Jump to content

Recommended Posts

 Мастер ловушек - пассивный навык.

Ловушки рейнджера накладывают дебафф на врага уменьшающий его точность на 8-10-12-16% на 15 сек (максимальное колличество дебаффов 3) , также увеличивает время жизни всех ловушек на 4-6-8-10 (НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ИХ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО) 

 

В последнем патче с талантами рею дали +3% уклона с навыка +1% дефолта , и так же капкан с сайленсом на 3 секунды. Имея такой потенциал на уклон, рейнджер до сих пор не имеет скиллов порезки точности. 

 

Так же в последних ребалансах пострадала скорость атаки (напомню 3.9 у арбалета) , к тому же убрали 5% уклона с озлобы(10 стаков которой в пвп сделать невозможно) , добавив эти проценты в навык *Уклонение*, вот только навык этот я думаю мало кто качнул, ибо прокаст наше всё) 

  Навык призван для поднятия полезности ловушек и уклонения.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли будут новые скилы, да и проще впихнуть срез точности в уже имеющуюся замедляющую ловушку. 

А для обоих ловушек в принципе, я считаю, нужно вернуть заимствование статов хозяина и увеличить урон (минных полей с ваншотами как в 2018 не будет, тк в одно место нельзя ставить более одной мины) 

П. С. А еще хочется новых слотов под экспертки, да:pigface:

Вообще, если думать о новом навыке, я бы хотел видеть в игре массовый (но не очень большой) срез точности. Что-то типа зоны (тумана мб или шашки дымовой), который кидается себе под ноги как сало храма. Не обязательно даже на рее:vp-looking:

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, DartVaper сказал:

Вряд ли будут новые скилы, да и проще впихнуть срез точности в уже имеющуюся замедляющую ловушку. 

А для обоих ловушек в принципе, я считаю, нужно вернуть заимствование статов хозяина и увеличить урон (минных полей с ваншотами как в 2018 не будет, тк в одно место нельзя ставить более одной мины) 

П. С. А еще хочется новых слотов под экспертки, да:pigface:

Вообще, если думать о новом навыке, я бы хотел видеть в игре массовый (но не очень большой) срез точности. Что-то типа зоны (тумана мб или шашки дымовой), который кидается себе под ноги как сало храма. Не обязательно даже на рее:vp-looking:

На арене итак все жалуются на рогу в уклон.... А вы еще хотите одного такого же перса.... Мб оставить это рогу, как его уникальную сторону?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

На арене итак все жалуются на рогу в уклон.... А вы еще хотите одного такого же перса.... Мб оставить это рогу, как его уникальную сторону?

Нет, нужен фикс рога в уклон. Единственный класс, который с прямыми руками сливает все классы, даже тех, у кого есть антик. Против рога в уклон даже нет контр-класса!

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Нет, нужен фикс рога в уклон. Единственный класс, который с прямыми руками сливает все классы, даже тех, у кого есть антик. Против рога в уклон даже нет контр-класса!

Чк..... Закл..... Вот прям совсем нечего не делают роге)))))). Нерфить надо, но скорее бросаемый ножичек)) стан ппц бесячий 

Link to comment
Share on other sites

У розбiйника 50 среза точности, а рею хватит и 10% на фул раскачке в уже существующий навык (можно одну из ловушек заменить на вышеописанный мной навык, кстати) , тк классы совершенно разные

А срез точности есть еще у стража, мага, храма и тд

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DartVaper сказал:

У розбiйника 50 среза точности, а рею хватит и 10% на фул раскачке в уже существующий навык (можно одну из ловушек заменить на вышеописанный мной навык, кстати) , тк классы совершенно разные

А срез точности есть еще у стража, мага, храма и тд

Не пойму зач это рею, который итак себя неплохо показывает на арене. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DartVaper сказал:

У розбiйника 50 среза точности, а рею хватит и 10% на фул раскачке в уже существующий навык (можно одну из ловушек заменить на вышеописанный мной навык, кстати) , тк классы совершенно разные

А срез точности есть еще у стража, мага, храма и тд

Ну там 45%...

11 часов назад, Rarcher сказал:

Имея такой потенциал на уклон, рейнджер до сих пор не имеет скиллов порезки точности

Это потому что он издалека бьет и имеет шанс нанести дон урон благом, что крайне сильно.

 

У роги сейчас тоже много методов для победы, в том числе на расстоянии. Вполне возможно, что в одну из ловушек впихнут срез точности и мб даже по массе.

24 минуты назад, Horimiya сказал:

Чк..... Закл..... Вот прям совсем нечего не делают роге)))))). Нерфить надо, но скорее бросаемый ножичек)) стан ппц бесячий 

А сколько год подряд рог от чк сливался по кд? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Не пойму зач это рею, который итак себя неплохо показывает на арене. 

Можете ознакомиться с моей темой по ребалансу рейнджера (каким вижу его я), там не только об улучшениях:vp-noodle:

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Чк..... Закл..... Вот прям совсем нечего не делают роге)))))). Нерфить надо, но скорее бросаемый ножичек)) стан ппц бесячий 

Ты в арене на своем чк бегаешь с пухой х2 точности? Тогда ясно. Но все равно проблематично попасть по рогу с 40-50% уклона своими 15% точности. Да и как контроль в кд уйдет, так он в тебя сразу свой ножичек кинет. Потом дело техники и рук. У закла шансов более, но все равно закл отлетит тоже. 

Link to comment
Share on other sites

У некоторых класов даже одной пасивки нет, а вы хотите себе вторую уже, при учете стойки, которая почти как пасивка, так как висит постоянно, хоть и тратит ману. 

 

 Но вообще какой-то активный навык на срез точности звучит неплохо и оживит билд в уклон рея.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

хоть и тратит ману

И замедляет еще, поэтому приходится откучать часто. А так согласен, что пассивка жирновато будет

Link to comment
Share on other sites

Рей давно не полноценный перс, псевдо навыки типа ловушек и капов сделали его совсем беспомощным в соврименных реалиях игры.

Капы и ловушки давно нужно вырезать и дать что то новее. Кто сейчас вообще качает эти псевдо эффективные навыки?  Никто, да и качать не будут.

Только если навыкам изменят не дебафы, а давно устаревшую механику. Но лучше и легче вырезать этот позор. А не пытаться оживить трухлого мертвица.

Дальников на физ дд, режут каждую обнову (особенно рея), а что им дают в замен? Ничего.

Все билды рея сейчас как болт м10 для гайки м5 в отверствие 15-ти сантиметров...

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2021 в 16:40, Darkstyle сказал:

У некоторых класов даже одной пасивки нет, а вы хотите себе вторую уже, при учете стойки, которая почти как пасивка, так как висит постоянно, хоть и тратит ману. 

 

 Но вообще какой-то активный навык на срез точности звучит неплохо и оживит билд в уклон рея.

Ты видишь какое то приимущестао пассивных навыков над активными? Если поставить срез точности в таргетный скил то получится рог , только рдд)

 

С бижей на уклон, талантом и навыком 5/5(на уклон) можно разогнать 60% , правда при этом страдает устой(

А в биже претедена или веле 48% которые сложно но реально добить до 58 с 10 стаков озлобы , а теперь представь что условный вар у которого 15% точности получит в лицо ещё -30%...

Ловушки в этом плане баланснее тк они в обилии своём ставятся в начале боя ,  а если и прийдётся бегать, кайтить  ставя под себя ловушки то рей не будет наносить урон на имбалансность которого так ноют горы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...