Jump to content

Малюсенький апгрейд


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

Все я думаю сталкивались с проблемой когда приходится раз за разом выполнять одни и те же действия Меню/Сообщество/Локация. Ведь проблема собственно в том что этот раздел в меню "Локация" не обновляется автоматически и приходится раз за разом тыкать эти кнопки чтоб не уйти к статуе возрождения. Почему бы не добавить на главный экран небольшое окошко в котором будет отображаться информация о количестве персонажей на локации в реальном времени? Так же это будет весьма полезно тем у кого не вся локация отображена на экране . Только не надо ныть сейчас что это как то повлияет на геймплей игроков имеющих Инвиз. Ведь меню/сообщество/локация в данный момент доступны а мое предложение в первую очередь для удобства игроков чтоб не пришлось тыкать по 100 раз одни и те же кнопки

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что строка будет постоянно обновляться, а значить прыгать. Найти нужного тебе человека будет максимально неудобно, если в локации будет значительное количество игроков. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Дело в том, что строка будет постоянно обновляться, а значить прыгать. Найти нужного тебе человека будет максимально неудобно, если в локации будет значительное количество игроков. 

Нет, он, вроде, имеет в виду просто числа на главном экране. Что-то типа белых и красных чисел под миникартой (с возможностью отключения) 

Link to comment
Share on other sites

Если только 2 циферки, зеленая и красная, то я за. Рогов на леснице караулить-то еще удовольствие. Да и не только это, в любой ситуации о появлении вражеского перса в локации желательно знать сразу же, не дожидаясь, пока тебе кинжал в спину воткнут.  По возможности, не стирая пальцы о кнопки.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DartVaper сказал:

Нет, он, вроде, имеет в виду просто числа на главном экране. Что-то типа белых и красных чисел под миникартой (с возможностью отключения) 

Да именно об этом и разделение на фракции не обязательно. Если к примеру ты стоишь в пати из 5и человек и ждешь реса рб то достаточно увидеть на экране цифру 6 чтоб начать паниковать. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Да именно об этом и разделение на фракции не обязательно. Если к примеру ты стоишь в пати из 5и человек и ждешь реса рб то достаточно увидеть на экране цифру 6 чтоб начать паниковать. 

Если в локу заглядывает шестой с красным ником, то паниковать стоит еще больше.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

Да именно об этом и разделение на фракции не обязательно. Если к примеру ты стоишь в пати из 5и человек и ждешь реса рб то достаточно увидеть на экране цифру 6 чтоб начать паниковать. 

Интересная идея, только вот она не будет так работать. Подобные индекаторы имеют частоту обновления и как показывает лично моя практика, в других проектах где это реализовано частота обновления примерно 10-20 секунд. Оно и понятно, локации большие, частые обновления будут создавать доп расинхрон. Но в варспе локации маленькие и в вашем примере, скорее всего вас уже завалят на рб, пока индекатор ещё будет показывать цифру 5.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...