Jump to content

[2021.11.17] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 18.11.2021, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • увеличен до 5 минимальный уровень, при котором персонаж может получить очки за прохождение подземелий в отборочном турнире “Выбор Мельпомены”;
  • увеличен до 4 минимальный уровень, при котором персонаж может получить очки за выполнение заданий в отборочном турнире “Выбор Мельпомены”;
  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой очки отборочного турнира “Выбор Мельпомены” не сбросились у каждого отдельного игрока после начала нового турнира;
  • задание “Потасовка в ухмылке мертвеца” более не является обязательным для получения достижения “Нет повести печальнее на свете...”;
  • исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях достижение “Патриот” не выполнялось согласно условиям;
  • скорректированы награды в аттракционах Башенный переполох и Башенный переполох (группа).

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Ну вот и пофиксили твиноводов:piggy:

 

Осталось  продовцам голда лавочку прикрыть, и будем жить долго и счастливо:yay:

Edited by Nmac
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:
  • увеличен до 5 минимальный уровень, при котором персонаж может получить очки за прохождение подземелий в отборочном турнире “Выбор Мельпомены”;
  • увеличен до 4 минимальный уровень, при котором персонаж может получить очки за выполнение заданий в отборочном турнире “Выбор Мельпомены”;

Ну такое себе, думою найдутся челы с твинами выше 5 лвл

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

увеличен до 5 минимальный уровень, при котором персонаж может получить очки за прохождение подземелий в отборочном турнире “Выбор Мельпомены

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

:dirol:

Удачи вам качать твинов до 5 лвл)).... 

Ппц конечно слабое ограничение, но да ладно)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Удачи вам качать твинов до 5 лвл)).... 

Ппц конечно слабое ограничение, но да ладно)

А вам удачи с набором нормального состава

:ok:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

А вам удачи с набором нормального состава

:ok:

Состав у нас итак норм и фул) Вопрос в том, что у вас творится и что это вчера борнаут в чат выложил?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Состав у нас итак норм и фул) Вопрос в том, что у вас творится и что это вчера борнаут в чат выложил?

Состав- я не про шмот,точку…

Не знаю, что он там в чат выложил, когда у него мут, но эта тема не про него.

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Состав- я не про шмот,точку…

Не знаю, что он там в чат выложил, когда у него мут, но эта тема не про него.

:dirol:

Я про дискорд))) В общем чату у вас скрины его недопущенных постов на форум и что-то мне то, что написано в этих постах не нравится(слава богу что это не пропустили).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я про дискорд))) В общем чату у вас скрины его недопущенных постов на форум и что-то мне то, что написано в этих постах не нравится(слава богу что это не пропустили).

Не сижу в дискорде..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Не сижу в дискорде..

А ладно тогда, извини что побеспокоил!

Link to comment
Share on other sites

Отдавайте награду тем кто занял 2е место в труппе с борнаутами тогда уж, раз это работало не правильно:derpina1:

И что там по х2 сундукам за первое гвг? Половине дало 100, половине 50, есть какая то инфа? Вобщем по моим подсчетам с вас законные 65 сундуков:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

:duckyduck:

Создавал тему в разделе поддержка про ошибку в работе прислужников. Её не заметили а проблема актуальна. На гвг тритонов столкнулся с проблемой повторно. Если убить игрока с прислужником то после смерти игрока прислужник становится не уязвим и он не атакует к примеру меня. Но.... Навык инвиз  разбойника не доступен около 10 секунд на локации где нет живых противников а только их питомцы Что то блокирует возможность применить навык как в случае когда персонаж находится в бою

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 18.11.2021, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • увеличен до 5 минимальный уровень, при котором персонаж может получить очки за прохождение подземелий в отборочном турнире “Выбор Мельпомены”;
  • увеличен до 4 минимальный уровень, при котором персонаж может получить очки за выполнение заданий в отборочном турнире “Выбор Мельпомены”;
  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой очки отборочного турнира “Выбор Мельпомены” не сбросились у каждого отдельного игрока после начала нового турнира;
  • задание “Потасовка в ухмылке мертвеца” более не является обязательным для получения достижения “Нет повести печальнее на свете...”;
  • исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях достижение “Патриот” не выполнялось согласно условиям.

