Jump to content

Умерщвление


Recommended Posts

:imdead:Умерщвление

некроман актевирует на себя способность которая наченает умерщвяет героя.навык Поглощает определённый процент здоровья некроманта  при это  излечевает раны группы  .Навык автоматически оключается при снижении полоски здоровья Некроманта до 50% и стаёт недоступен к используванию, до тех пор пока здоровье нероманта не привысит отметку в 70% .А также скил при активации повышает параметр "Перезарядка навыков "и умеличевает количество и скорость  регенирируемого здоровья Некроманта . 

тип: активный 

Время перезарядки(сек): 20

Дальность действия навыка (ярды ): 4х4 ( от некроманта )

количество энергии и здоровья для активацию (эдениц ) :30/100

Автоматическое отключениие навыка при достиженнии критической отметки здоровья (%): 50

Количество здоровья при котором навый стаёт доступным для активации (%): 70

Расход здоровья (%\сек): 2\5 | 3\4 | 4\3 | 5\2.5

Количство востанавлммемого здоровья союзнику(%) : 2 | 3 | 4 | 5( от 50% здоровья некроманта )

Увелечение параметра "Перезарядка навыков " (%): 15 | 20 | 25 | 30

Умеличение параметра "Регенерация Здоровья"(%): 10 | 80 | 125 | 150

Увелечения параметра "Скорость регенерации здоровья "(сек) : 5 | 4 | 3 |  2.5

 

Спасибо за внимание !!!:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

Сткажу точно одно  Руны Рега  ХП вам нужны будут ) Бижа с регом и хп тоже ) Если конечно такой скил добавят этот скил, Но механика интересная и подходит некроманту по лору даже .

Для 5к хп некра хватит 120-180 рега хп ,  при большем количестве хп нужно будет  большое количество за 190  рега хп в, в не боя проблем с регом не будет , проблемы начнутся вовремя боя , поскольку каличество рега режится в половоу !!! и рег желательно для данного сикла не игнарировать , это мощный хил для все группы )))

 

РАботающий на постоянной основе 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrSMD сказал:

Сткажу точно одно  Руны Рега  ХП вам нужны будут ) Бижа с регом и хп тоже ) Если конечно такой скил добавят этот скил, Но механика интересная и подходит некроманту по лору даже .

Для 5к хп некра хватит 120-180 рега хп ,  при большем количестве хп нужно будет  большое количество за 190  рега хп в, в не боя проблем с регом не будет , проблемы начнутся вовремя боя , поскольку каличество рега режится в половоу !!! и рег желательно для данного сикла не игнарировать , это мощный хил для все группы )))

 

РАботающий на постоянной основе 

Хп рег можешь засунуть обратно в мусорку, у некра базовый хил, которым он отхилит фул хп. Скорее некру придётся собрать больше дефолтного 5к хп просто потому что. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Хп рег можешь засунуть обратно в мусорку, у некра базовый хил, которым он отхилит фул хп. Скорее некру придётся собрать больше дефолтного 5к хп просто потому что. 

ну да ,да ,да .... Ты ж скил придумал ты лучше понимаешь что нужно для него , без реген хп у тебя такой будет отжор , что ты ели ели будешь успевать себя выхиливать , не ну дело твоё , а моё дело предложить )))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MrSMD сказал:

ну да ,да ,да .... Ты ж скил придумал ты лучше понимаешь что нужно для него , без реген хп у тебя такой будет отжор , что ты ели ели будешь успевать себя выхиливать , не ну дело твоё , а моё дело предложить )))

 

14 часов назад, MrSMD сказал:

Автоматическое отключениие навыка при достиженнии критической отметки здоровья (%): 50

Не беси, а?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

 

Не беси, а?

а то что ? я говорю то что нужно , а чё ты бесишься я не понимаю , ты пришол умничаешь , хотя и  на половину  не поня механики скила ...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MrSMD сказал:

:imdead:Умерщвление

некроман актевирует на себя способность которая наченает умерщвяет героя.навык Поглощает определённый процент здоровья некроманта  при это  излечевает раны группы  .Навык автоматически оключается при снижении полоски здоровья Некроманта до 50% и стаёт недоступен к используванию, до тех пор пока здоровье нероманта не привысит отметку в 70% .А также скил при активации повышает параметр "Перезарядка навыков "и умеличевает количество и скорость  регенирируемого здоровья Некроманта . 

