Jump to content

МОДЕРНИЗАЦИЯ "МЕРТВОЙ" ПВП ПЕЩЕРЫ


Nintendo

Recommended Posts

Что сейчас пвп пещера?, пустая локация, довольно красивая, но пустая, никому не хочется на ивентах туда бежать и пвпшить, когда есть таверны, загончики, банки хаоса, даже гвг же есть, ппц, везде пвп. Начнем с банок хаоса, добыть их легко, НО их длительность в 5 минут довольно таки мало. Либо завезти несколько видов хаоса на 10,15 минут либо сделать пвп пещеру под хаосом всю, по аналогии с скотозагончиком на весне, где яблоку негде упасть. Гвг - скорее фарм мобов и душка толпой, чем какое либо пвп, всем же очки нужны, чел скорее элитного моба будет бить чем врага рядом, на том же безполезном гвг хаоса, гвг бала. Но для чего оно надо?, банок мало?, арены мало для пвп?,может таверны нехватает?, Нет. Просто в игре помимо ивентов делать нечего по факту, карнавалы и прочие проходные "празднования" не в счет. А тут уже хоть какой то контент вне ивента. пвп конкурсы и тд, + размер пвп пещеры позволит лучше реализовать бой. Можно например сделать некий дейл кв, ежедневный на убийство, чтобы кому не нужно все это лутанул яхонты и ушел. Крч +/- так хотелось бы видеть столь забытое всеми место...

Link to comment
Share on other sites

То есть никакого контента, который позволил бы расслабиться и просто пофаниться, разработчики так и не завезли, ну ладно:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Я вот извеняюсь я конечно слышал про ету пвп пещеру но почему ее так называют я хз. По мне ет просто локация на границе гор и ух на ирсе. Или я чет не понимаю объясните нубику:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Daff сказал:

Я вот извеняюсь я конечно слышал про ету пвп пещеру но почему ее так называют я хз. По мне ет просто локация на границе гор и ух на ирсе. Или я чет не понимаю объясните нубику:vp-hearts:

Да я сам не понимаю, что такого в этом пещере. До неё далеко, а пвп зон на ирсе предостаточно. Куда удобнее таверна для пвп или арена на крайняк. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Да я сам не понимаю, что такого в этом пещере. До неё далеко, а пвп зон на ирсе предостаточно. Куда удобнее таверна для пвп или арена на крайняк. 

Ну по мне сами игроки чет придумали, а потом же и жалуются что ета задумка прогорела.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Daff сказал:

Я вот извеняюсь я конечно слышал про ету пвп пещеру но почему ее так называют я хз. По мне ет просто локация на границе гор и ух на ирсе. Или я чет не понимаю объясните нубику:vp-hearts:

 

12 минут назад, King Sombra сказал:

Да я сам не понимаю, что такого в этом пещере. До неё далеко, а пвп зон на ирсе предостаточно. Куда удобнее таверна для пвп или арена на крайняк. 

Это олдскульное место, где издавна собирались топы и мерялись своими причиндалами. Во времена когда не было гвг, банок хаоса, чисто пвп 1х1(на арене такое трудно устроить). 

Почему именно эта пещера? Потому что довольно просторная локация, в которой отсутствуют враждебные мобы, и которая да, находится на границе гор/ух.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Daff сказал:

Ну по мне сами игроки чет придумали, а потом же и жалуются что ета задумка прогорела.

Согласен. Возникает именно такое же ощущение. 

2 минуты назад, SashaBorow сказал:

 

Это олдскульное место, где издавна собирались топы и мерялись своими причиндалами. Во времена когда не было гвг, банок хаоса, чисто пвп 1х1(на арене такое трудно устроить). 

Почему именно эта пещера? Потому что довольно просторная локация, в которой отсутствуют враждебные мобы, и которая да, находится на границе гор/ух.

На дорогах ирса тоже не наблюдается мобов 

 

А насчёт чисто пвп 1х1 все мы знаем, кто топ: рог в уклон. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Кстати вон есть гвг тритош приходиш за пол часа до начала и можеш полчаса пинаться как в загончике. Локи пустые но ток есть минус там вода.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

На дорогах ирса тоже не наблюдается мобов 

На дорогах полно бестолковых пешеходов всяких, которые могли вмешаться, а в ту пещеру если чел шел, то с конкретной целью и зная правила. Но это зародилось в ту пору, когда в игре было делать нечего от слова совсем. Сейчас есть масса  более интересных занятий, и не удивительно, что пещера умерла. Много чего в игре отмерло, не нужно лить слёз по тому, что уже не актуально. Возродить труп пещеры не получится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

На дорогах полно бестолковых пешеходов всяких, которые могли вмешаться, а в ту пещеру если чел шел, то с конкретной целью и зная правила. Но это зародилось в ту пору, когда в игре было делать нечего от слова совсем. Сейчас есть масса  более интересных занятий, и не удивительно, что пещера умерла. Много чего в игре отмерло, не нужно лить слёз по тому, что уже не актуально. Возродить труп пещеры не получится.

