Jump to content

Опрос не от разрабов


Fuckt

Recommended Posts

Варсу выбрал, потому что не было альтернативы, т.к играю с телефона. Узнал из магазина ови. Привлекла красивая графика

Link to comment
Share on other sites

Выбрал, так как она мобильная(сейчас это нельзя сказать, так как с телефона практически не возможно играть) и привлекала своим сюжетом

Link to comment
Share on other sites

Выбрал, так как она мобильная(сейчас это нельзя сказать, так как с телефона практически не возможно играть) и привлекала своим сюжетом

 

 

как ет давно было,эх,далекие времена )))

Link to comment
Share on other sites

Искал онлайн игры на телефон и случайно наткнулся.понравилась графика и сюжет,уже 2 года гамаю гг.

Link to comment
Share on other sites

 

как ет давно было,эх,далекие времена )))

 

Узнал об игре, когда была версия 0.4.4, но поиграл всего ЧАС, вышел из игры на года два, вспомнил про нее, когда была уже версия 0.7.0 и играю до сих пор, ну это пока. Если следующее обновление, будет еще донатнее, я просто уйду из игры :fool:
Link to comment
Share on other sites

Узнал об игре, когда была версия 0.4.4, но поиграл всего ЧАС, вышел из игры на года два, вспомнил про нее, когда была уже версия 0.7.0 и играю до сих пор, ну это пока. Если следующее обновление, будет еще донатнее, я просто уйду из игры :fool:

 

Да и дальше будет процветать донат... Донат рулит... разработчики живут...
Link to comment
Share on other sites

Купил телефон с экраном 360х640 и искал игру на димонвидео. Нашел, попробовал, был удивлен когда прошли 5 бесплатных суток. Было скучно на паре решил продлить!!!

Был слит варваром... Захотелось прокачаться и дать ему люлей:) почти пол года оплачивал игру смс по 4 дня:) потом научился вебмани пользовать:)

Link to comment
Share on other sites

Я в Маркете случано нашла эту игру...лучше бы она мне не попадалась на глаза вообще...а вообще, что не делается,все к лучшему)

Link to comment
Share on other sites

в мае наткнулся на ови и то чисто случайно.Скачал не сразу,ибо нэт не айс.зашел варом.смотрю подписку надо платить.Думаю поиграю и брошу.Прошло пять суток- играю дальше.Ну думаю чего терять создал уха и пошло поехало.В 2.0 снес всё что было,ничуть не жалею,правда друзья до сих пор говорят мягко говоря *дурак*.С 2.5. Играть желание вообще пропало.Захожу либо в торг либо на арену халяву поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Расскажу свою печальную историю. 5 лет назад я с другом делали сайт про кпк Samsung-i710. Сейчас он уже мертвый хотя форум еще живет. Моей задачей было пополнение файлами на сайте, и как раз выложил туда бету версию варспы. Сам зашел, зашел мой друг-админ с кем делали сайт, зашли игроки. Переписывались у нас на форуме, было интересно. Потом удалил, уже не помню почему, вернулся когда услышал о том что игра стала бесплатной  и в тоже время приобрел новый кпк(совпадение..мб).

 

Кому интересны мои труды, милости прошу, это не реклама, сайт всеравно мертвый)

http://samsung-i710.at.ua/

Link to comment
Share on other sites

почему вы выбрали варспир,что вас в нем привлекает и как вы узнали об этой игре?

 

привлекало, пока был 0.4.4, потом его стёрли, более менее была первая обнова, но как говорится чем дальше в лес тем больше дров, в смысле интерес стал пропадать, щас вообще совсем никакого интереса, в игру захожу ток по настроению, и то просто пошляться по карте, или нубу помочь, квесты делать лень, а раньше с большой охотой делал, качал, пока не стёрли, почему лень?, наверно потому что жесть

П.С. узнал с 4pda.info

там до сих пор старый прил 0.4.4 висит

Link to comment
Share on other sites

та на гугл выдал. тада еще тел был н85 .. поиграл пару дней и подписка кончилась. тада еще 2 скила было..

потом почемуто непонравилась. вернулся спустя месяц наэрн. када кент в неё за ух начал точить . Гг

уж пол года играю)))

пофик на донат. мона и так играть. сложно но можно..

легкие пути ищите????

Link to comment
Share on other sites

та на гугл выдал. тада еще тел был н85 .. поиграл пару дней и подписка кончилась. тада еще 2 скила было..

потом почемуто непонравилась. вернулся спустя месяц наэрн. када кент в неё за ух начал точить . Гг

уж пол года играю)))

пофик на донат. мона и так играть. сложно но можно..

легкие пути ищите????

