Jump to content

[2014.04.22] В разработке: Создаем предметы сами - Ремесло.


Guest LaOnza

Recommended Posts

банки еще никогда не мешали :good:

 

я не думаю что там будут только банки

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к девелоперам, у инст стоит НПС с жёлтым знаком, у которого "квест не найден", проясните пожалуйста, что это за НПС ?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к девелоперам, у инст стоит НПС с жёлтым знаком, у которого "квест не найден", проясните пожалуйста, что это за НПС ?

 

Судя по фразам Админов - это будет кв на Героический уровень сложности, после которого игрок сможет попасть на Айвондил
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к девелоперам, у инст стоит НПС с жёлтым знаком, у которого "квест не найден", проясните пожалуйста, что это за НПС ?

 

Изначально в Башне Беренгара планировалось четыре уровня сложности (Лёгкий, Средний, Высокий и Легендарный). Так вот "Квест не найден" - это сюжетный квест на 4й уровень башни. Квест появится с выходом Айвондила и будет необходим для продолжения сюжетной линии.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, но это очень уж обидно:(

По сути аренщики 14 лв только этого бы и хотели (Я только этого и хочу от данного анонса "Ремесло") а почему нельзя ввести выпадение кристалл, рун со старых ненужных распылимых предметов? ( Ведь так предмет валяется ненужный, а так вытащил с него старые чары и усилил тот предмет который тебе нужнее) не вижу в данной функции ничего катастрофичного, наоборот меньше ненужных предметов будет.

 

Для вытаскивания чар или создавания новых в других ммо существует экстракт предмета т.е. сам предмет разрушается но получаеш какой нибудь камушек который можно вставить в другой предмет. Но для экстракта нужен другой камень (или хз что), который экстрактирует выбраный предмет. Я бы советовал разрабам сделать и такую фигню. Правда мой комент должен быть в разделе предлов. А так у меня другой вопрос - а нужны будут какие нибудь ресы для получения ресов для желанного предмета. И действительно нужно будет столько ресов для создания простой палки, т.е. ≈20 шт. древка 18 сфер и 15 набалдашников. Ведь логично что на посох в реальной жизни нужно 1 древко и 1 набалдашник (а сферы я вообще хз зачем). И последний вопрос - с ростом уровня какого то вида ремесла будет уменьшаться колво ресов для приготовления того или иного предмета. Заранее спс за ответ.

П.С. Пожалуйста побыстрее сообщите дату обновы.))

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, буду придирчивым к одной фигне. В анонсе выхода башни беренгара вы говорили о Легендарном Венце Полудня. Внимание вопрос! Где этот венец? Если он появится с выходом айвондила то пожалуйста расскажите что он из себя представляет и если можно то покажите скрин с его статами. Заранее спс

 

Link to comment
Share on other sites

И последний вопрос забыл - можно будет, пусть не в этой, но в другой обнове крафтить костюмы? А то очень хочется:3

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы, есть вопрос, Могу ли я например из профессии - Магическое оружие, изучать какую-либо вещи одновременно с другой профессией например - Аксессуары? Т.е. я могу ли я поставить сразу на разных профессиях изучать вещи в одно время? Или надо будет сперва с одной профессии ставить одну вещь для изучения и после его изучения ставить другую?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы, есть вопрос, Могу ли я например из профессии - Магическое оружие, изучать какую-либо вещи одновременно с другой профессией например - Аксессуары? Т.е. я могу ли я поставить сразу на разных профессиях изучать вещи в одно время? Или надо будет сперва с одной профессии ставить одну вещь для изучения и после его изучения ставить другую?

 

лично я думаю что можно потому что там написано ,,хотите прокачать все?дерзайте!,, а с этого выплывает что нет лимита
Link to comment
Share on other sites

Кода вийде Анонс на обнову?

 

завтра.

 

а если завтра не выйдет, то прочитай это сообщение еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Всем трудящимся над проектом БОЛЬШОЕ СПАСИБО, как давно мы этого ждали, ожидание обновы настолько велико, даже представить трудно)))

Link to comment
Share on other sites

мда скили берутся из старых версий http://rutube.ru/video/60fc54258b134b203180cee4848eeb0b/ а свое что нить придумать...

Link to comment
Share on other sites

И последний вопрос забыл - можно будет, пусть не в этой, но в другой обнове крафтить костюмы? А то очень хочется:3

 

 

 

 

Нуда, смотри еще созерцателей начнут крафтить. А его через пару лет можна по такойже схеме как и тролль фейс прокрутить. А ет живые бабулёсы на нубасах. ;D 

 

 

Кстати, буду придирчивым к одной фигне. В анонсе выхода башни беренгара вы говорили о Легендарном Венце Полудня. Внимание вопрос! Где этот венец? Если он появится с выходом айвондила то пожалуйста расскажите что он из себя представляет и если можно то покажите скрин с его статами. Заранее спс

 

 

 

 

 

Ето чтото на подобии *сферы бога* только будет доступно задротам с кругами под глазами.     

