля "ребята вы вообще видите что там происходит??? я вообще в шоке как так можно, там наверное все такие!!!". 

И просто для справки, все серьезные конфликты (это те которые не несут шуточный характер) так или иначе пресекаются. Но тебе это не интересно, ты что-то увидел и пошел рассказывать всему миру правду, в целом могу пожелать только удачи и здоровья.

Факт может быть только объективным, кстати. 

Моя реакция такова, только потому что разница на контрасте с тем что пишут тут, и то как есть на самом деле на голову не налазит. Откровенный булинг, расизм, принижения, и дискриминация это лучшие друзья ваших выскочек. 

Ваш наслед кстати пытался пресечь тот срач о котором я написал. Значит ли это то, что это было далеко не в шуточной форме?

 Множество компаний я действительно заметил, когда одна парочка по-очередно булит других соги по одиночке. Не плохо. 

А вообще все это не имеет значения, я просто поделился опытом пребывания. И то, только по тому что тут так облизывали "отличную компанию". Без негатива;)

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
6 часов назад, Saifa сказал:

Тоже дк станешь?

Да, хотя пала превратить в дк будет тяжело :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 30.06.2022 в 02:53, Deso сказал:

Нет, спасибо. От некоторых индивидов из Винксов сложилось неприятное мнение, как пример, 1 умник, который в грубой форме приказал нам убираться из арены, у них дог и их не колышет. Да и Винксы из тех гильдий, где ты либо ходишь все и каждый день, либо ты им не нужен. Да и быдланов в ней хватает.

Факт, такое же было у меня и друга

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 02.07.2022 в 12:00, lemonage сказал:

Да тут и отрицательных отзывов нет. Одни обиженки на чсв каких-то там игроков, явно на арене там, или других сугубо личных активностях. Им просто сложно осознать, что молодые бойкие ребята любящие почесать языком есть абсолютно в каждой гильдии. И да, в винкс их в раза 3 больше чем в их гильдиях. Могут этим по праву гордится, только почему то забывают, что и активный состав ги винкс минимум в 3 раза больше чем в их ги и количество адекватных людей там так же в 3 раза больше. 

А вообще мне кажется абсолютно любая топ гильдия подвергается критики со всех сторон, так как на нее смотрят все. Те же изи точно так же имеют кучу ненавистников. Странно, что представители легион тут что-то пишут, когда-то они были тоже одной из топ гильдий гор и подвергались еще большему хейту со стороны сервера, чем винкс сейчас. Так что все эти комментарии ни имеют ни какого смысла, вон даже некоторые приводят какие-то личные примеры общения с одним-двумя людьми из винкс, обосновывая на этом все свое представление об этой ги. Странные люди :fuck_that:

Согласен что критика будет всегда,человек же не может пообщатся сов семи членами гильдии)) Вот пригожин вроде например в открытую говорит что так как он в в инкс он авторетняк на сервере а все осталые челядь крестьянская,человек берет и сразу смотрит гильдию,вот и мнение поту такое,понятно что в каждой гильдии есть свои так сказать индивидуумы,просто иногда надо обливать их холодной водой что бы подугаманили свой талант)) и тогда все будет ок!! лично мне винкс ничего плохого не делали,поэтому я искренне болею за нее так как они одни из не многих кто в одиночку могут наказать все ушинное братство)) :barbarian:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marinero сказал:

Вот пригожин вроде

Этот авторитет среди крестьянской челяди даже у меня в игноре. Так что да, без этого никуда в любой топ ги. :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Решил как то сделать видео для своей гильдии чтоб поднять мотивацию посещать ГвГ Тритонов.

Довольно безобидное видео (разве что уши могут обидеться что их вставил без побед:pig1gy:)

Спойлер

 


И чтоб как то немного раскрутить канал для следующих видео решил поделится в Дискорд-Канале "Творчество"

Почему видео считаю безобидным и что никого не задевает?

Видео явно демонстрирует, что сейчас Гильдия Winx на пике своей силы, мало кто может составить им какую-то конкуренцию и каким тяжелым трудом выигрывается ГвГ против них. Что соотношение побед поражений даж на видео выходит 1 к 4.

 

Цели кого то задеть/обидеть/выставить с плохой стороны - не было, старался этого не допустить по крайней мере.


Реакция Гильдии Winx:

Спойлер

image.thumb.png.1c941ea2ddfeaa8990f9898654980635.png

 

какие то не понятные мемы 

image.thumb.png.7ab6d5858ed591f9bbe721365bc609dd.png

 

даже сделали пародию на мое видео с нашим поражением (Debil @Easymeow - десница)

image.png.c9d83127696da618486b892cb47f6132.png

 

image.thumb.png.41746813fc8f3778de7fd222cc36fcbe.png

 

image.thumb.png.4b05d7cbabb2df5f1138608e6fc9cd0f.png

 


К чему такая реакция? Адекватно поступает ли в данном случае Гильдия Winx? Адекватного тут мало я полагаю:tellme:

 

С учетом какие до этого выпускали провокационные темы Десница - @Easymeow(эта тема удалена на форуме) и враньем от Правителя - @Keanu Reeves

 

Спойлер

 

про замок который не собирались забирать

 

про заклинателя который писал фразами папича в мир чат. Когда на самом деле это был другой заклинатель, который сейчас его соги, писал ему это в чат локации "Очередняры". 

