Jump to content

Регнул как-то арену, а попал в цирк...


avatarkka

Recommended Posts

26 минут назад, avatarkka сказал:

А? :surprised1:

Это явно план Дьявола отнимать по -100 очков рейтинга, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2021 в 17:13, Alaen сказал:

У разработчиков толи рук не хватает, толи желания, а скорее всего и того и другого. Арену надо переделывать полностью, она сделана в виде концепта, и на этом все заканчивается. И главное изза того, что игроки за столько лет просто не хотят играть на арене, потому что привыкли что там сплошная несправедливость, нужно вводить спец режимы-песочницы(для новичков на арене) с одинаковым эквипом выдающимся всем на бой. Я уже предлагал набросок такого режима-песочницы, да и переработки остальных режимов арены с аргументами, но реакции от админов к сожалению не было. Думаю они эту проблему отправили в долгий ящик, и решили сначала сделать полный ребаланс персов. Посмотрим наскок успешный он будет, тогда можно уже будет говорить чтото о справедливости в пвп, пока проблем настолько много, что видимо не до арены.

попробуй сам на таком движке реализовать свои фантазии 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Fomalhgaut сказал:

попробуй сам на таком движке реализовать свои фантазии 

а в чем собственно проблема? на практически все мои темы подобного плана я видел лишь молчание от разработчиков, нигде не было ответа что гдето не получится сделать чтото изза особенностей игрового движка

Link to comment
Share on other sites

миллион раз повторяли, что система рейтинга уже есть. таким образом многие ищут проблему не там. все беды арены по сути упираются в низкий рег. и эти действия, когда льют храм или ставят твинов в рандомные арены являются следствием, а не причиной. был бы нормальный рег -- не было бы смысла лить. потому что слив пати вскоре отстала бы по рейтингу и её не ставило бы против агра; а если лить 1к1, то остался бы большой риск, что эти 2 пати будет редко ставить друг против друга. с твинами в рандомных аренах примерно также. ими можно было бы насолить вражеской фракции, но было бы сложно использовать для профита конкретной пати. соответственно их популярность, я думаю, существенно упала. можно конечно опять же закинуть твинов в неадекватном количестве, но тогда они всё равно просядут по рейтингу и вскоре будут отсеяны. короче говоря, при большом реге абузить арену сложнее и это, скорее всего, перестанет быть выгодно. 

в итоге всё что нужно это каким-то образом повысить рег. возможно стоит сделать арену источником неплохого заработка. либо, что на мой взгляд интереснее, сделать наличие пвп шмота необходимостью. для этого потребуется оживить заглохшую войну за копьё и сделать любую дорогу и локацию аринара потенциальным местом для сражения. грубо говоря -- сделать так, что бы без пвп шмота из порта выходить было не безопасно. 
есть и более радикальное решение -- межсерверная арена. списки победителей считаются так же по серверам, но регнуть может и с челиками из других серверов. решение вероятно, более затратное. я конечно не в курсе, на сколько разделение на амбер, руби и тд условное(может там всё на одной стойке крутится вообще) и на сколько реально их частично интегрировать, но возможно это будет и выходом из ситуации на данный момент.

конечно это ни коим образом не отменяет более конкретных проблем по типу банок тп

 

В 03.12.2021 в 12:12, King Sombra сказал:

чтобы все баффы, кроме баффов от расходников арены, вообще не работали на арене

ну это вообще идеальный мир был бы. хотя те бафы и стоит подкорректировать чутка. так глядишь бы и посмотрели, какой он этот баланс на самом деле. а то под бафами уже и не разберёшь зачастую: это перс имба или перебафаный просто

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...