Jump to content

Изменение навыка "яростный крик".


Recommended Posts

Яростный крик в текущем виде бесполезный мусор, его покупают только 20-24лвл (и то по ошибке, как я) где фул блок собрать непросто, качать его все равно что руку себе отрезать- лишить прокачки значительно более полезные навыки. На 1 каченный он дает аж 2%!!!! блока на целых 6 секунд и это экспертный навык... 

 

Предложение: увеличить кд навыка до 40 секунд, при этом увеличив время его действия до 20/23/26/30 секунд, увеличить количество блока 5/7/9/11%, убрать уменьшение пробива противников от навыка совсем.

 

Почему я считаю полезными данные изменения: навык будет полезен при прохождении толпы мобов, так как блок стакает кожу. Навык не будет являться "имболансным" потому что, на 1/2 каченный дает немного блока (при этом не мизерное бесполезное значение) и весит не все время. Каченный на 3/4 навык (предложенный, а не текущий) дает заметно больше блока и весит дольше, что делает его привлекательным для вкладывания очков навыка. Опять же повторюсь, имболансным он не будет, 25% блока это максимум в игре, качнуть на 4 его можно будет на только 24 уровне, пожертвовав кожей (отсюда такие цифру длительности и % блока). Так же в предложенном мной виде навык может оказаться полезным для прокачки, для топ уровней в некоторых билдах сборки шмота, где вместо блока в некоторых вещах отдается приоритет другим статам. В таком виде, он будет, не бесполезным в некоторых вариантах билдов, способным конкурировать с другими экспертными навыками за очки навыков.

Link to comment
Share on other sites

Норм, скилл бафф который даёт чисто блок.... Ну это сильно... Как по мне срез пробива надо оставить, просто увеличить время действия среза и блока... Ну или талом апать... Скилл то хороший, но весит как... 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Crybaby сказал:

Норм, скилл бафф который даёт чисто блок.... Ну это сильно... Как по мне срез пробива надо оставить, просто увеличить время действия среза и блока... Ну или талом апать... Скилл то хороший, но весит как... 

На сколько качен у тебя этот норм скил? поди даже в ячейку неустановлен...

Он потому и весит лишь мгновение, что жирно будет и пробив и блок на долго. Как вариант можно сделать чтоб блок весел почти все время, а срез пробива как щас. А блок для вара, это не просто блок, это то что ему кожу заряжает, примерно как для стража ценность этого стата.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, trioksin сказал:

На сколько качен у тебя этот норм скил? поди даже в ячейку неустановлен...

Он потому и весит лишь мгновение, что жирно будет и пробив и блок на долго. Как вариант можно сделать чтоб блок весел почти все время, а срез пробива как щас. А блок для вара, это не просто блок, это то что ему кожу заряжает, примерно как для стража ценность этого стата.

У меня он даже не куплен. Но я знаю на руби топ вара, у которого крик на фулл. И весит по кд, сопсно стат кд в помощь 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

У меня он даже не куплен. Но я знаю на руби топ вара, у которого крик на фулл. И весит по кд, сопсно стат кд в помощь 

 

Да фигня этот скилл. Я его тестил везде где только можно. Кратковременный бафф, который нужно нон-стоп пожимать, а значит - жечь ману (которой и так всегда мало) и быть ОЧЕНЬ уязвимым к контролю. Только совсем конченый не догадается дать контроль под конец баффа. А всякие там дезы не уходят в блок, такие дела.

 

Если ещё и учесть такие суровые и ломовые, в своей эффективности при прокачке, навыки как сокрушение, каменная кожа, удар щитом, варварская сущность, берсерк и неистовство, то места для яростного крика просто не остается. Да и выглядит он на фоне перечисленных скиллов откровенно бледно. 

 

Единственное его применение более-менее целесообразное - водить лаб. Он разгонит тебе блок, чтоб быстрее бежать, а ты оденешь дд-бижу, чтоб быстрее ломать лица минирб. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Да фигня этот скилл. Я его тестил везде где только можно. Кратковременный бафф, который нужно нон-стоп пожимать, а значит - жечь ману (которой и так всегда мало) и быть ОЧЕНЬ уязвимым к контролю. Только совсем конченый не догадается дать контроль под конец баффа. А всякие там дезы не уходят в блок, такие дела.

 

Если ещё и учесть такие суровые и ломовые, в своей эффективности при прокачке, навыки как сокрушение, каменная кожа, удар щитом, варварская сущность, берсерк и неистовство, то места для яростного крика просто не остается. Да и выглядит он на фоне перечисленных скиллов откровенно бледно. 

 

Единственное его применение более-менее целесообразное - водить лаб. Он разгонит тебе блок, чтоб быстрее бежать, а ты оденешь дд-бижу, чтоб быстрее ломать лица минирб. 

