Jump to content

[2014.04.25] Добудь костюм тролля! И получи на 50% больше Чудо-монет!


Recommended Posts

Вас послушать так на акк твата должно в каждом заходе падать. А лидерам гильдий 4ого лвла костюмы по почте приходить.

 

 

Я вчера был не меньше 15 раз в инсте и мне даже шмотка не упала. Потом просто надоело. А с вашими 5 бесплатными (из которых у вас два захода по 2 выноса) надо быть везунчиком, чтоб выбить.

Link to comment
Share on other sites

Вас послушать так на акк твата должно в каждом заходе падать. А лидерам гильдий 4ого лвла костюмы по почте приходить.

 

 

Я вчера был не меньше 15 раз в инсте и мне даже шмотка не упала. Потом просто надоело. А с вашими 5 бесплатными (из которых у вас два захода по 2 выноса) надо быть везунчиком, чтоб выбить.

 

Прошел около 20 раз инсты,даже шмотки нету :(
Link to comment
Share on other sites

Руби: 10 заходов, 3 клина 19 лвл  ;D . Амбер - 2 тролля за 25 заходов, но неодного, который мне нужен  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то подземелье можно пройти и без доната

 

Ну по-сути дела, фулреген выносливости-40часов(2.50дня)на тяжелый чтобы ходить нужна заточка от +8 мне менее,бонусы ги и пати тоже не менее от +8 и минимум петы и банки,простой игрок сделает максимум 8 заходов и все...так что у простого игрока шанс получения костюма минимален.
Link to comment
Share on other sites

Ну по-сути дела, фулреген выносливости-40часов(2.50дня)на тяжелый чтобы ходить нужна заточка от +8 мне менее,бонусы ги и пати тоже не менее от +8 и минимум петы и банки,простой игрок сделает максимум 8 заходов и все...так что у простого игрока шанс получения костюма минимален.

 

Да хоть с перекупа по 5-10 покупай выносов, 100% недону кост никогда не упадет. Я даже и не пытаюсь по этому долбить (фармить) тяж.

Link to comment
Share on other sites

Руби: 10 заходов, 3 клина 19 лвл  ;D . Амбер - 2 тролля за 25 заходов, но неодного, который мне нужен  :bad:

 

Везет же тебе нубу :cray:
Link to comment
Share on other sites

Почему вы говорите что +8 в башни не берут? Я дру +8 и меня берут без проблем

 

Link to comment
Share on other sites

Жаль в то время я не донил

 

в то время никто не ожидал их исчезновения. и особо не был популярен. джек фигня пропал да ладно. 250 чм стоял перед пропажей. скидка. ну теперь тролль уже не раритет:) каждый дон себе позволит. жизнь несправедлива.. относительно
Link to comment
Share on other sites

Вас послушать так на акк твата должно в каждом заходе падать. А лидерам гильдий 4ого лвла костюмы по почте приходить.

 

 

Я вчера был не меньше 15 раз в инсте и мне даже шмотка не упала. Потом просто надоело. А с вашими 5 бесплатными (из которых у вас два захода по 2 выноса) надо быть везунчиком, чтоб выбить.

 

Практически с самого начала как башня открылась,мне на жрец упало одно кольцо с легкого в первый заход,и плащ аналогично со сложного. И всё,до сих пор ничего не было.каждый день прохожу. Какой нафиг рандом,аккаунты поделены на везучих и лузеров. Не верю в рандом,нет его и не было. Дроп просто не назначается лузерам,грубо говоря не кладут в сундук. Хоть миллиард раз пройди. Глуппо расчитывать на костюм и тратить бутылки,если вы знаете на что способен ваш аккаунт. Хорошие персы уже по несколько раз пухи вытащили,а тут ноль каждый день.

