Jump to content

Доспехи бога


Recommended Posts

На 100 секунд применяет положительный баф на жреца с некоторыми негативными эффектами.

Баф замедляет перезарядку всех навыков жреца на 300%, уменьшает магическую силу на 30%, снижает на 80% входящий урон, повышает на 10%  сопротивление, даёт бонус 50% любого исходящего урона и 30% к скорости атаки. Числа указаны для прокачки в 4.

Перезарядка 150 секунд.

Для тех, кому сложно понять: навык на 100 секунд превращает жреца из поддержки в полутанка/полудамагера почти без скилов (потому что кд становится очень высокое а маг дд уменьшается) и без возможности нормально хилиться.

Link to comment
Share on other sites

:pokerface_2:

Ох**нный план, Джонни. Надёжные, как швейцарские часы! 

 

И будет жрец бить раз в 2 секунды 750 урона(при условии, что у жц 790 дд(цифры взяты примерно)). Да вот только скилл заведомо бесполезен:

1) нет агра, так что танковать будем воздух

2) нет урона у такого жреца

3) пассивного хила, как от блока стража нет, нет и вампа, да и при наличии последнего отхил не перекроет урон

4) жрец превращается в бесполезный пет вроде тех же дд-петов. Но зато живучий акт танк. 

 

Скилл бесполезен, ей цели нигде не найти - никак дд, никак танк, никак саппорт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

1) нет агра, так что танковать будем воздух

Скил не нацелен на танкование для группы

1 час назад, King Sombra сказал:

2) нет урона у такого жреца

Урона будет заметно больше, чем по дефолту, потому что: сохраняется возможность накидывать крылья/ауру и бить скилами, просто реже. Урон от слёз, расплаты и метки так же вырастет на 50%, хотя частота применения снизится в 3 раза. Но там нет цели сделать из жреца топ дамагера. Просто заметно повысить урон. И это произойдёт. Понятно что цифры примерные, может бонус с автоатак стоит ещё сильнее повысить, но не забываем, что помимо урона жрец повышает ещё и живучесть.

1 час назад, King Sombra сказал:

3) пассивного хила, как от блока стража нет, нет и вампа, да и при наличии последнего отхил не перекроет урон

Напоминаю, нет цели превратить жреца в танка для пати

1 час назад, King Sombra сказал:

4) жрец превращается в бесполезный пет вроде тех же дд-петов. Но зато живучий акт танк. 

Жрец превращается в соло-класс с возможностью бегать соло-контент на уровне реев или варов. В этом основной смысл.

1 час назад, King Sombra сказал:

Скилл бесполезен, ей цели нигде не найти - никак дд, никак танк, никак саппорт.

Скилл не для инстов. Вернее, не совсем так. Если жрец упадёт в инсте он сможет соло догнать свою пачку, так что и в инстах убедт тоже польза, но опосредованная.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, botbot сказал:

Скил не нацелен на танкование для группы

дядь, иди в сингплеер игры, пж. Мы в ММОРПГ, любой навык должен быть ХОТЬ КАК-ТО полезен для твоей фракции. С таким эгоизмом и желанием играть соло - ММО не твой жанр.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

Мы в ММОРПГ, любой навык должен быть ХОТЬ КАК-ТО полезен для твоей фракции.

Эм... Польза данного навыка написана выше. Если повышение дамага и живучести ты считаешь бесполезным, то тогда и урон рея и кожа вара тоже бесполезные навыки. 

6 минут назад, Deso сказал:

дядь, иди в сингплеер игры, пж.

В игре полон синглплеер контента. Начиная от дейлов и кончая соло инстами. Если тебя не устраивает это, иди ищи ММО где все обязаны бегать в пати и без пати сразу перс вайпается.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, botbot сказал:

Скил не нацелен на танкование для группы

Просто вставлю это

 

2 часа назад, botbot сказал:

Для тех, кому сложно понять: навык на 100 секунд превращает жреца из поддержки в полутанка/полудамагера почти без скилов

 

7 минут назад, botbot сказал:

Урона будет заметно больше, чем по дефолту, потому что: сохраняется возможность накидывать крылья/ауру и бить скилами, просто реже. Урон от слёз, расплаты и метки так же вырастет на 50%, хотя частота применения снизится в 3 раза. Но там нет цели сделать из жреца топ дамагера. Просто заметно повысить урон. И это произойдёт. Понятно что цифры примерные, может бонус с автоатак стоит ещё сильнее повысить, но не забываем, что помимо урона жрец повышает ещё и живучесть.