Ну хз, на руби есть вар с полу сетом кожи и тяжа. Бижа онли дд насколько я помню, и благодаря крику он может держать фулл блок, или около фулл блок. Ну сам он танчит все что можно, при этом и урона вносит будь здоров. Расскачка кожа, берсерк, крик фулл. Вприницпе выглядит странно, но бегать с ним в инсты одно удовольствие. Конечно при таком не стандартном билде и скиллбилде челик +10 с библиотекой книг

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Ну хз, на руби есть вар с полу сетом кожи и тяжа. Бижа онли дд насколько я помню, и благодаря крику он может держать фулл блок, или около фулл блок. Ну сам он танчит все что можно, при этом и урона вносит будь здоров. Расскачка кожа, берсерк, крик фулл. Вприницпе выглядит странно, но бегать с ним в инсты одно удовольствие. Конечно при таком не стандартном билде и скиллбилде челик +10 с библиотекой книг

 

Дамажит там полусет по большому счету) Но есть одно но. Полусет кожи и берс взаимоисключаются по пробиву. Ибо кап всего 50%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Дамажит там полусет по большому счету) Но есть одно но. Полусет кожи и берс взаимоисключаются по пробиву. Ибо кап всего 50%

Ну у него со шмота пробив ток а руках. Так шо он не уходит за перекап, ну или уходит прям на милиметр

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Ну у него со шмота пробив ток а руках. Так шо он не уходит за перекап, ну или уходит прям на милиметр

 

Ну и танчить он и без блока там легко сможет. Вамп решает) 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Если по факту, навык слабый. На раскачке меньше, чем 4/4, он вообще бесполезный. 

Первый минус - это упор в кап блока, который как был 25% когда-то давно, так и остался. Хотя параметры персонажей сильно увеличились. 2% блока идёт с талантов. Я только с перекрафт щита весны 32ур получаю +12% к блоку и с пояса зимы 7,4%. Есть ещё +5% от баффов замка. А блок ещё можно собрать в теле, кольцах, сетах, получить от реликвий. Получается, даже без этого навыка быстро упираешься в кап, если собираешь блок. Решение проблемы: навык должен не только повышать блок, но и увеличивать кап. На 4/4, например +9% к блоку и кап стает тоже на 9% больше - 34%. 

Второй минус - малая площадь дебаффа пробива. Хотя минус по пробиву существенный. Наверное, так и задумывалось, так что тут ещё куда ни шло. Можно увеличить зону действия, и уменьшить цифру дебаффа, как вариант. 

Ну и третий минус - это быстрая скорость перезарядки, и необходимость часто прожимать навык. Примерно раз в 12сек. А если ты под контролем пртивника, то появляються проблемы. А нужно прожимать ещё и рёв. Тоже часто. Получается, пока рёвешь, кричишь - некогда урон вносить. А навыки урона у вара очень мобильные - кровоток, сильный удар, удар щитом. Было бы не плохо увеличить время перезарядки и время действия навыка хотя бы на 4сек. 

Все три минуса не исправят, наверно. Потому что навык будет довольно имбовый. Но если хотя-бы самое главное кап блока увеличат, навык станет актуальным. Это можно реализовать даже через таланты.

Edited by Sereda
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 11/18/2021 at 4:30 AM, trioksin said:

Яростный крик в текущем виде бесполезный мусор, его покупают только 20-24лвл (и то по ошибке, как я) где фул блок собрать непросто, качать его все равно что руку себе отрезать- лишить прокачки значительно более полезные навыки. На 1 каченный он дает аж 2%!!!! блока на целых 6 секунд и это экспертный навык... 

 

Предложение: увеличить кд навыка до 40 секунд, при этом увеличив время его действия до 20/23/26/30 секунд, увеличить количество блока 5/7/9/11%, убрать уменьшение пробива противников от навыка совсем.

 

Почему я считаю полезными данные изменения: навык будет полезен при прохождении толпы мобов, так как блок стакает кожу. Навык не будет являться "имболансным" потому что, на 1/2 каченный дает немного блока (при этом не мизерное бесполезное значение) и весит не все время. Каченный на 3/4 навык (предложенный, а не текущий) дает заметно больше блока и весит дольше, что делает его привлекательным для вкладывания очков навыка. Опять же повторюсь, имболансным он не будет, 25% блока это максимум в игре, качнуть на 4 его можно будет на только 24 уровне, пожертвовав кожей (отсюда такие цифру длительности и % блока). Так же в предложенном мной виде навык может оказаться полезным для прокачки, для топ уровней в некоторых билдах сборки шмота, где вместо блока в некоторых вещах отдается приоритет другим статам. В таком виде, он будет, не бесполезным в некоторых вариантах билдов, способным конкурировать с другими экспертными навыками за очки навыков.

https://aurora.wsdb.xyz/build/143  

с талантом кап блок так шо не надо говорить что НА 20-24 ЛВЛ ТЯЖЕЛО КАП БЛОК СОБРАТЬ бред...

On 11/18/2021 at 4:30 AM, trioksin said:

На 1 каченный он дает аж 2%!!!! блока на целых 6 секунд и это экспертный навык... 

