Jump to content

Игра и принуждение игрока состоять в гильдии


Deathpunch

Recommended Posts

Я выскажусь по теме.Честно говоря не понимаю какие могут быть проблемы с отсутствием ги,всегда есть гильдии готовые принять игроков даже на 1день или для похода в инст только сейчас на 2 часа,Для разных уровней персонажа и под разные активности.Просто слишком сильно игра заточена под топ гильдии высого лв и под большую активность в них.Тот же штурм и грот например для гильдий 6-7 лв при слабом составе(низкий лв,плохая точка)почти не подъемная задача,что вынуждает людей покидать эти гильдии и идти в более сильную.Что приводит к вымиранию гильдий начальных уровней и плохой конкуренции среди них и к потери интереса развития и вкладывания средств в свою гильдию обычного игрока.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

С каких пор горстка людей стало ЦА?

 

Ровно с тех как они становятся основным заработком игродела. Полагаю ты не осилил под ссылкой статью прочесть, хотя изложено там всё на максимально простом уровне. 

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Так работает или нет?

 

Экий ты непонятливый. Придётся пояснить. Под тебя и меня никто ничего подкручивать и перепиливать не станет. А вот под убердонатера, рядом с которым мои 5к вечнодеревянных это пыль - станут. Отсюда не понятные основной массе правки и подвижки баланса™. Потому что он реальная ЦА, а ты, я и Вася из 5-го "Б" - нет. Но привлекать Васъ надо, хоть они и не ЦА. И привлекают этих Вась как раз для ЦА. 

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

К сожалению даже такому бешеному донатеру как бигу и всей его шайке, вход на мир рб был закрыт. Так что твоим слова грош цена.

 

Именно поэтому Бигфрог единолично ставит в нужную ему позу весь Амбер, а каждая микропобеда над ним воспринимается его оппонентами как Великое Событие Достойное Занесения В Анналы Истории, верно?) Не вяжется это с твоим маня-мирком.

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Надо играть в актуальный контент и по современным требованием топ ги.

 

Актуальный контент это события по часам и галимая сессионка? Нет, спасибо, в ММОРПГ я не для этого играю.

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Когда-то очень сильная книга, которая в основном была лишь у донов и по итогу была пофикшена, из-за тем на форуме, которые были созданы не-донами.

 

С учётом её массовости - фикс не про то. Даже на момент фикса искаж стоял в каждой аренной помойке +-донатной. Сейчас так и вообще в каждом втором аренере и по факту она лишь контра глухим станам. Плюс "фикс" с приведением к общему виду с подобными скиллами - лишь стандартизация. Но это совсем другая история,  которую мы где-то в другом месте обсудим.

 

Но остальную демагогию я не хочу тратить время, ответь там сам чего-нибудь себе, итог всё одно не изменится. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mrakoriz said:

Ровно с тех как они становятся основным заработком игродела. Полагаю ты не осилил под ссылкой статью прочесть, хотя изложено там всё на максимально простом уровне.

ЦА не может состоять лишь из таких игроков.  Игра должна привлечь массу людей, как донатеров, так и возможных потенциальных донов. Но что я могу доказать человеку, который опирается на старые шаблоны. Тут сам бог бессилен увы. 

8 hours ago, Mrakoriz said:

Экий ты непонятливый. Придётся пояснить. Под тебя и меня никто ничего подкручивать и перепиливать не станет. А вот под убердонатера, рядом с которым мои 5к вечнодеревянных это пыль - станут. Отсюда не понятные основной массе правки и подвижки баланса™. Потому что он реальная ЦА, а ты, я и Вася из 5-го "Б" - нет. Но привлекать Васъ надо, хоть они и не ЦА. И привлекают этих Вась как раз для ЦА.

Назови хотя бы один пример, где кто-то реально изменил игру под донатера. По твоей логике, дк или ханта должны были апнуть до уровня петухов в ребалансе, ведь за них играют убердонатеры, но что-то не склеивается с реальностью. С таким скудным понимание вещей по варспе, я удивлен как ты стал модером.

8 hours ago, Mrakoriz said:

Именно поэтому Бигфрог единолично ставит в нужную ему позу весь Амбер, а каждая микропобеда над ним воспринимается его оппонентами как Великое Событие Достойное Занесения В Анналы Истории, верно?) Не вяжется это с твоим маня-мирком.