в момент того тура я ещё проявлял уважение к тебе и не писал подобных фраз, пока ты не начал регать в ушином туре и мне руинить после разбана, и тогда как раз брал собирал доги и брал всех в 2х2 и твоих соги тоже(пример - Кокаин).

 


Можно понять когда это делают какие то не осознанные игроки, которые мало разбираются в ситуации и не понимаю что происходит. Но в случае Гильдии Winx, даже вышка проявляет агрессию, явно с ней перегибая, учитывая, что они всеми возможными способами пытаются понижать репутацию Гильдию IZI и в целом добиваются развала гильдии.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zicco сказал:

Решил как то сделать видео для своей гильдии чтоб поднять мотивацию посещать ГвГ Тритонов.

Довольно безобидное видео (разве что уши могут обидеться что их вставил без побед:pig1gy:)

  Скрыть контент

 


И чтоб как то немного раскрутить канал для следующих видео решил поделится в Дискорд-Канале "Творчество"

Почему видео считаю безобидным и что никого не задевает?

Видео явно демонстрирует, что сейчас Гильдия Winx на пике своей силы, мало кто может составить им какую-то конкуренцию и каким тяжелым трудом выигрывается ГвГ против них. Что соотношение побед поражений даж на видео выходит 1 к 4.

 

Цели кого то задеть/обидеть/выставить с плохой стороны - не было, старался этого не допустить по крайней мере.


Реакция Гильдии Winx:

  Скрыть контент

image.thumb.png.1c941ea2ddfeaa8990f9898654980635.png

 

какие то не понятные мемы 

image.thumb.png.7ab6d5858ed591f9bbe721365bc609dd.png

 

даже сделали пародию на мое видео с нашим поражением (Debil @Easymeow - десница)

image.png.c9d83127696da618486b892cb47f6132.png

 

image.thumb.png.41746813fc8f3778de7fd222cc36fcbe.png

 

image.thumb.png.4b05d7cbabb2df5f1138608e6fc9cd0f.png

 


К чему такая реакция? Адекватно поступает ли в данном случае Гильдия Winx? Адекватного тут мало я полагаю:tellme:

 

С учетом какие до этого выпускали провокационные темы Десница - @Easymeow(эта тема удалена на форуме) и враньем от Правителя - @Keanu Reeves

 

  Показать контент

 

про замок который не собирались забирать

 

про заклинателя который писал фразами папича в мир чат. Когда на самом деле это был другой заклинатель, который сейчас его соги, писал ему это в чат локации "Очередняры". 

в момент того тура я ещё проявлял уважение к тебе и не писал подобных фраз, пока ты не начал регать в ушином туре и мне руинить после разбана, и тогда как раз брал собирал доги и брал всех в 2х2 и твоих соги тоже(пример - Кокаин).

 


Можно понять когда это делают какие то не осознанные игроки, которые мало разбираются в ситуации и не понимаю что происходит. Но в случае Гильдии Winx, даже вышка проявляет агрессию, явно с ней перегибая, учитывая, что они всеми возможными способами пытаются понижать репутацию Гильдию IZI и в целом добиваются развала гильдии.

Я видел видео от твоего соги, рога вайпнул почему то. Веселое видео, а зачем ты выложил? Ваша репутация начала падать благодаря язычку вадима и теперь вы [...] не из за нас, держали кида в ги воровали рб. Агрессию я поддерживаю полностью, на вашу ги мне плевать, у вас есть хорошие люди но их мало осталось 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zicco сказал:

что они всеми возможными способами пытаются понижать репутацию Гильдию IZI

Та вся ги Винкс, или любая другая в жизни не сможет опустить изи больше, чем они опустили себя сами. Как по мне, явно не там решение ищете и вас ненавидят все горы, но вас волнует только Винкс, потому что мы способны вам навалять, в принципе так всегда было в изи, вам всегда было плевать на остальных гор. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Та вся ги Винкс, или любая другая в жизни не сможет опустить изи больше, чем они опустили себя сами. Как по мне, явно не там решение ищете и вас ненавидят все горы, но вас волнует только Винкс, потому что мы способны вам навалять, в принципе так всегда было в изи, вам всегда было плевать на остальных гор. :vp-noodle:

Это всё понятно как и  было плевать Изи на гор что только Изи проявляла активность против сражение с ушами и топила за альянс чтоб горы могли получить книги для противостояние ушам.

Но сейчас не в этом проблема основная была выделена. Но видимо насколько ослепли что только эту последнюю строку сообщения и видите

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zicco сказал:

Это всё понятно как и  было плевать Изи на гор что только Изи проявляла активность против сражение с ушами и топила за альянс чтоб горы Изи могли получить книги для противостояние ушам.