Игра будет недоступна примерно 15 минут.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

По итогу повышение ограничения получения очков до 5 уровня - бред. Сейчас апнуть твину 5 лвл плевое дело. Разработчики ввели ежедневные награды, которые дают опыт. Так же ежедневный квест на фейрверки позволяет апнуть 5 лвл почти не напрягаясь. Создал просто кучу твинов на нескольких аккаунтах и лутаешь на них ежедневки. Та-дам и 5 лвл готов! уважаемые разработчики, вы серьезно думали что это остановит людей? Те же борнауты продолжают набивать очки таким способом. Сделайте адекватные меры против этого абуза очков. @Holmes

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Я не в ту тему написал.

После рестарта пропал скил на лодку за турнир трупп. Поспрашивал в ги, пропал не у всех. Пожалуйста верните назад (

Link to comment
Share on other sites

Верните лодки. И банками растущего героя за 2 недели нулевой перс на 6 апаетсЯ. За полгода каждый день бичики накрабят паки бесплатного выноса и к следующему балу будет тоже самое. Действительно полумера какая-то, надо уменьшать количество очков за заход 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shwapsss сказал:

Верните лодки. И банками растущего героя за 2 недели нулевой перс на 6 апаетсЯ. За полгода каждый день бичики накрабят паки бесплатного выноса и к следующему балу будет тоже самое. Действительно полумера какая-то, надо уменьшать количество очков за заход 

Да там меньше недели достаточно) уже описал выше все)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

После рестарта пропал скил на лодку за турнир трупп. Поспрашивал в ги, пропал не у всех. Пожалуйста верните назад (

 

1 час назад, bereza00 сказал:

верните лодки

 

51 минуту назад, Shwapsss сказал:

Верните лодки.


С лодками разбираемся. 

UPD. Навык вернется в распоряжение сегодня в течение дня. 
 

2 часа назад, Horimiya сказал:

Сделайте адекватные меры против этого абуза очков.

 

51 минуту назад, Shwapsss сказал:

Действительно полумера какая-то, надо уменьшать количество очков за заход 


Мера является временной. В будущем будет пересмотрен принцип получения очков в подобных турнирах, чтобы минимизировать шанс возникновения таких ситуаций. 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется разумнее будет сделать не ограничение по уровню, а условие, что если в пати, проходящей инст, есть персонаж, уровень которого на 3 и более уровней выше уровня инста, то патя не получает очки.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crusaders сказал:

мне кажется разумнее будет сделать не ограничение по уровню, а условие, что если в пати, проходящей инст, есть персонаж, уровень которого на 3 и более уровней выше уровня инста, то патя не получает очки.

И дроп, вот и борьба с мультиводами

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crusaders сказал:

мне кажется разумнее будет сделать не ограничение по уровню, а условие, что если в пати, проходящей инст, есть персонаж, уровень которого на 3 и более уровней выше уровня инста, то патя не получает очки.

@Holmes Что думаете об этом, мистер Холмс? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Crusaders сказал:

Что думаете об этом, мистер Холмс? 


Как это помешает водить твинов в 32 инст? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SashaBorow сказал:

И дроп, вот и борьба с мультиводами

 

48 минут назад, Crusaders сказал:

мне кажется разумнее будет сделать не ограничение по уровню, а условие, что если в пати, проходящей инст, есть персонаж, уровень которого на 3 и более уровней выше уровня инста, то патя не получает очки.

