Jump to content

Звериный гнев


Recommended Posts

На данный момент мы имеем навык на 4\4 с данными параметрами

1636219843_.thumb.jpg.b98a8003276d01a5b91b7caec3581f58.jpg

 

Хотелось бы увидеть в навыке дополнительный параметр(второй) при экипированном одноручном оружии , так как на данный момент это единственный навык дающий скорость атаки но при этом не имеет второго вспомогательного параметра как у искателя, разящего клинка, охотника , рейнджера, разбойника и даже у шамана с жрецом присутствуют дополнительные параметры в схожих навыках.

 

По моему мнению и некоторых других игроков самым оптимальным вариантом было бы добавить увеличение урона от критического удара , так как это ты никак не отразилось на пвп составляющей

Данный навык качают исключительно физические вожди для пве составляющей в которой он помогает собрать желаемое количество скорости атаки 70% совместно с книгой или бафами  (без книги скорости и сторонних бафов невозможно собрать 70%). Хотелось бы что бы физическая ветка вождя могла конкурировать с другими классами.

 

При экипировании двуручного оружия в идеале бы хотелось что бы навык увеличивал физический и магический урон персонажа, так как на данный момент двуручное оружие имеет меньшие показатели урона нежели когда экипированы 2 одноручные булавы и пробив с навыка их не перекрывает разницу в уроне.  И это бы помогло актуализовать двуручное оружие на вожде , так как оно не эффективно на данный момент. 

 

Некоторые могут написать что я много хочу на вождя особенное люди играющие на хранителях , но вы как обычно забываете что у вас на фракции 2 самых сильных дамагера в игре искатель и разящий клинок и они имеют уникальные навыки дающие Силу атаки ( и Увеличение урона от критического удара у искателя) и при этом очень низкую задержку между автоатаками с кинжалами по сравнению с одноручными булавами. И на их фоне согласитесь вождь кажеться не таким сильным  в пве. И у гор появился бы впервые дамагер имеющий в своих навыках увеличение урона от критического удара и хоть как то смог бы составить конкуренцию охотнику и дамагерами хранителям(так как у легиона нету шансов переагрить босса на мирных локация даже после апа охотника).

 

Насчёт урона вождя при том что он милишник (у них должен быть выше урон чем у дальников) на фоне разящего клинка и искателя он не такой уж и огромный выходит иза разницы в навыках которые дают им огромное преимущество в пве да и в пвп тоже. У вождя урон в общем завязан на касте навыков и скорости атаки, на автоатаках как разящий клинок и искатель он не сможет даже рогу конкурировать. 

 

 

Данный ап направлен скорее  на физических вождей и актуализацию двуручных оружий на вожде , в большей степени  на пве составляющее . 

@Holmes @Hedfuc Что думаете по этому поводу? В прошлый раз по поводу охотника вы ко мне прислушались , надеюсь на дальнейшее содействие:piggy:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью соглашусь, физ вождь в пве не доведен до ума, нужно реализовывать его в таком направлении

Link to comment
Share on other sites

Данный навык итак хорош, а вожди в физ дд не являются слабыми. Вот бы вы предложили апнуть этот навык для двуручников, тогда ладно бы:) Переделай навык под двуруч норм и я соглашусь! А так увеличить Крит урон классу у которого тычка порой под 10к - не очень затея)

7 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Полностью соглашусь, физ вождь в пве не доведен до ума, нужно реализовывать его в таком направлении

Не доведён? Бегал и не раз с таким вождём, урона хватает:) Или для вас цель - урон искателя с бд? 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Данный навык итак хорош, а вожди в физ дд не являются слабыми. Вот бы вы предложили апнуть этот навык для двуручников, тогда ладно бы:) Переделай навык под двуруч норм и я соглашусь!

Не доведён? Бегал и не раз с таким вождём, урона хватает:) Или для вас цель - урон искателя с бд? 

Да.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас скилл используется только для того, чтобы добить кап скорости атаки. Но в плане 2р он вообще не уступает булавам с весны ни разу. Ни уроном, ни количеством пробива. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 23:20, TheWho сказал:

Сейчас скилл используется только для того, чтобы добить кап скорости атаки. Но в плане 2р он вообще не уступает булавам с весны ни разу. Ни уроном, ни количеством пробива. 

