Jump to content

Игра и принуждение игрока состоять в гильдии


Deathpunch

Recommended Posts

1 minute ago, Mrakoriz said:

 

А ты наивный. Тебе даже Анлив никогда не ответит на этот вопрос. Ибо "не вашего ума дело"

Тебя кто-то спрашивал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Тебя кто-то спрашивал?

 

А мне нужно чьё-то разрешение? Умерь пыл, дорогуша. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mrakoriz said:

 

А мне нужно чьё-то разрешение? Умерь пыл, дорогуша. 

А мне нужно твое мнение? Не льсти себе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А мне нужно твое мнение? Не льсти себе.

 

А мне нужно твоё мнение о том нужно ли тебе моё мнение? Меня это не интересует, это общий форум и писать я буду ровно столько, сколько посчитаю нужным, и ровно там, где посчитаю нужным. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mrakoriz said:

 

А мне нужно твоё мнение о том нужно ли тебе моё мнение? Меня это не интересует, это общий форум и писать я буду ровно столько, сколько посчитаю нужным, и ровно там, где посчитаю нужным. 

Ой ой ой, какие мы важные :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ой ой ой, какие мы важные :2Thumbs:

 

Лол

 

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тебя кто-то спрашивал?

 

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

А мне нужно твое мнение? Не льсти себе.

 

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ой ой ой, какие мы важные :2Thumbs:

 

 

Ну не потянул, ну слейся ты достойно) И к авторитетам воззвал, и на "рэ" съехал, осталось только за образование моё спросить и окончательно себя урыть. Че началось-то?) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А ты наивный. Тебе даже Анлив никогда не ответит на этот вопрос. Ибо "не вашего ума дело"

 

Я здесь 10 лет+ и как был ЧСВ так и остался:wsbadass:

А Анлив на форум заходит??? 

И кстати, он бы ответил)))) 

Link to comment
Share on other sites

Собакен на людей бросаться начал. Подозрительно. Не Зед его покусал?:biggrin:

 

61.PNG.7a0dd526f28b5d45384995af9670babd.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А Анлив на форум заходит??? 

И кстати, он бы ответил)))) 

 

Несколько лет не заходит, он же, насколько мне известно, более не работает на Аигринд. И конкретно на этот вопрос он бы ответил "я геймдев, это не в моей компетенции". Ну сам знаешь, общался наверняка и на форуме и в чате. Да и в конфе замков мы оба были

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2022 в 12:01, акм сказал:

То, что Варса "не про соло игру" это сейчас так,

Прохожу все дейлы пили в СОЛО. 

Вижу других игроков проходящие дейлы пили в СОЛО. И это дд, танки и некоторые хилы, которые со средней точкой могут потягаться с мобами и рб. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Прохожу все дейлы пили в СОЛО. 

Вижу других игроков проходящие дейлы пили в СОЛО. И это дд, танки и некоторые хилы, которые со средней точкой могут потягаться с мобами и рб. 

Любой топ дд на вампе проходит все в соло кроме мир рб

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Прохожу все дейлы пили в СОЛО. 

Вижу других игроков проходящие дейлы пили в СОЛО. И это дд, танки и некоторые хилы, которые со средней точкой могут потягаться с мобами и рб. 

Речь же не о возможности существования соло игроков в игре, а о качестве этого существования. В сравнении, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Любой топ дд на вампе проходит все в соло кроме мир рб

Значит соло контент есть - жду аппа жц и некра, которые не могут +7 пройти треклятую ловлю на пили, когда тот шам/дру или дд с вампом и аналогичной заточкой легчейше его пробегают. 

 

#апп_урона_жц_и_некра! #ап_жц_и_некра! #надо_апать_жц_и_некра!

 

Пусть только попробуют вякнуть про урон жц в размере рея - я этого наглеца в чс кину:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Значит соло контент есть - жду аппа жц и некра, которые не могут +7 пройти треклятую ловлю на пили, когда тот шам/дру или дд с вампом и аналогичной заточкой легчейше его пробегают. 

 

#апп_урона_жц_и_некра! #ап_жц_и_некра! #надо_апать_жц_и_некра!

 

Пусть только попробуют вякнуть про урон жц в размере рея - я этого наглеца в чс кину:kill-crazy-rabbit-emoticon:

У жц урон как рей в полный рост:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я здесь 10 лет+ и как был ЧСВ так и остался:wsbadass:

Попробуй поиграть а котиках на амбере. Тогда в сравнении с тобой скандал покажется кротким человеком.