Если ток на ивентах то можно. А вот к примеру тот же фарм репы сада и терема. Мне то кроме знаний ничего не дроп. А им репа и хоть какой ни какой зароботок.И так в сад терем головняк собрать пати по кв а собрать более мение +3лв пати будет гемор ещё тот.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Crusaders сказал:

мне кажется разумнее будет сделать не ограничение по уровню, а условие, что если в пати, проходящей инст, есть персонаж, уровень которого на 3 и более уровней выше уровня инста, то патя не получает очки.

Чем это разумнее? когда обычный игрок, а не твиновод начинает играть, первый раз зашел в игру, ему эти маски не нужны от слова совсем. Он даже про них не узнает скорее всего в ближайшее время, а 5 лвл апнет уже через пару часов игры.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Holmes said:


Как это помешает водить твинов в 32 инст? 

Не давать доступ к инсту персам 6ур, что они вообще забыли в 32 инсте? 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Holmes сказал:


Как это помешает водить твинов в 32 инст? 

так , что его придется ходить не фулл патей "подходящих" под инст игроков, что замедляет фарм очков

20 минут назад, Tizzl сказал:

Чем это разумнее? когда обычный игрок, а не твиновод начинает играть, первый раз зашел в игру, ему эти маски не нужны от слова совсем. Он даже про них не узнает скорее всего в ближайшее время, а 5 лвл апнет уже через пару часов игры.

это условие работает только на балагановские очки, о которых, как ты сказал, он не знает и они ему не нужны, следовательно, это изменение таких игроков вовсе не коснется, как фармили, так и фармят

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:


Как это помешает водить твинов в 32 инст? 

Давайте сравним скорость/удобство Абуза масок 6/32 инст:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Не давать доступ к инсту персам 6ур, что они вообще забыли в 32 инсте? 

ну это жестоко, вдруг найдутся имбанувшиеся люди, которые захотят патей 6 уровня пройти 32 инст

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crusaders сказал:

так , что его придется ходить не фулл патей "подходящих" под инст игроков, что замедляет фарм очков

это условие работает только на балагановские очки, о которых, как ты сказал, он не знает и они ему не нужны, следовательно, это изменение таких игроков вовсе не коснется, как фармили, так и фармят

Вообще то эти правки и были на то, что бы никто не водил твинов в инсты ради очков, а бегали только своими основами. Создать твина 1 лвл с 5\5 выносом проще чем держать кучу твинов 5 лвл и ждать пока вын реснет. Ты сейчас прямо говоришь о том, что водишь твинов в высокоуровневые инсты, когда есть пустые места в пати и тебе не нравится что теперь придется сильнее изгаляться. Это норм по твоему?

10 минут назад, SashaBorow сказал:

Давайте сравним скорость/удобство Абуза масок 6/32 инст:derpina1:

а про 20 инст мы конечно же забудем упомянуть, будем акцентировать внимание на 32, да? в 20 же не додумается никто водить твинов)  ведь хочется по лутать нубо гильдией кучу сундов на 30 твинов.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crusaders сказал:

ну это жестоко, вдруг найдутся имбанувшиеся люди, которые захотят патей 6 уровня пройти 32 инст

Но им ведь не светит там нечего.... Там одного Крита рб хватит)) о

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Но им ведь не светит там нечего.... Там одного Крита рб хватит)) о

все равно весело будет попытаться, я бы попробовал.

17 минут назад, Tizzl сказал:

Вообще то эти правки и были на то, что бы никто не водил твинов в инсты ради очков, а бегали только своими основами. Создать твина 1 лвл с 5\5 выносом проще чем держать кучу твинов 5 лвл и ждать пока вын реснет. Ты сейчас прямо говоришь о том, что водишь твинов в высокоуровневые инсты, когда есть пустые места в пати и тебе не нравится что теперь придется сильнее изгаляться. Это норм по твоему?

а про 20 инст мы конечно же забудем упомянуть, будем акцентировать внимание на 32, да? в 20 же не додумается никто водить твинов)  ведь хочется по лутать нубо гильдией кучу сундов на 30 твинов.