и то с этим навыком не собрать кап :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Derzkaya Татьяна сказал:

и то с этим навыком не собрать кап :(

 

Наверно потому он и кап. Сейчас бижу подвезли 32, ещё 0.4% добить можно) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 26.11.2021 в 20:52, Nark сказал:

Что думаете по этому поводу? В прошлый раз по поводу охотника вы ко мне прислушались , надеюсь на дальнейшее содействие


А вот в этот раз не прислушаемся :i_am_determined1:
Навык дает очень много скорости, поэтому добавление еще какого-то параметра сюда сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками. Это еще не говоря о том, что Вождь даже в капе скорости отлично может увеличивать дпс через навыки по типу орла, прыти и остервенения из-за огромных множителей урона. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Holmes сказал:


А вот в этот раз не прислушаемся :i_am_determined1:
Навык дает очень много скорости, поэтому добавление еще какого-то параметра сюда сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками. Это еще не говоря о том, что Вождь даже в капе скорости отлично может увеличивать дпс через навыки по типу орла, прыти и остервенения из-за огромных множителей урона. 

:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Когда вайп?

Ну Холмс частично намекнул про один интересующий меня всё время вопрос, так что думаю не скоро.

14 минут назад, Holmes сказал:


А вот в этот раз не прислушаемся :i_am_determined1:
Навык дает очень много скорости, поэтому добавление еще какого-то параметра сюда сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками. Это еще не говоря о том, что Вождь даже в капе скорости отлично может увеличивать дпс через навыки по типу орла, прыти и остервенения из-за огромных множителей урона. 

Кстати насчёт орла, вы планируете прикручивать петам спокойствие желательно в размере 100%? А то у меня очень часто происходит ситуация когда я пробегаю через мобов на вожде под яд щитом или включенным орлом и они наносят +-200 урона по мобу( кровотёк не вешается) я пробегаю далее через мобов, но при этом пет бьёт моба которого задело орлом/яд щитом +- по 500 урона и переагривает , а так как у мобов в инсте или в 5 секторе довольно таки большой для петов то они попросту умирают

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


А вот в этот раз не прислушаемся :i_am_determined1:
Навык дает очень много скорости, поэтому добавление еще какого-то параметра сюда сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками. Это еще не говоря о том, что Вождь даже в капе скорости отлично может увеличивать дпс через навыки по типу орла, прыти и остервенения из-за огромных множителей урона. 

Так порежьте скорость до 10% и дайте что то еще :piggy:

1 час назад, Holmes сказал:

очень много скорости,

Очень много скорости это в навыке разбойника. Не знаю где 20% скорости оказалось много для класса, который носит булавы (в которых изроду скорости в статах не было, по сравнению с другими классами. Как ее компенсировать, неизвестно). Там по факту всего лишь 12-13% скорости скилл даёт. 

2 часа назад, Holmes сказал:

сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками.

Выглядит как сарказм. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 16:00, Holmes сказал:


А вот в этот раз не прислушаемся :i_am_determined1:
Навык дает очень много скорости, поэтому добавление еще какого-то параметра сюда сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками. Это еще не говоря о том, что Вождь даже в капе скорости отлично может увеличивать дпс через навыки по типу орла, прыти и остервенения из-за огромных множителей урона. 

я не спорю, воть булавы к весне бы со скоростью одноручные и цегы вам бы не было❤️

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@HolmesНу теперь нету множителей урона огромных:piggy:

Пве вождь на данный момент довольно таки ощутимо просядет по урону.

Хотелось бы увидеть прибавку урона для пве хотя бы. 

Идеально вписался бы просто  крит урон при обоих видах оружия в гневе:happy:

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2021 в 19:00, Holmes сказал:

А вот в этот раз не прислушаемся :i_am_determined1:
Навык дает очень много скорости, поэтому добавление еще какого-то параметра сюда сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками. Это еще не говоря о том, что Вождь даже в капе скорости отлично может увеличивать дпс через навыки по типу орла, прыти и остервенения из-за огромных множителей урона.