 

 

 

 

я не думаю что там будут только банки

 

 

 

 

Там не будит знаков нерушимости. А вот остальное вполне должно быть свитки жизни, ремы, телепорт. Только вот создать его боюсь заберёт больше нервов, чем купить с лавки  ;D

Link to comment
Share on other sites

Кстате,уважаемые разработчики,и все все все,что можно будет крафтить помимо зелий еды и сфер Алхимику?

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, Ролан, Лаонза, ответте пожалуйста по теме будет ли крафт с без параметра т.е. как шмот 13 ур, ато народ растёт, и хотелось бы вещи которые можно было передавать после одевания с заточкой

Link to comment
Share on other sites

Кстате,уважаемые разработчики,и все все все,что можно будет крафтить помимо зелий еды и сфер Алхимику?

 

Сферы уже отлично, думаю, поделки знаков мы едва ли увидим.
Link to comment
Share on other sites

Лучше вылеты на симбу отрехтуйте, в топях вылеты на каждой третьей локе.

Link to comment
Share on other sites

Лучше вылеты на симбу отрехтуйте, в топях вылеты на каждой третьей локе.

 

Готовься к тому, что ты больше на Симбе не поиграешь.
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

Вопрос по типу ресурсов для крафта шмота.

 

Я извлёк из постов, что распыляя, например, 13 фиол - можно получить редкий рес для создания фиола.

Допустим, возьмём создание тяж брони. Будут ли уникальными ресы для создания фиола на разных уровнях? Ну т.е. надеюсь нельзя будет напокупать 9 лвл фиол шмота в магазе за копейки, распылить, и из этого крафтить 18-19 фиол шмот?

 

И ещё, по созданию именно брони (материя, кожа, кольчуга). будут ли уникальные ресурсы делиться на типы слотов? (Голова,Торс,Пояс). Например, для крафта 19 фиол пояса нужны ресы которые выпадают при распылении ТОЛЬКО поясов определённого уровня 15+. Или всё-таки фиол ресурс высокого уровня будет один для всех типов брони?

 

Заранее спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

Вопрос по типу ресурсов для крафта шмота.

 

Я извлёк из постов, что распыляя, например, 13 фиол - можно получить редкий рес для создания фиола.

Допустим, возьмём создание тяж брони. Будут ли уникальными ресы для создания фиола на разных уровнях? Ну т.е. надеюсь нельзя будет напокупать 9 лвл фиол шмота в магазе за копейки, распылить, и из этого крафтить 18-19 фиол шмот?

 

И ещё, по созданию именно брони (материя, кожа, кольчуга). будут ли уникальные ресурсы делиться на типы слотов? (Голова,Торс,Пояс). Например, для крафта 19 фиол пояса нужны ресы которые выпадают при распылении ТОЛЬКО поясов определённого уровня 15+. Или всё-таки фиол ресурс высокого уровня будет один для всех типов брони?

 

Заранее спасибо за ответы.

 

Я предполагаю, что разделение специализированных ресурсов будет идти по уровням и типу ремесла (для кожи - одни ресурсы, для кольчуги - другие, для оружия дальнего боя - третьи и т.д.) То есть получив один специализированный ресурс мы сможем, к примеру, создать любую вещь 15 уровня из ремесла Лёгких доспехов (тело, руки, ноги, пояс, голову). Для аксессуаров даже того же уровня придётся искать другой специализированный ресурс (которые, как я полагаю, будут падать с сегодняшних Марракш, Динальтов, Краттов и т.д.)

  По поводу распыления шмота 9 уровня из магазина - скорей всего из него мы будем получать обычные ресурсы для начального уровня ремесла, которые также сможем создать сами из Лицензий (создание, вероятно, обойдётся дешевле).

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Доброго времени суток.

 

Вопрос по типу ресурсов для крафта шмота.

 

Я извлёк из постов, что распыляя, например, 13 фиол - можно получить редкий рес для создания фиола.

Допустим, возьмём создание тяж брони. Будут ли уникальными ресы для создания фиола на разных уровнях? Ну т.е. надеюсь нельзя будет напокупать 9 лвл фиол шмота в магазе за копейки, распылить, и из этого крафтить 18-19 фиол шмот?

 

И ещё, по созданию именно брони (материя, кожа, кольчуга). будут ли уникальные ресурсы делиться на типы слотов? (Голова,Торс,Пояс). Например, для крафта 19 фиол пояса нужны ресы которые выпадают при распылении ТОЛЬКО поясов определённого уровня 15+. Или всё-таки фиол ресурс высокого уровня будет один для всех типов брони?