 

вот и играй себе на здоровье, только боюсь ты останешся в меньшенстве, не с кем играть будеть ;D
Link to comment
Share on other sites

искал онлайн игры на н73. нашел сначало 0.4, поиграл бесплатный срок (3 или 5 дней) и удалил эта авно с тела. Потом наткнулся на анруфен, и оплатил. Вкачал война и мага, одел в топ и забил на игры. Затем через пару лет вдруг вспомнил про варспу. хз как так получилось, нашел, скачал установил в первый день обновы когда появился второй остров.

Link to comment
Share on other sites

Как многие писали, лазил в инете, решил зайти в onlain игры, и первая игра была Warspeаr ну почитал описание, прочитал первые 5-7 страниц комов, вроде норм, скачал, установил, зашел, зарегался, поиграл 5 дней, а дальше абонентка, не стал платить, потом всё таки решил заплатить, ну поиграл недели 2, и тут обнова, и игра стала бесплатной, но печально всего на 2 месяца... А дальше начал Донат РУЛИТЬ  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Как многие писали, лазил в инете, решил зайти в onlain игры, и первая игра была Warspeаr ну почитал описание, прочитал первые 5-7 страниц комов, вроде норм, скачал, установил, зашел, зарегался, поиграл 5 дней, а дальше абонентка, не стал платить, потом всё таки решил заплатить, ну поиграл недели 2, и тут обнова, и игра стала бесплатной, но печально всего на 2 месяца... А дальше начал Донат РУЛИТЬ

 

onlain игры??может online?ахах)
Link to comment
Share on other sites

onlain игры??может online?ахах)

 

ой ёёёй... Хм... На тему посмотри... что такое разрабоы??? Не заметил печально... А onlain хотел написать на Русском языке, но отвлекли и написал на английском!!! Всё люди делают ошибки... Кстать спасиб поправил!!! Online
Link to comment
Share on other sites

ой ёёёй... Хм... На тему посмотри... что такое разрабоы??? Не заметил печально... А onlain хотел написать на Русском языке, но отвлекли и написал на английском!!! Всё люди делают ошибки... Кстать спасиб поправил!!! Online

 

 

я кстати тоже не знаю что такое разрабоы ;D

Link to comment
Share on other sites

искал игры онлайн на свою мобилу, альтернативы варспе не нашел) начал вара качать(ник sparki был), через пять дней узнал, что платная))

забросил, так как не считал нужным оплачивать игру, тем более к тому моменту еще 2 скила было, и вобщем игра недоделанной была

через год вспомнил про нее, заново поиграть решил, а тут масштабное обновление, был приятно удивлен, ну и начал с 0.7.0 играть ) что могу сказать, народу меньше было и намного адекватнее чем сейчас, к сожалению...

все равно считаю варспир лучшей игрой на мой 5530)

Link to comment
Share on other sites

Когда начинал играть,не было альтернативы.Для меня это тупо тайм килер не более.А привлекла чем...хм да ничем)))как говориться на безрыбье и рак закуска)))

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 мне понравилось лазить по разным локам открывая карту, первое время даже квесты читал, нравилось качать перса, скилы, что бы потом одеть что нить по лучше, весь ориентир был то чтобы повысить ранг, увеличить репутацию, чтобы потом купить выбитый шмот или оружие, на рея сет акробата самый классный был, лук гнева природы, хотя у меня было два демонических, которые с другом вместе выбили из кентавра, квесты то группой а то по одиночке, смотря какой квест, последний жёлтый кв я сделал сам, так как помошников не нашёл, скажу что было очень сложно, приходилось пару раз возвращатся к босу, выбрав определённую тактику и используя скилы в нужной последовательности я его завалил, бос был вроде чёрный рыцарь некромант, ещё важным фактором являлось состояние одежды и оружия, благодаря инвизу мне удавалось пройти мимо зверушек незамеченным, дабы одежда и оружие не пострадало, ещё интересно было наблюдать как двое разной фракции устраивали пвп по договорённости, что бы попасть на арену нужно что бы было не ниже 1200 репутации, вещи можно было купить в магазине как на своей территории, так и на территории противника, и шмот в разных магазинах был разный(сет южного рейнджера, сет северного рейнджера, сет восточного рейнджера и т.д.)ещё класно было наблюдать как на нейтрале у единой статуи возрождения(для горов и ухов одна статуя на нейтрале)ухи и горы мутузили друг друга, было весело ;D , я тоже участвовал, группой на нейтрале шмот выбивали, когда выпадал, голосованием распределяли кому нужен шмот, ещё клёва было менять оружие или одежду быстро, была функция в менюшке, которую в обнове убрали зачем-то, в прятки играли, благодаря инвизу, который был как у роги так и у рея, инвиз для рея один из основных скилов, и какой же рейнджер без меча, хоть один меч, ну не луком же в близком бою бится ;D , а у рога тоже лук носил, хоть скилы были в основном на ножи, каждый перс мог на расстоянии из кучи зверушек только одну зверушку валить, чтобы другие на него не напали, у роги и рея лук, у шама и друля посох, у варвара и клинка насмешка, что бы пройти к противнику в гости мимо стражи у роги и рея инвиз, у шама волк, у друида фея спутница, у роги и клинка оглушающий быстрый рывок к противнику, соотношение сил было на балансе, самый лучший шмот выбивался на нейтральной стороне из мобов, таким образом довольны были все, как шмотники так и квшники, одно другому не мешало.