Для 2 булав смотрится эффективно, но навыки по типу орла прыти и остервенения увеличивают задержку между автоатаками, учитывая фиксы урона там не так сильно идет прибавка. Но для 2р оружий навык смотрится не очень эффективно, был бы неплохов какой-нибудь дополнительный пве бонус именно для 2р орудий или хотя бы увеличение численности пробива, 11% очень мало для использования навыка и трате 3 очков навыка. Прошу рассмотреть этот навык в 3 правке теста, ведь бонусы у 2р там действительно очень маленькие для получения эффективности.

 

Также хочется отметить навык Чумное проклятие. Если у навыка выбрать все 6 ярдов, то крыса нанесет всего 4 раза урон и на 5 взорвется. Навык сейчас можно использовать только в массовых стычках. Для арены, подземелий и других динамических мест навык очень сложно реализовать. Возможно ли вернуть прежний урон у навыка, но сделать более частым срабатывание? К примеру 1 ярд = нанесение урона? Сейчас примерно выходит нанесение в 1,5 ярда.

@Holmes @snorlax @Hedfuc

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TheWho сказал:

:vp-moped:

Это Холмс когда я его звал в эту тему?:piggy: 

Типо машет на прощание:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nark сказал:

Это Холмс когда я его звал в эту тему?:piggy: 

Типо машет на прощание:Snorlax:

Это я вождю как классу и тебе на вожде

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
1 минуту назад, Nark сказал:

@Dr Strangeувидит ли лучик света данное предложение к ребалансу?:drama-crazy-rabbit-emoticon:

А зачем? У вж проблемы с уроном в PvE?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 04.12.2021 в 09:00, Holmes сказал:


А вот в этот раз не прислушаемся :i_am_determined1:
Навык дает очень много скорости, поэтому добавление еще какого-то параметра сюда сделает его сверхэффективным по сравнению с другими подобными навыками. Это еще не говоря о том, что Вождь даже в капе скорости отлично может увеличивать дпс через навыки по типу орла, прыти и остервенения из-за огромных множителей урона. 

Я думаю, тему стоит заново возродить. 

Сейчас в игре ввели адский урон дд классам, особенно бд и жнецу. Неадекватные множители урона для классов, которые в пвп без особого труда собирают 2к физ дд. Я считаю, что вождь более, чем заслуживает пробив с 1р. Одной пассивки мало и она висит не по кд. Прибавляет крайне мало пробива на крайне короткое время, в сравнении со сложностью ее реализации. 

Или у бд нет среза дд от таланта? Нет защитных параметров парира? Нет щита, который поглощает урон? Лучше сближение? Нет антиконтроля? Это всё есть на пару с двумя станами + большим количеством урона. Даже отхил завесли бд. 

Я напомню, что у физ дд вождя только 2 скилла на урон. У других дд классов их намного больше. Обновлённая кожа теперь не спасает от взрывного урона, ввиду полного пробивания дефа.

#нет_смысла_точить_тряпку_на_+10

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arawn сказал:

Я думаю, тему стоит заново возродить. 

Сейчас в игре ввели адский урон дд классам, особенно бд и жнецу. Неадекватные множители урона для классов, которые в пвп без особого труда собирают 2к физ дд. Я считаю, что вождь более, чем заслуживает пробив с 1р. Одной пассивки мало и она висит не по кд. Прибавляет крайне мало пробива на крайне короткое время, в сравнении со сложностью ее реализации. 

Или у бд нет среза дд от таланта? Нет защитных параметров парира? Нет щита, который поглощает урон? Лучше сближение? Нет антиконтроля? Это всё есть на пару с двумя станами + большим количеством урона. Даже отхил завесли бд. 

Я напомню, что у физ дд вождя только 2 скилла на урон. У других дд классов их намного больше. Обновлённая кожа теперь не спасает от взрывного урона, ввиду полного пробивания дефа.

#нет_смысла_точить_тряпку_на_+10

Данная тема и изменения помогло бы хотя бы до адекватного уровня приблизить физ вождя к другим дамагерам как по урону  так и по кол-ву скилов и помогла бы поддерживать адекватно полусэт ткани.

А насчёт пробива , был вариант талант на пасивку заменить звериным гневом ,что бы статы не разделялись от типа выбранного оружия:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...