18 минут назад, Spywn сказал:

У жц урон как рей в полный рост:troll_face1:

Он сделал +5 жц и жалуются на его слабость.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Несколько лет не заходит, он же, насколько мне известно, более не работает на Аигринд. И конкретно на этот вопрос он бы ответил "я геймдев, это не в моей компетенции". Ну сам знаешь, общался наверняка и на форуме и в чате. Да и в конфе замков мы оба были

Год назад в сентябре унлив сидел в чате скайлора на бета тесте открытом…

А такой вопрос появился, те кто «Developer»на форуме это конкретно те кто пишут программы или, так сказать, идейные руководители проекта,ты случаем не знаешь?

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Попробуй поиграть а котиках на амбере. Тогда в сравнении с тобой скандал покажется кротким человеком.

Он сделал +5 жц и жалуются на его слабость.

Скандал? с ушей тип то что? Какой у него перс на горах, да ещё и в котах?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

У жц урон как рей в полный рост:troll_face1:

В чс!:kill-crazy-rabbit-emoticon:

1 час назад, Anmi сказал:

Он сделал +5 жц и жалуются на его слабость.

Пуха +7, шмот от +6 до +8. На жц 6,4к хп и 780 урона, 23% точности и 0% пробива. С ги где-то 790 дд будет. Как нет урона, так и нет. И тебя в чс!:kill-crazy-rabbit-emoticon: 

 

Как прокачал иска - ни разу не пожалел в своем выборе. Буду дальше соболезновать людям, которые считают, что кд на жц все ещё важен. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Скандал? с ушей тип то что? Какой у него перс на горах, да ещё и в котах?:pin1:

Скандал игает на ушах, да и на форуме его можно было увидеть. Он отличный пример того что с людьми делает арена.

41 минуту назад, King Sombra сказал:

Пуха +7, шмот от +6 до +8. На жц 6,4к хп и 780 урона, 23% точности и 0% пробива. С ги где-то 790 дд будет. Как нет урона, так и нет. И тебя в чс!:kill-crazy-rabbit-emoticon: 

 

Как прокачал иска - ни разу не пожалел в своем выборе. Буду дальше соболезновать людям, которые считают, что кд на жц все ещё важен. 

Даже страшно представить насколько у тебя помойная сборка.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Даже страшно представить насколько у тебя помойная сборка.

Он на всех персах хп собирал, хотя хп в пве сейчас третьесортный стат даже для танков.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Он на всех персах хп собирал, хотя хп в пве сейчас третьесортный стат даже для танков.

6.4к хп это не сборка в хп.

Есть исключения в которых хп это очень полезный стат.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Anmi сказал:

Даже страшно представить насколько у тебя помойная сборка.

На форуме уже скидывал скрины со сборкой своего иска и жц:piggy: 

Было бы 6,5к-6,6к хп на жц, если купил бы пояс пк, но зажлобился и прикинул, что итак сойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

зажлобился и прикинул, что и так сойдёт.

Эти слова описывают твое отношение к билдам и шмоту.

Посмотри "Вовка в тридевятом царстве". Может поймешь в жизни чего-то полезного.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Anmi сказал:

6.4к хп это не сборка в хп.

в пве если больше 5-5.5к это уже значит что присутствует много шмота с хп.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Эти слова описывают твое отношение к билдам и шмоту.

Посмотри "Вовка в тридевятом царстве". Может поймешь в жизни чего-то полезного.

Российские фильмы я презираю. Что СССРские, что после СССР. Так что смотреть ничего не буду. 

 

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

в пве если больше 5-5.5к это уже значит что присутствует много шмота с хп.

Много хп не бывает, особенно на классе, который не может забаффать себе защиту, как шам и дру. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Российские фильмы я презираю. Что СССРские

Скажи ты это мне в лицо при личной встрече, плюнул бы в твою физиономию. А так просто еще больше разочаровался в людях.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Скажи ты это мне в лицо при личной встрече, плюнул бы в твою физиономию. А так просто еще больше разочаровался в людях.

И получил бы ты кулак в лицо, и был бы я в своем праве. Фильмы - это вкусовщина, а русские фильмы никогда интересом и развлечением не блистали. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

И получил бы ты кулак в лицо, и был бы я в своем праве. Фильмы - это вкусовщина, а русские фильмы никогда интересом и развлечением не блистали. 

 

Как раз поэтому некоторое количество фильмов Гайдара разобрали на цитаты в полном составе, определённо (нет, просто прикинь, 100% текста диалогов - на цитаты). Танцуют все! 

8 часов назад, Игрок в Warspear сказал:

А такой вопрос появился, те кто «Developer»на форуме это конкретно те кто пишут программы или, так сказать, идейные руководители проекта,ты случаем не знаешь?

 

Мне кажется от конкретного человека зависит

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Как раз поэтому некоторое количество фильмов Гайдара разобрали на цитаты в полном составе, определённо (нет, просто прикинь, 100% текста диалогов - на цитаты). Танцуют все! 