Link to comment
Share on other sites

Практически с самого начала как башня открылась,мне на жрец упало одно кольцо с легкого в первый заход,и плащ аналогично со сложного. И всё,до сих пор ничего не было.каждый день прохожу. Какой нафиг рандом,аккаунты поделены на везучих и лузеров. Не верю в рандом,нет его и не было. Дроп просто не назначается лузерам,грубо говоря не кладут в сундук. Хоть миллиард раз пройди. Глуппо расчитывать на костюм и тратить бутылки,если вы знаете на что способен ваш аккаунт. Хорошие персы уже по несколько раз пухи вытащили,а тут ноль каждый день.

 

 

 

 

В чем то ты и прав... люди типо корея или владдоко +2к знаков вбили и на 10 не прошло,ладно у корея лабрис,но у влада ножик....а у кого то с 100зн и меньше бывает....рандом загадочная вешь.

Link to comment
Share on other sites

Рандом,не рандом. Мне всё равно :)  В топях хожу,и топового дропа было дофигище. Конечно ни одной пухи до сих пор не достал :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Какой нафиг рандом,аккаунты поделены на везучих и лузеров. Не верю в рандом,нет его и не было. Дроп просто не назначается лузерам,грубо говоря не кладут в сундук. Хоть миллиард раз пройди. Глуппо расчитывать на костюм и тратить бутылки,если вы знаете на что способен ваш аккаунт. Хорошие персы уже по несколько раз пухи вытащили,а тут ноль каждый день.

 

Вот это вот совсем не так.
Link to comment
Share on other sites

Вот это вот совсем не так.

 

Тоесть это частично правда?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Тоесть это частично правда?

 

Фраза "совсем не так" означает, что это совсем не так.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Практически с самого начала как башня открылась,мне на жрец упало одно кольцо с легкого в первый заход,и плащ аналогично со сложного. И всё,до сих пор ничего не было.каждый день прохожу. Какой нафиг рандом,аккаунты поделены на везучих и лузеров. Не верю в рандом,нет его и не было. Дроп просто не назначается лузерам,грубо говоря не кладут в сундук. Хоть миллиард раз пройди. Глуппо расчитывать на костюм и тратить бутылки,если вы знаете на что способен ваш аккаунт. Хорошие персы уже по несколько раз пухи вытащили,а тут ноль каждый день.

 

Вот это уже бред + теория великого заговора. В жизни тоже бывают люди везучие и неудачники, тоже там где-то господь бог или вселеснкий разум (а может быть сам Ктулху) гайки крутит? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

неудачники они же ленивые никчемные люди, всегда будут придумать отмазки "дроп падает тока данатерам азазаз" и будут плакать на форум ни чего не делая.

Link to comment
Share on other sites

Фраза "совсем не так" означает, что это совсем не так.

 

Ну а как тогда? Только правду
Link to comment
Share on other sites

Рандома нет  уже ходил раз 50 и одни банки и дефы.Троля как небыло так и нет зато рэю мирону уже 2 костюма и ходил меньше меня.И какой рандом?

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут сидите и ноете, что зачем тратить банки выносливости если все равно вам ничего не упадет. И тут же жалуетесь на донатов, которым падает. А разница в том, что вы тут сидите ноете, а донаты там на хард гоняют нон-стоп. И не донаты, кто с башкой дружит тоже.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут сидите и ноете, что зачем тратить банки выносливости если все равно вам ничего не упадет. И тут же жалуетесь на донатов, которым падает. А разница в том, что вы тут сидите ноете, а донаты там на хард гоняют нон-стоп. И не донаты, кто с башкой дружит тоже.

 

да причем тут ноете я говорю раз 50 бегал и нет коста
Link to comment
Share on other sites

сам отбегал пак выноса ток 1 хилтон упал  :unknw:  пришлось троля купить за голд

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот это вот совсем не так.

