Jump to content

Гайд как одеть на чк тяжелый шмот. Эксплоит 2021


Whitebeard

Recommended Posts

Как все мы знаем чк может носить только тряпичные вещи что делает его нереально ватным мусорным классом полность зависящим от своего нестабильного мусорного контроля, работающего на костылях.

 

В этом гайде я покажу эксплоит как одеть не чк тяжелый шмот тритонов и не получить за это бан. 

 

Спойлер

Для начала, нужно понять в чем проблема самого класса ЧК - а именно отсутствие выживаемости и смерть от любого вздоха.

В игре установлены специальные ограничения для каждого класса(только тряпки и палки для магов,только кожа для дд и тд) и так вышло что ограничения ЧК созданы чтобы игроки страдали.

 

Следовательно эти ограничение позволяет обойти найденный мною эксплоит.

Бана за него вы не получите так как он полностью легален.

 

 

Что нужно сделать чтобы одеть на чк тяжелый шмот?

 

Пункт первый.

Создайте нового чернокнижника.

image.png

 

 

Новые персонажи с большим шансом смогут пройти сквозь защиту кода.

 

Пункт второй.

Удалите чк. 

image.png.ad09bbec80fa93e0fd36c80bd6915e68.png

 

Даже если ваш чк уже 32 уровня и +10, удаляйте, эксплоит вам вернет вдвое больше, и в придачу вы получите кайф от того что будет на выходе.

 

ПУНКТ ТРЕТИЙ

Заключительный пункт моего эксплоита, читайте предельно внимательно, ведь одно неправильное действие и вас персонаж будет утерян с базы данных.

 

Жмете эту кнопку

image.png.334c8c5bb803b00aa8f2df1f1237f7e8.png

Потом эту

image.png.160d0badc89fbc980ca3decb506ac498.png

Потом эту

image.png.0c7455eba5d1eca85f370159deaefaa1.png

Эту

image.png.9f6037663151cd791942a9574353a510.png

 

И качаете персонажа на 32й уровень

 

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ СТАЛИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЧК В ТЯЖЕЛОМ ШМОТЕ:vp-looking:

А в придачу вы получили скилы, которые лучше чем у чк, например та же Мантра - хилит 48% хп за 6 секунд, когда камень(гроб) хилит 30% хп за 12(ДВЕНАДЦАТЬ) секунд. И так далее, по всем фронтам ваш персонаж лучше прежнего.

 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ И УДАЧИ В СРАЖЕНИЯХ.

 

 

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

Может напишем письмо в Калининград ? Соберем подписи или как там это делается.... ну или митинг устроим у главного офиса Айгринд? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rumpelstiltskin сказал:

Может напишем письмо в Калининград ? Соберем подписи или как там это делается.... ну или митинг устроим у главного офиса Айгринд? 

Их воля непоколебима

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, теперь ваше аое сало на 12 секунд не срезает 80% маг дефа и вообще бесполезное, а еще вы ближник

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vadokus сказал:

Поздравляю, теперь ваше аое сало на 12 секунд не срезает 80% маг дефа и вообще бесполезное, а еще вы ближник

Зато вы не дохните от любого контроля.... + Как бонус можете кинуть на прогиб:)

Link to comment
Share on other sites

Чкшники ущемелись храмовником, который даже не может сравниться контролем с самим чк. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Vadokus сказал:

Поздравляю, теперь ваше аое сало на 12 секунд не срезает 80% маг дефа и вообще бесполезное, а еще вы ближник

Зато из него теперь нельзя выйти пешком, и мне не надо жать контроль, чтобы мой другой контроль начал работать. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Revolt сказал:

Зато из него теперь нельзя выйти пешком, и мне не надо жать контроль, чтобы мой другой контроль начал работать. :thumbs_up1:

Там тоже есть комба на баш через сало

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, DartVaper сказал:

Там тоже есть комба на баш через сало

Ты не понял. Действие сайленса прекращается при выходе из Зоны. То есть, чтобы мой контроль работал, мне нужно кинуть на врага другой контроль, при том что рутов у Чк нету, а значит это будет либо замедло, которое как бы не панацея, либо стан. Тратить стан, чтобы работало сало - имба имбовая:genius1:.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2021 в 18:33, Revolt сказал:

Ты не понял. Действие сайленса прекращается при выходе из Зоны. То есть, чтобы мой контроль работал, мне нужно кинуть на врага другой контроль, при том что рутов у Чк нету, а значит это будет либо замедло, которое как бы не панацея, либо стан. Тратить стан, чтобы работало сало - имба имбовая:genius1:.

