Jump to content
  • 0

Помогите найти полный гайд/руководство по игре


Yxiiee

Question

Я новичок, играть начал недавно. 2 дня назад. За это время прокачал своего разбойника на 10 уровень. Посмотрел много видео на ютубе, искал на форуме ПОЛНЫЙ гайд по игре (Что делать после нуба, что за "примеры'' 18+4, 30+2 люди пишут в мировом чате, краткий курс по прохождению сюжета, фарму, для чего нужны гильдии а если точнее что делать после вступления в их что такое заточка и самое главное: что за арены, групповые испы, войны фракций/гильдий и как такому нубику как мне там участвовать) Всё всё всё по игре хотелось бы найти разом, а не смотреть по 1000 видео на каждую тему.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Прошерсти форум, разделы руководств по игре и по своему классу, чтобы ответить на большинство своих вопросов. А те вопросы, что у тебя остались, задавай более опытным игрокам – как правило, никому не составит труда тебе ответить, что цифры в мировом чате вроде 32+4 означают набор игроков в группу для прохождения ивентового инста (32 – уровень инста, 4 – количество свободных мест).

 

Всю информацию разом найти просто не получится, никто же не станет записывать навыки классов в один раздел с тем, как правильно торговать, верно?

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Долго расписывать все нюансы, зайдите в раздел "Руководство по игре". 

Так же посетите раздел по своему классу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Yxiiee сказал:

Я новичок, играть начал недавно. 2 дня назад. За это время прокачал своего разбойника на 10 уровень. Посмотрел много видео на ютубе, искал на форуме ПОЛНЫЙ гайд по игре (Что делать после нуба, что за "примеры'' 18+4, 30+2 люди пишут в мировом чате, краткий курс по прохождению сюжета, фарму, для чего нужны гильдии а если точнее что делать после вступления в их что такое заточка и самое главное: что за арены, групповые испы, войны фракций/гильдий и как такому нубику как мне там участвовать) Всё всё всё по игре хотелось бы найти разом, а не смотреть по 1000 видео на каждую тему.

Да, выше правильно ответили, такого фундаментального гайда в природе не существует. Однако, на любой вопрос по игре можно найти на форуме самому, освойте функцию поиска и читайте. На крайний случай, можно поинтересоваться у форумчан, мы всегда поможем. Если не трудно, расскажите о сложностях (если они были) первых двух дней, что понравилось, что нет, и ездили ли вы на Балаган, брали ли там квесты. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, акм сказал:

Да, выше правильно ответили, такого фундаментального гайда в природе не существует. Однако, на любой вопрос по игре можно найти на форуме самому, освойте функцию поиска и читайте. На крайний случай, можно поинтересоваться у форумчан, мы всегда поможем. Если не трудно, расскажите о сложностях (если они были) первых двух дней, что понравилось, что нет, и ездили ли вы на Балаган, брали ли там квесты. 

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Первые два дня не был на балагане, думал мне туда рано. Но когда прошел нуб и уже было дело хотел уходить на следующий остров подумал на 3 день что все таки туда нужно сходить. Оказывается там полным полно квестов, но проблема в том что выполнять их мне (13 лвлу) очень трудно. Мобы бьют сильно, а уйти от них практически невозможно. Нельзя использовать инвиз, а сам персонаж передвигается после нападения достаточно медленно. В общем, умер я там раза 3, почти сломал свой шмот, квесты выполнять сложно, не знаю что делать. Думаю сходить и починить снаряжение в ремонте, но не знаю насколько дорого это мне обойдется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.11.2021 в 21:44, Yxiiee сказал:

Всё всё всё по игре хотелось бы найти разом, а не смотреть по 1000 видео на каждую тему.

Думаете лучше посмотреть 1 ролик на 1000 минут? В любом случае вы все не усвоите с 1 раза, поэтому рекомендую вникать постепенно.

 

Лично я посоветую вам пытаться разбираться самому, а при необходимости дополнительной информации в той, или иной теме, уже прибегать к помощи форума, или Ютуба.

 

И один простенький советник по интерфейсу игры, он немного перегружен, так как морально устарел. Практически в каждой вкладке есть дополнительные вкладки с важной информацией, поэтому старайтесь изучать и их. Например зайдя во вкладку рейтинг арены, можно найти там же информацию по наградам за турниры. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.11.2021 в 14:48, Yxiiee сказал:

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Первые два дня не был на балагане, думал мне туда рано. Но когда прошел нуб и уже было дело хотел уходить на следующий остров подумал на 3 день что все таки туда нужно сходить.

Вот так вот, Холмс, ведут себя новички. И это естественно и разумно. Я ведь не зря спросил, не бегут они задрав штаны на ивенты будучи 3 лв. А кто бежит, про это 100 раз уже писали. Исключительно твины на заработки и пара нубоаренеров, передохнуть от сливов. Нефиг там делать тем, кто не прошел сюжетку нуба. И вообще выезд с острова желательно сделать возможным только после прохождения сюжета.

 

В 26.11.2021 в 14:48, Yxiiee сказал:

В общем, умер я там раза 3, почти сломал свой шмот, квесты выполнять сложно, не знаю что делать. Думаю сходить и починить снаряжение в ремонте, но не знаю насколько дорого это мне обойдется.

Посчитайте, скорее всего дешевле будет использовать свиток ремонта. И лучше идите дальше по сюжету Ирсельнорта, на балаган вам еще рано, нужно освоиться в игре и сделать играбельного перса. Не гонитесь за лв, сам по себе лв перса сильнее не делает, а в чем то даже ограничивает. Присмотритесь к фиолетовому шмоту 13лв у перекупа, к 4-х статным пухам тож 13лв, копите голд, одевайте и вооружайте перса. Может даже для этого лучше пока остаться на нубоострове. Пока у вас 13лв, вы можете там фармить все, что шевелится, на 14лв уже такой возможности не будет. А ивенты идут регулярно, еще успеете. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...