Jump to content

баг с черепными шкатулками(фарм только редких предметов)


Alaen

Recommended Posts

Сломалось оповещение о забитой сумке при открытии черепных шкатулок. И теперь можно, забив сумку фул стаками выпадающих ненужных ресов, добывать только нужные, сделав их стаки неполными. И самое главное, что когда лут с шкатулки, при открытии, не влезает в сумку, она не расходуется, таким образом можно фармить только нужный лут из малого количества шкатулок. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

А ты мог наладить производство билетов, глупец...

Link to comment
Share on other sites

Старый баг, сейчас работает со всеми подобными шкатулками на ивентах, но по  факту так набивать билеты или осколки тыкв очень долго и нудно. Пусты коробки попадаются раз в 10 чаще билетов.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, smescharik сказал:

А ты мог наладить производство билетов, глупец...

я против таких способов обогащения
 

19 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Старый баг, сейчас работает со всеми подобными шкатулками на ивентах, но по  факту так набивать билеты или осколки тыкв очень долго и нудно. Пусты коробки попадаются раз в 10 чаще билетов.

да, механика открытия шкатулок такая была всегда, но раньше всплывало окошко с заполненной сумкой, а сейчас оно не всплывает

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

да, механика открытия шкатулок такая была всегда, но раньше всплывало окошко с заполненной сумкой

Поправили только для сундуков с лавки, ивентовые шкатулки с мобов так открывались сколько играю)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Поправили только для сундуков с лавки, ивентовые шкатулки с мобов так открывались сколько играю)

ну сейчас надеюсь хоть поправят, всего то код проверки на фул сумку запихнуть до процесса открытия, а не после. Ну и ошибку новую починить с всплывающим сообщением.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Alaen сказал:

да, механика открытия шкатулок такая была всегда, но раньше всплывало окошко с заполненной сумкой, а сейчас оно не всплывает

Не с целью личного обогащения, а лишь преследуя мотивы помощи в исправлении ошибок я проверил, есть ли у меня такая ошибка:troll_face1:

И у меня вылетает уведомление о полной сумке. Проверял с клиента для винды

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, nth сказал:

Не с целью личного обогащения, а лишь преследуя мотивы помощи в исправлении ошибок я проверил, есть ли у меня такая ошибка:troll_face1:

И у меня вылетает уведомление о полной сумке. Проверял с клиента для винды

возможно чтото не так делал, у меня также чистый клиент винды с последним обновлением

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alaen сказал:

Сломалось оповещение о забитой сумке при открытии черепных шкатулок. И теперь можно, забив сумку фул стаками выпадающих ненужных ресов, добывать только нужные, сделав их стаки неполными. И самое главное, что когда лут с шкатулки, при открытии, не влезает в сумку, она не расходуется, таким образом можно фармить только нужный лут из малого количества шкатулок. 

Старый баг. Года 3-4 назад ещё можно было абузить билеты. В прошлом году на 1-2 била таким образом выходило 10 паков так как чаще всего пустые выпадают.В етом я не пытался даж проверять так как 21 черепных коробок подряд пустых выпало ещё в начале бала. Кстати каюсь когда начинал играть доставал билеты таким образом но все равно тогда чтоб получить 8-12 билетов надо было 10 паков потратить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...