Jump to content

[2021.11.22] События недели "Театр ужасов: Акт III" и "Расхитители Подземелий" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

koliz_venice_1200x630.png

 

Храбрые воины!

 

Веселье на Балагане Ужасов продолжается! Поспешите в праздничные Подземелья, где вас ждут редкие костюмы и ценный учебник, а также две гарантированные награды и удвоенное количество Очков Гильдии! Готовьте оружие к бою! III акт представления Театра ужасов начинается!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Барон Суббота" и "Кровожадная марионетка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Поместье зловещих марионеток", "Поместье ужасных марионеток" и "Поместье чудовищных марионеток" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное оглушение" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • 2 гарантированные награды за прохождение любого праздничного Подземелья;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Время события: 22.11 14:00 МСК - 29.11 13:00 МСК

 

Также вас ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях “Пройденные праздничные подземелья” и “Жетоны удачи” с невероятными наградами:

1-е место: костюмы "Барон Суббота" и "Кровожадная марионетка" и 100 Тайников Острова Марионеток
2-е место: костюм "Кровожадная марионетка" и 75 Тайников Острова Марионеток
3-е место: 50 Тайников Острова Марионеток
4-10-е места: 20 Тайников Острова Марионеток
11-20-е места: 10 Тайников Острова Марионеток
21-50-е места: 5 Тайников Острова Марионеток


Время турнира: 22.11 01:00 МСК - 29.11 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Вы бы хоть цифры шансов выпадения подкрутили , 100 заходов в 12 инст и ниодной бижутерии на прошлой неделе 3 пухи 10лвл и куча банок с ресами. Кругом обман 😆.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

Куплю вынос. Сервер и никнейм не скажу. 

 

Цена, количество и сервер в лс, подвезем пару фур:thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, MyDak сказал:

А где обещанный фикс абуза 6лвла инста твиноводами?

 

Все остальное будет реализовано с началом нового турнира (не на следующей неделе, а вместе с новым обновлением). 
 

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Цена, количество и сервер в лс, подвезем пару фур


Да я помечтать чуток решил. Остролист еще не найден, поэтому придется довольствоваться суровыми сражениями с феечками. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

 

Все остальное будет реализовано с началом нового турнира (не на следующей неделе, а вместе с новым обновлением). 
 


Да я помечтать чуток решил. Остролист еще не найден, поэтому придется довольствоваться суровыми сражениями с феечками. 

 

Пссс, парень! Не хочешь немного остролиста? 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Holmes сказал:

Куплю вынос. Сервер и никнейм не скажу. 

продам вынос, анонимно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MyDak сказал:

@Holmes А где обещанный фикс абуза 6лвла инста твиноводами?:piggy:

Одобряю. Хорошо выспаться перед боем-правильное решение.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

 

Все остальное будет реализовано с началом нового турнира (не на следующей неделе, а вместе с новым обновлением). 
 


Да я помечтать чуток решил. Остролист еще не найден, поэтому придется довольствоваться суровыми сражениями с феечками. 

Почему не учитываються шансы дропа и сложность инста в зависимости от сервера?

Я вот перешол и пирл и увидел что там реально 3-4шмотки тряпки,3-4 кожи,4-5 тяжа,6 луков,0-3 арбалета,а так же инст вот 32 там еще можно найти пати и 20й,а вот остальные все лвла там вдвоем и то если повезёт,я проиграл весь день и всю ночь на сервере и пати было найти невозможно, только 20й и 30й инст,поэтому не лутше было б на некоторых серверах упростить инст?а дроп увеличить?не ради экономики или фарма,а что бы было во что одеваться и как ходить инст,например я вчера 6й и 12й инст проходил с ресами и соло с петом агра,т.к выбора то и нет

 

Просто обычно в ммо сервера отличаются контентом в зависимости от их населености или актива ихнего,а тут получается все одинаково на всех серверах но не все справляються 

 

Если не сложно прошу ответить почему такая реализация может быть не возможна,заранее спасибо 🥲

Link to comment
Share on other sites

У ня 2 знакомых в игре вчера весь день твинов качали до 5лв.Один 7 качнул другой 13. Ну в принципе в воскресенье то очков не дают что же ещё делать:haha:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Adddddaaaa сказал:

продам вынос, анонимно

Бесплатно приму

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Пссс, парень! Не хочешь немного остролиста? 

