Jump to content

Мерцание оружия


Karleon

Recommended Posts

Предлагаю в настройках персонажа добавить функцию откл/вкл мерцания оружия. Не знаю как всем, а меня она бесит :D 

Link to comment
Share on other sites

Это анахронизм, появившийся в ту пору, когда не было функции осмотра персонажей, и о точке их оружия можно было судить (приблизительно) только по силе мерцания. Но хоть это и устарело, выглядит очень красиво, и убирать совершенно незачем, на мой взгляд. А вам настоечку на остролисте рекомендую, очень, знаете ли, нервы успокаивает. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Это анахронизм, появившийся в ту пору, когда не было функции осмотра персонажей, и о точке их оружия можно было судить (приблизительно) только по силе мерцания. Но хоть это и устарело, выглядит очень красиво, и убирать совершенно незачем, на мой взгляд. А вам настоечку на остролисте рекомендую, очень, знаете ли, нервы успокаивает. 

Да да да... Бла бла бла :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frodnar сказал:

Да да да... Бла бла бла :) 

Это заголовок для еще одной вашей новой темы? Ждем с нетерпением.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Это заголовок для еще одной вашей новой темы? Ждем с нетерпением.

Нет, это не заголовок моей новой темы. Это небольшая пародия на вас. Не умеете вы соглашаться с другими. И это плохо 

14 минут назад, акм сказал:

Это анахронизм, появившийся в ту пору, когда не было функции осмотра персонажей, и о точке их оружия можно было судить (приблизительно) только по силе мерцания. Но хоть это и устарело, выглядит очень красиво, и убирать совершенно незачем, на мой взгляд. А вам настоечку на остролисте рекомендую, очень, знаете ли, нервы успокаивает. 

Я прекрасно помню то время. И я не предлагаю убирать это на совсем. Хотя бы для себя выключить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frodnar сказал:

Не умеете вы соглашаться с другими. И это плохо 

Чем же это плохо? И почему я должен соглашаться с теми, кто публикует вредные, на мой взгляд, для игры предложения?

Я тоже иногда создаю темы с предложениями, но только в тех сферах, в которых неплохо разбираюсь, и я пытаюсь приводить аргументы. Не доводы типа "меня бесит", "почему не так, как я это понимаю" или "давайте сделаем дешевле", а конкретные примеры того, что мешает проекту или осложняет игру, как от этого можно попытаться избавиться, и что внедрить взамен. Советую и вам подходить с этих позиций.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Чем же это плохо? И почему я должен соглашаться с теми, кто публикует вредные, на мой взгляд, для игры предложения?

Я тоже иногда создаю темы с предложениями, но только в тех сферах, в которых неплохо разбираюсь, и я пытаюсь приводить аргументы. Не доводы типа "меня бесит", "почему не так, как я это понимаю" или "давайте сделаем дешевле", а конкретные примеры того, что мешает проекту или осложняет игру, как от этого можно попытаться избавиться, и что внедрить взамен. Советую и вам подходить с этих позиций.

Я вас услышал. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны бесит мерцание не только автора. насколько таких людей много не знаю. с другой стороны это элемент декора и сделан чтобы перс выглядел симпатично в том числе для других. поэтому отображение декора для всех игроков должно быть одинаковым.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

Согласен, нужно добавить функцию, которая позволит это отключить. Смотришь такой на свою оболочку, а она все мерцает и мерцает, лично мне это не нравится

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны мерцание выглядит неплохо с некоторыми оболочками. С другой - остальные оболочки, на мой взгляд, мерцание только портит (оболочка процентов 30% времени затемнена и столько же засвечена). Лично я уже давно на "боевое" оружие покупаю самую дешевую оболочку в тон моему текущему костюму, а все красивые штуки вешаю на 3лв синие пухи из торговца в стартовом городе нуба. Самое то на постоять в порту афк👍

Link to comment
Share on other sites

Я помню на прошлом бале когда были гивки в вк то там кост дьяволик глаза и рога переливались,прошол год но дьяволик самый обычный скин,подобное не планируеться вводиться в игру? Это только на секретном админском сервере такое?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...