Jump to content

Прорастание шипов, или "танк мой лучший друг"


Recommended Posts

Баф, накладываемый на одного члена группы, который увеличивает показатель физ и маг атаки остальных членов группы на 10/15/20/25% от показателя параметра "блокирование" цели при получении ей урона от монстров. Длительность бафа 40 сек, кд 90, длительность усиления тиммейтов 5 сек. Эффект не складывается.

 

Даёшь танк+хил+3дд в инсты!

 

P.S. Ну или дру в блок, наконец-то :)

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ефрейторша сказал:

Баф, накладываемый на одного члена группы, который увеличивает показатель физ и маг атаки остальных членов группы на 10/15/20/25% от показателя параметра "блокирование" цели при получении ей урона от монстров

Это как?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lovedruid сказал:

Это как?

Прокает блок, пати получает баф дд.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lovedruid сказал:

Это как?

Вот от этой циферки у танка... Кидаем баф на танка, считаем (на 4/4) четверть от его показателя блокирования, именно такой %дд получат тиммейты при получении танком урона от монстров.

 

А если танка нет, то получаются копейки. Тут кожа 3/5.

_20211124_192148.JPG

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ефрейторша сказал:

Вот от этой циферки у танка... Кидаем баф на танка, считаем (на 4/4) четверть от его показателя блокирования, именно такой %дд получат тиммейты при получении танком урона от монстров.

 

А если танка нет, то получаются копейки. Тут кожа 3/5.

_20211124_192148.JPG

От 25% блока я получаю 25% дд?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovedruid сказал:

От 25% блока я получаю 25% дд?

Как я понял нет, при 4/4 и капе блока у танка(25%) бафф дд будет 6-7%. При 4/4 будет 25% от блока, то-есть бафф дд будет равен четверти от шанса блока. 

И мы получаем ауру жц на минималках, которая держится не всегда и +ещё требует капа блока от танка.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Lgoprollll сказал:

Как я понял нет, при 4/4 и капе блока у танка(25%) бафф дд будет 6-7%. При 4/4 будет 25% от блока, то-есть бафф дд будет равен четверти от шанса блока. 

И мы получаем ауру жц на минималках, которая держится не всегда и +ещё требует капа блока от танка.

💩

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Как я понял нет, при 4/4 и капе блока у танка(25%) бафф дд будет 6-7%. При 4/4 будет 25% от блока, то-есть бафф дд будет равен четверти от шанса блока. 

И мы получаем ауру жц на минималках, которая держится не всегда и +ещё требует капа блока от танка.

При должном количестве кд будет висеть практически постоянно, если танк получает урон, добавив баф на пробив со связи (жертвуем очками с барьера), получим баф потенциал, сравнимый с жц. Да и цифры можно менять, важна сама идея, имхо. 

 

И вообще, я сегодня осталась единственным друидом в топ ги ух. И кто-то в чате доказывал, что некий страж говно, т.к. не тянет л5 без хила. Куда катится игра...

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ефрейторша сказал:

При должном количестве кд будет висеть практически постоянно, если танк получает урон, добавив баф на пробив со связи (жертвуем очками с барьера), получим баф потенциал, сравнимый с жц. Да и цифры можно менять, важна сама идея, имхо. 

Ну хз, пока навык не внушает доверия и лучше я оставлю пета на 4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

что-то как-то не очень звучит:piggy:

В 24.11.2021 в 00:41, Ефрейторша сказал:

длительность усиления тиммейтов 5 сек.

 маловато будет:cat2:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 24.11.2021 в 03:41, Ефрейторша сказал:

Баф, накладываемый на одного члена группы, который увеличивает показатель физ и маг атаки остальных членов группы на 10/15/20/25% от показателя параметра "блокирование" цели при получении ей урона от монстров. Длительность бафа 40 сек, кд 90, длительность усиления тиммейтов 5 сек. Эффект не складывается.

 

Даёшь танк+хил+3дд в инсты!

 

P.S. Ну или дру в блок, наконец-то :)

Хорошая идея, но сильно ограничено и целенаправленно.

 

Предлагаю сделать чтобы всей пате давался баф на повышение хп n%/n%/n%/n% после того как суммарно группа смогла потерять здоровье n/n/n/n, а также после каждого набивания определенного суммарного урона от группы n/n/n/n, дается положительный бафы щит на игроков который может выдержать n/n/n/n урона по нему (механика почти как у таланта 5го сектора на потребление маны)

 

Навык активный забирающий ману в запас.

 

Оцените идею

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...