тип: активный 

Время перезарядки(сек): 20

Дальность действия навыка (ярды ): 4х4 ( от некроманта )

количество энергии и здоровья для активацию (эдениц ) :30/100

Автоматическое отключениие навыка при достиженнии критической отметки здоровья (%): 50

Количество здоровья при котором навый стаёт доступным для активации (%): 70

Расход здоровья (%\сек): 2\5 | 3\4 | 4\3 | 5\2.5

Количство востанавлммемого здоровья союзнику(%) : 2 | 3 | 4 | 5( от 50% здоровья некроманта )

Увелечение параметра "Перезарядка навыков " (%): 15 | 20 | 25 | 30

Умеличение параметра "Регенерация Здоровья"(%): 10 | 80 | 125 | 150

Увелечения параметра "Скорость регенерации здоровья "(сек) : 5 | 4 | 3 |  2.5

 

Спасибо за внимание !!!:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

тебе кратко или не очень?

 

3 часа назад, MrSMD сказал:

ну да ,да ,да .... Ты ж скил придумал ты лучше понимаешь что нужно для него , без реген хп у тебя такой будет отжор , что ты ели ели будешь успевать себя выхиливать , не ну дело твоё , а моё дело предложить )))

 та откровенно, меня ты уже тоже малость калишь. Во-первых, своим маразмом, во вторых - своим шрифтом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

тебе кратко или не очень?

 

 та откровенно, меня ты уже тоже малость калишь. Во-первых, своим маразмом, во вторых - своим шрифтом.

всем не угодишь , не нравится не читай , я ж тебя силком не заставляю читать , смотреть мои публоикации .Вы сами заходите читаете .... 

Не читай коль не нравится 

Только что, Deso сказал:

тебе кратко или не очень?

 

 та откровенно, меня ты уже тоже малость калишь. Во-первых, своим маразмом, во вторых - своим шрифтом.

в ну и что Во-вторых?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrSMD сказал:

всем не угодишь , не нравится не читай , я ж тебя силком не заставляю читать , смотреть мои публоикации .Вы сами заходите читаете .... 

Не читай коль не нравится 

Четкая логика....тебе бы премию Дарвина за такие мысли...

 Не читай коль не нравиться, то смысл тогда от твоих тем, если людям не нравяться они? Вот вдруг так сложатся звезды, что всем форуму не понравиться твоя тема - то смысл тогда был создавать тему? Не будь клоуном, я тебя очень прошу. Их тут и так хватает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Четкая логика....тебе бы премию Дарвина за такие мысли...

 Не читай коль не нравиться, то смысл тогда от твоих тем, если людям не нравяться они? Вот вдруг так сложатся звезды, что всем форуму не понравиться твоя тема - то смысл тогда был создавать тему? Не будь клоуном, я тебя очень прошу. Их тут и так хватает.

угу , города тоже не сразу строились , ты говорить научился тоже не сразу , вот и я учусь ... А то что псевдо эксспертам чёт не нравится , дело ваше , да и вы сами приходите и начинаете калить сюда , тебе важно своё мнение держи его при себе , мне оно не интересно , я делаю это для себя  , потомучто так мне захотелось , а не для когото .

Если не нравится , ну и хорошо , кому-то понравилось тоже хорошо ...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrSMD сказал:

я делаю это для себя  , потомучто так мне захотелось , а не для когото .

Блокнотик открой и туда пиши. Ну или если хочешь на форуме, то есть возможность писать личные сообщения самому себе. Там и пиши сколько хочешь, что хочешь и любыми шрифтами.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrSMD сказал:

угу , города тоже не сразу строились , ты говорить научился тоже не сразу , вот и я учусь ... А то что псевдо эксспертам чёт не нравится , дело ваше , да и вы сами приходите и начинаете калить сюда , тебе важно своё мнение держи его при себе , мне оно не интересно , я делаю это для себя  , потомучто так мне захотелось , а не для когото .

Если не нравится , ну и хорошо , кому-то понравилось тоже хорошо ...

Если ты делаешь что-то ДЛЯ СЕБЯ, то какой смысл был вообще создавать тему? Дядь, ты зашел на форум, это место, где один человек предлагает, другие критикуют. Ты пишешь откровенный бред и не способен воспринимать критику, причем еще используешь вырвиглазные текста, что бы как-то выделиться с серой массы, хотя даже обычный текст можно оформить красиво.

 Раз тебе хочеться прямой критики, лови: Навык говеный. Ты предлагаешь собирать реген хп, самый бесполезный и мусорный стат после возврата урона. Вот только некр чисто физически не способен собрать такое количество регена, которое бы нормально компенсировало затраты этого навыка. Проще разогнать вампиризм и хилиться им. Да, давайте соберем рег хп ради одного мусорного навыка, жертвуя другими важными статами.

 Вот так ты хотел?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Если ты делаешь что-то ДЛЯ СЕБЯ, то какой смысл был вообще создавать тему? Дядь, ты зашел на форум, это место, где один человек предлагает, другие критикуют. Ты пишешь откровенный бред и не способен воспринимать критику, причем еще используешь вырвиглазные текста, что бы как-то выделиться с серой массы, хотя даже обычный текст можно оформить красиво.

