Jump to content

Повысилась ли блохастость у "Котиков"


Rumpelstiltskin

Recommended Posts

Все мы знаем эту печальную историю про шрека и то как доблестные защитники горского альянса в поте лица каждый день сражаются с рабами или как они называют свою секту на амбере "семья" Рабов душат везде где только могут начиная от гвг и заканчивая пауками в троллях. Но тут случилось непредвиденное. А именно... Кто то поковырялся в рандомайзере подбора команд и рабы попали в одну труппу с "Котиками" и "Мафией" . Что же теперь будет??? Сольют ли наши герои это событие что бы не пропустить шрека и его армию рабов в победители? Или когда дело касается 50-и сундучков с мусором то можно пойти наперекор своим убеждениям и закопать топор войны? Продадут ли душу наши герои за 50 сундучков ??? Интересный вопрос. Это своего рода проверка на "вшивость" что в итоге окажется важнее для наших героев. 50 сундуков или справедливость и убеждения которые они отстаивали??? А может Биг им уже приплатил втихаря чтоб пополнить свою арию рабов

 

Link to comment
Share on other sites

Могу тебе сразу дать ответ на вопрос "Будут ли коты сливать событие?" Ответ нет. Причина проста, мы не ведем себя как в поговорке "Назло маме отморожу уши". Такое ощущение что у многих на амбере эта поговорка стоит в рамочке на полке, как лучше решение всех проблем, как им кажется. Что у ушей гильдии, что нирвана, как только им что то не нравится они объявляют какой то байкот. Обычно они перестают ходить на битву или что то еще. И наверно из за подобных примеров такие как ты считают, что такое поведение норма и продолжают транслировать подобную политику при любом удобном случае. Самые частые примеры подобного поведения, когда в рандомных аренах люди ругаются и начинают специально сливать бои своему оппоненту, в ущерб себе и окружающим. По итогу это приводит к к цепочке срачей с теми кого зацепило случайно. А чел которой начал сливать арену потом недоумевает какого фига его стали чаще посылать на ][..й и вообще кинули его в игнор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Могу тебе сразу дать ответ на вопрос "Будут ли коты сливать событие?" Ответ нет. Причина проста, мы не ведем себя как в поговорке "Назло маме отморожу уши". Такое ощущение что у многих на амбере эта поговорка стоит в рамочке на полке, как лучше решение всех проблем, как им кажется. Что у ушей гильдии, что нирвана, как только им что то не нравится они объявляют какой то байкот. Обычно они перестают ходить на битву или что то еще. И наверно из за подобных примеров такие как ты считают, что такое поведение норма и продолжают транслировать подобную политику при любом удобном случае. Самые частые примеры подобного поведения, когда в рандомных аренах люди ругаются и начинают специально сливать бои своему оппоненту, в ущерб себе и окружающим. По итогу это приводит к к цепочке срачей с теми кого зацепило случайно. А чел которой начал сливать арену потом недоумевает какого фига его стали чаще посылать на ][..й и вообще кинули его в игнор.

Я все понял не продолжай. Продались ..... Дыры тоже ныли на борнов а потом к ним своих оренеров завели на прошлой собе. Одно могу сказать. Вы нашли себе равных противников. Что те что вы лицемеры

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Могу тебе сразу дать ответ на вопрос "Будут ли коты сливать событие?" Ответ нет. Причина проста, мы не ведем себя как в поговорке "Назло маме отморожу уши". Такое ощущение что у многих на амбере эта поговорка стоит в рамочке на полке, как лучше решение всех проблем, как им кажется. Что у ушей гильдии, что нирвана, как только им что то не нравится они объявляют какой то байкот. Обычно они перестают ходить на битву или что то еще. И наверно из за подобных примеров такие как ты считают, что такое поведение норма и продолжают транслировать подобную политику при любом удобном случае. Самые частые примеры подобного поведения, когда в рандомных аренах люди ругаются и начинают специально сливать бои своему оппоненту, в ущерб себе и окружающим. По итогу это приводит к к цепочке срачей с теми кого зацепило случайно. А чел которой начал сливать арену потом недоумевает какого фига его стали чаще посылать на ][..й и вообще кинули его в игнор.

Помнится мне 20 иск в мир чате искал пати фавны, никто с ним не хотел идти он сперва начал оскорблять челов в мир чате, ну я послал его на три буквы он написал в мир чат мол вам бла бла бла щя буду рандом арену сливать, он пару часов мне и другим челам лил арену я естесна пару раз послал на три буквы потом он мне написал мол тя с ги кикнут соги оскорблять, прошло пару недель а я досихпор в ги.

Link to comment
Share on other sites

Мы где-то говорили что будем сливать что-то во вред себе? Мы активно участвуем везде и это не зависимо от того кто с нами. По твоей логике мы и битву должны были слить, ведь она дает буст и волкам...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

 во вред себе

Именно о том и речь. Кроме вас любимых вас ничего больше не интересует. И плевать вам и на "копьё" и на рабов. А вообще это был рофл ребята:haha: Кто за собой ничего не почувствовал тот прошел мимо или посмеялся а вы приняли все всерьез. Но не стоит забывать так же что в каждой шутке есть доля шутки. А остальное правда. Перестаньте быть хотя бы на форуме хотя бы в разделе "Таверна" такими серьезными. Прям не могу отогнать мысли о том с какими серьезными лицами вы читали это сидя у мониторов

Link to comment
Share on other sites

Не про гвг, а в целом про котиков.

