Jump to content

Пороги опыта за уровни, предложение на будущее


Deso

Recommended Posts

 Вообще, сидел я на стриме одного варспировца и завязалась у нас одна мысль - а именно неадекватный рост необходимого опыта при каждом поднятии уровня. Рано или поздно, максимальный уровень будет поднят до 36 (может до 34) и по подсчетам, при нынешнем росте необходимого опыта для апа при максимальном 40 уровне будет составлять около 2 миллионов очков!

 Предложение состоит в том, что бы при подьеме максимального уровня - снижать порог опыта для более низких уровней, тем самым немного сокращая и без того довольно длительную прокачку. Да, это растягивает игровой процесс, но так же и сильно отталкивает игроков, особенно учитывая, сколько опыта дается за задания, становиться плохо на сердечке. (если что, ваши постоянные изобы никак не помогают удержать аудиторию, играют только те, у кого еще хватает нервов вкачать пятак твинов и бегать эти изобы)

 В крайнем случае, при подьеме максимального уровня и добавления новых территория для соответствующего уровня - впихнуть опыт в мобов в малом количестве.

 P.S - ну или задания будут дават по 2-3к опыта за раз.

 

 @Holmesбамп.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Как игрок который привык к гринду в корейских ммо не совсем согласен) Чем дольше качал уровень, тем он ценнее) К тому же в варспире он повышается довольно редко, так что основной разрыв у игроков находится в эквипе/талантах/книгах, но никак не в уровне.

Link to comment
Share on other sites

Ну если подкопить кв, поджаться, то за сутки можно собрать до 6к опыта +- на дейлах. Количество опыта не растет по сравнению с голдой. Возможно, в новых реалиях что то изменится, но мне кажется еше год не будет новых уровней.

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Как игрок который привык к гринду в корейских ммо не совсем согласен) Чем дольше качал уровень, тем он ценнее) К тому же в варспире он повышается довольно редко, так что основной разрыв у игроков находится в эквипе/талантах/книгах, но никак не в уровне.

Ну там ведь есть разница в уровне, нет? Экипировка и т.д. 

Вот какая разница между 30 и 31? Никакой. 32 дает шмот тритонов, скиллпоинт и новые пухи. А до этого ничего не было. Так само будет с 33м уровнем и 34 будет лишь давать скиллпоинт и немного хп. Будешь страдать апая 2 лвла, чтобы в конце если не набил ачивку, то будет сложнее набить + меньше голда с подводных мобов. Если с 33+ введут сразу же и шмот 33+, тогда да. Но ведь в варспире это не так происходит, не?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, TheWho сказал:

Вот какая разница между 30 и 31? Никакой.

Ну пока не ввели 31 арену то никакой.

22 минуты назад, TheWho сказал:

Будешь страдать апая 2 лвла

Страдают только те кто пытается побыстрее набить опыт. Я с 28 до 32 качался даже без банок опыта, просто делал дейлы и апнул. Ничего сложного.

 

24 минуты назад, TheWho сказал:

+ меньше голда с подводных мобов.

Я думаю до выхода нового острова (надеюсь не сектора) уровень не поднимут. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я думаю до выхода нового острова (надеюсь не сектора) уровень не поднимут. 

Насколько я знаю, Айвондил закончен. И по сюжету и по запланированным секторам. А новых островов пока что не светили в планах. Ну а без контента апать лвл смысла нет абсолютно никакого. Так что сидим, качаем таланты, меняем шмот на 32 и ждём, пока что все устраивает:vp-noodle:

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...