По играй на амбере сперва, осведомленности у тебя ноль. С таким набором информации, выглядишь жалко.

8 hours ago, Mrakoriz said:

Актуальный контент это события по часам и галимая сессионка? Нет, спасибо, в ММОРПГ я не для этого играю.

События по часовому поясу, в котором больше всего людей могут играть.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

ЦА не может состоять лишь из таких игроков.  Игра должна привлечь массу людей, как донатеров, так и возможных потенциальных донов. Но что я могу доказать человеку, который опирается на старые шаблоны. Тут сам бог бессилен увы. 

Назови хотя бы один пример, где кто-то реально изменил игру под донатера. По твоей логике, дк или ханта должны были апнуть до уровня петухов в ребалансе, ведь за них играют убердонатеры, но что-то не склеивается с реальностью. С таким скудным понимание вещей по варспе, я удивлен как ты стал модером.

По играй на амбере сперва, осведомленности у тебя ноль. С таким набором информации, выглядишь жалко.

События по часовому поясу, в котором больше всего людей могут играть.

Зря спорите, Мрак прав)) И если вы не видете как игра делается под донатеров, то это значит что она очень качественно под них делается, без явных перегибов в виде "питухов"... И как бы странно спорить вообще на эту тему, так как донатеры, это именно то из за чего проект живет и совершенствуется))

И я могу вам в личке в игре привести как минимум один пример, когда чтото переделали под донатеров)) Пример грустный, и многое обьясняет)) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

И я могу вам в личке в игре привести как минимум один пример, когда чтото переделали под донатеров)) Пример грустный, и многое обьясняет))

Так говори, не стесняйся, обсудим и твой проблемы тоже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Так говори, не стесняйся, обсудим и твой проблемы тоже.

У меня нет проблем, я вроде как донатер))) А вот вы сильно агресивны в последнее время, у вас проблемы с Бигом? Или что то в реале?? Не хотите об этом поговорить??

Но вернемся к вашему спору... Мы живем в волшебном мире, в котором везде бабочки и радуга... и где бегают все те принцесы которые их наплодили, непонятно...

В этой теме затрагивается внутреняя кухня проэкта, и как бы не хотелось разрушать тот мирок, жесткой действительностью...

Поэтому тут я это расказывать не буду... 

Даже больше скажу, не пишите мне в игре, так как вы уверены что все делается для простых играков, и пусть все остается так как остается)) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

У меня нет проблем, я вроде как донатер))) А вот вы сильно агресивны в последнее время, у вас проблемы с Бигом? Или что то в реале?? Не хотите об этом поговорить??

У меня только проблемы с глупыми людьми.

4 minutes ago, Змеймаг said:

так как вы уверены что все делается для простых играков, и пусть все остается так как остается)) 

Этого я не говорил, в чем я реально уверен, так это то, что игры не создаются лишь для одной категории людей. Цель всегда одна - заработать. Поэтому игра привлекает как можно больше людей в игру, учитывая даже потенциальных донатеров.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Darkdogyy сказал:

События по часовому поясу, в котором больше всего людей могут играть.

 

Да хоть по моему, хоть по соседскому поясу. Меня сам факт игры по часам не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да хоть по моему, хоть по соседскому поясу. Меня сам факт игры по часам не устраивает.

Вообще-то, то, куда нужно заходить по часам и что-то делать, потому, что без этого никак, называется работой. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

А вот вы сильно агресивны в последнее время, у вас проблемы с Бигом? Или что то в реале??

Он уже год такой ходит)

изменила игра парнишку.Жалко, конечно,но не будем о грустном..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У меня только проблемы с глупыми людьми.

Может тогда стоит сменить окружение?? Переходите на светлую сторону)))

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Этого я не говорил, в чем я реально уверен, так это то, что игры не создаются лишь для одной категории людей. Цель всегда одна - заработать. Поэтому игра привлекает как можно больше людей в игру, учитывая даже потенциальных донатеров.