Весь урон жреца реализуется слезами, и на комбо из двух скиллов: метка+слезы. Сколько кд будет у слез при условии минусового значения кд -250%. Жц по дефолту должен иметь не меньше 50% кд, чтобы держать ауру без окон. Кд слез будет 20 секунд? Или 30? При таком условии и при условии уменьшения маг дд от навыка, то мы будем бить слезами на 100-200 дд больше. Этого мало для дамагера даже. 

 

12 минут назад, botbot сказал:

Напоминаю, нет цели превратить жреца в танка для пати

Тогда для чего этот скилл вообще нужен? Если пати, в особенности танк, уронила жц - это проблема пати, а не жреца. Пусть либо дальше без жреца добегают инст и пьют банки, либо пусть идут обратно за жрецом. Лично у меня, как у жреца, нет желания догонять пати под микро-станы мобов с дефолтной скоростью передвижения. 

 

16 минут назад, botbot сказал:

Жрец превращается в соло-класс с возможностью бегать соло-контент на уровне реев или варов. В этом основной смысл.

На уровне реев или варов не получится. Вспоминаем, что у нас на топазе всего 2 гильдии макс.уровня, мы замечаем проблему жреца с точностью/пробивом. Скорее мы получим стража без его скилла на 70% авты. Но максимально урезанного. Проблема у жреца в отсутствии урона без топ гильдии: пробива нет, точности нет, каждый 3 удар уходит в уклон моба или рб. Приходится для урона жрецу жертвовать хп, а жрец у нас не имеет защитных скиллов(щит с талантом не в счёт, бонус щита приятный, но объем щита для актуальных инстов слишком маленький). 

 

23 минуты назад, botbot сказал:

Скилл не для инстов. Вернее, не совсем так. Если жрец упадёт в инсте он сможет соло догнать свою пачку, так что и в инстах убедт тоже польза, но опосредованная.

Ответил выше, почему он бесполезен для "догонялок". 

 

Новый скилл классу пока что не нужен, стоит обратить внимание на 3 скилла: манажор, щит и перемирие. Манажор давно убран из слота из-за его бесполезности, как в пвп аспекте, так и в пве. Щит слабенький. Перемирие не даёт нам бить цель, буст +25% к урону только для пати, но мы теряем урон. К сути: прокачав скиллы - хил и слёзы на 5/5, у нас остаётся 2 очка навыка, которые надо куда-нибудь вкинуть, чтобы получить доступ к экспертным навыкам. Надо переработать эти 3 скилла, дабы была возможность полностью раскрыть класс, иначе мы имеем никакущий щит, который в 3/5 держится дольше 1/5 щита или перемир 3/5 с помощью которого мы можем увеличить урон по рб/мобу, но лишаемся сами внести этот повышенный урон 3-4 секунды. 

 

(Манажор я не учитывал, он на любом уровне прокачки говно:cereal_man:)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, botbot сказал:

Эм... Польза данного навыка написана выше. Если повышение дамага и живучести ты считаешь бесполезным, то тогда и урон рея и кожа вара тоже бесполезные навыки.

Кожа Вара позволяет ему выдерживать урон, следовательно - позволяет своим согруппникам чувствовать себя хорошо и прекрасно, что по сути и является призванием ТАНКОВ. Причем тут сейчас урон рея? Дамагер в одну цель не может быть полезен группе. тем что он может быстро устранить приоритетную цель?

13 минут назад, botbot сказал:

В игре полон синглплеер контента. Начиная от дейлов и кончая соло инстами. Если тебя не устраивает это, иди ищи ММО где все обязаны бегать в пати и без пати сразу перс вайпается.

 Соло инсты происходят раз в год, это нельзя считать полноценным соло-контентом, поскольку ты маешься этой дичью в течение месяца, а не круглые годы. Это раз. Потом два - дэйлы перестают быть сольными начиная с Гару, есть конечно индивиды (я так понимаю ты из таких), кто пройдет Гару\Тролли\Море соло, но это вина разработчиков и отдела баланса, которые позволяют проходить предназначенный для группы контент в одиночку.

