Jump to content

Казус с золотом 20.12.11


Оhotnik

Recommended Posts

И что дальше?

Эономика игры полетела к чертям из за всем известного бага.

Люди набили себе по 10кк  твинков и благополучно скинули на основы.

Покупали шмот и лавку на левые деньги.

Что вы хотите изменить банами на 2 дня? Тут не отделаешься "они упадут и сломают руки" мол и народ схавает.

У меня были грандиозные планы фарить голд и покупать лавку за чм, продавать выбитые сферы. И что теперь?

Люди продавали дже шмот со стражи на эти деньги...

 

Я думаю возможно вернуть все обмены и действия которые были совершены с левыми деньгами.

Откат.... Если этого не сделают, то я сматываю удочки.

Я как минимум не могу смириться, что нубы не с того, не с сего ходят в фул сетах с точеными пухами и полными сумками денег...

 

Вопрос:

И что теперь? Будет ли откат? Или только дибильные баны на 2 дня?

 

 

П.С. Мнение форумщиков как то не интересует. Интересно услышать лишь разработчиков сей чудно игры.

Ладно еще бесконечная атака и защита, это можно убрать. Бесконечный инвиз и застревание в самых разнообразных локах тоже пофиксили. Но бесконечные деньги КОТОРЫЕ ОСТАНУТЬСЯ в аринаре походу на всегда... Ну эт ппц... Нельзя так болт на игру класть... Нльзя..

Link to comment
Share on other sites

охот так написал как будто сам не участвол в этом,все будет решаться в понедельник,прочти тему про баги,там и про твинков написано

Link to comment
Share on other sites

охот так написал как будто сам не участвол в этом,все будет решаться в понедельник,прочти тему про баги,там и про твинков написано

 

Во первых не учавствовал

А во вторых где я это написал? оО тебе мерещится, мне пофиг кто и как и не хочу чтобы людей забанили, но лучше уж пусть забанят, чем они будут бегать с сетами и забитыми сумками шмота.

Link to comment
Share on other sites

я ваще короче невтыкаю чё за баги..ггг проверьте моево чара всё чисто...я обычно всё последний узнаю(((  про урон немного понял но не успел поюзать,забанили:D а про бабки узнал ток када забанили,на форуме стал зависать))) ито как юзать этот баг,хз...гг

Link to comment
Share on other sites

Я конечно за самый рациональный выход

 

 

1 дать всем багоюзерам "отдыха" на неделю

2 увести левый голд

 

 

Откат не нужен за него только те кто пухи сломал в эти дни Вот и все

Link to comment
Share on other sites

варианты ответов написаны не объективно с навязыванием своего мнения.."Оставить все как есть. Чтобы люди ходили с миллионами и экономика была нарушена."

Link to comment
Share on other sites

я ваще короче невтыкаю чё за баги..ггг проверьте моево чара всё чисто...я обычно всё последний узнаю(((  про урон немного понял но не успел поюзать,забанили:D а про бабки узнал ток када забанили,на форуме стал зависать))) ито как юзать этот баг,хз...гг

 

ищешь оправдания перед админами за свою шутку?
Link to comment
Share on other sites

ахах....ну да....гг ты чё,нет канешн. Прост может не за шутку забананили а под раздачу попал..... Вот о чём я...

Link to comment
Share on other sites

2 и 3. Надо как в китае делать показательные расстрелы на площади что бы другим неповадно было.

Link to comment
Share on other sites

 варианты ответов написаны не объективно с навязыванием своего мнения.."Оставить все как есть. Чтобы люди ходили с миллионами и экономика была нарушена."

 

 Поподробней, что именно там необъективно?

 Что люди не будут ходить с миллионами?

 Или ты считаешь экономика не будет нарушена? Ясен красен ты вчера нафамил жофига бабла и хочешь, чтобы все осталась. Для тебя то все норм и ничего не нарушено.

 

 П.С. Если тупо уничтожить деньги, то у человека который вчера продал перчи тени за 2кк на которые он дротил пол года в сумке станер на 2кк меньше, а багаюзер будет дальше бегать с перчами. Это не норм. Без отката никак

Link to comment
Share on other sites

2 и 3. Надо как в китае делать показательные расстрелы на площади что бы другим неповадно было.

 

 

ет как?поставить всех багаюзеров в надире перед елкой и растрелять их петардами?

Link to comment
Share on other sites

Канешно! Нада надавать по попке и забрать голд! я проголосавал за 1,2,3 вариант гг

Link to comment
Share on other sites

Это нормально и применяется во многих крупных проектах. Откаты в проектах где вложены игроками реальные деньги практически невозможны.

Link to comment
Share on other sites

 

ет как?поставить всех багаюзеров в надире перед елкой и растрелять их петардами?

 

Проще заблочить их акаунты навсегда.
Link to comment
Share on other sites

 Это нормально и применяется во многих крупных проектах. Откаты в проектах где вложены игроками реальные деньги практически невозможны.

 

 че ты тупишь... Да это сложно как я подозреваю. Но это просто возврат всех обменов и действий связанных с левцми деньгами. Чм твои будут в покое.