 

Заранее спасибо за ответы.

 

1. При распылении предметов вы гарантированно получаете обычные  ресурсы, а так же есть шанс получить редкий ресурс. Чем выше качество предмета (синий, зеленый, фиолетовый и т.д.), тем больше вы получите простых ресурсов при распылении. Шансы же получения редкого ресурса никак не зависят от уровня или качества предмета. Поэтому да, вы можете скупать предметы 9 уровня и пробовать из них получить редкие ресурсы. Необходимые для создания предметов высокого уровня. Но эти предметы так же необходимы и для создания фиолетового предмета низкого уровня.

 

2. Нет, ресурсы делятся только на категории по профессиям. Дополнительного деления "по слотам" нет. Внутри одной профессии из ресурсов можно создавать любые предметы - как оружие, так и пояса/шлемы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1. При распылении предметов вы гарантированно получаете обычные  ресурсы, а так же есть шанс получить редкий ресурс. Чем выше качество предмета (синий, зеленый, фиолетовый и т.д.), тем больше вы получите простых ресурсов при распылении. Шансы же получения редкого ресурса никак не зависят от уровня или качества предмета. Поэтому да, вы можете скупать предметы 9 уровня и пробовать из них получить редкие ресурсы. Необходимые для создания предметов высокого уровня. Но эти предметы так же необходимы и для создания фиолетового предмета низкого уровня.

 

2. Нет, ресурсы делятся только на категории по профессиям. Дополнительного деления "по слотам" нет. Внутри одной профессии из ресурсов можно создавать любые предметы - как оружие, так и пояса/шлемы и т.д.

 

 

Я хотел бы спросить насчёт пункта 1... А где логика? Зачем тогда распыление сильного шмота, если можно просто напокупать 1 лвл посохов по 5 голды и сидеть их распылять? Редкий ресурс снимется с них с таким же шансом что и с фиол 17 или даже 18 красной вещи, а обычные ресурсы получается по 5 голд стоят крайне мало и их можно рано или поздно набрать. Это ведь.. абсолютно .. эм...

Link to comment
Share on other sites

1. При распылении предметов вы гарантированно получаете обычные  ресурсы, а так же есть шанс получить редкий ресурс. Чем выше качество предмета (синий, зеленый, фиолетовый и т.д.), тем больше вы получите простых ресурсов при распылении. Шансы же получения редкого ресурса никак не зависят от уровня или качества предмета. Поэтому да, вы можете скупать предметы 9 уровня и пробовать из них получить редкие ресурсы. Необходимые для создания предметов высокого уровня. Но эти предметы так же необходимы и для создания фиолетового предмета низкого уровня.

 

2. Нет, ресурсы делятся только на категории по профессиям. Дополнительного деления "по слотам" нет. Внутри одной профессии из ресурсов можно создавать любые предметы - как оружие, так и пояса/шлемы и т.д.

 

это значит что топ шмот сможет сделать любой

как-то не очень это радует (

Link to comment
Share on other sites

это значит что топ шмот сможет сделать любой

как-то не очень это радует (

 

Абсолютно верно, любой желающий) Это, примерно, как и с костюмом тролля из башни - "получить может любой желающий", а на деле многие ли их получили?) Я считаю, что вся сложность будет не в создании предмета или добыче ресурсов, а в прокачке ремесла до максимального уровня.

  Тест, по поводу распыления оружия по 5 золота - думаю шанс получить хоть что-нибудь из этого бесконечно стремится к нулю)

Link to comment
Share on other sites

1. При распылении предметов вы гарантированно получаете обычные  ресурсы, а так же есть шанс получить редкий ресурс. Чем выше качество предмета (синий, зеленый, фиолетовый и т.д.), тем больше вы получите простых ресурсов при распылении. Шансы же получения редкого ресурса никак не зависят от уровня или качества предмета. Поэтому да, вы можете скупать предметы 9 уровня и пробовать из них получить редкие ресурсы. Необходимые для создания предметов высокого уровня. Но эти предметы так же необходимы и для создания фиолетового предмета низкого уровня.

 

2. Нет, ресурсы делятся только на категории по профессиям. Дополнительного деления "по слотам" нет. Внутри одной профессии из ресурсов можно создавать любые предметы - как оружие, так и пояса/шлемы и т.д.

 

 

Так тут недочет маленький вышел)

 

 

У нас будет два типа ресурсов:

№1  Это ресурсы которые привязаны к конкретной профессии

№2 Это некие глобальные ресурсы, которые можно использовать в разных профессиях

 

 

При распылении предмета вы всегда будете получать обычные ресурсы №1, чем выше качество и уровень предмета тем их будет больше.

