Jump to content

Нейтральный геймплей


Shard

Recommended Posts

А хотелось бы вам увидеть нейтральный геймплей? например ловить рыбу, заниматься скотоводством,

Я думаю например при ловли рыбы ты бы мог класть себе её в инвентарь и после кушать, а на счет скотоводства что бы была создана отдельная территория где например бегали бы свиньи это был бы 1-3 уровень скотоводства, а с например в другом месте бегали бы коровы это уже 3-5 уровень и т.д таким образом героям без скилла хилла можно было бы фармить еду или продавать и фарм и польза.

вообще это не совсем то что я хотел написать но суть ясна.

Edited by Shard
Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2021 в 17:52, Shard сказал:

а на счет скотоводства что бы была создана отдельная территория где например бегали бы свиньи это был бы 1-3 уровень скотоводства, а с например в другом месте бегали бы коровы это уже 3-5 уровень и т.д

Уже есть в игре такое. Ток там вместо свиней бараны. Ареной почему-то назвали.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Насчет скотоводства и рыболовли хз,такое себе но нейтральный контент в игре от слова 0,все связанно с битвой сбором,уничтожением,а вот нейтрального хотелось бы что то,мморпг как ни как

Link to comment
Share on other sites

Теме плюс, если добавят возможность убивать свиней и коров, вражеской фракции. Прям чувствую эти сообщения-"ты почему моих коров убил с**а пи  пи  пи, я твою мать пи" 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Xpamoy сказал:

Насчет скотоводства и рыболовли хз,такое себе но нейтральный контент в игре от слова 0,все связанно с битвой сбором,уничтожением,а вот нейтрального хотелось бы что то,мморпг как ни как

Ремесло есть, торговля. Но этим можно заниматься не выходя из порта. Скучно, хочется какого-то драйва. Коровам хвосты крутить, конечно, не самая лучшая идея, но драки тоже надоели. А мож просто от игры подустали... 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2021 в 17:52, Shard сказал:

 заниматься скотоводством,

 

Биг фрог уже им занимается. Разводит в смысле у себя на ферме скотов. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AFoxDi сказал:

Теме плюс, если добавят возможность убивать свиней и коров, вражеской фракции. Прям чувствую эти сообщения-"ты почему моих коров убил с**а пи  пи  пи, я твою мать пи" 

Ахах, я в теме!

Обеими руками за, буду резать чужих свиней.. 😅

 

Как вариант фермы делать и огороды, где-то вблизи городов допустим. Чтобы дефать было удобно, но вместе с тем и была возможность вражеских налётов. 

Link to comment
Share on other sites

А что... С годами мы не молодеем. Тягаться с новым поколением становится все тяжелее и тяжелее, пенсия рано или поздно наступит... Так хотя бы будет способ про питания....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

А что... С годами мы не молодеем. Тягаться с новым поколением становится все тяжелее и тяжелее, пенсия рано или поздно наступит... Так хотя бы будет способ про питания....

 

Опыт и мастерство всегда побеждает молодость и напор:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

А ещё нужно дать возможность (после достижения 32 лвл и хотя бы 2 лет активной игры на нём) приобрести себе домик на нубе, обставить его по своему вкусу, купить 6 соток земли и выращивать на них капусту всю оставшуюся вечность.

 

Уйти на пенсию короче.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.11.2021 в 13:27, Justick сказал:

А ещё нужно дать возможность (после достижения 32 лвл и хотя бы 2 лет активной игры на нём) приобрести себе домик на нубе, обставить его по своему вкусу, купить 6 соток земли и выращивать на них капусту всю оставшуюся вечность.

 

Уйти на пенсию короче.

Весь нуб был бы в домиках,я считаю что в этот домик можно было бы попасть через меню персонажа

 

В 28.11.2021 в 16:51, Gosha Amber сказал:

Ахах, я в теме!

Обеими руками за, буду резать чужих свиней.. 😅

 

Как вариант фермы делать и огороды, где-то вблизи городов допустим. Чтобы дефать было удобно, но вместе с тем и была возможность вражеских налётов. 

Во вот это было бы прикольно

 

В 29.11.2021 в 00:17, Crybaby сказал:

А что... С годами мы не молодеем. Тягаться с новым поколением становится все тяжелее и тяжелее, пенсия рано или поздно наступит... Так хотя бы будет способ про питания....

)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...