Объективности ради, из зоны храма тоже можно выйти, не только выйти, а выпрыгнуть при помощи навыка например, это гораздо проще чем ходить когда тебя бьют, предварительно дав храмовнику по башке, у вас на это будет 2.8 сек., и действие сайленса даже не начнется, это не считая того, что длительность почти вдвое меньше.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Объективности ради, из зоны храма тоже можно выйти, не только выйти, а выпрыгнуть при помощи навыка например, это гораздо проще чем ходить когда тебя бьют, предварительно дав храмовнику по башке, у вас на это будет 2.8 сек., и действие сайленса даже не начнется, это не считая того, что длительность почти вдвое меньше.:pin1:

А зачем прожимать сало с задержкой, если противник не стоит в контроле?:huh: Да и у Храма, мне кажется, вполне достаточное количество инструментов, чтобы пару секунд удерживать врага в 5х5 зоне. Впрочем, ладно, не признать затруднений в реализации я не могу, но всё равно, имхо, сало у Храма в разы более удобное и надёжное, чем сало у Чк (причем любое, что Порча, что Зона).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Revolt сказал:

А зачем прожимать сало с задержкой, если противник не стоит в контроле?:huh:

Ну т.е храму для сала тоже нужен второй контроль.:i_am_determined1:

8 минут назад, Revolt сказал:

но всё равно, имхо, сало у Храма в разы более удобное и надёжное, чем сало у Чк (причем любое, что Порча, что Зона).

Ситуативно, на гвг, например те же триты, охраняя корону на базе я бы предпочла иметь зону. Тут скорее привлекательна прочность храма в сравнении с чк, за счет которой он переживает то, что чк не переживет, в этом его преимущество, в контроле он все ж проигрывает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну т.е храму для сала тоже нужен второй контроль.:i_am_determined1:

Не-не, не путайте. Одно дело продолжить фулконтроль, заранее прожав скилл (Как это делает Чк, при фулкасте с Увядом), и совсем другое - юзать контроль, чтобы работал другой контроль. Мне ничего не мешает на Храме вжать стан, и на последних секундах его действия вжать сало, чтобы враг вышел по таймингу. На Чк же мне придется и жать заранее, и поддерживать при этом другим контролем.

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ситуативно, на гвг, например те же триты, охраняя корону на базе я бы предпочла иметь зону. Тут скорее привлекательна прочность храма в сравнении с чк, за счет которой он переживает то, что чк не переживет, в этом его преимущество, в контроле он все ж проигрывает.

Ну мы говорили же вроде как про арену, в зонинг потенциале, ясен пень, лужа на 12 секунд будет предпочтительнее, просто там её недостаток превращается в преимущество:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Да чк вымирают, играть им крайне не удобно как в пве так и в пвп,исключительно на гвг есть толк от него.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Knowhow сказал:

Да чк вымирают, играть им крайне не удобно как в пве так и в пвп,исключительно на гвг есть толк от него.

Я пока кайфую:) 

Да, у класса есть проблемы, но это не мешает мне наслаждаться игрой на нем! Особенно мне нравится извращаться на чк и водить ежедневно с него фул лаб....:) В общем, я люблю этот класс!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Я пока кайфую:) 

Да, у класса есть проблемы, но это не мешает мне наслаждаться игрой на нем! Особенно мне нравится извращаться на чк и водить ежедневно с него фул лаб....:) В общем, я люблю этот класс!

