Jump to content

Коректировка Связи


Recommended Posts

Предлогаю Убрать спадание % хила и % баффа с каждою последующею целью ,да и время действия скила увеличить из 22 сек до 40 ,и сделать так чтоб связь хили несколько раз в течениие определённого времени всё теже 100% от дд за Тик при фул  прокачке , достаточно будет 2 раза хилит, раз в 20 сек 

Топбиж когда При использование навыка мы получаем 1 Хил и бафф , через 20 сек снова срабатует  хилит .

Спасибо за внимание:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

⬆️основное предложение о изменении навыкова )))

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, MrSMD сказал:

Предлогаю Убрать спадание % хила и % баффа с каждою последующею целью

Уже предлогал

33 минуты назад, MrSMD сказал:

а и время действия скила увеличить из 22 сек до 40

Время действия у связи 20 + 40 будет оч много пусть будет 25-30

34 минуты назад, MrSMD сказал:

сделать так чтоб связь хили несколько раз в течениие определённого времени всё теже 100% от дд за Тик при фул  прокачке , достаточно будет 2 раза хилит, раз в 20 сек 

Топбиж когда При использование навыка мы получаем 1 Хил и бафф , через 20 сек снова срабатует  хилит .

Спасибо за внимание:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Чот жирно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovedruid сказал:

 

Чот жирно

нормально  с таким скило овобождается 3 очка навыка , их можно использовать в другие скилы , с нашей Связью , ток 3 варианта и всё идёт в хил навыки  ...Поток , Барьер или нимб ... в пве 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MrSMD сказал:

нормально  с таким скило овобождается 3 очка навыка , их можно использовать в другие скилы , с нашей Связью , ток 3 варианта и всё идёт в хил навыки  ...Поток , Барьер или нимб ... в пве 

А пет? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

А пет? 

Лавдру , я помоиму написал что освобождается 3 очка навыка , в любой из вариаций прокачек дур , тоисть ты можешь прокачать связь , пета и корни , или шар , или  теже хилы если тебе уж так хочится .( сейчас же качают 1)связь/поток, 2)пета\поток \ниб или барьер  ,3)барьер /ниб   ; У меня лично прокачено: всязь , поток , барьер и пет ( такая прокачка даёт мне сильную живучесть , и немного больше урона ,чем при прокачке поток, барьер и нимб или всязь  поток ,ну такая прокачка для нубов скоре всего для повышения выживаемости нубо друлей  ).

Новот про пвп я не подумал , вывод значит нужно сделать поправочку.

при наличии у персонажа параметра "Устойчивость "хил способность навыка сризается на 50-60%, так будет чесно !!! 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MrSMD сказал:

при наличии у персонажа параметра "Устойчивость "хил способность навыка сризается на 50-60%,

А ничего, что у очень многих бижа велы в пве присутствует?) И там как бы устой есть.

Link to comment
Share on other sites

 мне их жаль :cray:

Только что, Ефрейторша сказал:

А ничего, что у очень многих бижа велы в пве присутствует?) И там как бы устой есть.

 мне их жаль :cray:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

А ничего, что у очень многих бижа велы в пве присутствует?) И там как бы устой есть.

Мне не понятен этот фетиш бегать с бижей велой. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Мне не понятен этот фетиш бегать с бижей велой. 

вот и я о бетом , пве должно быть пве , а пвп должно быть пвп , а не мешаным единоборством 

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Мне не понятен этот фетиш бегать с бижей велой. 

Больше дд

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Мне не понятен этот фетиш бегать с бижей велой. 

15% дд в амулете величия, ни в одном пве амулете такого нет. И 10% в кольцах.  Причем теоретически можно брать 26 даже, будет дёшево.

 

 

И да, ещё 5% устоя дефолтных забыла упомянуть. Так что что-то не вяжется уменьшение силы хила при наличии устоя.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

Да больше дд , но я же сказал о хиле , если у перса есть пвп шмотка хил режется , но это касается тех у кого она есть . В гуппе у людей с пве шмотом скил хилит нормально ,бафф реагирует на персонажа на ком он весит.