Я тож опешил. Одно из немного, чем в прошлом может гордиться наша несчастная страна, это кинематограф и умные талантливые режиссеры, делающие умные фильмы. Массово делала умные фильмы еще Франция и немного Италия. Поляки тож умеют. Это из того, что довелось видеть. Голливуд, с его огромным бюджетом и суперталантливыми актерами делает фильмы исключительно для дураков, поскольку основная масса народа не умна, и это просто выгодно. Интересно, а какие предпочитает автор поста? Мож индийские?:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, акм сказал:

Я тож опешил. Одно из немного, чем в прошлом может гордиться наша несчастная страна, это кинематограф и умные талантливые режиссеры, делающие умные фильмы. Массово делала умные фильмы еще Франция и немного Италия. Поляки тож умеют. Это из того, что довелось видеть. Голливуд, с его огромным бюджетом и суперталантливыми актерами делает фильмы исключительно для дураков, поскольку основная масса народа не умна, и это просто выгодно. Интересно, а какие предпочитает автор поста? Мож индийские?:smile:

 

У Голливуда тоже есть крутые картины, само собой их не много и снимают их не каждый год. Но качество современного Голливуда и современного мёртвого синематографа остального мира как бы две большие разницы. В общем это оффтоп)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

У Голливуда тоже есть крутые картины, само собой их не много и снимают их не каждый год.

Есть. И могут, глупо было бы. Ток кто их видел? Не выгодно. Клепают тупые тошнотики на радость жующей чипсы публике, даж обидно. Спрос родил уродство, издержки свободной экономики.:huh: 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, акм сказал:

Есть. И могут, глупо было бы. Ток кто их видел? Не выгодно. Клепают тупые тошнотики на радость жующей чипсы публике, даж обидно. Спрос родил уродство, издержки свободной экономики.:huh: 

 

Ну так народу не нужно мозг загружать, народу нужно БУМБАМ СУПЕРГЕРОИ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну так народу не нужно мозг загружать, народу нужно БУМБАМ СУПЕРГЕРОИ

Ну да. Жвачка для мозгов. Впрочем, у нас сейчас все еще хуже, причем намного. Так что лучше вообще ничего не смотреть. Мож еще родятся новые Гайдары, Рязановы и Тарковские, подожду, пожалуй.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Новая фича с запикиванием?

Старая уважаемых.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Как раз поэтому некоторое количество фильмов Гайдара разобрали на цитаты в полном составе, определённо (нет, просто прикинь, 100% текста диалогов - на цитаты). Танцуют все! 

Впервые слышу

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Впервые слышу

 

Так посмотри тот же "Иван Васильевич меняет профессию". С этого фильма даже мемчики с отсылками к цитатам из него лепят по сей день.

 

Флудофф. Я вышел.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Igor7857 сказал:

Принуждение состоять в ги от 3 лвл, чтобы сделать эту активность(
image.png.33427c7d039cf65d513f85977a660641.png

Почему, мне как человеку который посещает все гвг, нету в бп на них, а только на мир рб которые ресают в 4-5 утра..

Link to comment
Share on other sites

Та вся игра так сделана, хочешь быть сильнее? Задроть как проклятый.

Спойлер

Вот эта тема с ги, такое же принуждение работает с собыми по расписанию.

Никогда механику событий, гвг, босов раз в сутки не любил. Игра вырывает человека с реала заставляет в нее играть, ей плевать что у тебя там в реале. Работаеш ты или учишся, прийди на босса или гвг что бы ничего не получить по сути. Из за этого игроки вместо удовольствия  начинают получать только раздражение и уходят. 

Вон, топовый инст привязан к гвг. Ясное дело, что так же будет и на следующем аля острове. С одной стороны это хорошо, топ экип долго не падает в цене, но маленький шанс + обязаловка в виде гвг и 2ч инста после гвг, не очень вяжется с удовольствием и свободой действий. По моему, лучше бы шанс в инсте аля тритоны очень малениким сделали(что бы цены не падали быстро), но что бы без этих обезательных гвг.

Крч все продумано хорошо, только не для игрока. 

Каждый может сказать: Нехочешь? Не играй. Я так и сделал, уже довольно давно. 5 заходов в инст предела, 50 в инст бала - как подтверждение)

Все написаное - это мое личное мнение, согласен что не все разделяют это. 

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2022 в 21:13, Anmi сказал:

Попробуй поиграть а котиках на амбере

Попробовал, пока вроде в адеквате....

В 20.02.2022 в 00:24, Anmi сказал:

Скажи ты это мне в лицо при личной встрече, плюнул бы в твою физиономию. А так просто еще больше разочаровался в людях.

А мне до сих пор нравится фильм "Гостья из будущего".... Офигенный фильм.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...