Jump to content
  • 0

Украли акаунт


Navichk

Question

Здравствуйте,я ранее в видео на ютубе засветил логин от аккаунта,после чего мне приходили уведомления о том что пытаються войти на гугл аккаунт,даже морозили вход в аккаунт,в итоге мне в суботу пришло подтверждение изменений аккаунта а я как раз менял номер телефона на аккаунте я подтвердил и  мой телефон вышел с аккаунта,я начал заходить а пароль не подходит,спустя минут 20я востановил аккаунт через резервную почту,вроде бы ничего не произошло но потом когда я уже заходил в варспир то там сменен пароль и не заходило через гугл аккаунт,зайдя на второй акаунт на основном уже кто то был на персонажах,я спросил какого хрена меня в игнор кинули,я зашол в раздел восстановления и указал там персонажей и данные,но я не указал чеки покупок чм,у меня их много я много раз покупал чм,все чеки могу предоставить за любое число,прошу помочь администрацию айгринда,т.к 3 года было вложенно и не малое количество денег в аккаунт,с чк пишут в мир чат что продают аккаунт,боюсь не успеть вернуть аккаунт,

Множество роликов на моем ютуб канале с моими персонажами есть,так же много чеков есть как в банке в платежах так и в почте я не понял как в тп отправить чеки но если надо то скину куда надо

IMG_20211122_104611.jpg

IMG_20211122_104534.jpg

IMG_20211120_230616.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
4 минуты назад, NaviChK сказал:

Здравствуйте


Добрый день. 
 

4 минуты назад, NaviChK сказал:

боюсь не успеть вернуть аккаунт,


Главное не паниковать, а как можно быстрее составить обращение в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/restore-account. Максимально подробно заполните форму и дожидайтесь ответа, сотрудники технической поддержки постараются вам помочь вернуть аккаунт. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Holmes сказал:


Добрый день. 
 


Главное не паниковать, а как можно быстрее составить обращение в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/restore-account. Максимально подробно заполните форму и дожидайтесь ответа, сотрудники технической поддержки постараются вам помочь вернуть аккаунт. 

Холмс мне знакомы с игры помог востановить через изменения пароля,так как у меня почта не потеряна, скажите пожалуйста как мне теперь максимально обезопасить аккаунт? В профиле отображается достиженич моего гугла,а фейс не привязан,как мне теперь обезопаситься?

11 минут назад, NaviChK сказал:

Холмс мне знакомы с игры помог востановить через изменения пароля,так как у меня почта не потеряна, скажите пожалуйста как мне теперь максимально обезопасить аккаунт? В профиле отображается достиженич моего гугла,а фейс не привязан,как мне теперь обезопаситься?

Похоже что фейсбук чей то привязан к аккаунту,так как я свой не могу привязать пишет  что к профилу уже привязан,хотя в моем профиле не отображается чей то Фейсбук,каа его отвязать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
3 часа назад, NaviChK сказал:

Холмс мне знакомы с игры помог востановить через изменения пароля,так как у меня почта не потеряна, скажите пожалуйста как мне теперь максимально обезопасить аккаунт? В профиле отображается достиженич моего гугла,а фейс не привязан,как мне теперь обезопаситься?


Как обезопасить почту можно почитать в справочном разделе самой почты. Двухфакторная аутентификация, привязка к телефону, пароль высокой сложности и все в этом духе. 
 

3 часа назад, NaviChK сказал:

Похоже что фейсбук чей то привязан к аккаунту,так как я свой не могу привязать пишет  что к профилу уже привязан,хотя в моем профиле не отображается чей то Фейсбук,каа его отвязать?


Касательно привязок все же лучше разговаривать с технической поддержкой. Фейсбук отвязывается на странице пользователя, посему данная процедура не подразумевает наличие доступа у посторонних лиц. Тут необходимо разбирательство и с этим может справиться только техническая поддержка :tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Холмс, почему бы не убрать пошту с главного меню игры? Блогеры были бы благодарны.

А вот в тему не верю, кажется это что-то связано с аренерами и их передачей акков на турах.  Или просто обмен акками.

Сочуству автору, если это не он пытается воссановить чужой аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Путиник сказал:

Холмс, почему бы не убрать пошту с главного меню игры? Блогеры были бы благодарны.

А вот в тему не верю, кажется это что-то связано с аренерами и их передачей акков на турах.  Или просто обмен акками.

Сочуству автору, если это не он пытается воссановить чужой аккаунт.

Персонажи,почта, квитанции,шмот и прочее,это все мое,3 года игры на этом аккаунте я могу назвать все свои костюмы,даже всех вайпнутых персов и всех твинов что я когда либо создавал и вайпал,даже лвл твинов и косты что были при удалении,я никогда не участвовал не в каких обменах,продажах,кидаловстве,я не связан даже с никакими гаоантами всякими и с теми всеми слоями общества,именно поэтому у меня на почте был простой пароль  потому что я считал что мой акк нафиг никому не нужен и на него 100% никто зариться не будет,моя ошибка в том что я не стал разбираться в письмах что приходили безопасности,так как я номер телефона менял,с компа в акк заходил,телефон 2 недели назад поменял,в итоге я просто подтвердил изменения на аккаунте после чего мой телефон сам вышел с аккаунта вернее помогли ему,когда востановил там все отвязано было,и уже спустя минут 20-30 когда я уже заходил в варспир то пароль уже не верный и через гугл плей требует пароль место автоматического входа,вчера мне знакомый  востановил доступ,он на сайте вел мой эмайл на смену пароля,я подтвердил просто его,вел пароль что указал заур и смог зайти на акк,пароль я сменил гугл вроде как привязан к моей почте теперь,но фейсбук написано "привязать" и когда пытаюсь привязать то пишет что уже привязанно к другой,поэтому я вайпнул всех трех персов своих пока мне не ответит тп что бы отвязать фейсбук того рахита,он 2 дня играл на чк моем,я заходил писал ему какого хрена и что происходит,в итоге получал игнор 