 П.С. Как вчера такую хренотень в торг писал, так и сегодня...

Link to comment
Share on other sites

Охот,нех здесь прикидываться овечкой...белой и пушистой... Не ты ли опускал в торге хсТрелохЭ, когда он в чатерассказывал за голд (2.5к)  про обмен между фракциями???? Не Сис ли предостовлял твиннков для обмена за 500 голда??? аа. эт не вы... выж не багоюзеры))))

Link to comment
Share on other sites

Охот,нех здесь прикидываться овечкой...белой и пушистой... Не ты ли опускал в торге хсТрелохЭ, когда он в чатерассказывал за голд (2.5к)  про обмен между фракциями???? Не Сис ли предостовлял твиннков для обмена за 500 голда??? аа. эт не вы... выж не багоюзеры))))

 

Я прикидываюсь белой овечкой? пруф.. А то че то все пишут, а сам я не в курсах))

Если бы я нашел этот баг я так же как и с обменами на горах, набил бы себе 4кк и пошел спалил в тп лавочку. А тут разрушена экономика игры, и играть резона нет.

И еще вопрос, причем тут сис? И каким боком менф касается его твинки?

 

П.С. Ты можешь набивать свои глупые посты в других темах?

Link to comment
Share on other sites

 

Я прикидываюсь белой овечкой? пруф.. А то че то все пишут, а сам я не в курсах))

Если бы я нашел этот баг я так же как и с обменами на горах, набил бы себе 4кк и пошел спалил в тп лавочку. А тут разрушена экономика игры, и играть резона нет.

И еще вопрос, причем тут сис? И каким боком менф касается его твинки?

 

П.С. Ты можешь набивать свои глупые посты в других темах?

 

П.С. Могу.. ;D но отмазки мне твои всегда в прикол  ;D ... Тупо поржать.. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

  Поподробней, что именно там необъективно?

  Что люди не будут ходить с миллионами?

  Или ты считаешь экономика не будет нарушена? Ясен красен ты вчера нафамил жофига бабла и хочешь, чтобы все осталась. Для тебя то все норм и ничего не нарушено.

 

  П.С. Если тупо уничтожить деньги, то у человека который вчера продал перчи тени за 2кк на которые он дротил пол года в сумке станер на 2кк меньше, а багаюзер будет дальше бегать с перчами. Это не норм. Без отката никак

 

НУ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ПЕРЕХОДИШЬ НА "ТЫ ты вчера нафамил жофига бабла и хочешь, чтобы все осталась" ТО Я СРАЗУ О СЕБЕ СКАЖУ..БЫЛО 400К НА ОДНОМ ИЗ ПЕРСОВ..ОСНОВНОГО АККА. КУПИЛ 3 КРИСТА ПРОБИВКИ ЗА 15К..ПОСЛЕ УВИДЕЛ ВЗОРВАВШИЙСЯ ТОРГ...ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ НИК ПЕРСОНАЖА КОТОРЫЙ РАСКРЫЛ 3 ДНЕВНЫЙ ЛЮТЫЙ ДЮП ГОЛДА..ZONT..ПОШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ ЗАШЕЛ...УВИДЕЛ МЕГА ПАТИ...ЕСТЕСТВЕННО ПОПРОБОВАЛ БАГ..СРАБОТАЛО..ПОПОЛНИЛ СВОЙ БАЛАНС НА 15К ДЛЯ РАВНОЗНАЧНОСТИ 400К.ДАЛЕЕ ПРОВЕЛ ПАРУ ДИАЛОГОВ В ТОРГ ЧАТЕ НА ТЕМУ СЕГО БАГА..ЧТО БЫЛО..ДАЛЕЕ...ПРИБЫВАЛ НАРОД В МАГАЗИН ВОТ ЧТО БЫЛО)) ЧЕЛОВЕК 70 КАК МИНИМУМ СТОЯЛО ВОЗЛЕ ТОРГОВЦА...ВСЕ ДЮПАЛИ ГОЛД УСЕРДНО,МОЛЧА. ПАРУ ХОХМАЧЕЙ СТЕБАЛИСЬ ПО ПОВОДУ МУЛЬТИ БОГАТСТВА..А ДЮП ТО ИДЕТ...У НЕКОТОРЫХ УЖЕ ПО 1 КК..НУ ЧТО ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? НЕ СМОТРЕТЬ ЖЕ НА ЭТО ДЕЛО СЛОЖА РУКУ. ТУТ КАК БЫ ТОТ МОМЕНТ С БАГОМЗАТОЧКИ ПОВЛИЯЛ НА МАССУ..КОГДА ВИНОВНЫЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗНАКАЗАННЫМИ ВСЕ РЕШИЛИ ЧТО В ЭТОТ РАЗ ТОЖЕ ВСЕ СОЙДЕТ С РУК...НУ И Я НЕ ДОЛГО ДУМАЯ... ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ  ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ БАЛАНС МЕЖ СВОИМ ФОНДОМ И ФОНДОМ БАГНУТОЙ ВАРСПЫ...СОЗДАЮ НОВЫЙ АКК И ЗАПОЛНЯЮ ЕГО ГОЛДОМ НА СЛУЧАЙ ТОГО ЧТО разработчики ЗАКРОЮТ ГЛАЗА НА ДЮПАНЫЙ ГОЛД...КУЗЬМИЧ ПРИШЕЛ НА СЕРВ ЗАКРЫЛ. ЗАБАНИЛ КТО БОЛЬШЕ 2Х РАЗ ЗАЮЗАЛ БАГ..БАЗАРА НЕТ БАНЬТЕ ХОТЬ ПЕРЕБАНЬТЕ ЛЕВОГО ПЕРСОНАЖА С ГОЛДОМ КОТОРОГО Я СОЗДАЛ МНЕ НА НЕГО ПЛЕВАТЬ..КОСЯК ПОЛУЧИЛСЯ С ОСНОВОЙ..КОГДА Я ДО 400К ДОГНАЛ(ДЮПНУЛ 15К) ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО..БЫЛО БЫ ЛУЧШИМ ЕСЛИ БЫ ИЗЪЯЛИ ВЕСЬ ДЮПНУТЫЙ ГОЛД..Т.К. БАН ОСНОВНОГО АККА ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ THE END WARSPEAR.

