Jump to content

[2014.04.24] Первая инфографика о Warspear Online


Guest LaOnza

Recommended Posts

  • Developer

Наконец-то бразильцы уйдут

  ;D

 

Сервер уже как месяц работает :)
Link to comment
Share on other sites

Интересная статистика. Хотелось бы увидеть статистику по игровым классам.

Link to comment
Share on other sites

А почему розбойники показаны как телкы? Мо сделаете мужиков розбойников с дагами нп? + не пора ли сделать  новый скриншот для игры а то дк и пал меня уже как то сказать надоело. Я хотел бы видить бой двух альянсов. Где е все персы!

Link to comment
Share on other sites

я уже кипятком ссать начал от радости,думал ананонс обновы,а тут ...но всеравно интресная инфографика

Link to comment
Share on other sites

Классная статистика.. :clapping:

А почему 20 тыс раз ходили в иснты, а на арену только 36 тыс? О.о арена уже давно существует, да и многие аренят каждый день за бесплатные билы, не говоря про топовые ги..

Link to comment
Share on other sites

что то про улучшение тут наврано....только русские сервера здесь эту цифру перебели,не говорю о тех русских кто держит Жемчужину....и да соглашусь с варспой на Арене гораздо больше цифра должна быть в статистике...а в целом прогресс.Видел сообщение на счет подарков,люди хотят получать костюмы не только за турнир или яхи ну и как уже практиковалось с твиттером)(они уникальны*)  да и просто взять год назад,чуть что 10 сундучков персонажам 3 лвл всем-это сразу торговлю поднимало :blush: что то уже много написал и не туда пошел ;D

Link to comment
Share on other sites

1.3 милиарда на усиление было потрачено это голдом или реалом? или то или то?

Link to comment
Share on other sites

1.3 милиарда на усиление было потрачено это голдом или реалом? или то или то?

 

Представь 1.3 миллиард рублей, на эти деньги можно было сделать 3D Warspear Online  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ребята красавчики красиво нарисовали,отдельно спасибо гейм-дизайнерам.

Цифры просто  :shok: гг

Особенно там где оборот голды ))) молодцы

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

1.3 милиарда на усиление было потрачено это голдом или реалом? или то или то?

 

Золото.
Link to comment
Share on other sites

я думаю насчет классов все понятно. По количеству созданых будут впереди горные кланы и перворожденные. А если более узко то реи,дру,роги,шамы

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс,а можно-ли узнать сколько было влито реальной валюты?С того времяни,как появился донат.

Рубли,Гривны,Баксы,Эвро и т.д.

Будет очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс,а можно-ли узнать сколько было влито реальной валюты?С того времяни,как появился донат.

Рубли,Гривны,Баксы,Эвро и т.д.

Будет очень интересно.

 

Как же мы любим считать чужие деньги...  :)

 

 

И снова, ждем анонс обновы.

Link to comment
Share on other sites

Да, статистика прикольная, НО ГДЕ В СТАТИСТИКЕ ВМ (WM - Windows Mobile)???!!!

 Я играю на ВМ, и мне интересно скок чел на нем рубятся. Хотяб тоооненькую линию нарисовали и в скобках написали бы на ВМ сидят 3 чела. Или вы ВМ уже закопали, и также как на Симбу скоро в унитаз спустите?  ]:>

 Хотяб на форуме отпишите скок чел на ВМ рубятся!!!

Link to comment
Share on other sites

Вот подобное в ВоВ :blush:

Опубликованное фото

 

Нет, уважаемые разработчики, вы уж извините, но ваша инфографика - откровенный плагиат.  :nea:
Link to comment
Share on other sites

умом варспиар не понять..пока не выпито 0,5 :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Нет, уважаемые разработчики, вы уж извините, но ваша инфографика - откровенный плагиат.  :nea:

 

Все эти графики так или иначе делаются приблизительно по одному шаблону: сравнение числами, топ/топы кого/чего-либо, графики, числа, числа и снова числа!  :)  Ну и т.д.

 

 

А уж при инфографики двух мморпг игр естественно будут похожие слова/темы...

 

 

Хотя быть может я ошибаюсь.  :(  И они действительно брали под образец инфографику wow... Только вот что в этом плохого?  :)  Я полагаю уж для сей игры и это вполне хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Все эти графики так или иначе делаются приблизительно по одному шаблону: сравнение числами, топ/топы кого/чего-либо, графики, числа, числа и снова числа!  :)  Ну и т.д.