 

А вы точно ботаник? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

А вы точно ботаник? 

 

Да, я известный в определённых кругах учёный-ботаник. Хайзенберг моя фамилия

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, NaviChK сказал:

Почему не учитываються шансы дропа и сложность инста в зависимости от сервера?

Я вот перешол и пирл и увидел что там реально 3-4шмотки тряпки,3-4 кожи,4-5 тяжа,6 луков,0-3 арбалета,а так же инст вот 32 там еще можно найти пати и 20й,а вот остальные все лвла там вдвоем и то если повезёт,я проиграл весь день и всю ночь на сервере и пати было найти невозможно, только 20й и 30й инст,поэтому не лутше было б на некоторых серверах упростить инст?а дроп увеличить?не ради экономики или фарма,а что бы было во что одеваться и как ходить инст,например я вчера 6й и 12й инст проходил с ресами и соло с петом агра,т.к выбора то и нет

 

Просто обычно в ммо сервера отличаются контентом в зависимости от их населености или актива ихнего,а тут получается все одинаково на всех серверах но не все справляються 

 

Если не сложно прошу ответить почему такая реализация может быть не возможна,заранее спасибо


Населенность серверов создает определенные условия для игры. Пирл в этом смысле выступает в качестве некого хардмода. Если вам такое по душе, то пожалуйста, если нет - переходите на более населенные сервера. Тратить силы и время на подобные корректировки, очевидно, никто не будет. 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Holmes сказал:

Населенность серверов создает определенные условия для игры. Пирл в этом смысле выступает в качестве некого хардмода.

Ну да, и при этом новый игрок, выбирая сервер, никак не сможет об этом догадаться. А когда узнает у него уже будет перс на "странном" сервере, в которого немало вложено.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 минут назад, botbot сказал:

Ну да, и при этом новый игрок, выбирая сервер, никак не сможет об этом догадаться.


Screenshot_2.png

Уже как-то страшно, нет? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Holmes сказал:


Screenshot_2.png

Уже как-то страшно, нет? 

Я конечно давно начинал, но вот хорошо помню, что я тогда следовал логике - меньше народу на сервере = больше возможностей. И мне казалось, что шкала нужна для оценки того, насколько сервер перенаселен. А насчёт азиатов - они тоже не все хардкорщики. И вообще, сейчас жалко азиатов стало.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, я известный в определённых кругах учёный-ботаник. Хайзенберг моя фамилия

Тогда мне отсыпьте, пожалуйста, двести грамм клевера

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot сказал:

Тогда мне отсыпьте, пожалуйста, двести грамм клевера

А че, от клевера тож прёт ? Я думал ток остролист курят...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:


Смеялись всей маршруткой. 

Та я просто хотел сказать спасибо что прошлую неделю мне просто шмурдяк падал и никакой бижи или даже пух а на этой неделе шмурдяк х2 падает , ммм ляпота! Все понятно на подарочные выносы дропа не бывает.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Hakon сказал:

Та я просто хотел сказать спасибо что прошлую неделю мне просто шмурдяк падал и никакой бижи или даже пух а на этой неделе шмурдяк х2 падает , ммм ляпота! Все понятно на подарочные выносы дропа не бывает.

Держись, мы верим в тебя!

Link to comment
Share on other sites

@Holmes привет помогите мне пожалуста, я хочу узнать сколько я буду вамом хиляться од дд а формули для етого я не знаю если можно напишите формулу и коротко и ясно обясните мне как делать, спасибо за внимание:vp-noodle:

Just now, Люблю варспир said:

@Holmes привет помогите мне пожалуста, я хочу узнать сколько я буду вамом

Вампом*

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Люблю варспир сказал:

@Holmes привет помогите мне пожалуста, я хочу узнать сколько я буду вамом хиляться од дд а формули для етого я не знаю если можно напишите формулу и коротко и ясно обясните мне как делать, спасибо за внимание:vp-noodle:

Вампом*

A*B

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Альтрон said:

A*B

Спасибо за помощ ничево не понятно:facepalm1:

16 minutes ago, Альтрон said:

A*B

Аааав кажись поняв:milk1: возьмем например 24.1% вампа и помножим на количество дд там например будет 1540 дд и вийдет у нас 371.14 тоисть (371) хил??? Если я все верно понял и верно пощитал. А чо так мало:pokerface_2:?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Спасибо за помощ ничево не понятно:facepalm1:

Аааав кажись поняв:milk1: возьмем например 24.1% вампа и помножим на количество дд там например будет 1540 дд и вийдет у нас 371.14 тоисть (371) хил??? Если я все верно понял и верно пощитал. А чо так мало:pokerface_2:?

