Jump to content

Новый класс: Осквернитель


Deso

Recommended Posts

 Я, если-что, клепаю на идею, не надо тут говорить, мол, зачем засоряешь раздел. Не буду больше указывать фракцию, сами думайте куда бы герой подошел.

 

 Специализация: Исцеление, периодический урон, ослабление противника.

 Снаряжение: Посох, тканевые доспехи.

 Базовые навыки: 1. Зараженная дымка - наносит повышеный магический урон и накладывает на цель "Хрупкость" на X секунд. 

 2. Целебный пар - Накладывает на союзника целебный эффект. Эффект периодически восполняет здоровье и имеет шанс передаться на другого союзника в радиусе 2 ярдов при каждом тике.

 3. Гипноз - гипнотизирует противника. Накладывает немоту на Х секунд и запрещает атаковать Осквернителя. Цель под эффектом "Хрупкость" в течение пары секунд атакует ближайшего союзника.

 4. Бодрящая микстура - на небольшой промежуток времени повышает физическую и магическую атаку себя\союзника и повышает параметр "Сопротивление".

5. Чумная граната - накладывает отравление на цели в зоне поражение 3х3.

 Экспертные: 1. Пасивный - Разжижение крови - Отравляющие навыки имеют шанс нанести чистый урон в размере от максимального запаса здоровья цели. (Эффективность против мобов красной короны и Рейдовых Боссов снижена). Работает только на отраву самого Осквернителя. 

 2. БЧГ (Большая Чумная Груната) - отравляет зону 5х5, все цели (есть ограничение) в ней получают стаки "Чумы" каждую секунду. При достижении 3 стаков - получают оглушение и эффект "Яд".

 3. Перевязка ран - Востанавливает здоровье себе\союзнику в размере от максимального. Если на цель наложены "Кровотечение" или "Яд" - снимает их. Не может критануть. В учет идут ВСЕ БОНУСЫ, что бы не было как с Силой Шамана.

 4. Передвижной лазарет - навык-стойка - все союзники (есть ограничение по целям) в радиусе 5х5 от Осквернителя периодически востанавливают здоровье и ману в небольшой количестве. Каждый крит данного навыка повышает максимальное здоровье ЧД на Х%.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

1. Зараженная дымка - наносит повышеный магический урон и накладывает на цель "Хрупкость" на X секунд

Чё за дебафф?

 

1 час назад, Deso сказал:

Гипноз - гипнотизирует противника. Накладывает немоту на Х секунд и запрещает атаковать Чумного Доктора. Цель под эффектом "Хрупкость" в течение пары секунд атакует ближайшего союзника

Вопросов насчёт дебаффа нет. В пвп будет жирно, просто тимейт неожиданно поможет слить своего же напа. Выражение: "слить на арене напа" заиграет новыми красками. Только выражение обычно используется в инсте, но пофиг. 

 

1 час назад, Deso сказал:

Разжижение крови - Отравляющие навыки имеют шанс нанести чистый урон в размере от максимального запаса здоровья цели. (Эффективность против мобов красной короны и Рейдовых Боссов снижена)

Яд рога и ханта станут имбовыми, я так понимаю? Как и яд некра? 

 

1 час назад, Deso сказал:

Не буду больше указывать фракцию, сами думайте куда бы герой подошел.

Уж точно не Хранителям. У класса название и скиллы не подходят светлой стороне. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Яд рога и ханта станут имбовыми, я так понимаю? Как и яд некра? 

 

Распостраняеться только на отраву от Доктора. Забыл указать

5 минут назад, King Sombra сказал:

Вопросов насчёт дебаффа нет. В пвп будет жирно, просто тимейт неожиданно поможет слить своего же напа. Выражение: "слить на арене напа" заиграет новыми классами. Только выражение обычно используется в инсте, но пофиг. 

Хрупкость будет проходить проверку на сопру+отнавыка все так же можно увернуться/заблокировать, а у класса нет навыков для повышения точности. +Я не думаю, что стоит делать агр напарника длительным. Секунды 2, не более, которые не будут расти с прокачкой. 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deso сказал:

Хрупкость будет проходить проверку на сопру+отнавыка все так же можно увернуться/заблокировать, а у класса нет навыков для повышения точности. +Я не думаю, что стоит делать агр напарника длительным. Секунды 2, не более, которые не будут расти с прокачкой. 

