Jump to content

Безапасная точка +5 (предложение)


G-e-r-a-l-t

Recommended Posts

В двух словах :

Переделать систему улудшения  вещей, чтоб разружение шмота не происходило  на заточке вещей до 5,зато в разы прибавить шанс поломки и откат улудшений на 0 при неудаче . После же 5ур оставить как как есть...

Я, конечно, не аналитик и не гуру донатких примочек,зато неплохо разбираюсь в людях. Игроки,которые ушли,вернутся в игру (не все,конечно,но многие). Ваши "предохранители" как брали,так и будут брать, ибо никто не захочет быть хуже других... Вы ,по-сути, ничего же не потеряете ,а,наоборот,вернете обратно потонцеальных покупателей ЧМ...

Хотя,боже мой :facepalm: , кому я это все пишу? :facepalm: Игроки,читайте. Что сами думаете по этому поводу? :unknw:

 

 

Link to comment
Share on other sites

смысл  ща точить пуху когда в следующей обнове добавят новые пухи и так дальше и дальше до 50лвл а ты будеш тратить по 2-3к чм каждый раз да бред это... открылась новая дойня подходите....

Link to comment
Share on other sites

нет, это большая прибыль ж для разрабов. а сферы можно и с досок выбить, у горной фракции сферы по 1к стоят(топаз), я думаю может просто каждый сам за себя решит? обнов ещё будет много. а все уже плачут:)

Link to comment
Share on other sites

смысл  ща точить пуху когда в следующей обнове добавят новые пухи и так дальше и дальше до 50лвл а ты будеш тратить по 2-3к чм каждый раз да бред это... открылась новая дойня подходите....

 

дальше и без Ванги понятно что будет :sorry: ... Я про данный этап развития проекта говорю... :cray:
Link to comment
Share on other sites

дальше и без Ванги понятно что будет :sorry: ... Я про данный этап развития проекта говорю... :cray:

 

разрабам выгодно чтоб твоя пуха сломалась как можно скорее +ты покупаеш билы +сферы и страховку заново эт круговорот пчелы и человека ;D
Link to comment
Share on other sites

разрабам выгодно чтоб твоя пуха сломалась как можно скорее +ты покупаеш билы +сферы и страховку заново эт круговорот пчелы и человека ;D

 

знаю :cray: ... пытаюсь вразумить разробав что пасека то не вечная и пчелки пойдут цветочки опылять в других карманах
Link to comment
Share on other sites

Тебе на ето не пох ли? Пустть разработчики сами решают что делать и как, не парьсебе мозг, это их проблемы а нетвои.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...