путь развития был такой:

нуб либо ух либо горец(можно было создать шесть персов разной фракции на одном аккаунте), вначале нуб проходил обучение в нуб зоне, где он мог опробывать любое мастерство, будьто клинок(варвар) или рей(рога) или друид(шаман), потом ему будет предложено выбрать мастера, который обучит своему ремеслу, потом надо будет сделать одно сложное кв, после которого нуб покинет нуб зону, нуб зоне можно прокачать скилы до следуещего ранга, прокачивались также навыки оружие и одежда. после нуб зоны перс делает жёлтые кв(за некоторые кв перс получал ещё один навык), пройдя все жёлтые кв, перса качали до 1200 репутации, чтобы на арену попасть, естественно выполняя синие кв, 3 очка репутации давались за убитого противника, только они давались один раз за одного противника, помню мне до 1200 репы не хватало 2 очков репутации, спасибо горцу, он вызвался помочь. прокачав до 1200 репы перс участвовал на арене, группой мог ходить на нейтральную территорию шмот выбивать

Link to comment
Share on other sites

упс :blush: увлёкся ;D

хоть бы кто плюсик поставил :blush: , я так старался :wacko:

 

гг +1

Версия 0.4.4 была самая классная... Жаль, что лично не пришлось в неё поиграть! Но по видео и рассказам всё и так понятно 0.4.4 была лучшей! Печально, что разработчики этого не понили...

Link to comment
Share on other sites

чего разработчики не поняли?! ты че 0.4.4 была не так и идеальна как тебе поют все тут, это бред все даж тогда обнову ждали прикинь да?!и это естественно, малый онлайн и прочие темы ты думешь это приносило много прибыли так, иль надо на одном интузиазе работать !?

Link to comment
Share on other sites

чего разработчики не поняли?! ты че 0.4.4 была не так и идеальна как тебе поют все тут, это бред все даж тогда обнову ждали прикинь да?!и это естественно, малый онлайн и прочие темы ты думешь это приносило много прибыли так, иль надо на одном интузиазе работать !?

 

Я тебе дерзил?! Я выразил своё мнение... Да и никто мне ничё не поёт!!! Как тут ты говориш все это делают!!! Был маленький онлайн, но был большой огромный + , небыло не адекватов! Открой глаза если ты невидеш, что творится в торговом чате! В 2-х фракций одно и тоже в торге! Один мат, каждый посылает друг друга кто куда дальше! И если это есть для тебя хорошо... Абонентка да мало онлайна, но было лучше... Разрабом же тоже деньги нужны вот и сделали донат.. Да и пусть 0.4.4 была не идеальна, но многие хотели попасть или бы вернуться в неё! Да и ждали обновления! Правильно все ждали, так как например многие про-качались, сделали всё кв, выбили шмот! И им небыло делать вот и ждали обновы! - это щяс так же и происходит!!! Но щя донат рулит, в чатах беспредел, и неуважение к ближнему! Я не прав ли?
Link to comment
Share on other sites

так я и не дердил если задел извени, ты прав во всем полностью, выразил свое мнение отлично! просто эта канитель с 0.4.4 и о том хорошем времени достала уже чес слово пацаны эт ваше канеш дело сидеть тут и отписывать/перемалывать по сто раз все это дело на тему как тогда было хорошо!

Link to comment
Share on other sites

так я и не дердил если задел извени, ты прав во всем полностью, выразил свое мнение отлично! просто эта канитель с 0.4.4 и о том хорошем времени достала уже чес слово пацаны эт ваше канеш дело сидеть тут и отписывать/перемалывать по сто раз все это дело на тему как тогда было хорошо!

 

Да ничё бывает!) Понимаю всё как бы это назвать ноют что ли, что вот было хорошо, отлично! Да было но не надо жить прошлым днём! Надо идти вперед, и не оглядываться назад!) А о хорошем времени просто некоторые ещё остались с 0.4.4 и их единицы! О хорошем времени вспоминают всех друзей! Какие были но теперь их нет! Вот это печально! Я в 0.7 потерял много друзей, и вспоминаю то время когда было так хорошо)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...