Jump to content

Ребаланс вождя: фикс или ап?Я предлагаю...


Recommended Posts

В 18.11.2021 в 14:39, marinad сказал:

именно неадекватная скорость прокаста

Поподробнее. Анимация прокручивается одинаково у вождя, как у любого другого класса. Где неадекватность?

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 04:15, TheWho сказал:

Слишком много физ дд в классе. Он не должен быть сильным кастером с физ уклоном. Для этого есть рог, а по факту у вождя физ дд и так на уровне ддшника.

Зачем усилять хил, которым и сейчас можно много выхилить? С хилом у вождя нет никаких проблем вообще. 

На союзника нет смысла, т.к. слишком много должно сойтись. У вождя хил нормальный при лоу хп (благодаря реле), себе и под бустами хила. Если на союзнике этого нет (что скорее всего +рела работает от твоего хп, а не союзника), то хил будет ущербно мал. Просто будет более неудобно его кидать. Более неудобно, пойми

 

Если буст % еще имеет смысл, то резать время действия из-за талантов - блин, ты вообще серьёзно?? Да и какая разница сколько длится этот скилл. 
 

Ты наверное не играл с пассивкой, но ее прокачка ощущается. Не знаю зачем вообще трогать скилл, он юзабелен. 

 

Точно так же. Чем скилл не угодил? Что плохого в срезе уклона?? 
Время действия сократили, надо следить за ребалансами. Даже повторять не хочу почему сократили. 

Это поставит раком любого вождя не +10 с книгами, без ги 10+ и т.д. и т.п. А для прокачанных вождей ничего особо не изменится. 

Шкуру по факту можно переделать в более долгую, но при этом менее эффективную. Хотя сам скилл работает как скилл на антивзрывной урон, что есть у мага, которого невозможно убить за пару секунд из-за барьера. Что то подобное можно сделать вождю, но не этим способом. 

Снова буст защиты. 

Это не рыба, не мясо. Навык и так очень сильный и на него работает баш. Его если не резать в %, то вообще трогать смысла нет. Хотя и резать его смысла нет, потому что он легко уходит в парир, блок, уклон. И по факту хорош только против тряпок, которых как то надо убивать хоть кому то.

Ты еще не понял в чём суть антика на вожде. Вообще не понял. 

Я так скажу: буст антика во времени это еще сильнее и дисбаланснее, чем бустить кожу что во времени, что в силе среза урона. Скилл сейчас хорош и его не нужно трогать вообще. 

Что то мне подсказывает, что такая механика еще пока не для варспира...

Вот кстати во взбучку имело бы смысл добавить срез дф вместо среза урона. Хотя мб с вводом талантов это будет неправильно. 

уже изменил, перечитая вас, мое мнение такое: фиксим кожу,но взамен апаем дд вождю,но не сильно,пускай и вождь побудет в списках лидерах по дд,а то некоторых классов пока не переддшивает.И да,я помню ты ранее восхищался чумным проклятьем,сейчас что то не наблюдаю,что б ты применял.Так что ревокр чумному проклятью точно нужен,пускай не такой как я указал,но то что сейчас смешно,не один нормальный вождь им не пользуется,да и 2 аое скилла это очень мало,когда у мага 3 аое скилла активны и 1 стойка аое скилл,конечно же тогда надо кое где пофиксить,что б уровновесить,все это,но 3 аое скилла я б очень хотел что б было у вождя.Либо сделать крысу аое зоной,либо аое с мнгновенным атакой,как у мага,но с некоторым шансом негативных эффектов,было б очень интересно.

А если не нравлятся вам ап дд,то тогда лучше оставить как есть,все равно, лучше не будет. Если фиксим кожу,то давайте нам дд, если фиксим дд, то давайте контроль. 

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

уже изменил, перечитая вас, мое мнение такое: фиксим кожу,но взамен апаем дд вождю,но не сильно,пускай и вождь побудет в списках лидерах по дд,а то ханта пока не переддшивает.И да,я помню ты ранее восхищался чумным проклятьем,сейчас что то не наблюдаю,что б ты применял.Так что ревокр чумному проклятью точно нужен,пускай не такой как я указал,но то что сейчас смешно,не один нормальный вождь им не пользуется,да и 2 аое скилла это очень мало,когда у мага 3 аое скилла активны и 1 стойка аое скилл,конечно же тогда надо кое где пофиксить,что б уровновесить,все это,но 3 аое скилла я б очень хотел что б было у вождя.