Да

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Люблю варспир сказал:

Спасибо за помощ ничево не понятно:facepalm1:

Аааав кажись поняв:milk1: возьмем например 24.1% вампа и помножим на количество дд там например будет 1540 дд и вийдет у нас 371.14 тоисть (371) хил??? Если я все верно понял и верно пощитал. А чо так мало:pokerface_2:?

еще учитываем срез урона и там по 150-200 будет 🥲

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ZolasВеликий said:

еще учитываем срез урона и там по 150-200 будет 🥲

Ураховуем 19.4% пробива и будет збс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Ураховуем 19.4% пробива и будет збс

 

По запросу Ураховуем ничего не найдено. 

Рекомендации:

  • Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
  • Попробуйте использовать другие ключевые слова.
  • Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

 

По запросу Ураховуем ничего не найдено. 

Рекомендации:

  • Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
  • Попробуйте использовать другие ключевые слова.
  • Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

"учитываем", наверное

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

"учитываем", наверное

Угу. Нашел. Ураховуємо.  :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

Угу. Нашел. Ураховуємо.  :biggrin: 

 

Ну вот, а ты мне говоришь что я тут какие-то вещи непонятные пишу:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2021 в 16:10, Holmes сказал:

 Остролист еще не найден, поэтому придется довольствоваться суровыми сражениями с феечками. 

Я так и знал что админы за ух играют😂

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2021 в 14:38, Holmes сказал:


Населенность серверов создает определенные условия для игры. Пирл в этом смысле выступает в качестве некого хардмода. Если вам такое по душе, то пожалуйста, если нет - переходите на более населенные сервера. Тратить силы и время на подобные корректировки, очевидно, никто не будет. 

 

Да,без условно но 

На пирле в всех инстах кроме 32го нет людей от слова совсем,буквально только что я собирал несколько раз пати,танка нет неодного,я вообще не разу не видел танка там ниже 32го,в тот же 20й идут неточеные то ладно,но туда идут безшмотовые люди,как я и говорил шмота крайне мало,люди ходят в чем есть,недо полусеты и всякий шмот с разных сборок,в итоге 5 человек  кто то +1 кто то +7 просто падают на рб изза пауков и клеток,ну вот везде можно найти выход? Вот как быть тогда посоветуйте,как мне хотя бы 1 полный заход сделать,как мне не идти инст за 2 выноса если нету никакой возможности собрать хорошую полноценную пати,как быть то? Может просто цыферки ниже сделать на сервере? Хард кор хард кором но тут то явно перебор 

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2021 в 13:00, Holmes сказал:

Куплю вынос. Сервер и никнейм не скажу. 

Пр вынос Амбер, 160к штучка:thumbs_up1: 

1 час назад, Xpamoy сказал:

Да,без условно но 

На пирле в всех инстах кроме 32го нет людей от слова совсем,буквально только что я собирал несколько раз пати,танка нет неодного,я вообще не разу не видел танка там ниже 32го,в тот же 20й идут неточеные то ладно,но туда идут безшмотовые люди,как я и говорил шмота крайне мало,люди ходят в чем есть,недо полусеты и всякий шмот с разных сборок,в итоге 5 человек  кто то +1 кто то +7 просто падают на рб изза пауков и клеток,ну вот везде можно найти выход? Вот как быть тогда посоветуйте,как мне хотя бы 1 полный заход сделать,как мне не идти инст за 2 выноса если нету никакой возможности собрать хорошую полноценную пати,как быть то? Может просто цыферки ниже сделать на сервере? Хард кор хард кором но тут то явно перебор 

 

Играй с друзьями

В 22.11.2021 в 13:13, Mrakoriz сказал:

 

Пссс, парень! Не хочешь немного остролиста? 

 

Обьясните пж за Остролист я просто ньюфаг 4 года играю и не в курсе за мем.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Prayer сказал:

Обьясните пж за Остролист я просто ньюфаг 4 года играю и не в курсе за мем.:piggy:

 

Один из кв на нубе ух включает в себя поиск остролиста. Согласно одной цитатке из лохматой древности "Горы это те, кто не нашел остролист")

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...