Так-то в пвп точность не особенно нужна, 8-10% вроде можно собрать. А уклон качает только рог ибо только рог может минусить точность. Ну в танков хоть в блок уйдет, или в парир у ддшек. Вообще не понимаю, зачем ставят в палки уклон, лучше бы отраж поставили. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Так-то в пвп точность не особенно нужна, 8-10% вроде можно собрать. А уклон качает только рог ибо только рог может минусить точность. Ну в танков хоть в блок уйдет, или в парир у ддшек. Вообще не понимаю, зачем ставят в палки уклон, лучше бы отраж поставили. 

Скорее всего, что бы некры в напарниках не капали на мозг что мы им сон отражем сбиваем) А так - у меня на ЧК в плаще стоит парир - раз в год и палка стреляет, спарировать подрез БД. 

Link to comment
Share on other sites

Даешь больше хилов, за которых играет меньше 25% игроков.

1 час назад, Deso сказал:

 Я, если-что, клепаю на идею, не надо тут говорить, мол, зачем засоряешь раздел. Не буду больше указывать фракцию, сами думайте куда бы герой подошел.

 

 Специализация: Исцеление, периодический урон, ослабление противника.

 Снаряжение: Посох, тканевые доспехи.

 Базовые навыки: 1. Зараженная дымка - наносит повышеный магический урон и накладывает на цель "Хрупкость" на X секунд. 

 2. Целебный пар - Накладывает на союзника целебный эффект. Эффект периодически восполняет здоровье и имеет шанс передаться на другого союзника в радиусе 2 ярдов при каждом тике.

 3. Гипноз - гипнотизирует противника. Накладывает немоту на Х секунд и запрещает атаковать Чумного Доктора. Цель под эффектом "Хрупкость" в течение пары секунд атакует ближайшего союзника.

 4. Бодрящая микстура - на небольшой промежуток времени повышает физическую и магическую атаку себя\союзника и повышает параметр "Сопротивление".

5. Чумная граната - накладывает отравление на цели в зоне поражение 3х3.

 Экспертные: 1. Пасивный - Разжижение крови - Отравляющие навыки имеют шанс нанести чистый урон в размере от максимального запаса здоровья цели. (Эффективность против мобов красной короны и Рейдовых Боссов снижена). Работает только на отраву самого ЧД. 

 2. БЧГ (Большая Чумная Груната) - отравляет зону 5х5, все цели (есть ограничение) в ней получают стаки "Чумы" каждую секунду. При достижении 3 стаков - получают оглушение и эффект "Яд".

 3. Перевязка ран - Востанавливает здоровье себе\союзнику в размере от максимального. Если на цель наложены "Кровотечение" или "Яд" - снимает их. Не может критануть. В учет идут ВСЕ БОНУСЫ, что бы не было как с Силой Шамана.

 4. Передвижной лазарет - навык-стойка - все союзники (есть ограничение по целям) в радиусе 5х5 от Чумного Доктора периодически востанавливают здоровье и ману в небольшой количестве. Каждый крит данного навыка повышает максимальное здоровье ЧД на Х%.

Некр 2.0, не?

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Даешь больше хилов, за которых играет меньше 25% игроков.

Некр 2.0, не?

Чем некр? Отравлениями? Тут персонаж сам по себе завязан на том, что он дамажит только ядом, у Некра какой-никакой, но есть взрывной урон. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Чем некр? Отравлениями? Тут персонаж сам по себе завязан на том, что он дамажит только ядом, у Некра какой-никакой, но есть взрывной урон. 

Исцеление, периодический урон, ослабление противника

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Исцеление, периодический урон, ослабление противника

Вот только у некра взрывной отхил, а тут по большей мере периодический с шансом перехода в массовый. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

Вот только у некра взрывной отхил, а тут по большей мере периодический с шансом перехода в массовый. 

 

2 часа назад, Deso сказал:

2. Целебный пар - Накладывает на союзника целебный эффект. Эффект периодически восполняет здоровье и имеет шанс передаться на другого союзника в радиусе 2 ярдов при каждом тике.

 

Ясно чем ты вдохновлялся. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

 

Ясно чем ты вдохновлялся. 