 

а лут на дейлы с мобов тоже рандом падают ? если допустим в группе 2 человека и им обоим нужен это дейл
Link to comment
Share on other sites

Чушь это все. Бегал и по инстам, и по лабе, через рб очень много персов на ирсе прогнал, шанс дропа ничтожно мал. На данный момент 6 персов делают только одно кв в малой, пленные шаманы. Топ падал, но раз в несколько месяцев.

Я так скажу, овчина выделки не стоит. Для того чтобы что-нибудь снять, нужно реально сутками сидеть тут. СУТКАМИ. Пожрать и пострать только можете. Спать даже нельзя.

Лечите тут, рандом, рандом. Я уже молчу о том, что шмот пачками на заточке в +2 рушится.

Link to comment
Share on other sites

Пипец 8часов места,где дром,!?Мне и ни которая бегала со мной ,за 8часов не выпало не одного Коста..  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Рандом-жесть,вроде и ждешь его,-а хрен тебе с лева резьбой,а не дроп :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Вот это вот совсем не так.

 

нет, именно так, продя 40 раз , ни одного коста хоть этот кост мне и не нравится, а в пати он падал довольно часто одним и тем же! мне на фармах также ничего не падает только наблюдаю как хилам и палачникам падают вещи топ, на другом акаунте везучие что на фармах друлем пухи снимал что в инстах за халяву давали неплохой шмот! так что не надо утверждать что это не так п.с. этого везучего друля не возьмут в хард т.к. +5 палка астролога!
Link to comment
Share on other sites

Было бы за что бороться.. непонятная голова на неонятно чём... 9 заходов на рее и 10 на жряке,выпало жряке на 7м заходе.. ухи руби продам. Цвет зеленый.ники в подписи..

Link to comment
Share on other sites

Было бы за что бороться.. непонятная голова на неонятно чём... 9 заходов на рее и 10 на жряке,выпало жряке на 7м заходе.. ухи руби продам. Цвет зеленый.ники в подписи..

 

+ согласен, костюм отстой его только школоло хочет носить
Link to comment
Share on other sites

Всегда было интересно..Почему мужские костюмы только добавляют ? И в лавку и за турниры.. Не так уж нас много,женщин , понимаю, но почему б не побаловать нас ? Вернуть например в лавку ту же принцессу?.. Или придумать уже что нибудь новое.. Да, согласна, фея на нг норм была.. И морячка до этого.. Но разница в количестве выбора между женскими и мужскими костюмами колоссальная, к сожалению.. (

Link to comment
Share on other sites

Я не уверен точно, что аккаунты поделены на везучих и невезучих.

Но то, что у некоторых персонажей явно завышен шанс дропа это так. Почему именно? Точно не скажу. Думаю в первую очередь это чм.

И не надо мне лечить, что донат никаким боком не влияет на шанс дропа.

У меня вот 2 года рог уже. И за 2 года я с топей и этой башни еще снял топ амуль 18лв,2 зн ги и ноги шторма. Все! Чм покупал в самом начале на ремы.. И по сей день мне падают исключительно зеленые,фиолетовые,красные банки с топей и зеленый сферки с башни. Каждый день  такая вот фигня у роги. Это рандом такой?

А пару месяцев назад я создал некра. Вдонил на набор,потом на билы. И немного на изувер. Чтоб хил позволял бегать на 1-2.

И что вы думаете? За все эти 5-6 месяцев я выловил топ палку на чк, тело благо, ноги шторма, маску шепота, руки нити, ну и еще пару разных колец и плащей. Сейчас пока только расходники падают..

И все же как это объяснить? Почему моему одному персонажу за два года активной игры и 100к не упало, а другому за первые пол года столько шмота??

Я не знаю, что точно вличет на шанс выпадения той или иной вещи.. Или оружия. Но это явно не рандом) не лгите.

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, Есть люди, которым больше улыбается фортуна, такое бывает, вы должны понимать.

Вообще, рандом, это очень сложная система, вы можете получить желанную вещь с первого раза, а можете не получить вообще. Так бывает.