 

 

А уж при инфографики двух мморпг игр естественно будут похожие слова/темы...

 

 

Хотя быть может я ошибаюсь.  :(  И они действительно брали под образец инфографику wow... Только вот что в этом плохого?  :)  Я полагаю уж для сей игры и это вполне хорошо!

 

Ну как бэ, это не то, чтобы плохо или хорошо. Это просто скопировано почти один-в-один из такого же материала другой игры. Даже название, если не ошибаюсь, такое же: "Первая инфографика о WoW". Да и общий стиль идентичен, разделы некоторые ну просто как под кальку, даже графики, да и отдельные фразы и названия разделов просто слово-в-слово. Не, ну я понимаю, что-то там подсмотреть можно. Но чтобы целиком копировать... Мда, даже сказать нечего...  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Нужно истре♥♥♥♥♥ ушастиков)))  :search: :spiteful:

 

поверь мы тоже так думаем о вас :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Снорлакс,а можно-ли узнать сколько было влито реальной валюты?С того времяни,как появился донат.

Рубли,Гривны,Баксы,Эвро и т.д.

Будет очень интересно.

 

Нет, нельзя.

где багов статистика?:D вылеты в топях на симбе когда исправите?%)

 

Мы работаем над повышением стабильности поведения клиента, однако, за окном 2014 год, игра развивается, а Nokia выкуплена компанией Microsoft и абсолютно не занимается поддержкой ОС для своих телефонов. Добиться качественной работы клиента на устаревающей ОС с не самыми совершенными техническими показателями устройств - это наша первая техническая задача и мы будем стараться ее выполнить качественно.

Нет, уважаемые разработчики, вы уж извините, но ваша инфографика - откровенный плагиат.  :nea:

 

Основная цель любой инфографики - донести контент в наглядной и понятной форме. Не стоит скрывать, что инфографика Blizzard, ее структура и идеи, подтолкнула нас к мысли собрать статистику об игре и рассказать всем. Обещаю, что это не последний график, а ваши отзывы послужат нам уроком. Опыт, сын ошибок трудных, а учителя лучше, будет сложновато найти.

Ну и еще немножко про уникальность различных инфографик.

 

Да, статистика прикольная, НО ГДЕ В СТАТИСТИКЕ ВМ (WM - Windows Mobile)???!!!

  Я играю на ВМ, и мне интересно скок чел на нем рубятся. Хотяб тоооненькую линию нарисовали и в скобках написали бы на ВМ сидят 3 чела. Или вы ВМ уже закопали, и также как на Симбу скоро в унитаз спустите?  ]:>

  Хотяб на форуме отпишите скок чел на ВМ рубятся!!!

 

WM - это нечто уникальное :) Около 100 человек используют устройства с данной ОС для игры в Warspear!

 

Link to comment
Share on other sites

Осталось только оборот чм добавить :blush:

 

Если очнь интересно,то

раздели 1,3 млрд на 100(усиление шмоток) :yahoo:+50%(банки,сундуки,ремы и т.д.) я так думаю это годовая статистика.

это данные  оборота золота у Перекупщика.

 

а о том,что впаривают через торговый чат история умалчивает :search:

Симпатичная презентация...и уже для общего пользования.Готовитесь к долевой продаже игры? )))

С выходом крафта ажиотаж начнется нешуточный,успехов Вам в разработках.

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно истре♥♥♥♥♥ ушастиков)))  :search: :spiteful:

 

Изыди :search: нубешник

и да поможет :snorlax: тебе :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Ну и нафиг вы тогда на wm обновы делаете  :facepalm: Лутче займитесь симбой  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

iOS как-то очень мало.

 

ща "особо одареные"юзеры ведроида начнут орать,чтоб обнову для iOS и WM не делать(Symbian самособой)®
Link to comment
Share on other sites

Интересная статистика)))Даже жаль,но по доброй традиции вынужден добавить ложку дегтя.Четыре миллиона акков это конечно немалая цифра,но вы забыли уточнить о том,что абсолютное большинство игроков имеет минимум две разрешенных правилами игры учетных записи,например у меня три основы на двух акаунтах.Это как то очень резко сокращает ваши выкладки вдвое как минимум.К тому же заявление о скором прекращении поддержки третьей по популярности платформы,шаг требующий определенного экономического мужества,гг новое выражение придумал)))А в отстальном могу только поздравить.Даже если учесть сказанное,цифры остаются грандиозными.Семь населенных серверов действительно повод для гордости)))Так что поздравляю от всей души!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...