Ты думаешь в этой игре это именно так работает?)) Я не вижу толпы играков на нубо острове, да и те что там бегают восновном в какойто гильдии и с петами... Не очень похожи на новичков...  Ставка сделана на постоянную аудиторию которая может платить)) У меня несколько знакомых начинали играть, даже на +10 точились так как деньги есть... Но вся эта беготня с гильдиями, и постоянная движуха, когда комуто чтото должен, начанала напрягать, и они уходили...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Может тогда стоит сменить окружение?? Переходите на светлую сторону)))

Видимо, на него влияет его гильдия, в ней собрано увы достаточно много неблагополучных людей, а раньше был добрее :pin7:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Вообще-то, то, куда нужно заходить по часам и что-то делать, потому, что без этого никак, называется работой. :biggrin:

 

Сечешь)

12 часов назад, Змеймаг сказал:

А можно поподробнее, во что именно превращаются гильдии, что именно вам не нравится, какое развитие гильдий вы бы хотели??)

 

Так, с Догги нет смысла разговаривать, я ему уже одно простую мысль о том что "аудитория" и "целевая аудитория" это две разных вещи на все лады повторил, а воз и ныне там, так что пусть его. Пускаться в дебри про сложности явлений и прочее тоже толку мало, человек всё одно не читает, так что едем дальше.

А вот на твой вопрос, пожалуй, отвечу, это как раз в тему ТС.

 

По факту гильдия это что? Это внутриигровое объединение людей связанных неформальным общением и некими общими занятиями и целями внутри игры. Челики заходят по фану, треплются в чатике, что-то делают, ковыряют какие-то активности на которые их никто не пинает. Они тупо играют в игру вместе, ни больше ни меньше. Как только появляются некие обязательные мотивы все сразу скатывается к работе, грубо говоря. А уж обязательная явка в энное время, это вообще бред в рамках игры. Задумайся сам - тебя в игре накажут за то что ты не явился на мероприятие. В игре, Карл. Мы для чего играем? Провести время или сублимировать жизнь? К любой активности тебя должна побуждать игра, а не суровый варбосс твоего клана заставлять, иначе тебя из него (клана) поджопником выпнут за неявку на работу собу.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

По факту гильдия это что? Это внутриигровое объединение людей связанных неформальным общением и некими общими занятиями и целями внутри игры. Челики заходят по фану, треплются в чатике, что-то делают, ковыряют какие-то активности на которые их никто не пинает. Они тупо играют в игру вместе, ни больше ни меньше. Как только появляются некие обязательные мотивы все сразу скатывается к работе, грубо говоря. А уж обязательная явка в энное время, это вообще бред в рамках игры. Задумайся сам - тебя в игре накажут за то что ты не явился на мероприятие. В игре, Карл. Мы для чего играем? Провести время или сублимировать жизнь? К любой активности тебя должна побуждать игра, а не суровый варбосс твоего клана заставлять, иначе тебя из него (клана) поджопником выпнут за неявку на работу собу.

Под каждым словом подписываюсь. Извращенное восприятие реальности у тех, кто считает, что все в порядке в королевстве. Надо искоренять рабство хотя бы в игре, если в реале не получается.:smile:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Сечешь)

 

Так, с Догги нет смысла разговаривать, я ему уже одно простую мысль о том что "аудитория" и "целевая аудитория" это две разных вещи на все лады повторил, а воз и ныне там, так что пусть его. Пускаться в дебри про сложности явлений и прочее тоже толку мало, человек всё одно не читает, так что едем дальше.

А вот на твой вопрос, пожалуй, отвечу, это как раз в тему ТС.

 

По факту гильдия это что? Это внутриигровое объединение людей связанных неформальным общением и некими общими занятиями и целями внутри игры. Челики заходят по фану, треплются в чатике, что-то делают, ковыряют какие-то активности на которые их никто не пинает. Они тупо играют в игру вместе, ни больше ни меньше. Как только появляются некие обязательные мотивы все сразу скатывается к работе, грубо говоря. А уж обязательная явка в энное время, это вообще бред в рамках игры. Задумайся сам - тебя в игре накажут за то что ты не явился на мероприятие. В игре, Карл. Мы для чего играем? Провести время или сублимировать жизнь? К любой активности тебя должна побуждать игра, а не суровый варбосс твоего клана заставлять, иначе тебя из него (клана) поджопником выпнут за неявку на работу собу.

