Jump to content

Дуэли


Nosferatu

Recommended Posts

Я тут подумал и решил поделиться пусть НЕ НОВОЙ но актуальной идей, думаю она будет многим интересна.

А именно при нажатии ''Операция с игроками'' Что бы была функция ''Вызвать на дуэль'' или ''Дуэль'' игрок которому брошен вызов может принять или отказаться от дуэля, так же как при ''Обмене'' да или нет. Допустим если игрок согласен на дуэль идет 10 секундный отчет как при начале боя на арене и бой начинается, нельзя пользоваться не свитками не банками и т.д. дуэль идет до того момента пока один из игроков не проиграет, убегать на другую локацию тоже запрещено в таком случае игроку сразу приписывается поражение.

Примечание: в дуэль никто не может вмешиваться в том плане что кто то хочет хильнуть или кинуть какой нибудь баф на своего друга который дуэлится за дуэли можно выдавать очень маленькое кол-во очков арены а именно за победу 2, за проигрыш 0, в случае ничьей каждому игроку присуждается по 1 очку арены. что касаемо эликов гладиатора и бафов гладиатора от ги, они не увеличивают получение очков от победы в дуэли (все это что бы дуэль бои не стали альтернативой аренных боев) что бы аренные очки игроки зарабатывали именно не арене, а не на дуэлях.Ах да...что касаемо времени, то время дуэли не ограничено, а вот после дуэли должно пройти минут 5 что бы можно было позвать на следующее дуэль другого игрока.

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал и решил поделиться новой идей

 

Дальше не читал, воспользуйтесь поиском.

Link to comment
Share on other sites

Nosferatu, ты правила форума и раздела вообще пробовал читать? Только вчера закрыл точно ТАКУЮ же тему:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=105516.0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...