 Раз тебе хочеться прямой критики, лови: Навык говеный. Ты предлагаешь собирать реген хп, самый бесполезный и мусорный стат после возврата урона. Вот только некр чисто физически не способен собрать такое количество регена, которое бы нормально компенсировало затраты этого навыка. Проще разогнать вампиризм и хилиться им. Да, давайте соберем рег хп ради одного мусорного навыка, жертвуя другими важными статами.

 Вот так ты хотел?

мусорные темы там где в навык предлогают вампириз добавить , ты понимаешь что такое в навыку вампиризм ? У дд 25% вампиризма легко соберается , ты понимаешь если ты даёшь в скил 15 % вампиризма как это повлеяет на гвг , на битвы  одина их сторон будет доменировать только потомучто у вас есть вамп , 25+15 =40% вампиризма ты понимаешь что это такое ? это при крите нубо дд в 4к ему отхил идёт 1600 хп , и это ты називаешь нормально ? А теперь возьми дд у которого крит доходит да 8к это выхил 3200 хп , две тычки и у него фулл хп , это имболанстно ... Так что точно не тебе говорить о моих скилах !!!!

ещё и стрезать дф и точность врагу , а союзнкам повышать , ты б ещё предложил не уязвим при котором можно было бить противника , это тоже самое ...

Бредово и сказачно до безумия , ты вообще думал когда его придумывал ? И ещё чот-то пишешь мне о бредовости скила .... 

 

Я добавил в скил реген хп , да, потому что он мусорный , чтобы появился интерес к нему , а ты со своим скудным воображением и умом не можешь тойти от страой двери и открыть новую , критика твоя не очень, она обоснована не серьёзно , я её и критекой не назву ,Псевдо Экссперт ...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MrSMD сказал:

мусорные темы там где в навык предлогают вампириз добавить , ты понимаешь что такое в навыку вампиризм ? У дд 25% вампиризма легко соберается , ты понимаешь если ты даёшь в скил 15 % вампиризма как это повлеяет на гвг , на битвы  одина их сторон будет доменировать только потомучто у вас есть вамп , 25+15 =40% вампиризма ты понимаешь что это такое ? это при крите нубо дд в 4к ему отхил идёт 1600 хп , и это ты називаешь нормально ? А теперь возьми дд у которого крит доходит да 8к это выхил 3200 хп , две тычки и у него фулл хп , это имболанстно ... Так что точно не тебе говорить о моих скилах !!!!

ещё и стрезать дф и точность врагу , а союзнкам повышать , ты б ещё предложил не уязвим при котором можно было бить противника , это тоже самое ...

Бредово и сказачно до безумия , ты вообще думал когда его придумывал ? И ещё чот-то пишешь мне о бредовости скила .... 

Где он предложил 15% вампиризма и все остальное, что ты написал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Где он предложил 15% вампиризма и все остальное, что ты написал?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrSMD сказал:

 

Ок, вы друг друга стоите.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrSMD сказал:

 

А я никогда не скрывал, что мои темы бредовые. Даже потверждал это. Но я не кидаюсь на каждого с предлогом "не нравиться - не читай".

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MrSMD сказал:

мусорные темы там где в навык предлогают вампириз добавить , ты понимаешь что такое в навыку вампиризм ? У дд 25% вампиризма легко соберается , ты понимаешь если ты даёшь в скил 15 % вампиризма как это повлеяет на гвг , на битвы  одина их сторон будет доменировать только потомучто у вас есть вамп , 25+15 =40% вампиризма ты понимаешь что это такое ? это при крите нубо дд в 4к ему отхил идёт 1600 хп , и это ты називаешь нормально ? А теперь возьми дд у которого крит доходит да 8к это выхил 3200 хп , две тычки и у него фулл хп , это имболанстно ... Так что точно не тебе говорить о моих скилах !!!!

ещё и стрезать дф и точность врагу , а союзнкам повышать , ты б ещё предложил не уязвим при котором можно было бить противника , это тоже самое ...

Бредово и сказачно до безумия , ты вообще думал когда его придумывал ? И ещё чот-то пишешь мне о бредовости скила .... 

 

Я добавил в скил реген хп , да, потому что он мусорный , чтобы появился интерес к нему , а ты со своим скудным воображением и умом не можешь тойти от страой двери и открыть новую , критика твоя не очень, она обоснована не серьёзно , я её и критекой не назву ,Псевдо Экссперт ...

 

 

averagefan.gif

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

А я никогда не скрывал, что мои темы бредовые. Даже потверждал это. Но я не кидаюсь на каждого с предлогом "не нравиться - не читай".

Уйди отсюда , товоего мнения не кто не спрашивал !!! 
Привезался ж комне  иди к другим чёт напши ,а не 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, smescharik сказал:

Ок, вы друг друга стоите.