Вот поэтому я и не заставляю никого ничего делать, все добровольно, захотели пришли, не захотели не пришли...

При этом я четко понимаю что в этой игре с таким подходом нам ничего не светит, но... Для меня важнее люди, и пусть у меня не "топы" которые всех порвут, зато можно спокойно поговорить, и совмесно помочь друг другу... При этом я никого не держу и народ переодически уходит... как на работу... в другие гильдии, чтоб одеться... но возвращаются... У многих семьи, работа, личная жизнь, и игра для них это способ отдохнуть... И многие старики перестают данатить в игру, хотя могут, и все потому что бесмысленно... Для общения в чате точиться не надо, и шмот не нужен, а весь контент пилится явно не для маленьких групп...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот поэтому я и не заставляю никого ничего делать, все добровольно, захотели пришли, не захотели не пришли...

При этом я четко понимаю что в этой игре с таким подходом нам ничего не светит, но... Для меня важнее люди, и пусть у меня не "топы" которые всех порвут, зато можно спокойно поговорить, и совмесно помочь друг другу... При этом я никого не держу и народ переодически уходит... как на работу... в другие гильдии, чтоб одеться... но возвращаются... У многих семьи, работа, личная жизнь, и игра для них это способ отдохнуть... И многие старики перестают данатить в игру, хотя могут, и все потому что бесмысленно... Для общения в чате точиться не надо, и шмот не нужен, а весь контент пилится явно не для маленьких групп...

 

А с другой стороны, если рабство кому-то нравится, то почему нет? Ну и хай ходят как на работу, че за них переживать...Тоже свобода выбора. 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Mrakoriz said:

 

Да хоть по моему, хоть по соседскому поясу. Меня сам факт игры по часам не устраивает.

Кого волнует что тебя там устраивает, по твоим словам ты даже не ЦА. Таковы современные реалии игры, подстраивайся или вали. Можно считать что ты уже слился с разговора? Аргументы уже кончились смотрю.

39 minutes ago, Змеймаг said:

Может тогда стоит сменить окружение?? Переходите на светлую сторону)))

Эт мне придется с форума уходить, а тут всегда весело, так что пожалуй откажусь.

40 minutes ago, Змеймаг said:

Ты думаешь в этой игре это именно так работает?)) Я не вижу толпы играков на нубо острове, да и те что там бегают восновном в какойто гильдии и с петами... Не очень похожи на новичков...  Ставка сделана на постоянную аудиторию которая может платить)) У меня несколько знакомых начинали играть, даже на +10 точились так как деньги есть... Но вся эта беготня с гильдиями, и постоянная движуха, когда комуто чтото должен, начанала напрягать, и они уходили...

Разработчики постоянно покупают рекламу у инфлюенсеров и стараются привлечь новых людей. Поэтому твой слова о ставке ошибочны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

Тоже свобода выбора. 

Свобода выбора это когда есть выбор))) А сейчас либо работай, либо вали с игры... или какие варианты?)))

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Разработчики постоянно покупают рекламу у инфлюенсеров и стараются привлечь новых людей. Поэтому твой слова о ставке ошибочны.

Я тоже постоянно кушаю, но не для того чтобы растолстеть, а чтобы выжить...

Повторюсь, просто погуляй по нубоострову и посмотри на толпы новичков)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

Я тоже постоянно кушаю, но не для того чтобы растолстеть, а чтобы выжить...

Повторюсь, просто погуляй по нубоострову и посмотри на толпы новичков)))

Ты реально не понимаешь что один нубо остров на одном сервере, это не показатель чего либо? Нужно смотреть глобальней на вещи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Свобода выбора это когда есть выбор))) А сейчас либо работай, либо вали с игры... или какие варианты?)))

Выбор между топать или не топать. Можно ведь топом и не быть? Тем более, что топанье-это беличье колесо, в котором нужно постоянно бежать, вытаскивая на бегу пачки денег, иначе упадешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ты реально не понимаешь что один нубо остров на одном сервере, это не показатель чего либо? Нужно смотреть глобальней на вещи.

Ну, давай глобальнее)) У тебя есть статистика активных игроков на серверах??