 

 

В етой зборке 23.3% блока талант вроде 1.5% дает а с етим навиком уже кап блока, у мого стража 24 блока +- и мне з головой ево хватает, все что мне не хватает ето парир надо мне пару шмоток сменить на парир и все будет жирний ИТАНЧИК)

On 11/20/2021 at 9:54 AM, Mrakoriz said:

Кратковременный бафф, который нужно нон-стоп пожимать, а значит - жечь ману (которой и так всегда мало)

Не смеши меня🤣🤣🤣 у вас 2 пасивки что уже слишком жирно, вам мона спокойно носить 2 полусета тритонов и мани всегда будет хватать, даже у стража 1 пасивуа а у бд вообще нету пасивки у иска так вообще 3 аури что ману жруть если тритони враховувать.

Так шо не надо нить что ВАРАМ МАНОРЕГА МАЛО бред😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Не смеши меня🤣🤣🤣 у вас 2 пасивки что уже слишком жирно, вам мона спокойно носить 2 полусета тритонов и мани всегда будет хватать, даже у стража 1 пасивуа а у бд вообще нету пасивки у иска так вообще 3 аури что ману жруть если тритони враховувать.

Так шо не надо нить что ВАРАМ МАНОРЕГА МАЛО бред😂😂😂

 

Послушай, друх. Я тебя в каждой твоей попытке высказаться за вара сажал в лужу. Не вынуждай делать это снова. Если ты или твои знакомые вары не испытывают проблем с маной это говорит лишь об их уровне игры. Тем более при наличии включённого полусета. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mrakoriz said:

 

Послушай, друх. Я тебя в каждой твоей попытке высказаться за вара сажал в лужу. Не вынуждай делать это снова. Если ты или твои знакомые вары не испытывают проблем с маной это говорит лишь об их уровне игры. Тем более при наличии включённого полусета. 

Ну если моем иску з головой хватает мани то я думаю вару тем болие должно хватать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ну если моем иску з головой хватает мани то я думаю вару тем болие должно хватать

Иск не кастер. Иск нажимает минимум навыков. Это воодуш, щит и массуха, если последняя качана. 3 навыка всего. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну если моем иску з головой хватает мани то я думаю вару тем болие должно хватать

 

Так ты не думай, ты посмотри на варов на видосиках

4 часа назад, King Sombra сказал:

Иск не кастер. Иск нажимает минимум навыков. Это воодуш, щит и массуха, если последняя качана. 3 навыка всего. 

 

Ага, а я 8 из 10 скиллов на панели жму практически по кд

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Mrakoriz said:

 

Ага, а я 8 из 10 скиллов на панели жму практически по кд

За стража тоже почти все жму и мне хватает з головой...

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ага, а я 8 из 10 скиллов на панели жму практически по кд

При этом в бою 20 манарега и мне этого хватает)

 

20 минут назад, Учиха Мадара сказал:

За стража тоже почти все жму и мне хватает з головой...

Сколько жмешь? Агр по кд жмешь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

За стража тоже почти все жму и мне хватает з головой...

 

Либо у стража скиллы "не жрут" либо кто-то не до конца честен. 

1 час назад, King Sombra сказал:

При этом в бою 20 манарега и мне этого хватает)

 

У меня не сильно больше, примерно в 2.5 раза:troll_face1:

 

П. С. Честно говоря, я уже подумываю об амулете с регмп.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, King Sombra said:

При этом в бою 20 манарега и мне этого хватает)

 

Сколько жмешь? Агр по кд жмешь?

Все прожимаю как пве так пвп, у меня из навиков нет только сопри и помощ союзнику (безполезние навики....)

5 hours ago, Mrakoriz said:

 

Либо у стража скиллы "не жрут" либо кто-то не до конца честен. 

 

У меня не сильно больше, примерно в 2.5 раза:troll_face1:

 

П. С. Честно говоря, я уже подумываю об амулете с регмп.

У тебя в кольцах пробив?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Учиха Мадара сказал:

У тебя в кольцах пробив?

 

У меня во всех кольцах, ремне, плаще и башмаках регмп. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mrakoriz said:

 

У меня во всех кольцах, ремне, плаще и башмаках регмп. 

Тогда я не знаю что у тебя за варвар такой сверх поглащающий ману....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Тогда я не знаю что у тебя за варвар такой сверх поглащающий ману....

 

 

Показать? 8 скиллов по кд и про ману можешь забыть. А если у тебя ещë и кд есть то вообще туши свет и сливай воду. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mrakoriz said:

 

Показать? 8 скиллов по кд и про ману можешь забыть. А если у тебя ещë и кд есть то вообще туши свет и сливай воду. 

Хз я за стража все скили по кд жму кроме двох сопри и помощи и мне хватает мани, а сколько кд у тебя?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Хз я за стража все скили по кд жму кроме двох сопри и помощи и мне хватает мани, а сколько кд у тебя?

 

По разному. От 7%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Маловато

 

При кд уже от 25% маны не хватает от слова совсем. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mrakoriz said:

 

При кд уже от 25% маны не хватает от слова совсем. 

Даже хз ну не хватает то не хватает, главное в етой теме ето блок вот как ти видел может в моей зборке на 24 лвл почти кап блок

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Даже хз ну не хватает то не хватает, главное в етой теме ето блок вот как ти видел может в моей зборке на 24 лвл почти кап блок

 

Кап блока вообще проще пареной репы достигается, что делает этот самый скилл ещë более бесполезным

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...