Опечатка. Да вы там все депутаты, я понимаю. Помогаете народу, топите за гор и могете. А конкретно сколько книг получили горы? Когда вы там рулили, кроме Изи и Винкс, кто то что то лутал? Я вот помню хв лутали оглуш на балу, когда там было 3 босса и то небось должны были вам потом как земля колхозу. :spiderpman1:

 

10 минут назад, Zicco сказал:

Но сейчас не в этом проблема основная была выделена. Но видимо насколько ослепли что только эту последнюю строку сообщения и видите

Та правильно я как раз попал. Опять же мнение ги Винкс интересует, потому что сильные. А какую реакцию ваше творчество и ги в целом вызывает у других гильдий? Ах да о чем это я, да вам же насрать... 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Опечатка. Да вы там все депутаты, я понимаю. Помогаете народу, топите за гор и могете. А конкретно сколько книг получили горы? Когда вы там рулили, кроме Изи и Винкс, кто то что то лутал? Я вот помню хв лутали оглуш на балу, когда там было 3 босса и то небось должны были вам потом как земля колхозу. :spiderpman1:

По факту действительно по большей части одевали книги или с Изи или с Винкс, но и против ушей по большей части только агры Изи и Винкс сражались против ушей. Но в агр на рб получали все гильдии, и по факту любая ги могла выбить книгу, но одевали на достойных, которые вкладывали много сил в этот альянс дай в целом для гор. Выгоды одевать +5 нубу спрута или орка который по ачиве зашел на рб  я лично не вижу перспектив такого альянса.

 

18 минут назад, lemonage сказал:

Та правильно я как раз попал. Опять же мнение ги Винкс интересует, потому что сильные. А какую реакцию ваше творчество и ги в целом вызывает у других гильдий? Ах да о чем это я, да вам же насрать... 

Реакцию других ги можно будет понять, потому что могут не понимать всей ситуации, хотя посмотря видео не должно возникать каких то вопросов ВООБЩЕ, только у Винкс какие то недовольство и провокации. Слишком ослеплены своей агрессией, что теряют границы и видят во всем провокацию какую то. 


И решил поделится этой реакцией, увидеть всю адекватность ги в целом.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zicco сказал:

Реакцию других ги можно будет понять, потому что могут не понимать всей ситуации, хотя посмотря видео не должно возникать каких то вопросов ВООБЩЕ, только у Винкс какие то недовольство и провокации. Слишком ослеплены своей агрессией, что теряют границы и видят во всем провокацию какую то. 


И решил поделится этой реакцией, увидеть всю адекватность ги в целом.

Поставить пару эмоций - это не провокация. Да и например я, если бы вы не приложили скрины с дс, я бы и не понял о чем речь. А если я бы и нашел это видео, то вряд-ли заглянул в реакции... Что это за провокация, которая нуждается в рекламе, потому-что ее никто не увидел. Уж извините, а вот ваш первый пост в этой теме явно провокационный. :scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Поставить пару эмоций - это не провокация. Да и например я, если бы вы не приложили скрины с дс, я бы и не понял о чем речь. А если я бы и нашел это видео, то вряд-ли заглянул в реакции... Что это за провокация, которая нуждается в рекламе, потому-что ее никто не увидел. Уж извините, а вот ваш первый пост в этой теме явно провокационный. :scare1crow:

Провокацию вызывает не реакция на видео, а то что СЧИТАЮТ САМО ВИДЕО ПРОВОКАЦИОННЫМ ХОТЯ ОНО ТАКИМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ 
 

Те реакции скорее вызывают вопросы "за что?" и не понимание. Сделал видео для своей ги и вижу со стороны исключительно Винкс, не других ги какие то пародии, вставки и реакции.

Хотя как их вообще касается это видео кроме того что они против нас попадаются в тритонах, и то были выставлены как сильная сторона.

В моментах где не упоминается какой то конфликт или подобное между ги, все равно стараются как то это вывести на конфликт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zicco сказал:

По факту действительно по большей части одевали книги или с Изи или с Винкс, но и против ушей по большей части только агры Изи и Винкс сражались против ушей. Но в агр на рб получали все гильдии, и по факту любая ги могла выбить книгу, но одевали на достойных, которые вкладывали много сил в этот альянс дай в целом для гор. Выгоды одевать +5 нубу спрута или орка который по ачиве зашел на рб  я лично не вижу перспектив такого альянса.

 

Реакцию других ги можно будет понять, потому что могут не понимать всей ситуации, хотя посмотря видео не должно возникать каких то вопросов ВООБЩЕ, только у Винкс какие то недовольство и провокации. Слишком ослеплены своей агрессией, что теряют границы и видят во всем провокацию какую то. 


И решил поделится этой реакцией, увидеть всю адекватность ги в целом.

Скинь скрины кто первый начал за рб писать, за книжки предъявлять. Втирать за орка винкса, не думая что без нас ни ты ни другие не увидели бы морских книг, как и сейчас. За такую хрень даже если вы осилите ушей, я приду с агром и покажу как правильно агрить рб у твоих соги. 

Link to comment
Share on other sites

И даже когда был союз вы умудрялись воровать рб, с нашей стороны никогда не были собраны переагры и тд. Так что вы заслуженно щас ничего не лутаете:fighting:. Дальше будет хуже:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...