Мазохист что-ли

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Horimiya сказал:

Я пока кайфую:) 

Да, у класса есть проблемы, но это не мешает мне наслаждаться игрой на нем! Особенно мне нравится извращаться на чк и водить ежедневно с него фул лаб....:) В общем, я люблю этот класс!

а ты крутой молодой человек! уважаю таких игроков

Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2021 в 17:05, Альтрон сказал:

Жесть, револт победил шаналоту

Да я вроде как и не воевала, пала же не трогал никто.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Crusaders сказал:

а ты крутой молодой человек! уважаю таких игроков

Был у меня такой друг, тоже говорил что-то хорошее о чк и том чк наслаждается классом.

Через 2 месяца его увезли в дурку с терминальной стадией шизофрении.

Edited by Prayer
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Prayer сказал:

Был у меня такой друг, тоже говорил что-то хорошее о чк и том чк наслаждается классом.

Через 2 месяца его увезли в дурку с терминальной стадией шизофрении.

это ты щас к чему такую херню пишешь? Хоримию обидеть? 

мне нужно монолог расписать?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Crusaders сказал:

это ты щас к чему такую херню пишешь?

да я просто разочарован кое в чем

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crusaders сказал:

разочаруйся хоть сто раз, а базар фильтруй

перед кем обязан?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Prayer сказал:

перед кем обязан?

крусадур трубадур третий из семьи дофламинго королевства Бродденс 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crusaders сказал:

из семьи дофламинго

А у меня приставка к фамилии D. :troll_face1:

Чем кроешь?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Prayer сказал:

А у меня приставка к фамилии D. :troll_face1:

Чем кроешь?

У меня есть мясо. Переходи на нашу сторону и ори про фикс чк, будем давать мясо за каждую тему:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crusaders сказал:

разочаруйся хоть сто раз, а базар фильтруй

Это ты к чему такую херню пишешь? 

Праера обидеть? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Prayer сказал:

А у меня приставка к фамилии D. :troll_face1:

Чем кроешь?

Крою тем, что куплю искаж на чк.... А так же тайный вамп, скорость атаки и автоатаку:)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Крою тем, что куплю искаж на чк.... А так же тайный вамп, скорость атаки и автоатаку:)

Альтернативные сборки которые достойны внимания

20 часов назад, King Sombra сказал:

У меня есть мясо. Переходи на нашу сторону и ори про фикс чк, будем давать мясо за каждую тему:troll_face1:

Мяса не хватит.

13 часов назад, Crusaders сказал:

Дозора на вас нет!

Average pirate fan vs average marine enjoyer meme - YouTube

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2021 в 16:43, Prayer сказал:

Потом эту

image.png.0c7455eba5d1eca85f370159deaefaa1.png

Сейчас бы щит с голубоватым оттенком выбрать в меню создания перса, очень модно в 2к21. :spiderpman1:

 

А что если я хочу за гор играть? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А что если я хочу за гор играть? 

играй за гор на ком угодно но не на чк

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2021 в 09:13, Knowhow сказал:

Да чк вымирают, играть им крайне не удобно как в пве так и в пвп,исключительно на гвг есть толк от него.

И так, начну отвечать ущемившимся чкантам. Ситуация в PvE у храмовника абсолютно аналогичная. Чтобы приносить хоть какую-то пользу в инстах, играя на храмовнике, необходимо расчехлить свой карман. В PvP контроль чернокнижника по-моему мнению выглядит надёжнее и практичнее, как никак категории арены 1х1 не существует, следовательно контроль в землю - тема.

Автору оказалось мало ныть в каждой теме на счёт храмовника, он решил написать этот "пук-пук", забавный кадр.

Удивляет то, что вас совершенно устраивает тот же варвар, который является максимально ноу-брейн классом в PvP аспекте игры (Все станы в цель, его никакой рассинхрон не интересует), ведь в его арсенале есть всё, начиная от нереального среза урона, в добавок к которому имеются станы с приличным шансом срабатывания, ну и полирует всё это дело лучший анти-контроль в игре. 

"Хорошо там, где нас нет." - невозможно объективно оценить ситуацию дел, не побывав "по ту сторону изгороди"
Всего хорошего, дорогие чернокнижники.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...