Физ дд вождь это глупость, личное мое мнение. Но ветку оставили для извращенцев. А извращение потому что рог лучше вождя будет на данный момент. Хант мобильнее из-за дальнего урона, да и хант сейчас хорошо себя показывает как автоатакер.

Вождю не нужно апать дд и резать из-за этого выживаемость. Класс и так не живёт при низкой точке и на лоу лвлах. Я вообще не знаю может ли хоть что-то вождь в пвп на уровне ниже 29го. Класс вообще неюзабелен в пвп без прыти 5/5, кожи 4/4 и при сопре ниже 3/4. 

Выживаемость нужно просто скорректировать, чтобы в билдах не приходилось делать неадекватный упор на кд, из-за чего будут потом огромные проблемы с маной. Я бы с удовольствием посмотрел на реворк кожи в сторону пассивного скилла по подобию барьера мага, т.к. кожа снимается либо длится не постоянно. Барьер работает всегда и его сложно контрить. Вот и кожа если брать от кд до кд, где есть просвет пока она в кд и тебя могут забить просто с руки одним пальцем ноги; она дает примерно такой же срез урона, как равный барьер может поглотить в цифрах. 

О чумном проклятие я писал не так давно, предлагая идеи для навыка. В данное время на панеле у меня нет нигде места, чтобы можно было втулить крысу, поэтому что из нее будет потом мб и не так сильно будет ролять. Терять дд навыки из панели не хотелось бы, а взбучка даже будучи мусорным скиллом имеет в себе важные реликвии, способные изменить ход боя. 

У мага аое урон такой же как у вождя, просто больше кнопок. Но и из-за большего количества кнопок можна баш кинуть по массе + комбостаны и срез точности, вся эта движуха. 

21 минуту назад, Ruslan Ananchenko сказал:

то давайте контроль. 

Контроль дают для выживаемости класса, потому что будучи под станом ты не получаешь по лицу. Поэтому у вождя выживаемость на уровне танка. Он не может защититься контролем никак. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Физ дд вождь это глупость, личное мое мнение. Но ветку оставили для извращенцев. А извращение потому что рог лучше вождя будет на данный момент. Хант мобильнее из-за дальнего урона, да и хант сейчас хорошо себя показывает как автоатакер.

Вождю не нужно апать дд и резать из-за этого выживаемость. Класс и так не живёт при низкой точке и на лоу лвлах. Я вообще не знаю может ли хоть что-то вождь в пвп на уровне ниже 29го. Класс вообще неюзабелен в пвп без прыти 5/5, кожи 4/4 и при сопре ниже 3/4. 

Выживаемость нужно просто скорректировать, чтобы в билдах не приходилось делать неадекватный упор на кд, из-за чего будут потом огромные проблемы с маной. Я бы с удовольствием посмотрел на реворк кожи в сторону пассивного скилла по подобию барьера мага, т.к. кожа снимается либо длится не постоянно. Барьер работает всегда и его сложно контрить. Вот и кожа если брать от кд до кд, где есть просвет пока она в кд и тебя могут забить просто с руки одним пальцем ноги; она дает примерно такой же срез урона, как равный барьер может поглотить в цифрах. 

О чумном проклятие я писал не так давно, предлагая идеи для навыка. В данное время на панеле у меня нет нигде места, чтобы можно было втулить крысу, поэтому что из нее будет потом мб и не так сильно будет ролять. Терять дд навыки из панели не хотелось бы, а взбучка даже будучи мусорным скиллом имеет в себе важные реликвии, способные изменить ход боя. 

У мага аое урон такой же как у вождя, просто больше кнопок. Но и из-за большего количества кнопок можна баш кинуть по массе + комбостаны и срез точности, вся эта движуха. 

ну маг вожди б очень возрадовались 3 аое скиллу,я б вкачал,а то что ты не можешь позволить поставить,это проблеми гибрид вождя,не магического. И просто будут думать в что потратить очки,а в что нет.Эсли б пвп магический  вождь,то он б скорее вкачался в чумное проклятье фулл,чем в пикирующее войско,ибо там больше негативных эффектов,эсли пве то можна оба маг скилла(войско и крыса),что б больше дамажить по области.

Насчет пассивной кожи хорошая идея,мне понравилось.

Насчет физ вождя,правильно сделали, ибо позволили носить 2 булави,которые имеют самый большой дд в игре,но по эффективности это не так,ну и на том спасибо.