 Теперь вот:

29 минут назад, botbot сказал:

Скил не нацелен на танкование для группы

 для чего тогда он? Пережить фокусфаер? Ну как бы, если ты не можешь соблюдать позиционку, то ты даже с этим навыком загнешься под фокусфаером, просто на минуту позже. Ты забываешься видимо, кто такой Жрец - это в первую очередь саппорт, хилящий класс, дело которого помогать своей пати жить. Твой навык нацелен на повышение живучести лично  ЖЦ (молчу про неадекватне цифры, не говоря уже о том, что вся эта тема - это один большой троллинг, даже название дает это понять), при этом ты становишься для команды АБСОЛЮТНО бесполезным на целых полторы минуты! Полторы минуты ты бегаешь как болванчик по карте и своими булками впитываешь плюхи, при этом тк ты не можешь дать достойный отпор - что мешает противнику снять фокусфаер с тебя и сначала разобраться с твоими союзниками? Навык дерьмо, тема троллинг, автор....хороший человек.

 

 P.S. - я бы давно ушел с этого проекта, к сожалению не нашел достойную замену. Был Альбион - увы у меня нет SSD диска, который обязателен для него. Варкрафт меня не зацепил.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

P.S. - я бы давно ушел с этого проекта, к сожалению не нашел достойную замену. Был Альбион - увы у меня нет SSD диска, который обязателен для него. Варкрафт меня не зацепил

Я бы сам ушёл, но мне мой труд на персе не даёт уйти - это во-первых, а во-вторых - это отсутствие замены. 

 

Поиграл бы и сам в Варкрафт, но компа нет(

Жизнь моя жестянка!:idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Челам дали форту на 80% урона и 10 сопры, баф на 30 скорости. Жмешь и вперёд пушить ворота, штандарты и т.д.

Да и это будет изи кап сокрости и соответствующий урон.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Весь урон жреца реализуется слезами, и на комбо из двух скиллов: метка+слезы.

Поправочка: весь урон в инстах с кучей мобов. В соло цель слёзы не иак хорошо работают. И, кстати, я не представляю как надо бегать, чтобы в толпу успевать настакивать метку для урона по толпе, у меня обычно 2 стака а потом моба уже сносят дд-шки, очень редко 3 стака. В соло цель метка так же довольно слаба. Там урон примерно раз в 9 секунд всего лишь, а обычно меньше, она в сопру уходит. 

35 минут назад, King Sombra сказал:

Просто вставлю это

В тех двух цитатах нет противоречия. Перечитай.

36 минут назад, King Sombra сказал:

Кд слез будет 20 секунд? Или 30?

Около 15 секунд, если я правильно прикинул.

39 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда для чего этот скилл вообще нужен?

Я уже ответил выше. Он адаптирует жц под те моменты, когда нужна соло-игра. Эти моменты возникают везде, даже в инстах. ДД и танки приспособлены к соло игре, классы поддержки - нет. Я считаю это дисбаланс и данный скилл хочу видеть как решение. Но, на самом деле, ему можно найти применение в и групповой игре.

45 минут назад, King Sombra сказал:

Вспоминаем, что у нас на топазе всего 2 гильдии макс.уровня, мы замечаем проблему жреца с точностью/пробивом.

Согласен, только я повторюсь, жрец не должен становиться во всём как дд. Он должен лишь немного приближаться к этому.

46 минут назад, King Sombra сказал:

Ответил выше, почему он бесполезен для "догонялок". 

Ну тут уже скорее твоё нежелание догонять пати.

47 минут назад, King Sombra сказал:

Новый скилл классу пока что не нужен, стоит обратить внимание на 3 скилла: манажор, щит и перемирие

Перемир на самом деле вполне нормальный. У меня в 5-ку он висит по кд и бустит урон по цели на 25%. То есть, если бы у меня были 4 дд в пати, под перемиром они превратились бы в 5 дд. Да, я сам не бью. Но я и не ДД. Да, он уходит в сопру, но даже в таком виде скилл неплох, тем более что он ещё и в пв очень помогает. Я вообще пришёл к выводу, что перемир в 5 это наверное лучший вариант, если тебя интересуют не цифры своего урона, а итоговая польза в пвп+пве. Насчёт щита и манажёра согласен, по щиту я уже сам много раз отписался и не понимаю, щзачем разраотчики используют явно неправильную формулу ёмкости.

52 минуты назад, Deso сказал:

Кожа Вара позволяет ему выдерживать урон, следовательно - позволяет своим согруппникам чувствовать себя хорошо и прекрасно, что по сути и является призванием ТАНКОВ. Причем тут сейчас урон рея? Дамагер в одну цель не может быть полезен группе. тем что он может быстро устранить приоритетную цель?