вот о чём я писал .

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ефрейторша сказал:

15% дд в амулете величия, ни в одном пве амулете такого нет. И 10% в кольцах.  Причем теоретически можно брать 26 даже, будет дёшево.

 

 

И да, ещё 5% устоя дефолтных забыла упомянуть. Так что что-то не вяжется уменьшение силы хила при наличии устоя.

 

22 минуты назад, Lovedruid сказал:

Больше дд

Больше дд, это ясно, но устой. Он же урон по вам же и повышает. Мазохизм какой-то. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

 

Больше дд, это ясно, но устой. Он же урон по вам же и повышает. Мазохизм какой-то. 

ну да ,а тут ещё и скил оп мага с кольцами величея не на 100% хильнул ,а на 50%

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

15% дд в амулете величия, ни в одном пве амулете такого нет. И 10% в кольцах.  Причем теоретически можно брать 26 даже, будет дёшево.

 

 

И да, ещё 5% устоя дефолтных забыла упомянуть. Так что что-то не вяжется уменьшение силы хила при наличии устоя.

Это для пвп так нужносрезать 50% хила при имеющемся устое у персонажа  , вот представь друид который держет почти по кд на себе связь и у него постоянно есть 2 подхила от неё , а допустим у дру 1к дд и он мало того что хилит себя критом  1500  , так ещё и связь 1к хп за тик хилит , барьер допустим фул качан 2250 выхиливает и нимб , и поток который будет хилить на 1 вкачен примерно 500 при 1к дд 

ты как такого дру сливать будешь ?

Только что, Vadokus сказал:

Го апнем связь а то ее итак никто не качает

почему не качает ? качают ток дру за 700 дд 

я лично качал для повышения урона пета  и всоего урона ,

послольку у меня друид без тритонов я делал упор на критт 

а в такой сборке мало пробива ну как мало , его вообще нет ,

и то я связь не на 4\4вкачал а на 3\4

7 часов назад, Lovedruid сказал:

Уже предлогал

Время действия у связи 20 + 40 будет оч много пусть будет 25-30

Чот жирно

вообще у меня ещё есть одна идея изменения связи но думаю она не кому не понравится , если хочешь обсудем в лс :patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

И да, ещё 5% устоя дефолтных забыла упомянуть

Они не вредят вроде как говорили

50 минут назад, MrSMD сказал:

вообще у меня ещё есть одна идея изменения связи но думаю она не кому не понравится , если хочешь обсудем в лс :patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Пиши

Мне в лс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrSMD сказал:

Это для пвп так нужносрезать 50% хила при имеющемся устое у персонажа

Открой вкладку "защита" и посмотри на свои 5% устоя, которые есть у всех, даже в пве. А значит твой срез хила будет работать на всех и всегда. 

 

И ещё. Дру не нужен ещё один хил, не нужно увеличивать хил, не нужно делать из связи тикающий хил, не нужен баф на увеличение хила, хватит е....го хила уже, пожалуйста. Если ты +7 друид и падаешь на рб, это не значит, что мало хила!) У друида овердохрена хила, он никому не нужен.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ефрейторша сказал:

ебучего

Ооо...... это бан убери пока не увидели

Хотя и по делу кста

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Открой вкладку "защита" и посмотри на свои 5% устоя, которые есть у всех, даже в пве. А значит твой срез хила будет работать на всех и всегда. 

 

И ещё. Дру не нужен ещё один хил, не нужно увеличивать хил, не нужно делать из связи тикающий хил, не нужен баф на увеличение хила, хватит е....го хила уже, пожалуйста. Если ты +7 друид и падаешь на рб, это не значит, что мало хила!) У друида овердохрена хила, он никому не нужен.