Насчет 1 скилла,просто разработчики ассоциируют вождя,как смешаного уронщика,ну так дали б хоть какой то эффект стороне Легиона,а то на ушах хватает персонажей с 1 скиллом с специфическом эффектом,а у гор - не единого. Тем более,это будет канонично.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Насчет физ вождя,правильно сделали, ибо позволили носить 2 булави,которые имеют самый большой дд в игре,но по эффективности это не так,ну и на том спасибо.

Это всё равно неэффективно из-за разницы в скорости атак. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Это всё равно неэффективно из-за разницы в скорости атак. 

 

Потому и делают физ вождей в кд с некоторым оттенком скорости

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ruslan Ananchenko сказал:

дд вождю,но не сильно,пускай и вождь побудет в списках лидерах по дд,а то некоторых классов пока не переддшивает

Аааааааа да? Его же сейчас хилы перебивают, и +0 чк у него рб уводят да?:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Может не нужно нерфить вождя, а просто апнем ушей? 

Только что, Kobalt сказал:

Может не нужно нерфить вождя, а просто апнем ушей? 

Если серьёзно, то нужно нерфить баффы в игре. Книги, банки, свитки, баффы битв и замков. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

Может не нужно нерфить вождя, а просто апнем ушей? 

Горы скажут "нет"; "уши итак имбы, просто играть не умеют", и т.п.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kobalt сказал:

Может не нужно нерфить вождя, а просто апнем ушей? 

В принципе, это мысль неплохая. Но вот на ушах только маги не справляются с вождём. 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще сторонник того чтобы усложнить игру. Я хочу чтобы всё и вся понерфели. Чтобы мобы на нубе по 500дд били итп, сделать больше механик и усложнить старые. 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2021 в 09:03, Kocrain сказал:

Аааааааа да? Его же сейчас хилы перебивают, и +0 чк у него рб уводят да?:thumbs_up1:

Закли,иски,бд,ханти с полусетом перебьют,реи тоже.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 00:23, Ruslan Ananchenko сказал:

Было:110%/120%/130%/140%/150% скорости передвижения, стало 125%,130%,135%,145%,155%.

Перебор.... Я итак на своем чк не успеваю за вождём в инсте.... Лучше оставить как есть:)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Перебор.... Я итак на своем чк не успеваю за вождём в инсте.... Лучше оставить как есть:)

Просто искатели уже сравнялись по скорости, благодаря классовому таланту,не нравится мне это все.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruslan Ananchenko сказал:

Просто искатели уже сравнялись по скорости, благодаря классовому таланту,не нравится мне это все.

А почему бы они не должны сравняться? Да и у них как бы скорость передвижения ниже чем у вас, просто теперь она так же доступна им почти без окон.

2 минуты назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Просто искатели уже сравнялись по скорости, благодаря классовому таланту,не нравится мне это все.

Да и как бы надо смотреть не только на искателей) У многих других классов нет ни скорости, ни тп) Как им успевать везде за вождями и исками, если тем будут апать скорость? Сейчас с этим более менее норм, хотя я бы фиксанул ее на 5% что вождю, что и иску)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

хотя я бы фиксанул ее на 5% что вождю, что и иску

Нет, только вождю. Не смей трогать шило иска. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Нет, только вождю. Не смей трогать шило иска. 

Голоса искателей, вождей не учитываем!:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

@Holmesзнаете почему все уши ещё не играют за вождей ?Потому что ждут его фикса на зимнем ивенте.Так вот ,знаете что будет если вождя не пофиксят ,да да именно не пофиксят ,так как это "баг" игры ,ошибка ,который быть не должно,и его код нужно исправить.Так вот что произойдет - фракция ушей как таковая перестанет существовать,и будет игра в которой 98% персонажей будут вождями.Веселая потом инфографика за год будет получаться.Я жду вашего понимая данной ситуации.Тему можете впринципе закрывать ,так как здесь просто все ссорятся и ничего больше.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 10:24, Alaen сказал:

у вождей феноменальная живучесть, в толпе из 20-30 чел сильный вождь +10 может жить полминуты, это НЕАДЕКВАТНО, и это надо резать

Из разряда:

Собрали мы как то пати на фарм птицы, пол часа искали ее, потом 10 мин били, почти добили, НО ТУТ ПРИШЕЛ САМ ДЬЯВОЛ, ОН ВЫШЕЛ ИЗ ИНВИЗА И ВСЕХ НАС СЛИЛ.

От его стоек слепило глаза, что мешало попасть по скиллам, его удары снимали по пол хп!! Потом я узнал что это такой класс искатель.

И вот теперь я на форуме тут ною, срочно фикс, не знаю что и как , пусть уважаемые разработчики смотрят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...