Jump to content

Добавить еще одну пассивку Палу


Recommended Posts

Дать возможность паладину надевать ткань 🤨 (базовая пассивка), или експерт пассивка где перс еще получает прибавку к маг урону  3/5/7/10 % (можно кд еще до пассивки добавить 2/4/6/8 % , если на паладине надето 2 или больше шмоток из ткань сета).

Возможно кто-то или все будут со мною несогласны но после 20-го лвл паладин с каждым левелом в качестве дд/сапа начинает понемногу  терять актуальность и выбор в конечном итоге у тебя останется "танк" 😑 , а то в инст тебя начнут брать реже 😪.

(Хотелось бы увидеть паладина в качестве неплохого дд/сапа на хай лвл 😁,  а то в ендгейме он актуален только в танк сборке и в что то другое его неактульно собирать в позднем пве).

 

P.S Если уже подобные предложения существуют, то знайте, что я тоже поддерживаю вашу идею и буду рад если эту пассивку введут в игру.

 

Screenshot_54.png

Edited by Helping1111
Link to comment
Share on other sites

Ты честно хочешь выпилить всех хилов на светлой стороне ? Предложение ни о чём, сейчас 3 играбельных сборки а ты хочешь полноценного хила, вкачай ауру хил знамя сакралку и молитву , сборку сделай в кд и ты уже заменил жц, ток реса не хватает но какие нибудь петы это компенсируют. Палу не хватает выживаемости а не быть 3 хилом на светлой стороне.

Link to comment
Share on other sites

Я вот по сути то и не против, но уважаемые разработчики предполагают что пал это танк, и в этой ветке кривых навыков намного больше, чем в магической с двуручкой. Вообще было бы неплохо увидеть тяж доспехи с магией, в игре уже достаточно гибридных классов для этого, к тому же среди брони тяж тел нормальных без блока оч мало, если ты за двуручника танкуешь например

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Raikiri сказал:

Я вот по сути то и не против, но уважаемые разработчики предполагают что пал это танк, и в этой ветке кривых навыков намного больше, чем в магической с двуручкой. Вообще было бы неплохо увидеть тяж доспехи с магией, в игре уже достаточно гибридных классов для этого, к тому же среди брони тяж тел нормальных без блока оч мало, если ты за двуручника танкуешь например

Друже тяж шмотки с магией это жестко, и думаю врядли будет так как тогда, дк будет конкурентом вождя а пал конкурентом мага. А зная наших, ддшников девелоперы в обиду не дадут, они то среди нынешних дд порядок навести не могут.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2021 в 12:56, Hakon сказал:

Палу не хватает выживаемости

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХАХПХПХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

С другой стороны почему б не дать одеть ткань... Почему вождю можно физ ,маг ДД разгонять по 1к сразу а палу нельзя?

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2021 в 22:06, Playadyse сказал:

С другой стороны почему б не дать одеть ткань... Почему вождю можно физ ,маг ДД разгонять по 1к сразу а палу нельзя?

Потому что с копьем и так 1к+ физы и 800+ магии

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2021 в 21:21, Hakon сказал:

Потому что с копьем и так 1к+ физы и 800+ магии

Покажи мне этого паладина...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Playadyse сказал:

Покажи мне этого паладина...

Это паладин поб баффами замка + зелье + свиток. Все на мдд. И пк бижа балагана/вела. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Это паладин поб баффами замка + зелье + свиток. Все на мдд. И пк бижа балагана/вела. 

Я по просил показать мне этого пала а не рассказывать как это сделать. Тем не менее, вождь держит по 1к без всего этого тупо с бафом битвы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Это паладин поб баффами замка + зелье + свиток. Все на мдд. И пк бижа балагана/вела. 

Нет

1 час назад, Playadyse сказал:

Покажи мне этого паладина...

Тут все просто ги + банка мдд+ свиток мдд + ярость + жц(тыква с бала) . Критикуешь чары в пухе и пояс с зимы. 

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Hakon сказал:

Нет

Тут все просто ги + банка мдд+ свиток мдд + ярость + жц(тыква с бала) . Критикуешь чары в пухе и пояс с зимы. 