ну ты хоть не сравнивай) Обидно вообще-то. Я никогда не скрывал, что мои предложение частенько связаны с бредом.

3 минуты назад, MrSMD сказал:

Уйди отсюда , товоего мнения не кто не спрашивал !!! 
Привезался ж комне  иди к другим чёт напши ,а не 

не, еще рано, я так просто от тебя не отстану, пчел) не хочешь меня видеть - есть черный список) Та и мне будет проще - не нужно будет спорить с таким полоумным

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

ну ты хоть не сравнивай) Обидно вообще-то. Я никогда не скрывал, что мои предложение частенько связаны с бредом.

не, еще рано, я так просто от тебя не отстану, пчел)

как хочешь ... Ребёнок нашол игрушку , пусть играется , лиж бы не плакал 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrSMD сказал:

как хочешь ... Ребёнок нашол игрушку , пусть играется , лиж бы не плакал 

Этот ребенок постарше твоего будет, дядь:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

да и вообще с чего ты взял что я отрезаю бредовость своих предложений  ? 

то что вы так считаете потому что не понимаете механики скила , ну ... Ваши проблемы .

вы даже не пытаетесь понять суть розабратся в навыке !!!

Только что, Deso сказал:

Этот ребенок постарше твоего будет, дядь:idontcare:

ну и славо богу !!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MrSMD сказал:

да и вообще с чего ты взял что я отрезаю бредовость своих предложений  ? 

то что вы так считаете потому что не понимаете механики скила , ну ... Ваши проблемы .

вы даже не пытаетесь понять суть розабратся в навыке !!!

ну и славо богу !!!

ладно, кинем друг друга в игнор и разойдемся, на этом. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrSMD сказал:

а то что ? я говорю то что нужно , а чё ты бесишься я не понимаю , ты пришол умничаешь , хотя и  на половину  не поня механики скила ...

Че тут понимать? Некр юзает скилл и в обмен на определенный %хп лечит всей пати так же определенный %хп попутно повышая скорость атаки, кд и реген хп. Вообще не нужен. И пиши черным шрифтом, а не этим вырвиглазным цветом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

И пиши черным шрифтом, а не этим вырвиглазным цветом.

Он просто хочет выделиться - яркая звезда над темным океаном серости) Даже ценой нашего зрения.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Deso сказал:

Он просто хочет выделиться - яркая звезда над темным океаном серости) Даже ценой нашего зрения.

Он явно выделяется со своей орфографией

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 27.11.2021 в 01:06, MrSMD сказал:

:imdead:Умерщвление

некроман актевирует на себя способность которая наченает умерщвяет героя.навык Поглощает определённый процент здоровья некроманта  при это  излечевает раны группы  .Навык автоматически оключается при снижении полоски здоровья Некроманта до 50% и стаёт недоступен к используванию, до тех пор пока здоровье нероманта не привысит отметку в 70% .А также скил при активации повышает параметр "Перезарядка навыков "и умеличевает количество и скорость  регенирируемого здоровья Некроманта . 

тип: активный 

Время перезарядки(сек): 20

Дальность действия навыка (ярды ): 4х4 ( от некроманта )

количество энергии и здоровья для активацию (эдениц ) :30/100

Автоматическое отключениие навыка при достиженнии критической отметки здоровья (%): 50

Количество здоровья при котором навый стаёт доступным для активации (%): 70

Расход здоровья (%\сек): 2\5 | 3\4 | 4\3 | 5\2.5

Количство востанавлммемого здоровья союзнику(%) : 2 | 3 | 4 | 5( от 50% здоровья некроманта )

Увелечение параметра "Перезарядка навыков " (%): 15 | 20 | 25 | 30

Умеличение параметра "Регенерация Здоровья"(%): 10 | 80 | 125 | 150

Увелечения параметра "Скорость регенерации здоровья "(сек) : 5 | 4 | 3 |  2.5

 

Спасибо за внимание !!!:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

а как себя будет показывать навык в пвп контенте? Идет пвп тебе дают тычку и все минус экспертка. предлогаю так> ты кидаешь на себя скил в замен он ест твое хп (предел 1единица хп) в замен ты получаешь  бафы себе и эти бафы будут расти в зависимости от времени которое скил проработал до определенной отметки... можно сделать так что  когда используешь навык он забирает тввое хп в %виде и дает тебе в замен бафы или бафы группе в зависимости от стаков этого скила.                                                                                                                                                                  Очень невыгодно делать некру дебаф кд и увеличение скрости регена хп никто почти несобирает.  Некр и так нормально хилит ему нужны бафы для союзников  при +9 некре хил критует больше 3500 я думаю это неплохо не считая яд дождя и щита ... 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...