я не понял логики. я не вожу твинов, так как для меня это скучно, хочешь верь, хочешь - нет.

я просто предлагаю, на мой взгляд, более гибкое решение проблемы твиноводства, которое не позволит патям, где есть игроки, уровень которых выше уровня инста более чем на 3 уровня, фармить очки балагана. Это так же решит проблему и 20 инста, ведь благодаря такой правке, чтобы получать в нем очки бала, нужно, чтобы максимальный уровень персонажей в пате не превышал 23. А на 23 лвле провести 4 твина в 20 инсте уже более трудная задача, чем на 32, придется взять напа, если не несколько напов, это все же честнее будет. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crusaders сказал:

все равно весело будет попытаться, я бы попробовал.

я не понял логики. я не вожу твинов, так как для меня это скучно, хочешь верь, хочешь - нет.

я просто предлагаю, на мой взгляд, более гибкое решение проблемы твиноводства, которое не позволит патям, где есть игроки, уровень которых выше уровня инста более чем на 3 уровня, фармить очки балагана. Это так же решит проблему и 20 инста, ведь благодаря такой правке, чтобы получать в нем очки бала, нужно, чтобы максимальный уровень персонажей в пате не превышал 23. А на 23 лвле провести 4 твина в 20 инсте уже более трудная задача, чем на 32, придется взять напа, если не несколько напов, это все же честнее будет. 

В чем гибкость этого решения? Оно ни как не контрит бездумное создание кучи твинов и их удаления. Будут сидеть два 24 или 20 аренера в своей нубо гильдии и чтоб залутать халявные сунды пойдут вдвоем таскать только созданных твинов. Или оконник с двух своих персов таскает 3 созданных твина. Что поменялось от того что было? только то что твиноводам придется кооперироваться и не большее. Это решение проблемы по твоему?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

В чем гибкость этого решения? Оно ни как не контрит бездумное создание кучи твинов и их удаления. Будут сидеть два 24 или 20 аренера в своей нубо гильдии и чтоб залутать халявные сунды пойдут вдвоем таскать только созданных твинов. Или оконник с двух своих персов таскает 3 созданных твина. Что поменялось от того что было? только то что твиноводам придется кооперироваться и не большее. Это решение проблемы по твоему?

это делать сложнее и двух аренеров не достаточно, ничто не мешает обьединить уже принятое решение и мое.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crusaders сказал:

это делать сложнее и двух аренеров не достаточно, ничто не мешает обьединить уже принятое решение и мое.

тут решение должны принимать разработчики на основе своей статистики. Может быть существуют такие гильдии где глава 32 лвл пытается тащить гильдию и развивать. Вот он хочет помогать своим соги развиваться, бегает в 24-28 инсты со своими согильдейцами помогая набивать ог и маски. Он заслужил того, чтобы его усилия обесценились твоим предложением? Основная проблема в твиноводстве была в том что их было легко создавать. Никто же не таскает толпами твинов 13-16 лвл, просто потому что если их спалят то пермач и по новой качать, а это не мало времени и выгоды с этого 0.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

тут решение должны принимать разработчики на основе своей статистики. Может быть существуют такие гильдии где глава 32 лвл пытается тащить гильдию и развивать. Вот он хочет помогать своим соги развиваться, бегает в 24-28 инсты со своими согильдейцами помогая набивать ог и маски. Он заслужил того, чтобы его усилия обесценились твоим предложением? Основная проблема в твиноводстве была в том что их было легко создавать. Никто же не таскает толпами твинов 13-16 лвл, просто потому что если их спалят то пермач и по новой качать, а это не мало времени и выгоды с этого 0.

Набивать ог и маски....шанс того, что другие ги дадут попасть ему в топ 5 довольно мал, для такой ги цель скорее заключается в прокачке состава и самой ги. Хотя тут согласен, статистика скажет вернее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...