Ага, то есть у нас польза - это когда класс строго отвечает своей роли? Отлично. Только вот у того же рея есть скил повышения уклона, который ему в пати ненужен, потому что есть танк. А у вара есть сктлы на дамаг, хотя он тант а не дамагер, тоже непорядок. А все потому, что в этой игре нет жёстких рамок и это нормально.

58 минут назад, Deso сказал:

Соло инсты происходят раз в год, это нельзя считать полноценным соло-контентом

Соло инты длятся более месяца. Довольно глупо отрицать, что это тоже игровой контент.

59 минут назад, Deso сказал:

Потом два - дэйлы перестают быть сольными начиная с Гару, есть конечно индивиды (я так понимаю ты из таких), кто пройдет Гару\Тролли\Море соло, но это вина разработчиков и отдела баланса, которые позволяют проходить предназначенный для группы контент в одиночку.

Так же глупо отрицать, что есть масса мест, где ты просто бегаешь один. Например по дну 5-го сектора. И ты попробуй побегать там жрецом без талантов и шмота подводного шмота, а потом сравни с аналогичным например рогом или хантом без талантов. И ты увидишь, насколько проще бегать этими классами.

1 час назад, Deso сказал:

Ты забываешься видимо, кто такой Жрец - это в первую очередь саппорт, хилящий класс, дело которого помогать своей пати жить.

Повторяю в надцатый раз, игра не заканчивается на беготне в патьке.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Поиграл бы и сам в Варкрафт, но компа нет(

а подписку покупал бы?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Prayer сказал:

а подписку покупал бы?:troll_face1:

Так оно ещё с подпиской. Песец. Ну нахрен эту игру. 

 

3 часа назад, botbot сказал:

Поправочка: весь урон в инстах с кучей мобов. В соло цель слёзы не иак хорошо работают. И, кстати, я не представляю как надо бегать, чтобы в толпу успевать настакивать метку для урона по толпе, у меня обычно 2 стака а потом моба уже сносят дд-шки, очень редко 3 стака. В соло цель метка так же довольно слаба. Там урон примерно раз в 9 секунд всего лишь, а обычно меньше, она в сопру уходит. 

Но при этом люди утверждают, что в том же 32 инсте жц собирают от 150к до 280к урона. Хотя мой итоговый урон 40-70к. Кару не забудет, в толпе мобов тоже прилетает. Но может уйти в уклон. 

 

3 часа назад, botbot сказал:

В тех двух цитатах нет противоречия. Перечитай.

Танк и дд из жц все равно получится очень слабый. Для соло мне хватит ауры и крыльев на себя, чтобы выхиливать урон. 

 

3 часа назад, botbot сказал:

Согласен, только я повторюсь, жрец не должен становиться во всём как дд. Он должен лишь немного приближаться к этому.

Сейчас идёт мода на урон, и жц упирающийся в поддержку, но при этом местами не передамаживает того же стража - это уже позор, по словам форумчан. 

 

3 часа назад, botbot сказал:

Перемир на самом деле вполне нормальный. У меня в 5-ку он висит по кд и бустит урон по цели на 25%. То есть, если бы у меня были 4 дд в пати, под перемиром они превратились бы в 5 дд. Да, я сам не бью. Но я и не ДД. Да, он уходит в сопру, но даже в таком виде скилл неплох, тем более что он ещё и в пв очень помогает. Я вообще пришёл к выводу, что перемир в 5 это наверное лучший вариант, если тебя интересуют не цифры своего урона, а итоговая польза в пвп+пве. Насчёт щита и манажёра согласен, по щиту я уже сам много раз отписался и не понимаю, щзачем разраотчики используют явно неправильную формулу ёмкости.

Дык перемир у меня тоже есть, но бесит сопра у рб балагана. По моим ощущениям у рб сопры больше, чем у других. Ну метку не могу застакать за короткое время, хотя в других инстах и рб это метка ложится, как миленькая. Да и шансы успеха перемира стоит поднять, какой никакой апп скилла. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю навык "НЕФРИТОВЫЙ ЖЕЗЛ". жц, пристегивает жезл спереди (Ну вы поняли куда), и е...т, все что движется, а что не двигается,  двигает и .... )

Link to comment
Share on other sites

Тогда предлагаю легиону реверсивный скилл для некра: на 100 секунд увеличивает кд на 300%, увеличивает магическую силу персонажа на 30%, увеличивает на 80% любой входящий урон, уменьшает на 10% сопротивление и режет скорость атаки.
Что, не очень приятно, да?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...