«Блохастость» котов сейчас, на мой взгляд, пиковая как никогда. Всякий сброд понабрали в ги, лишь бы был актив.

А вот репутация у гильды идет всё ближе ко дну. С каждым днем всё больше неадекватов узнаю, которые сидят в этой гильдии, которые занимаются непонятно чем, несут откровенную ахинею и тд

И пока правитель на это закрывает глаза, можно даже начинать прогнозировать, когда против этой ги обернутся все горы разом. Когда тупо весь(ну,большая часть) их состав будет ненавидим большинством серва…

Коты прогнивают и это нельзя отрицать.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Rumpelstiltskin said:

Именно о том и речь. Кроме вас любимых вас ничего больше не интересует. И плевать вам и на "копьё" и на рабов. А вообще это был рофл ребята:haha: Кто за собой ничего не почувствовал тот прошел мимо или посмеялся а вы приняли все всерьез. Но не стоит забывать так же что в каждой шутке есть доля шутки. А остальное правда. Перестаньте быть хотя бы на форуме хотя бы в разделе "Таверна" такими серьезными. Прям не могу отогнать мысли о том с какими серьезными лицами вы читали это сидя у мониторов

Откуда нам знать рофл это или нет. Такие чудо тексты челы с нирваны нам по кд пишут.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Lovedruid сказал:

Ждём когда гор постигнет учесть ушей

И тогда амбер окончательно уйдет в руки бигу...

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Lovedruid said:

Ждём когда гор постигнет учесть ушей

Биг там по кд пишет другим ги гор что купит их, благо горы не продаются ещё.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

Биг там по кд пишет другим ги гор что купит их, благо горы не продаются ещё.

Нас уже хотели за 85кк купить но я не буду уверен что это биг

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SashaBorow сказал:

Ты же блов? На прошлом туре разве вы сливали волкам?

Не... Я не блох  Ой не блов(т9 проклятый) За 1кк на амбере скажу кто я и от куда. (Но это не точно) 

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Откуда нам знать рофл это или нет. Такие чудо тексты челы с нирваны нам по кд пишут.

Ира с Лехой общалась. Порешали слиться даркам ес что. Так что не видать вам призов ребята:concentration:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ладиан сказал:

несут откровенную ахинею и тд

Лол, кто бы говорил, ты сам в мир чате несешь бред...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Face1903 сказал:

Лол, кто бы говорил, ты сам в мир чате несешь бред...

без комментариев просто…

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Rumpelstiltskin said:

Ира с Лехой общалась. Порешали слиться даркам ес что. Так что не видать вам призов ребята:concentration:

Какие-то фиговые у тебя информаторы.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

Все мы знаем эту печальную историю про шрека и то как доблестные защитники горского альянса в поте лица каждый день сражаются с рабами или как они называют свою секту на амбере "семья" Рабов душат везде где только могут начиная от гвг и заканчивая пауками в троллях. Но тут случилось непредвиденное. А именно... Кто то поковырялся в рандомайзере подбора команд и рабы попали в одну труппу с "Котиками" и "Мафией" . Что же теперь будет??? Сольют ли наши герои это событие что бы не пропустить шрека и его армию рабов в победители? Или когда дело касается 50-и сундучков с мусором то можно пойти наперекор своим убеждениям и закопать топор войны? Продадут ли душу наши герои за 50 сундучков ??? Интересный вопрос. Это своего рода проверка на "вшивость" что в итоге окажется важнее для наших героев. 50 сундуков или справедливость и убеждения которые они отстаивали??? А может Биг им уже приплатил втихаря чтоб пополнить свою арию рабов

 

Bfbz.gif.1d04f9437d9df0acb6e4f33fcda5ca66.gif

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2021 в 22:28, Rumpelstiltskin сказал:

Все мы знаем эту печальную историю про шрека и то как доблестные защитники горского альянса в поте лица каждый день сражаются с рабами или как они называют свою секту на амбере "семья" Рабов душат везде где только могут начиная от гвг и заканчивая пауками в троллях. Но тут случилось непредвиденное. А именно... Кто то поковырялся в рандомайзере подбора команд и рабы попали в одну труппу с "Котиками" и "Мафией" . Что же теперь будет??? Сольют ли наши герои это событие что бы не пропустить шрека и его армию рабов в победители? Или когда дело касается 50-и сундучков с мусором то можно пойти наперекор своим убеждениям и закопать топор войны? Продадут ли душу наши герои за 50 сундучков ??? Интересный вопрос. Это своего рода проверка на "вшивость" что в итоге окажется важнее для наших героев. 50 сундуков или справедливость и убеждения которые они отстаивали??? А может Биг им уже приплатил втихаря чтоб пополнить свою арию рабов

 

Пара отдельных людей от туда пользуется специальным пособием. 

OjPyMvj_bYI.jpg.339a95c2abc2a6712940cc67d902e0e9.jpg

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...