Jump to content

[2021.11.17] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

3 часа назад, SashaBorow сказал:

И дроп, вот и борьба с мультиводами

Я за весь этот балаган ночью 4 раза провел 20 инст для пати, которые там были. Теперь из-за меня этим нубам дропать не должно?

Link to comment
Share on other sites

Поменялось что-то?  Вопрос был риторический. 

Извините пожалуйста но нерф арбуза не работает, не знаю писал ли ранее но абузом занимается гильдия, а не отдельный игрок и чтобы качнуть до 5 лвл перса нет никаких проблем это все делается очень быстро. Ну и фотку прикрепляю после нерфа абуза 6 инста 

 

Screenshot_20211118_172201.jpg

 

4 часа назад, Holmes сказал:


Как это помешает водить твинов в 32 инст? 

Тем что 32 сложный инст и туда трудновато водить твинов, а если и водят то там по времени все хуже чем у обычной пати.

Хотя-бы есть баланс времени. 

В 6 инсте такого баланса нет, Заходишь на 12 минуте выходишь на 8-9 минуте и так по кд. 

В 32 инсте, чтобы выйти на 8-9 минуте нужно иметь прям очень сильную пати. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Как это помешает водить твинов в 32 инст? 

Турнир же для ги, а в ги условно 100чел, но можно постоянно кикать и брать других чтоб с них очки бить, (одним даже если заморочиться- кв мало, в инсте, атракциоонах лимит) если б после выхода с ги очки пропадали то и смысла тогда б не было.

Link to comment
Share on other sites

После этого патча проблемы со звуком вернулись, так еще и сама игра в передачу начала дико лагать. Снова вы там что-то нахимичили.

Модель телефона redmi note 8t

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @Holmes после перезагрузки серверов слетел баф на жетоны, он как бы есть на панеле но он прибавку к жетонам не даёт. Исправьте пожалуйста. Благодарю за понимание.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tizzl сказал:

когда обычный игрок, а не твиновод начинает играть, первый раз зашел в игру, ему эти маски не нужны от слова совсем. Он даже про них не узнает скорее всего в ближайшее время, а 5 лвл апнет уже через пару часов игры.

Именно так.

Годами обсасываем одну и ту же тему, что делать с нуботвинами и абузом на ивентах. Делают с каждым годом ток хуже. А решение простое, не пускать их туда, да и всё. Вообще не выпускать с островов без пройденной сюжетки.  Хош присоединиться к празднику-будь добр, потрать день на прохождение нуба и тогда велком. И попрошаек в порту Ирса меньше станет, и вообще все вопросы отпадут. Нубоострова интересны и самодостаточны для новичков, зачем им еще и ивент? Что бы вконец запутаться? Они и так получат все полагающиеся эмоции, чем, к примеру, инст нуба хуже инста балагана? Путешествуют ток твины тех, кто давно в игре, и путешествуют, как правило, с меркантильными целями. Отсюда и все проблемы. 

Слышу возмущенные крики нубоаренеров, но крики редкие и нестройные, тьфу на них. Они сами выбрали судьбу. Не должны из-за десяти человек страдать сотни. Тапками твиноводы будут кидать-тоже тьфу на них. Мне к дизлайкам не привыкать, что думаю-то и пишу. Прикрыть эту лавочку одним волевым решением, и не вспомнит никто через год, что раньше стаи 3лв бегали где хотели.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Подскажите пожалуйста, планируете ли в будущем ещё что-то сделать с абузом? Ведь принятые меры сейчас вроде как не работают. Или все останется как есть? 

Link to comment
Share on other sites

Не работает бафф на жетоны, как минимум в аттракционе с башнями. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Не работает бафф на жетоны, как минимум в аттракционе с башнями. @Holmes

Баф работает, но жетонов меньше дают, без баф щас 69, кто с бафом был тому 86 дали 

Link to comment
Share on other sites

Никто не подал идею просто ограничить максимальное количество масок по уровню. Допустим до 6 это 5 масок в день, 10 это 20 масок, 15-100, 20-300, 25-700, 32-1000. Ну цифры от потолка но примерно ясно думаю.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Не работает бафф на жетоны, как минимум в аттракционе с башнями. @Holmes

всё там работает…

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ладиан сказал:

всё там работает…

Не,нифига… днем работал,а щас чот с ним случилось…

п.с. есть раздел поддержка для всяких багов…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, GintamaRy сказал:

В 32 инсте, чтобы выйти на 8-9 минуте нужно иметь прям очень сильную пати. 

С удовольствием бы посмотрел на пати, которая выйдет, когда останется 8-9 минут. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, GintamaRy сказал:

Подскажите пожалуйста, планируете ли в будущем ещё что-то сделать с абузом? Ведь принятые меры сейчас вроде как не работают. Или все останется как есть? 