 1364214508_Screenshot_20220219-140531_GameLauncher.thumb.jpg.9f45ddcdec1aad211ad81dc354039d91.jpg

Вот например самсунговская статистика, больше она явна не стала за 2 года, это о чем то говорит??? Как по мне нет)

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Ну, давай глобальнее)) У тебя есть статистика активных игроков на серверах??

 1364214508_Screenshot_20220219-140531_GameLauncher.thumb.jpg.9f45ddcdec1aad211ad81dc354039d91.jpg

Вот например самсунговская статистика, больше она явна не стала за 2 года, это о чем то говорит??? Как по мне нет)

 

На фото статистика с интервалом чуть больше полу года. Эта статистика тебе не покажет приход новых игроков, потому что старые так же уходят с игры. Ты думаешь кто-то стал бы тратить деньги на рекламу, которая не помогает завлечь новых игроков? Судя по форуму, старые игроки с каждой обновой уходят, но почему то игра за столько лет ещё не загнулась.

Link to comment
Share on other sites

Не пон, а че вы к нубоостровам прицепились? Все там как обычно, нубы присутствуют, меньше их не стало. Больше, правда, тоже. Я там торг твинами много времени провожу, никакой динамики особой нет, ток сезонная. Вот 4-годичный стима график, он говорит о том же. Если умножить на 100, получим приблизительное количество игроков. 

60.PNG.a68cd8a7b7003b28989be280315c391f.PNG

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

На фото статистика с интервалом чуть больше полу года. Эта статистика тебе не покажет приход новых игроков, потому что старые так же уходят с игры. Ты думаешь кто-то стал бы тратить деньги на рекламу, которая не помогает завлечь новых игроков? Судя по форуму, старые игроки с каждой обновой уходят, но почему то игра за столько лет ещё не загнулась.

1163111228_Screenshot_20220219-142157_GameLauncher.thumb.jpg.2ec3f1875d1c556f85a5a25e3b4328be.jpg

Так лучше? 2 года назад было около 3к если не ошибаюсь, скиры где то на форуме есть)

И кстате, за 2 года не игры, я всего лишь раз наткнулся на рекламу игры))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

На фото статистика с интервалом чуть больше полу года. Эта статистика тебе не покажет приход новых игроков, потому что старые так же уходят с игры. Ты думаешь кто-то стал бы тратить деньги на рекламу, которая не помогает завлечь новых игроков? Судя по форуму, старые игроки с каждой обновой уходят, но почему то игра за столько лет ещё не загнулась.

Ты подожди гвг тритов всего ничего как ввели. Рассклад что сейчас устраивает всего 5-10 ги в пределах одного сервера(на которых эти 10 живых ги наберутся). А ты посмотри дальше: на всех серверах пустуют целые гильдии причем от 12 до 7 лвл. А буквально 4 года назад почти во всех ги 7+ 50% актива было

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Змеймаг said:

1163111228_Screenshot_20220219-142157_GameLauncher.thumb.jpg.2ec3f1875d1c556f85a5a25e3b4328be.jpg

Так лучше? 2 года назад было около 3к если не ошибаюсь, скиры где то на форуме есть)

И кстате, за 2 года не игры, я всего лишь раз наткнулся на рекламу игры))

 

11 minutes ago, Darkdogyy said:

 Эта статистика тебе не покажет приход новых игроков, потому что старые так же уходят с игры.

 

Спрошу напрямую, иначе мы так ни к чему не придем.

@Holmes Кто является целевой аудиторией варспы? Для кого эта игра создана?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Для кого эта игра создана?

Вопрос достойный улыбки. Для тех, конечно, кто ее создал. А среди них альтруистов нет, иначе бы не выжили.

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Darkdogyy сказал:

 

 

Спрошу напрямую, иначе мы так ни к чему не придем.

@Holmes Кто является целевой аудиторией варспы? Для кого эта игра создана?

Крайне глупый вопрос, игра была выпущена на основе платной подписки

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Spywn said:

Крайне глупый вопрос, игра была выпущена на основе платной подписки

Теба кто-то спрашивал?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Теба кто-то спрашивал?