Link to comment
Share on other sites

Двойная акция доната на выходных. Купи кучу выноса и получи троля. Скоро дропом кост демона или созерцателя сделают? Неужели вам нужно ток деньги с игроков выбить: Не верю я :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Всегда было интересно..Почему мужские костюмы только добавляют ? И в лавку и за турниры.. Не так уж нас много,женщин , понимаю, но почему б не побаловать нас ? Вернуть например в лавку ту же принцессу?.. Или придумать уже что нибудь новое.. Да, согласна, фея на нг норм была.. И морячка до этого.. Но разница в количестве выбора между женскими и мужскими костюмами колоссальная, к сожалению.. (

 

Если вас мало, то нет смысла делать в кол-ве женские костюмы.

Элементарно, выгоднее выпускать те косты, что будут брать чаще и больше народу.. Нежели пара сотен игроков на серв.

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, Есть люди, которым больше улыбается фортуна, такое бывает, вы должны понимать.

Вообще, рандом, это очень сложная система, вы можете получить желанную вещь с первого раза, а можете не получить вообще. Так бывает.

 

Забавно. Только эти персонажи оба мои. Но на разных аккаунтах..

И не может быть рандом таким растянутым.. Или это просто подтверждение того, что он "настроен" для всех по разному.

Ну не может быть рандомом, когда из Ги Эмеральд(одна из самых донатящих гильдий на серве) с моего сервака в пати рыл за 7-8 заходов снимают тролей, а моя в это время из 18 человек с паком банок у каждого не снимает и шмотки какой нибудь.

Я подумал, может и правда не повезло, но зашел к горам и вижу как из саинтов нуклеаров(так топ ги, но у горных) уже сушат зубы с ликованием, что сняли кост в пределах 15 подходов.

И фиг с ним даже на эти доно-ги..

Почему на весь сервак никто из простых +7+8 не снял не одного коста?? Почему только у этих ги..

Нехочу тут спор устраивать, но нет никакого рандома. Либо он враждебно "настроен" на обычного игрока.

 

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, Есть люди, которым больше улыбается фортуна, такое бывает, вы должны понимать.

Вообще, рандом, это очень сложная система, вы можете получить желанную вещь с первого раза, а можете не получить вообще. Так бывает.

 

Я бы так не говорил,только глупому будет казатся,что разработчики честны в этом плане.Я думаю,что это не огромная тайна,про то как разработчики шельмуют в первую очередь в свою пользу,я думаю,что они ведут логи игроков,по которым видно,кто сколько тратит денежных средств на игру,исходя из простой логики,не трудно понять в какой последовательности и для каких игроков они повышают шанс дропа уникальных вещей,оружия и обмундирования.Ведь если корова дает молоко(денег),то будет глупо ее не кормить,что бы в последствии надоить с нее по больше.Это бизнес,а рандом в этой игре,присутствует только в игровых навыках,РАНДОМНОСТЬ которых РЕГУЛИРУЮТ опять таки же сами разработчики ;)
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Никакого рандума нет. Все для донов. Пора бы уже привыкнуть к этому. Ведь все "акции" и обновы делаются исключительно для доната и для прибыли разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Хочу услышать от разрабов ответ.Я потратил за 2 дня эти 20 банок выносливости тоесть сходил в инсты на хард примерно 100 раз пускай 80 так мне интерестно какой здесь рандом должен быть?Это какие шансы 1000 банок надо влупить тогда мб мне упадет костюм?главное другим уже по 2-3 штуки падает и вы говорите рандом да прикол в том что они только донам падают те которые покупают выносливость за чм.(Это мое личное мнение) главное 2 дня в инстах сижу уже как робот а костюма нет одни банки и сфер бред,,,,, :unknw: а я еще обрадовался этому подарили троля да на него надо вдонить 100000 чм как минимум тогда мб рандом будет :bad:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...