я +5 друид и не падаю даже на низу котах солло :derpina1:

а если ты не понял очём речь и что я хотел таким изменением добится , то почитай внемательно всё , к тому же это только предложение ,а его можно скоректировать столько раз сколько душе угодно , а ты тут мне учишь как дядька сынка .... Спасибо и без тебя розберусь )))

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrSMD сказал:

я +5 друид и не падаю даже на низу котах солло 

Сомнительно, но допустим. А это значит

1) хила действительно много, чрезмерно

2) у тебя нет доступа к хай лвл контенту пока, а котов с фавнами пофиг с какими скиллами бегать, поэтому ты не очень представляешь реальные требования к саппорту в инстах. Баф пати и внесение дамага. Не хил. Пробива у норм дд столько или больше чем требуется.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, MrSMD сказал:

я +5 друид и не падаю даже на низу котах солло

Даже на гузе? без баффов?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Он кота с лампой с собой берёт

7b70b3d0aa04e0c1885c71a79edcc4f8.jpg

на гузу с ги 12 лвл , да 

без 12 ги , не 

хотя вот с 10 ги не пробывал ,

надо будет пробнуть 

Только что, Ефрейторша сказал:

Сомнительно, но допустим. А это значит

1) хила действительно много, чрезмерно

2) у тебя нет доступа к хай лвл контенту пока, а котов с фавнами пофиг с какими скиллами бегать, поэтому ты не очень представляешь реальные требования к саппорту в инстах. Баф пати и внесение дамага. Не хил. Пробива у норм дд столько или больше чем требуется.

 

 

Дядя я в игре 6 лет , и хай лвл контента я глотнул в полне , так что ... иди учи нубов , да я могу ощится в некоторых вещах , я всё же человек ,а не машина...

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MrSMD сказал:

я в игре 6 лет , и хай лвл контента я глотнул в полне

У меня есть предложения, что именно можно глотнуть +5 хилом,  ну да ладно.

В текущих к5, л5 и тритонах ты скорее всего не был. Поправь, если не так. Я про них сейчас, не про 6 лет назад, и про текущие потребности саппорт классов.

Link to comment
Share on other sites

хех , ты наивен , за 6 лет игры , ты думаеш я качал одного друида и им всё это время играл. 

У меня друид +5 потому что я только его переодел с 26 шмота  , времени небыло им играть , по мимо друида у меня есть и другие персы ....

Только что, Ефрейторша сказал:

У меня есть предложения, что именно можно глотнуть +5 хилом,  ну да ладно.

В текущих к5, л5 и тритонах ты скорее всего не был. Поправь, если не так. Я про них сейчас, не про 6 лет назад, и про текущие потребности саппорт классов.

ты пришол критиковать,критикуй  , да и если ты такая умничка , сделай шаг взрослого человека (которой не только критикует а ипредлогает иное решение) предложи то что понравится всем , вотличие от некоторых это 2 предложение ребаланса Связи предложеное мной , критиковать просто , придумать ,что-то нормальное тяжело , потому что много людей не хотят отходить он определённого образа созданого в их головах , и им страшно на подсознательном уровне обернутся и посмотреть на старую вешь инными глазами ....

К томуже это предложение не основное , это так " а если "...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MrSMD сказал:

, по мимо друида у меня есть и другие персы ....

Это не отменяет того, что ты не бегал за друида вышеперечисленные инсты, и не знаешь проблему изнутри. Я никого не пытаюсь оскорбить, просто в твоих постах много вырвиглазных цветов и орфографических/стилистических ошибок, но очень мало понимания того, что именно нужно данному классу. Попробуй вточить персонажа, качнуть таланты и походить в топ контент именно с друида. Тогда тебе станет понятно, чего именно нехватка, и чего стоит менять. Что дру не нужно кд в бафах, например, да и крит у всех дд давно в капе. Что тебе внезапно не нужно из хилок качать ничего, кроме базовой.