Может тогда выпилишься из темы раз тебя чужое мнение не интересует

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Spywn сказал:

Крайне глупый вопрос, игра была выпущена на основе платной подписки

Нет. Игра была выпущена на основе "дайте-подайте-кто скок сможет". История там была сложная, подписка потом была введена и просуществовала совсем не долго. Ее быстренько убрали, как неудачный эксперимент, и появилась лавка, которая резко все изменила. Игра ожила и началось бурное ее развитие.

Link to comment
Share on other sites

@Darkdogyy а если завтре тебе и всем участникам в ги сделают условие быть доном и иметь по 5к чм на всякий случай (мега махач на нескольк часов, уши к примеру помирятся и объеденятся вас бить), вдуг экстренно надо будет банки ресы, петов брать,  а ты не дон и не можеш, улетиш к ресу , и ги начнёт неоднократно продувать, потомучто не тянете вы не доны, а чм видел только за победу в конкурсе, ты тоже свалиш с игры?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Нет. Игра была выпущена на основе "дайте-подайте-кто скок сможет". История там была сложная, подписка потом была введена и просуществовала совсем не долго. Ее быстренько убрали, как неудачный эксперимент, и появилась лавка, которая резко все изменила. Игра ожила и началось бурное ее развитие.

Лавка в норм виде пришла позже, на сколько помню все продавалось за реал из-за ограничения сумки

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Проходящий said:

@Darkdogyy а если завтре тебе и всем участникам в ги сделают условие быть доном и иметь по 5к чм на всякий случай (мега махач на нескольк часов, уши к примеру помирятся и объеденятся вас бить), вдуг экстренно надо будет банки ресы, петов брать,  а ты не дон и не можеш, улетиш к ресу , и ги начнёт неоднократно продувать, потомучто не тянете вы не доны, а чм видел только за победу в конкурсе, ты тоже свалиш с игры?

Такие условие никто не будет ставить, зачем ты вообще привел такой нелепый пример. Да и у меня 5к чм всегда найдутся, это не так много, как ты себе представил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Такие условие никто не будет ставить, зачем ты вообще привел такой нелепый пример. Да и у меня 5к чм всегда найдутся, это не так много, как ты себе представил.

за тем что ты здес хрень несёш всем валить, 5к чм всегда найдутся? неуж то донить начал?, ясно почему ты так испортился и стал ЧСВ

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Проходящий said:

за тем что ты здес хрень несёш всем валить, 5к чм всегда найдутся? неуж то донить начал?, ясно почему ты так испортился и стал ЧСВ

Не, я по прежнему не доню.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Проходящий сказал:

за тем что ты здес хрень несёш всем валить, 5к чм всегда найдутся? неуж то донить начал?, ясно почему ты так испортился и стал ЧСВ

он попал просто в компанию не ту, да и он вырос в этой игре, как-никак..

Я не удивлен такой метаморфозе.. рано или поздно все молодые умы в этой игре сгнивают 

вспомнил его видюшку годичной давности…как он там рассуждает и что показывает сейчас, просто…..

 

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Вот поэтому я и не заставляю никого ничего делать, все добровольно, захотели пришли, не захотели не пришли...

 

В кои то веки я с тобой солидарен

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Кого волнует что тебя там устраивает, по твоим словам ты даже не ЦА. Таковы современные реалии игры, подстраивайся или вали. Можно считать что ты уже слился с разговора? Аргументы уже кончились смотрю

 

Ты не владеешь предметом разговора, можешь считать что слился

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игрок в Warspear сказал:

он попал просто в компанию не ту, да и он вырос в этой игре, как-никак..

Я не удивлен такой метаморфозе.. рано или поздно все молодые умы в этой игре сгнивают 

вспомнил его видюшку годичной давности…как он там рассуждает и что показывает сейчас, просто…..

 

Не зря на Амбере всегда горы считались казармой, а ухи сбродом.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Спрошу напрямую, иначе мы так ни к чему не придем.

@Holmes Кто является целевой аудиторией варспы? Для кого эта игра создана?

 

А ты наивный. Тебе даже Анлив никогда не ответит на этот вопрос. Ибо "не вашего ума дело"

4 часа назад, Игрок в Warspear сказал:

Я не удивлен такой метаморфозе.. рано или поздно все молодые умы в этой игре сгнивают 

 

Я здесь 10 лет+ и как был ЧСВ так и остался:wsbadass:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...