Ресурсы №1 выше по качеству придется крафтить!

 

 

Ресурсы №2 также можно получить при распылении, но качество этих ресурсов напрямую зависит от качества распыляемого предмета. Т.е. нельзя распылить зелёный предмет и получить фиолетовый ресурс №2.

Link to comment
Share on other sites

это значит что топ шмот сможет сделать любой

как-то не очень это радует (

 

 

Чтобы получить топ предмет для начала нужно прокачать ремесленную профессию.

Теоретически, да, это может сделать любой, но игрок в сильной гильдии сделает это быстрее.

 

 

p.s. А сейчас топ шмот разве не любой может получить?)

Link to comment
Share on other sites

 

Так тут недочет маленький вышел)

 

 

У нас будет два типа ресурсов:

№1  Это ресурсы которые привязаны к конкретной профессии

№2 Это некие глобальные ресурсы, которые можно использовать в разных профессиях

 

 

При распылении предмета вы всегда будете получать обычные ресурсы №1, чем выше качество и уровень предмета тем их будет больше.

Ресурсы №1 выше по качеству придется крафтить!

 

 

Ресурсы №2 также можно получить при распылении, но качество этих ресурсов напрямую зависит от качества распыляемого предмета. Т.е. нельзя распылить зелёный предмет и получить фиолетовый ресурс №2.

 

 

Т.е. по-прежнему, фиолетовый ресурс №2 для крафта любой фиол шмотки/оружия/аксессуара можно получить сидя распыляя шмот 9 лвл фиол из магазина, верно?

Link to comment
Share on other sites

Может лучше дождёмся обновы?  :) И сами всё попробуем  ::)

Link to comment
Share on other sites

так что же всетаки с алхимией?где брать ресурсы для нее и что можно будет распылять?

 

Link to comment
Share on other sites

 

Т.е. по-прежнему, фиолетовый ресурс №2 для крафта любой фиол шмотки/оружия/аксессуара можно получить сидя распыляя шмот 9 лвл фиол из магазина, верно?

 

 

Все верно, если говорить не о всех профессиях. К тому же никто не говорил, что фиолетовый ресурс №2 всего один.

Link to comment
Share on other sites

Смысл дразнить игроков намеками, я из за вашей новости не купил желаемый бастард князя, надеюсь вы не о плошаете и в начале мая обнова будет

Link to comment
Share on other sites

Причислил к списку неадекватов Борока? Топрогу берсов? Мозги последние пропил?... Санк, Зед, Некко, это весь список. Не знаешь - не умничай, или давай лучше тебя туда запишем.

 

может Борак ? могу ошибаться, не кипишуй.  ;D 

а тут самый мой первый перс Kotzilla попавший под вайп

Link to comment
Share on other sites

Смысл дразнить игроков намеками, я из за вашей новости не купил желаемый бастард князя, надеюсь вы не о плошаете и в начале мая обнова будет

 

Ремесло же только в разработке, оно может выйти и в октябре.

Вот про Айвондил писали в июне 2013 году, это же не значит что он должен был выйти в 2013 году.

Так же и с ремеслом, конечно может оно и раньше выйдет, дай Бог, я не против этого.

 

P.S. Вот та ссылка про Айвондил --------> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=86448.0

Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать следующее обновление только в октябре будет?

 

 

Посмотри на количество народа у башни сейчас и вспомни сколько было когда троли выпадали.

К октябрю там будет вообще пусто. Туда только будут ходить из-за ОГ. У меня весь клан засыпает в ожидание крафта и что то их заставить делать можно только пинками. Через месяц я и пинками не смогу заставить. А ты про октябрь.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать следующее обновление только в октябре будет?

 

 

Посмотри на количество народа у башни сейчас и вспомни сколько было когда троли выпадали.

К октябрю там будет вообще пусто. Туда только будут ходить из-за ОГ. У меня весь клан засыпает в ожидание крафта и что то их заставить делать можно только пинками. Через месяц я и пинками не смогу заставить. А ты про октябрь.

 

Я вроде ясно написал: что МОЖЕТ выйдет в октябре. Это не означает что точно в октябре, и я написал: если выйдет раньше, то это к лучшему. А что ваш клан там засыпает, я тут нечего поделать не смогу. Когда про Айвондил впервые написали что он тоже в разработке, как и Ремесло, то все тоже надеялись и ждать, а не тут то было, так и нет Айвондила, может так же и с ремеслом получится, я конечно не желаю этого, просто пишу что как может получиться с Ремеслом, так же как и с Айвондилом.

Link to comment
Share on other sites

Пилите анонс уже :)

 

Потом ремесло надоест и будет просить уже другую обнову  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...