Связью друля? Ну как бы да. 

 Вообще, если кратко, мне плевать нравиться, не нравиться, мое дело предложить идейку в арсел разрабам, ваше оценить. Тут у многих героев навыки уже повторяються. Я посижу денек второй зарисую еще какую-нибудь идейку, ее настрочу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Новый класс проклятых. Или перворождённых?

В Нидерландах иностранцам запретили покупать марихуану

Я специально не указывал, ставьте куда хотите) Что бы не было обиженок, что я имбу сую фракции, у которой они и так есть) 

 

 Похоже, только он выдувает, а не вдувает) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deso сказал:

Я специально не указывал, ставьте куда хотите) Что бы не было обиженок, что я имбу сую фракции, у которой они и так есть) 

 

 Похоже, только он выдувает, а не вдувает) 

Не имбу, ты что то непонятное предлагаешь)  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Не имбу, ты что то непонятное предлагаешь)  

Это я образно, тут и так понятно что не имба. 

Что в голову пришло, то и предлагаю. Прийдет что-то нормальное - предложу что-то нормальное. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Уж точно не Хранителям. У класса название и скиллы не подходят светлой стороне. 

Чумные доктора, вообще то, боролись с последствиями чумы, а не распространяли ее, как у автора. Так что тут больше подойдет название типа осквернителя. А чумному доктору нужно с огнем что-то:vp-noodle:

10 часов назад, King Sombra сказал:

лучше бы отраж поставили

:vp-poke:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DartVaper сказал:

Чумные доктора, вообще то, боролись с последствиями чумы, а не распространяли ее, как у автора. Так что тут больше подойдет название типа осквернителя. А чумному доктору нужно с огнем что-то:vp-noodle:

Да, чумной доктор с чумной гранатой-это нечто странное. Этакий доктор Менге из концлагеря. :biggrin:

Чумной отравитель подойдет название, и понятно, в какую фракцию его пихать нужно.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DartVaper сказал:

Чумные доктора, вообще то, боролись с последствиями чумы, а не распространяли ее, как у автора. Так что тут больше подойдет название типа осквернителя. А чумному доктору нужно с огнем что-то:vp-noodle:

:vp-poke:

А что мешает использовать болезнь в своих целях, при этом излечивая от нее своих союзников?) Вообще, в любой игре Чумной Доктор почему-то связан именно с ядом, что он травит противника, но излечивает от этого яда союзника. К тому же звучит иронично - должен бороться, а в итоге распространяет) 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Deso сказал:

А что мешает использовать болезнь в своих целях

Тогда это уже не доктор. А намазыватель трусов новичком, или еще как-нибудь. :biggrin:

Доктор по определению лечит. Отравитель с медицинским образованием-это не доктор.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Тогда это уже не доктор. А намазыватель трусов новичком, или еще как-нибудь. :biggrin:

Доктор по определению лечит. Отравитель с медицинским образованием-это не доктор.

Ну лаааадно, поменяю. 

Link to comment
Share on other sites

  • Deso changed the title to Новый класс: Осквернитель
11 часов назад, Deso сказал:

периодический урон, ослабление противника.

Это чк напоминает

Link to comment
Share on other sites

Кроме гипноза никакого уникального навыка, но гипноз уже предлагался кучу раз

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Prayer сказал:

Это чк напоминает

У ЧК доты ущербные, та и там больше управление врагами, а не ослабление. 

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Кроме гипноза никакого уникального навыка, но гипноз уже предлагался кучу раз

Ну извините, как-то не пришло в голову ничего нового. И, да а у кого есть пасивка на чистый урон от дотов? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Ну извините, как-то не пришло в голову ничего нового

тогда в чем суть темы, если ничего нового...

 

2 минуты назад, Deso сказал:

И, да а у кого есть пасивка на чистый урон от дотов? 

Пронза...только вместо дот урона, на автоатаку работает. Ну ладно, засчитаем за новое что то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

тогда в чем суть темы, если ничего нового...

 Цитирую Хохмса - "Даже если ваши предложения не попадут в игру, они могут стать почвой для некоторых добавлений". Почему я первым строком и написал, что пишу на идею. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

тогда в чем суть темы, если ничего нового...

Названия навыков красивые :smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...