Jump to content

[2021.11.29] Неделя страшного изобилия и событие недели "Театр ужасов: Заключительный акт"!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

koliz_venice_1200x630.png

 

Друзья!

 

Необычайно силен и коварен Кукольник, однако храбрые воины Аринара умело обходят ловушки, расставленные театральным мастером, сурово расправляются с его приспешниками и помогают исполнить древнюю традицию Винетты. Но не спешите почивать на лаврах, ведь остатки армии Кукольника все еще прячутся в укромных уголках острова! Заключительный акт несравненного Театра ужасов не оставит опасным творениям Кукольника не единого шанса, а награды за боевые подвиги будут поистине впечатляющими! 

 

Встречайте Неделю страшного изобилия!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Алхимик Тотенхоф" и "Офицер" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Поместье зловещих марионеток", "Поместье ужасных марионеток" и "Поместье чудовищных марионеток" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная кража здоровья" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Оглушение" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

 

Не упустите шанс получить и дополнительную награду!

  • в праздничные Подземелья добавлены эксклюзивные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Кража здоровья" в качестве дополнительной возможной награды:

доспехи 18 и 20 уровней: Подземелье "Поместье злобных марионеток"
доспехи 22 и 24 уровней: Подземелье "Поместье зловещих марионеток"
доспехи 26 и 28 уровней: Подземелье "Поместье ужасных марионеток"
доспехи 30 уровня: Подземелье "Поместье чудовищных марионеток"

 

Сражайтесь плечом к плечу с боевыми товарищами в мировом и гильдейских событиях, смелее вступайте в бой с могущественным Кукольником и боссами праздничного острова, а также не забывайте об еженедельном отборочном турнире гильдий и играх на выживание! Вас ждет удвоенный шанс получить эти невероятные дары от Сэма Хейна: 

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" из боссов на Балагане Ужасов;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Кукольник" и "Орландина" и внеклассового учебника "Улучшенное оглушение" из рейдового босса Кукольник на Балагане Ужасов;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Теневой Маэстро" из ларца за праздничное мировое событие "Игра с тенью";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Буффон" и внеклассового учебника "Улучшенная кража здоровья" из сокровищницы за праздничное турнирное гильдейское событие "Карнавал драхм";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассового учебника "Тайная сила вампиризма" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Шапито манекенов";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассового учебника "Искажение жизни" из сундука за отборочный турнир гильдий "Выбор Мельпомены" и праздничное итоговое гильдейское событие "Мистерия Длинных Ночей".

Время события: 29.11 14:00 МСК - 06.12 13:00 МСК

 

Кроме того, на этой неделе вас ждут 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

 

Также не упустите уникальную возможность набрать максимум очков до окончания 4 Сезона активностей, ведь с 29 ноября 01:00 МСК до 06 декабря 01:00 МСК количество Очков Сезона за выполнение всех ежедневных и еженедельных миссий будет увеличено в 2 раза

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 14:07, LeeLoo сказал:

в праздничные Подземелья добавлены эксклюзивные сетовые доспехи (голова, тело, руки и ноги) героического класса редкости с бонусом костюма "Кража здоровья" в качестве дополнительной возможной награды:

Урааааа!!!! Я наныл на сетовые доспехи!!!!!! Я смог!

P.s: @Holmes , @LeeLoo, спасибо!

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Урааааа!!!! Я нарыл на сетовые доспехи!!!!!! Я смог!

P.s: @Holmesss, @LeeLoo, спасибо!

Сомневаюсь, что это из-за тебя:smiley_11:

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 14:07, LeeLoo сказал:

доспехи 30 уровня: Подземелье "Поместье чудовищных марионеток"

А почему не 30—32? 😰

Link to comment
Share on other sites

Только что, Trihor сказал:

А почему не 30—32? 😰

30 сетовые доспехи добавили только этим летом, как думаешь, есть ли смысл спустя меньше чем полгода добавлять 32?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Horimiya said:

Урааааа!!!! Я наныл на сетовые доспехи!!!!!! Я смог!

P.s: @Holmes , @LeeLoo, спасибо!

Тепер я уверен из шансом 100% што ти нитик:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xpamoy сказал:

В прошлом году,вроде после бала вышли храм и вождь,так шо ждемс

До бала это было..

еще годик ждемс

:christmascandy:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Trihor сказал:

А почему не 30—32? 😰

А чем тогда тебя в следующем году завлекать?)

Link to comment
Share on other sites

Почему в тяжёлых доспехах 2 стата вамп и блок, ладно вамп , но блок зачем ??? Разве все кто носит тяжелые доспехи  танки? Можно было и парочку вариантов сделать ... 

Только что, Wasilich123 сказал:

Почему в тяжёлых доспехах 2 стата вамп и блок, ладно вамп , но блок зачем ??? Разве все кто носит тяжелые доспехи  танки? Можно было и парочку вариантов сделать ... 

Например впихнуть хп ,дф ,  или маг дд.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Magnituc сказал:

 У меня просто нет слов что-бы описать своё негодование...1715463852_Screenshot_20211129-163222_WarspearOnline.thumb.jpg.08bfc31c48fbee7f2908cdd900a23151.jpgIMG_20211129_163248_028.thumb.jpg.ce7719e037e0a9a496c8eaba83cfbaff.jpg

Сделаю за тебя

Рандом в варспе

images.jpeg-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Playadyse сказал:

Сделали б ещё соло инсты для аутистов было б шикарно=)

Зачем делать инст только для тебя

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, DaviINK сказал:

Только давайте без перезапуска ГВГ.


Событие стартует заново в 19:30 МСК. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Событие стартует заново в 19:30 МСК. 

Да зачем... Это минус полтора часа... Тритоны были бы, вопроса бы не было, но это гвг...

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а компенсация будет? Я конечно понимаю, что особенно ярым фанам игры перенос на полчаса нестрашен, но есть как бы и те, кто не сидит в игре 24/7) Теперь я вынужден перекраивать свои планы. Мб выдадите хоть бонусную репу тритонов всем кто был на гвг во время вылета?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

@Holmes, а компенсация будет? Я конечно понимаю, что особенно ярым фанам игры перенос на полчаса нестрашен, но есть как бы и те, кто не сидит в игре 24/7) Теперь я вынужден перекраивать свои планы. Мб выдадите хоть бонусную репу тритонов всем кто был на гвг во время вылета?

Фу таким быть

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lovedruid сказал:

Фу таким быть

Странный человек. Если что-то происходит по вине компании, то как бы хоть как-то возместить убытки надо. Я знаешь ли планировал уже пойти и насладиться ужином+аниме. А теперь мне надо ещё полчаса минимум сидеть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Странный человек. Если что-то происходит по вине компании, то как бы хоть как-то возместить убытки надо. Я знаешь ли планировал уже пойти и насладиться ужином+аниме. А теперь мне надо ещё полчаса минимум сидеть. 

Аниме подождёт и зачем тебе кушать если ты нежить?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovedruid сказал:

Аниме подождёт и зачем тебе кушать если ты нежить?

Зачем тебе форум? Иди в леса, пасись на лугах, кушай травку, слушай скрип деревьев, голос природы:)

cute-anime-dancing.gif.564c717c742fa6c57c89e8ae49bb270a.gif

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Зачем тебе форум? Иди в леса, пасись на лугах, кушай травку, слушай скрип деревьев, голос природы:)

cute-anime-dancing.gif.564c717c742fa6c57c89e8ae49bb270a.gif

Чо жоска так сразу, апитка

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...