А физа 1к+ от куда если все плюхи на мдд... Повторюсь, покажи мне этого пала...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Playadyse сказал:

А физа 1к+ от куда если все плюхи на мдд... Повторюсь, покажи мне этого пала...

А физа от копья

https://wsdb.xyz/calc/ru/49930
 

пожалста 

Теперь это все забусти и получишь норм мдд на физе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Playadyse сказал:

А физа 1к+ от куда если все плюхи на мдд... Повторюсь, покажи мне этого пала...

Сойдёт?

Screenshot_20211203-155024.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hakon сказал:

Ну и я об этом но это пк на 32 ещё больше.

А без разницы. 1к фдд? 1к фдд, никаких предъяв. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Playadyse сказал:

А физа 1к+ от куда если все плюхи на мдд... Повторюсь, покажи мне этого пала...

Вот.

56A999B3-EE2C-422C-B5BA-C4C9B9D3EE6A.png

D3EA00E9-B1F9-4897-B0B1-975EAE35D27D.png

Мои догадки тут только одни все смотрят шинру и делают палов через молоток.

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Бегал я с ним инст. Такой себе пал, как дд. 

Смотря что вкачено это же аренный пал.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Вот.

56A999B3-EE2C-422C-B5BA-C4C9B9D3EE6A.png

D3EA00E9-B1F9-4897-B0B1-975EAE35D27D.png

Мои догадки тут только одни все смотрят шинру и делают палов через молоток.

Все равно это не то все, допустим 1к фдд есть а мдд ты кричал тож 800+ я вижу только физ. Не думаю что этот пал в состоянии ещё 400+мдд вывести... 

Ну и разговор был за то что танци с бубном что б на 5 минут поднять статы? Или сделать адекватную раскачку как тот же вождь без всяких манипуляций тупо шмотом и оружием выводит по 1к статы... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Playadyse сказал:

Все равно это не то все, допустим 1к фдд есть а мдд ты кричал тож 800+ я вижу только физ. Не думаю что этот пал в состоянии ещё 400+мдд вывести... 

Ну и разговор был за то что танци с бубном что б на 5 минут поднять статы? Или сделать адекватную раскачку как тот же вождь без всяких манипуляций тупо шмотом и оружием выводит по 1к статы... 

я тебе сверху кинул ссылку на калькулятор посмотри, потом накинь дд от ги и включенную ярость. Это уже +20% если это все бафнуть банкой 15% свитком 10% , рела 10% в хиле, и ауру жц(тыквы) у тебя будет 800+ В бою.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2021 в 19:41, Hakon сказал:

я тебе сверху кинул ссылку на калькулятор посмотри, потом накинь дд от ги и включенную ярость. Это уже +20% если это все бафнуть банкой 15% свитком 10% , рела 10% в хиле, и ауру жц(тыквы) у тебя будет 800+ В бою.

Ммм, и на сколько секунд? 5-10? Это очень затратно, самый оптимальный вариант это мдд 2р, а то что ты описал не каждому по карману это сделать имхо.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2021 в 12:12, Bagg сказал:

Ммм, и на сколько секунд? 5-10? Это очень затратно, самый оптимальный вариант это мдд 2р, а то что ты описал не каждому по карману это сделать имхо.

Ну я как бы и говорю в бою, бижа и полусеты зимы дадут ярость на постоянке банку можно и в бою продлить как и релы , ну бафф ги на дд и жц в пати (или тыква) ну как бы и так с тобой , по итогу выпадает только свиток. Но я не твержу что это панацея это всего лишь один из вариантов .

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2021 в 23:57, Helping1111 сказал:

после 20-го лвл паладин с каждым левелом в качестве дд/сапа начинает понемногу  терять актуальность

Понял, учту

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2021 в 03:57, Helping1111 сказал:

но после 20-го лвл паладин с каждым левелом в качестве дд/сапа начинает понемногу  терять актуальность

Пал только где то после 26-28 становится играбельным вообще, у него несколько скилов практически бесполезны без прокачки на фул, лоу палу попросту не хватает очков чтоб хоть что-то из себя представлять. Какой из него на 20 сап или дд если он даже сакралку нормально накинуть не может и знамя поставить, а там еще кожа, молитва...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Voidknight сказал:

А в чем смысл делать 1к физы с копьём? Чтоб бить автой и дд скиллом с базовым кд 9 сек? 

