Jump to content

Внеклассовые учебники.


Karleon

Recommended Posts

Т.к. отвязать внеклассовые учебники нельзя, предлагаю сделать их активными на весь аккаунт и убрать из раздела  "экспертных навыков" и перенести например во вкладку "Мой профиль". 

Link to comment
Share on other sites

Мягко говоря, довольно радикально. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Frodnar сказал:

Т.к. отвязать внеклассовые учебники нельзя, предлагаю сделать их активными на весь аккаунт и убрать из раздела  "экспертных навыков" и перенести например во вкладку "Мой профиль". 

Тебя там кирпичом на стройке не жмыхнуло? Могу еще раз жмыхнуть. 

Link to comment
Share on other sites

Вот если уж такая тема пошла, хочу еще раз поныть, что экспертных слотов сейчас мало, хочется добавления еще хотя бы двух, (а в идеале штук 6) :pigface:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DartVaper сказал:

Вот если уж такая тема пошла, хочу еще раз поныть, что экспертных слотов сейчас мало, хочется добавления еще хотя бы двух, (а в идеале штук 6) :pigface:

Я бы хотел увидеть 2-4 слота доступные за голд или иным образом- без доната, короче, помимо открытия за ачивы

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ладиан сказал:

Я бы хотел увидеть 2-4 слота доступные за голд или иным образом- без доната, короче, помимо открытия за ачивы

Как вариант ввести доп плашку из четырёх слотов за голд между ачивочными и чмными

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Frodnar сказал:

Т.к. отвязать внеклассовые учебники нельзя, предлагаю сделать их активными на весь аккаунт и убрать из раздела  "экспертных навыков" и перенести например во вкладку "Мой профиль". 

Предлагаю вам больше не предлагать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DartVaper сказал:

Как вариант ввести доп плашку из четырёх слотов за голд между ачивочными и чмными

Причем, стоить открытие такого слота будет как экспертка одна(40к) или даже больше

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ладиан сказал:

Причем, стоить открытие такого слота будет как экспертка одна(40к) или даже больше

Я бы сделал 20-40-80-160

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Купил спрута на горах, юзаешь на ушах. Топ идея.

А почему бы и нет, если позволяют финансы? Почему бы не поощрить таких игроков? Или у нас каждый второй игрок с учебником спрута бегает? 

16 часов назад, Holmes сказал:

А что, так можно было? 

И даже нужно! 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

и ведь обсуждают такую дичь на серьезных щах:fuck_that:вы серьезно?

Объясни нормально. Что по твоему мнению в этом плохого? Как это повлияет на игру? 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Frodnar сказал:

Объясни нормально. Что по твоему мнению в этом плохого? Как это повлияет на игру? 

 

В двух темах расписали же.

Хотя я тут реально задумался, зачем я это все писал

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DartVaper сказал:

В двух темах расписали же.

Хотя я тут реально задумался, зачем я это все писал

Мне было важно увидеть именно его мнение по этому вопросу. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, DartVaper сказал:

Как вариант ввести доп плашку из четырёх слотов за голд между ачивочными и чмными

Я бы как раз ету плашку сделал за знания. И можно также 50к-100к и так далее. За голд легко открыть даже купить голд за реал(чего я не советую) а вот знания набить не легко точнее не так быстро. Конечно вы думаете про чисто внекласовые учебники. А вот к примеру персы начиная с 18лв тупо купять за голд и зач им качатся можно же фул експы взять(с учётом ачивок) а с той скоростью которой копятся знания ет будет не очень быстро да и придется выбирать между талантом и слотом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Я бы как раз ету плашку сделал за знания. И можно также 50к-100к и так далее. За голд легко открыть даже купить голд за реал(чего я не советую) а вот знания набить не легко точнее не так быстро. Конечно вы думаете про чисто внекласовые учебники. А вот к примеру персы начиная с 18лв тупо купять за голд и зач им качатся можно же фул експы взять(с учётом ачивок) а с той скоростью которой копятся знания ет будет не очень быстро да и придется выбирать между талантом и слотом.

Все эти знания и прочие валюты включаются в ачивки. Вот за них и даются слоты. Как то выносить отдельно знания не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Я бы как раз ету плашку сделал за знания. И можно также 50к-100к и так далее. За голд легко открыть даже купить голд за реал(чего я не советую) а вот знания набить не легко точнее не так быстро. Конечно вы думаете про чисто внекласовые учебники. А вот к примеру персы начиная с 18лв тупо купять за голд и зач им качатся можно же фул експы взять(с учётом ачивок) а с той скоростью которой копятся знания ет будет не очень быстро да и придется выбирать между талантом и слотом.

Делаем эту плашку с 32 уровня и все:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Frodnar сказал:

А почему бы и нет, если позволяют финансы?

Так если позволяют финансы покупайте учебники каждому из персонажей, в чем проблема то.) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

Все эти знания и прочие валюты включаются в ачивки. Вот за них и даются слоты. Как то выносить отдельно знания не вижу смысла.

Ну по лучше чем за золото давая возможность низко уровневым персам сближаются по силе к более высококим.

 

4 часа назад, DartVaper сказал:

Делаем эту плашку с 32 уровня и все:vp-looking:

Тоже норм выход:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 27.11.2021 в 03:43, Shanalotta сказал:

Так если позволяют финансы покупайте учебники каждому из персонажей, в чем проблема то.) 

Проблема в их колличестве на весь сервер 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...