Как я уже писал выше, к следующему турниру будет изменен принцип получения турнирных очков таким образом, чтобы твиноводить вообще не было никакого смысла. 
 

15 часов назад, DaviINK сказал:

Не работает бафф на жетоны, как минимум в аттракционе с башнями.


Бафф тут ни при чем. Награды были скорректированы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Как я уже писал выше, к следующему турниру будет изменен принцип получения турнирных очков таким образом, чтобы твиноводить вообще не было никакого смысла. 
 


Бафф тут ни при чем. Награды были скорректированы. 

Про жетоныобидно…

А по какой причине?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Ладиан сказал:

Не,нифига… днем работал,а щас чот с ним случилось…

п.с. есть раздел поддержка для всяких багов…

Видишь, нужно просто подождать и будет ответ и тут. Это как про лодки, зачем тему создавать, если и тут можно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Видишь, нужно просто подождать и будет ответ и тут. Это как про лодки, зачем тему создавать, если и тут можно.

Ну, правила типо…

Но походу и тут на них всем плевать…

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Ладиан сказал:

Ну, правила типо…

Но походу и тут на них всем плевать…


404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

 

48 минут назад, Ладиан сказал:

А по какой причине?


Необходимая мера. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

 


Необходимая мера. 

А будет ли сделано что-то с людьми гоняющими башни под софтом?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Horimiya сказал:

А будет ли сделано что-то с людьми гоняющими башни под софтом?


Есть техническая поддержка для этих вопросов. Администрация форума не занимается банами игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Есть техническая поддержка для этих вопросов. Администрация форума не занимается банами игроков. 

Я не совсем про это. Будет ли в будущем это предусмотренно? К примеру башни будет спавнить рандомно по локе(но так чтобы логика не ломалась)?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Horimiya сказал:

Будет ли в будущем это предусмотренно?


Ну если вы хотите, чтобы все аттракционы были как "Никто не уйдет голодным", то можно, конечно". Но мне кажется вы задушитесь постоянно фармить такое. 

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, изменилось только то, что твинов нужно заготовить заранее, и ничего более. У меня вот, к примеру, есть 11 пал, 13 жц, 14 друид, 14 страж, которые качались когда-то вообще не для этих целей. Представим, что есть 5 таких человек, у которых 1 мейн и 4 твина. Каждый попеременно проводит остальным, в результате получается 25 заходов абсолютно бесплатно, что даёт нам 7500 очков, да ещё и с каким-никаким дропом.

И это не говоря о том, что можно наклепать ещё, причём благодаря бусту опыта за логин, сделать это в афк за пару дней, не делая квестов.

Вы же и сами теряете свои деньги на этом, ведь очки берутся не за выносы с лавки, или билеты, а просто на халяву. При этом такая же проблема была ещё аж прошлой зимой с турниром архитекторов, поэтому видеть подобное сейчас вдвойне странно. 

Это, безусловно, хорошо, что на следующих ивентах ожидаются фиксы подобного, но а сейчас то что делать ещё 2 с половиной недели?

 

Я не могу понять, почему нельзя принять целый комплекс мер, который придаст этому соревнованию хоть какой-то элемент непосредственно соревновательности. Ивент просто проходит мимо, не оставляя толком положительных эмоций. Скорее, только некоторое чувство раздражения, когда какая-то ги с заведомо более низким онлайном и слабым составом пытается скинуть тебя с призового места путём хождения в лоулвл инст. Потому что приходится заниматься тем же самым, а не хочется.

 

Как уже предлагали в теме, можно вообще отключить начисление очков турнира, если расброс уровней в пати больше 6, условно. Как это сделано с золотом. Может быть довольно сурово к некоторым малочисленным категориям игроков, зато получим реально работающий турнир. Имхо, лучшая из идей.

 

Можно откорректировать начисление очков турнира за инсты с 30 за любой инст до 0/5/10/15/20/25/30. Тогда водить даже 16-20 инст будет далеко не так выгодно, как бегать нормальным стаком в 32. Этот вариант помягче, но всё ещё позволяет водить инсты твинам, просто с куда меньшей эффективностью.

 

Грустно, в общем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Ну если вы хотите, чтобы все аттракционы были как "Никто не уйдет голодным", то можно, конечно". Но мне кажется вы задушитесь постоянно фармить такое. 

Жетонов если по больше сделаете в нем можно и побить, а так смысл напрягаться за 30-40 жетон(50если повезет) когда без проблем по 70(без фикса) башни давали,  с монстрами тоже намудрили, на тесте без баф под 100 выходило с фул кд, в игре уже только 80 максимум с баф было, а щас и вовсе по 55...