3 дд скила + авта или 2 дд скила + 0 авты что лучше ?  Плюсом сверху 25% буст урона от знамени на авту и очищение.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2021 в 23:57, Helping1111 сказал:

Дать возможность паладину надевать ткань 🤨 (базовая пассивка), или експерт пассивка где перс еще получает прибавку к маг урону  3/5/7/10 % (можно кд еще до пассивки добавить 2/4/6/8 % , если на паладине надето 2 или больше шмоток из ткань сета).

Возможно кто-то или все будут со мною несогласны но после 20-го лвл паладин с каждым левелом в качестве дд/сапа начинает понемногу  терять актуальность и выбор в конечном итоге у тебя останется "танк" 😑 , а то в инст тебя начнут брать реже 😪.

(Хотелось бы увидеть паладина в качестве неплохого дд/сапа на хай лвл 😁,  а то в ендгейме он актуален только в танк сборке и в что то другое его неактульно собирать в позднем пве).

 

P.S Если уже подобные предложения существуют, то знайте, что я тоже поддерживаю вашу идею и буду рад если эту пассивку введут в игру.

 

Screenshot_54.png

Хочу так же предложить афигенную идею. У чк сейчас только одно направление - дохнуть, а хотелось бы иметь разнообразие! Предлагаю дать чк тяж шмот, ведь тогда он танковать свожет....

 

А если серьезно, класс не должен быть во всем хорош. У пала есть ветки танка и дд и эти ветки вполне хороши в нынешних реалиях. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Voidknight сказал:

А в чем смысл делать 1к физы с копьём? Чтоб бить автой и дд скиллом с базовым кд 9 сек? 

Оставлю это здесь

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2021 в 21:21, Hakon сказал:

Потому что с копьем и так 1к+ физы и 800+ магии

Кст да, можно без проблем поднят мдд палу с копьём до 500мдд и при этом 1к фызы(без яростей и тд) нужно будет протетсить, как оно вообще будет выглядеть. Думаю копьё с весны будет самым топ вариантом из-за автоатаки + больше пробива

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Bagg сказал:

Кст да, можно без проблем поднят мдд палу с копьём до 500мдд и при этом 1к фызы(без яростей и тд) нужно будет протетсить, как оно вообще будет выглядеть. Думаю копьё с весны будет самым топ вариантом из-за автоатаки + больше пробива

Если взять все с зимы профита будет больше у тебя будет постоянно +10% дд и 15% Крита от ярости.  При хорошем % Крита всегда будет (практически) критхил из-за механики (сначала + крит, потом хил). Ярость не работает только от знамени все остальное ее запускает. Причём в илюме и тп проверка идёт по всем целям сразу. Ну и мы не знаем ещё какая бижа будет с яростью. Ну и ещё 1 минус ярость даёт отхил от убийства равных по лвл и выше, ну а в пве контенте сейчас такие мобы ток л1-5 и на воде ну и на ивенте будет, на пили и маре отхила не будет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hakon сказал:

Если взять все с зимы профита будет больше у тебя будет постоянно +10% дд и 15% Крита от ярости.  При хорошем % Крита всегда будет (практически) критхил из-за механики (сначала + крит, потом хил). Ярость не работает только от знамени все остальное ее запускает. Причём в илюме и тп проверка идёт по всем целям сразу. Ну и мы не знаем ещё какая бижа будет с яростью. Ну и ещё 1 минус ярость даёт отхил от убийства равных по лвл и выше, ну а в пве контенте сейчас такие мобы ток л1-5 и на воде ну и на ивенте будет, на пили и маре отхила не будет.

Ну тут нужен самому почувствовать, да и такая сборка пока не из дешёвых, то придется подождать пока голд накоплю, тут нужно собственно ручно проверить

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2021 в 00:19, Bagg сказал:

Ну тут нужен самому почувствовать, да и такая сборка пока не из дешёвых, то придется подождать пока голд накоплю, тут нужно собственно ручно проверить

Сейчас сборка дешёвая, но в свете ребаланса больше не актуальная. Ввиду нерфа всех экспертных дд скилов. По ценам топаза фул бижа , пуха и рела выйдут в районе 90-100к голды. Рела в очищение только дорогая выйдет остальное бюджетно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...