1 3

Link to comment
Share on other sites

голос за 1..

♠ бан багаюзеров ничего не даст( многие набивали голд с мультов, а сейчас благополучно ими пользуются)

♠ уничтожив левые деньги вы отнимите честно заработанные многими юзерами

♠ ну а оставить все так как есть вообще не вариант, это не честно по отношению к остальным...

 

Link to comment
Share on other sites

Оhotnik, Ошот, на тебя похоже, была у тя куча денег, был самым богатым, когдато цены нарушив поднялся не хило и тут вот те на, таких как ты теперь сотни и ты вдруг почувствовал свою ущербность? Давай так, просто обнулим все деньги у всех и все, все будут в равных условиях и экономика будет не нарушена багами и твоими закидонами с ценами ;)

Link to comment
Share on other sites

Оhotnik, Ошот, на тебя похоже, была у тя куча денег, был самым богатым, когдато цены нарушив поднялся не хило и тут вот те на, таких как ты теперь сотни и ты вдруг почувствовал свою ущербность? Давай так, просто обнулим все деньги у всех и все, все будут в равных условиях и экономика будет не нарушена багами и твоими закидонами с ценами ;)

 

 

 

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  И будем менять шмот на честное слово и два честных слова при обнулении счётчиков ресурса золота

Link to comment
Share on other sites

И что дальше?

Эономика игры полетела к чертям из за всем известного бага.

Люди набили себе по 10кк  твинков и благополучно скинули на основы.

Покупали шмот и лавку на левые деньги.

Что вы хотите изменить банами на 2 дня? Тут не отделаешься "они упадут и сломают руки" мол и народ схавает.

У меня были грандиозные планы фарить голд и покупать лавку за чм, продавать выбитые сферы. И что теперь?

Люди продавали дже шмот со стражи на эти деньги...

 

Я думаю возможно вернуть все обмены и действия которые были совершены с левыми деньгами.

Откат.... Если этого не сделают, то я сматываю удочки.

Я как минимум не могу смириться, что нубы не с того, не с сего ходят в фул сетах с точеными пухами и полными сумками денег...

 

Вопрос:

И что теперь? Будет ли откат? Или только дибильные баны на 2 дня?

 

 

П.С. Мнение форумщиков как то не интересует. Интересно услышать лишь разработчиков сей чудно игры.

Ладно еще бесконечная атака и защита, это можно убрать. Бесконечный инвиз и застревание в самых разнообразных локах тоже пофиксили. Но бесконечные деньги КОТОРЫЕ ОСТАНУТЬСЯ в аринаре походу на всегда... Ну эт ппц... Нельзя так болт на игру класть... Нльзя..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 и 3 не катят,думаю,потому что по приведённым данным оборот левого голда слишком велик,чтобы отсеить его от не левого голда,а перманент на багоюзеров получится глупым баном мультов,оставить всё как есть проще всего,тоже не варик........ Разрабам нужно продумать всё хорошенько,но если возможен откат только левого голда ТОГДА Я ЗА 1!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ап

Из разрабов никто решил не заглядывать в темку :facepalm: Действительно, чмка то идет

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, то что там  все миллионами рубили...бред.

На обмене между фракциями. на бесконечном дамаге многие заработали.

А тут, по твоему, конец экономике

Link to comment
Share on other sites

Как поступят с людьми которые занимали торговлей с чудо лавки в последствии которых было списано золото? Было обещяно отследить и изьять награбленое золото, хорошо с этим вы справились, но в чем виноваты такие как я? Я честно продавал сферы, откуда пришло золото к покупателю я не мог знать)))) И так чм потрачены, золото изъято а многие остались у разбитого корыта...

Прошу расмтреть этот вопрос и либо вернуть изъятое, либо вернуть потраченые чм.

Link to comment
Share on other sites

Все претензии, связанные с вопросами финансов решаются с игроками в индивидаульном порядке в техподдержке, так как требуют разглашения личных данных об аккаунтах. На форуме это делать бесполезно, никто вам тут не ответит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...