Почему же? Добавить какой-нибудь сюжетный квест или дейл - в память об ушедших, поставить алтарь и пусть поминают героев умерших в пещере ради опыта и голдишка. А у самого алтаря написать историю об этой самой пещере:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Почему же? Добавить какой-нибудь сюжетный квест или дейл - в память об ушедших, поставить алтарь и пусть поминают героев умерших в пещере ради опыта и голдишка. А у самого алтаря написать историю об этой самой пещере:piggy:

 

В ней как раз и стоял "алтарь", собственно на него по КВ ты и делаешь "тп" :coolstory2:

Не знаю как щас)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SashaBorow сказал:

 

В ней как раз и стоял "алтарь", собственно на него по КВ ты и делаешь "тп" :coolstory2:

Не знаю как щас)

Всё по старому:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

На первом секторе айва есть здания в которых пвв локи, и от статуи не далеко, просто это уже никому не интересно, активностей и так хватает. Пвп пещера начала затухать после того как кроме дейлов и пары рб появились еще занятия.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SashaBorow сказал:

 

В ней как раз и стоял "алтарь", собственно на него по КВ ты и делаешь "тп" :coolstory2:

Не знаю как щас)

Хм, да? Не помню такого:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Bastion сказал:

Что сейчас пвп пещера?, пустая локация, довольно красивая, но пустая, никому не хочется на ивентах туда бежать и пвпшить, когда есть таверны, загончики, банки хаоса, даже гвг же есть, ппц, везде пвп. Начнем с банок хаоса, добыть их легко, НО их длительность в 5 минут довольно таки мало. Либо завезти несколько видов хаоса на 10,15 минут либо сделать пвп пещеру под хаосом всю, по аналогии с скотозагончиком на весне, где яблоку негде упасть. Гвг - скорее фарм мобов и душка толпой, чем какое либо пвп, всем же очки нужны, чел скорее элитного моба будет бить чем врага рядом, на том же безполезном гвг хаоса, гвг бала. Но для чего оно надо?, банок мало?, арены мало для пвп?,может таверны нехватает?, Нет. Просто в игре помимо ивентов делать нечего по факту, карнавалы и прочие проходные "празднования" не в счет. А тут уже хоть какой то контент вне ивента. пвп конкурсы и тд, + размер пвп пещеры позволит лучше реализовать бой. Можно например сделать некий дейл кв, ежедневный на убийство, чтобы кому не нужно все это лутанул яхонты и ушел. Крч +/- так хотелось бы видеть столь забытое всеми место...

Да потому-что нет такого места как пвп-пещера! Это просто пустая лока, где стоит обьект по одному из сюжетных кв ирса. Точно такая же лока есть в Малиате, залы Раздора, где тоже раньше устраивали ПвП и турниры. Тут проблема не разрабов, а игроков, что они уже переросли подобное. 

Link to comment
Share on other sites

Есть более просторные две локи в малиате.

 

Пвп пещера умерла, потому что топы больше не тусуются на ирсе. Да и пвп 1х1 такое себе.

Link to comment
Share on other sites

ребят, немного не услышали. Локация будет под хаосом как на гвг тритонов за пол часа до начала. Довольно таки много кто там тусуется вне лагеря в воде и пвпшит. Есть те кто просто кислород спускает

Link to comment
Share on other sites

Ну умерла она и все почти с памятью те времена когда в игре одно развлечение было,помогать лигу ну или самому проходить. Не надо заниматься некрофилией. В игре и так хватает занятий для играков и проблем которые надо решить для разрабов.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2021 в 22:59, Bastion сказал:

Что сейчас пвп пещера?

Была, есть и будет обычной пещерой со стороны разработчиков. Все понятия по поводу пвп пещеры придуманы игроками и это безусловно похвально, и на основе этой пещеры были организованы некоторые новые механики, например загон на ивентах. Однако развиваться пвп пещера как самостоятельный контент не планируется. Говорить об этом тоже нет смысла, открываем поиск на форуме, набираем "пвп пещера", немножко играется с фильтрами и вуаля. Видим стопитсот тем с ответами от администрации/разработчиков/президента на все предложенные вами идеи и даже больше.

 

Такие вот дела. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не надо трогать пещеру саму по себе. Это ей актуальности не прибавит. Игра в целом требует актуализации свободного PvP контента, а не вынужденных непрекращающихся гвг. И первый остров, который мог бы стать опорой такой актуализации естественно ирс. Самое простое ввести адекватные дейлы на убийство вражеских игроков на ирсе и в частности на вражеской территории для всех лвл. Но всё это требует комплексных изменений. Как в выходе нового контента, так и нормировании расписания уже существующего контента. 
Если в игре на первый план снова выйдет война, а не гриндилка инстов и гвг, то и пещера оживёт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...