 

Нужен баф на урон по монстрам, на силу крита, на скорость манорега (ну, это лично моя хотелка), нужно поднять массовый урон. Реализация этого должна быть какая-то хитровыдуманная, потому как наши дорогие разработчики стараются вносить оригинальные скиллы с необычной механикой. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Нужен баф на урон по монстрам, на силу крита, на скорость манорега (ну, это лично моя хотелка)

За силу крита + тоже хочу)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Это не отменяет того, что ты не бегал за друида вышеперечисленные инсты, и не знаешь проблему изнутри. Я никого не пытаюсь оскорбить, просто в твоих постах много вырвиглазных цветов и орфографических/стилистических ошибок, но очень мало понимания того, что именно нужно данному классу. Попробуй вточить персонажа, качнуть таланты и походить в топ контент именно с друида. Тогда тебе станет понятно, чего именно нехватка, и чего стоит менять. Что дру не нужно кд в бафах, например, да и крит у всех дд давно в капе. Что тебе внезапно не нужно из хилок качать ничего, кроме базовой.

 

Нужен баф на урон по монстрам, на силу крита, на скорость манорега (ну, это лично моя хотелка), нужно поднять массовый урон. Реализация этого должна быть какая-то хитровыдуманная, потому как наши дорогие разработчики стараются вносить оригинальные скиллы с необычной механикой. 

вперёд ,не нравится мой пост, создай свой , где в нём ты создашь свои по товему мнению идеальные  скилы 

я пишу то что считаю нужным этому классу ну ,а ты создай свой пост и напиши напиши всё что хочется тебе видеть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrSMD сказал:

создай свой

Есть тут один наикрутейший дру с моего сервера, с которым мы (ну я помогаю чутка) сейчас формируем объемный пост про умения друида. Надеюсь, таки доведём до конца и форум его увидит😌. Только тссс)

 

Просто зачем предлагать, если не разбираешься особо в теме... Ща пойду катать предложения по твину магу своему с 750 дд, и пусть ко мне все прислушиваются)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ефрейторша сказал:

Есть тут один наикрутейший дру с моего сервера, с которым мы (ну я помогаю чутка) сейчас формируем объемный пост про умения друида. Надеюсь, таки доведём до конца и форум его увидит😌. Только тссс)

 

Просто зачем предлагать, если не разбираешься особо в теме... Ща пойду катать предложения по твину магу своему с 750 дд, и пусть ко мне все прислушиваются)

угу молодцы , дай бог закончите , мб что то годное будет , ну и тут я с тобой поспорю , я знаю не хуже и не лучше тебя , человек с твином мага в 750 дд 

Надеюсь на вас о великий мастер с основой друид

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 13:48, MrSMD сказал:

Предлогаю Убрать спадание % хила и % баффа с каждою последующею целью ,да и время действия скила увеличить из 22 сек до 40 ,и сделать так чтоб связь хили несколько раз в течениие определённого времени всё теже 100% от дд за Тик при фул  прокачке , достаточно будет 2 раза хилит, раз в 20 сек 

Топбиж когда При использование навыка мы получаем 1 Хил и бафф , через 20 сек снова срабатует  хилит .

Даже если такое изменение и было бы, друид из могилы не встанет, персонажу нужно что то чтобы игрокам было комфортно играть на высоких уровнях, от данного (апа) ни тепло не холодно. На будущее прежде чем что то предложить хорошенько подумай.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Pavejl сказал:

Даже если такое изменение и было бы, друид из могилы не встанет, персонажу нужно что то чтобы игрокам было комфортно играть на высоких уровнях, от данного (апа) ни тепло не холодно. На будущее прежде чем что то предложить хорошенько подумай.

ну ты не прав , друид себя чуствует , довольно не плохо на высоких уровнях , но , есть такой перс как жц с его бафами ,а  так то друид в солло и в пати хорошо показывет себя как хил , но не как баффер ,да это предложение не очень . да и оно не основное , ну и раз ты у нас хорошо думаешь , прошу предложи свой варианты ...:eeee:

Edited by MrSMD
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Pavejl сказал:

Даже если такое изменение и было бы, друид из могилы не встанет, персонажу нужно что то чтобы игрокам было комфортно играть на высоких уровнях, от данного (апа) ни тепло не холодно. На будущее прежде чем что то предложить хорошенько подумай.

друидом комфортно играть, но не с другими игроками ( то есть в инст всё ещё предпочтут взять жц, нежели друида). А так для меня друид идеальный, можно вполне себе бегать все квесты самому, фармить и тд. :piggy:

Edited by Adddddaaaa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...