Edited by NaviChK
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, NaviChK сказал:

,вел пароль что указал заур и смог зайти на акк

При чем тут Заур? Откуда он знает пароль:haha: к акку который ты никогда не кому ....... Очередной товарищ не умеющий складно врать. У заура там этих акков перебывало уже и на горах и на ушах просто не меренно. Мне аж интересно как вы ему акки свои даете? Зачем? 

Просто без комментариев чел:whyyy1: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

При чем тут Заур? Откуда он знает пароль:haha: к акку который ты никогда не кому ....... Очередной товарищ не умеющий складно врать. У заура там этих акков перебывало уже и на горах и на ушах просто не меренно. Мне аж интересно как вы ему акки свои даете? Зачем? 

Просто без комментариев чел:whyyy1: 

Я в мире на некре спросил кто ресал акк как мне акк вернуть? Заур пишет чк спи....? Я пишу да,он говорит есть доступ к почте? Я говорю да,он спросил имейл и потом сказал зайди на почту подтверди,я подтвердил,он дал пароль говорит попробуй на акк зайди,

Он на сайте сделал получается заявку на смену пароля на мой логин и вел свой пароль,а я его подтвердил и зашол на акаунт

19 минут назад, NaviChK сказал:

Я в мире на некре спросил кто ресал акк как мне акк вернуть? Заур пишет чк спи....? Я пишу да,он говорит есть доступ к почте? Я говорю да,он спросил имейл и потом сказал зайди на почту подтверди,я подтвердил,он дал пароль говорит попробуй на акк зайди,

Он на сайте сделал получается заявку на смену пароля на мой логин и вел свой пароль,а я его подтвердил и зашол на акаунт20211123_171922.thumb.jpg.2de9c7848a1710dd0d8178d58ebc8b47.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, NaviChK сказал:

Я в мире на некре спросил кто ресал акк как мне акк вернуть? Заур пишет чк спи....? Я пишу да,он говорит есть доступ к почте? Я говорю да,он спросил имейл и потом сказал зайди на почту подтверди,я подтвердил,он дал пароль говорит попробуй на акк зайди,

Он на сайте сделал получается заявку на смену пароля на мой логин и вел свой пароль,а я его подтвердил и зашол на акаунт

 

Вот после слов он спросил эмейл надо было его послать туда от куда не возвращаются а не называть ему свое мыло и теперь он знает еще и пароль твой кстати. Подумай над этим. Что касается твоего аккаунта если он реально твой то советую составить обращение в техническую поддержку с просьбой сменить эмейл адрес а не пароль. И впреть не давать его никому даже такому махачкалинскому авторитету как Заур. Все сказки про то что он напрямую общается с админами советую скринить и кидать туда же- в тех поддержку. Чтоб парню жизнь медом не казалась

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Rumpelstiltskin сказал:

Вот после слов он спросил эмейл надо было его послать туда от куда не возвращаются а не называть ему свое мыло и теперь он знает еще и пароль твой кстати. Подумай над этим. Что касается твоего аккаунта если он реально твой то советую составить обращение в техническую поддержку с просьбой сменить эмейл адрес а не пароль. И впреть не давать его никому даже такому махачкалинскому авторитету как Заур. Все сказки про то что он напрямую общается с админами советую скринить и кидать туда же- в тех поддержку. Чтоб парню жизнь медом не казалась

Он ток мейл знает,я же поменял пароль естественно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, NaviChK сказал:

 никогда не участвовал не в каких обменах,продажах,кидаловстве

Вот не нужно врать. В следующий раз думай, прежде чем акк другим людям давать поиграть. Вайпнутый в тот же день дк передаёт привет 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.11.2021 в 20:07, Dednubs сказал:

Вот не нужно врать. В следующий раз думай, прежде чем акк другим людям давать поиграть. Вайпнутый в тот же день дк передаёт привет 

О чем ты? Какой дк? Своего дк я вайпнул вместе с заклом и чк 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.11.2021 в 20:07, Dednubs сказал:

Вот не нужно врать. В следующий раз думай, прежде чем акк другим людям давать поиграть. Вайпнутый в тот же день дк передаёт привет 

Если у тебя дк Dednub то какое отношение ты вообще имеешь к нему? Почему на форуме ты скопировал ник человека который ушол с игры?за него себя выдаешь? С какими целями?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давно уже пора сделать так, что бы только первые несколько символов логина отображались, а вместо остальных были «*»

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Кот сказал:

Давно уже пора сделать так, что бы только первые несколько символов логина отображались, а вместо остальных были «*»

А как аккаунты тогда воровать? Варспир старается чтоб всем комфортно жилось

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Кот сказал:

Давно уже пора сделать так, что бы только первые несколько символов логина отображались, а вместо остальных были «*»

А если отличие только в одном символе

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Vadokus сказал:

А если отличие только в одном символе

В таком случае добавить возможность выборочно настраивать отображение символов логина(отображать только три первых символа/только 2-4/только 3-5 и т.д) только насколько это реализуемо, незнаю 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...