Link to comment
Share on other sites

Отличные правки, особенно отдельное спасибо за жетоны! Прям вообще восхищаюсь логикой и щедростью разработчиков! Они нам дали бафф на жетоны в БП а не за собу как прежде,который многие получили несколько дней назад, затем они урезают жетоны в атракционах таким образом что с бафом вы получаете столько же жетонов как без баффа до фикса, гениально! Одни далбанашки снизили курс жетонов до 5-8 голды а другие урезали получаемое количество!... П.С: Костюм Джанни просто великолепен, это высшее мастерство художников и реализация идеи... Хотелось бы лично познакомится с его автором и выразить огромное почтение!...

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

С удовольствием бы посмотрел на пати, которая выйдет, когда останется 8-9 минут. 

Могу скрин скинуть своей пати, правда там время не 9 мин, а 8 минут 30 секунд 

Edited by GintamaRy
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GintamaRy сказал:

Могу скрин скинуть своей пати, правда там время не 9 мин, а 8 минут 30 секунд 

Давай

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Holmes сказал:


Ну если вы хотите, чтобы все аттракционы были как "Никто не уйдет голодным", то можно, конечно". Но мне кажется вы задушитесь постоянно фармить такое. 

Ну почему же? Просто будут разные варианты локаций в атраке с башнями:) Штуки 3-5 вариантов уже разнообразят этот итак крутой атракцион, а так же портят жизнь софтерам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Скорее, только некоторое чувство раздражения, когда какая-то ги с заведомо более низким онлайном и слабым составом пытается скинуть тебя с призового места путём хождения в лоулвл инст. Потому что приходится заниматься тем же самым, а не хочется.

А вот тут звучит другая более серьёзная проблема данного турнира.

Гильдия с заведомо более низким онлайном(например,8лвл)должна почему-то соревноваться с гильдиями 10-12лвл,куда идет больше народа банально из-за бонусов к скорости,кд,надежности.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ладиан сказал:

А вот тут звучит другая более серьёзная проблема данного турнира.

Гильдия с заведомо более низким онлайном(например,8лвл)должна почему-то соревноваться с гильдиями 10-12лвл,куда идет больше народа банально из-за бонусов к скорости,кд,надежности.

 

Они на то и 10-12 уровня, тут наоборот все логично. Сам сижу в 8 лвл ги знаю, что это такое. Выход простой качай ги. Не хочешь так это уже твои заморочки. Это не повод абузить твинами и оправдываться тем что соревнуюсь с ги 12-10 там есть и места пониже. 

Edited by GintamaRy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


404444c2b40e66b1cfda1daaf67aa810.jpg

 


Необходимая мера. 

За атр ты получал и так 300-400 голд, а теперь еще меньше, лол

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GintamaRy сказал:

Хз уверен много кто быстрее бегает. 

Screenshot_20211119_161427.jpg

Узнать бы состав пати... Тут видно, рей, пару исков и жц. Но уточнить...

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Holmes said:


Есть техническая поддержка для этих вопросов. Администрация форума не занимается банами игроков. 

Можно вопрос?) А почему так мало дропают 24 кольца на физ дд точность вамп?((( Я хочу купить 2 кольца но их нигде нету ну я ток 1 чела нашол у ево есть 2 кольца но он предлогает за 300к 1 кольцо а я за стража и пала сток не на бю за ниделю максимум 50к, кароч на ту ниделю будет удвоений дроп???🥺🥺🥺

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Люблю варспир сказал:

Можно вопрос?) А почему так мало дропают 24 кольца на физ дд точность вамп?((( Я хочу купить 2 кольца но их нигде нету ну я ток 1 чела нашол у ево есть 2 кольца но он предлогает за 300к 1 кольцо а я за стража и пала сток не на бю за ниделю максимум 50к, кароч на ту ниделю будет удвоений дроп???🥺🥺🥺

Мб потому что 24 инст никто не бегает?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nmac said:

Мб потому что 24 инст никто не бегает?

Меня ето не волнует все что я хочу ето ети кольца и всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, TheWho сказал:

Узнать бы состав пати... Тут видно, рей, пару исков и жц. Но уточнить...

Бд, рей, маг, жц, иск

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GintamaRy сказал:

Они на то и 10-12 уровня, тут наоборот все логично. Сам сижу в 8 лвл ги знаю, что это такое. Выход простой качай ги. Не хочешь так это уже твои заморочки. Это не повод абузить твинами и оправдываться тем что соревнуюсь с ги 12-10 там есть и места пониже. 

На тритонах тогда надо 12лвл кидать с 7…если уж все логично

 

Просто нужны какие-то меры(по типу  тех что были на пределе год назад) для всех,кто ниже 1места по итогам недели…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2021 в 13:07, Holmes сказал:


Как это помешает водить твинов в 32 инст? 

Почему вы боритесь с твинами на турнире "инсты" но невкакую нехотите боростся с твинами на арене? Это горячая тема 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...