Jump to content

Список изменений 26.11.2021


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

427173900_news_profilactic_works_660360.png.f7e33c42e72ec2c60ad085a3d2c678fb.png
 

Уважаемые игроки!
 

Обратите внимание, что сегодня, 26.11.2021, в 11:00 МСК был активирован патч со следующими изменениями:

  • скорректирован внешний вид костюмов “Готика”;
  • исправлен некорректный счетчик достижения “Мелочи не найдется?”.

Все изменения уже вступили в силу. Дополнительных мероприятий не потребуется.

До встречи в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
  • Developer
7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Что было не так с готикой?


Осанку чуток поправили :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Осанку чуток поправили :vp-looking:

Всех лечите? У одного моего тож скалиоз. А когда идет, вообще больно смотреть.

 289.PNG.623fd10b9d4f226ca56f03d6bef39867.PNG

Link to comment
Share on other sites

Не пугайте так. Я сейчас на каждую тему в этом разделе буду кидать, в надежде ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Не пугайте так. Я сейчас на каждую тему в этом разделе буду кидать, в надежде ребаланса.

До новости про ребаланс 2-3 недели ещё.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Holmes сказал:

скорректирован внешний вид костюмов “Готика”;

Жаль, что доброе лицо только сзади... Или это гачи прикол? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Holmes сказал:


Осанку чуток поправили :vp-looking:

А чёрного ястреба поправить не хотите? Он кривой при виде сзади

Link to comment
Share on other sites

@Hedfuc когда вы уже наконец то исправите срез надёги от устоя за бафф битвы? Пришёл на битву = умираешь в инсте от критов. Кнопку выключить бафф на устой вы не завезли. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

@Hedfuc когда вы уже наконец то исправите срез надёги от устоя за бафф битвы? Пришёл на битву = умираешь в инсте от критов. Кнопку выключить бафф на устой вы не завезли. :facepalm:

А не жирно будет?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Не умирать в инсте от критов не жирно? 

При чём здесь это?

Вы хотите получить реген и дд для пве практически на халяву (учитывая то, как битвы берутся на некоторых серверах), при этом не теряя ничего. И устой вам для арены, и отключить устой для пве.

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 09:28, Holmes сказал:

скорректирован внешний вид костюмов “Готика”;

а Снора скоректируют?

15 часов назад, TheWho сказал:

 когда вы уже наконец то исправите срез надёги от устоя за бафф битвы? Пришёл на битву = умираешь в инсте от критов. Кнопку выключить бафф на устой вы не завезли. :facepalm:

не приходи на битву:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

При чём здесь это?

Вы хотите получить реген и дд для пве практически на халяву (учитывая то, как битвы берутся на некоторых серверах), при этом не теряя ничего. И устой вам для арены, и отключить устой для пве.

Чел, я прихожу на битву потому что глава пишет сбор на битву и мне нужна ачивка. А потом я иду в инст и там умираю только потому что я приходил на битву. 

Битва берется боем, который очень сложный. Поэтому и награда соответствующая. Почему награда за битву потом усложняет потом пве контент, это вопрос. 

1 час назад, Sledopblt сказал:

И устой вам для арены, и отключить устой для пве

Устой для арены. Что делать людям, которые не аренят, а просто пве бегают? В баффе есть важный реген маны и есть усиление дф и урона. Никто не просил туда запхнуть устой, но его туда запихнули. А теперь пвешники идут и получают чаще криты. Это так НЕ должно работать. 

Плюс ачивка за битву. То же самое. 

Следи за логикой своих утверждений, прежде чем взбрыкивать на других. 

1 час назад, Prayer сказал:

не приходи на битву:piggy:

А ачивку ты мне начислишь? 

Явно сразу нашёл решение проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

А ачивку ты мне начислишь? 

По моему ты раздул из мухи слона и проблемы нет никакой, тебе никто не запрещает ходить на битву, не ходить на нее ты тоже в праве.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prayer сказал:

По моему ты раздул из мухи слона и проблемы нет никакой, тебе никто не запрещает ходить на битву, не ходить на нее ты тоже в праве.:piggy:

Потом наследы орут: "вот вас не было - поэтому битву не взяли". Мне нравится бегать пве контент, но почему-то меня заставляют обращать внимание на пвп. А я не хочу пвп, я хочу пве. Пусть дадут возможность отключать устой с битвы, мб и люди подтянутся ради манарега и дд)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Prayer сказал:

По моему ты раздул из мухи слона и проблемы нет никакой, тебе никто не запрещает ходить на битву, не ходить на нее ты тоже в праве.:piggy:

:facepalm:
 

16 минут назад, King Sombra сказал:

Потом наследы орут: "вот вас не было - поэтому битву не взяли". Мне нравится бегать пве контент, но почему-то меня заставляют обращать внимание на пвп. А я не хочу пвп, я хочу пве. Пусть дадут возможность отключать устой с битвы, мб и люди подтянутся ради манарега и дд)

Есть 5% базового устоя, который не мешает в пве. Можно сделать порог до 15%, который не будет мешать. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...