Jump to content

[2021.11.17] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

11 часов назад, PeKsiK сказал:

Почему вы боритесь с твинами на турнире "инсты" но невкакую нехотите боростся с твинами на арене? Это горячая тема 

Твины с арены донатят, у этих вын бесплатный.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Ладиан сказал:

А вот тут звучит другая более серьёзная проблема данного турнира.

Гильдия с заведомо более низким онлайном(например,8лвл)должна почему-то соревноваться с гильдиями 10-12лвл,куда идет больше народа банально из-за бонусов к скорости,кд,надежности.

 

Пардон, но для прохода в финальную стадию нужно быть топ-9 ги своей фракции, в среднем. Я уж хз что там на амбере, но на рубине топ-9 могут взять и ги 7 лвла.

Если смотреть шире, то это проблема не конкретно взятого турнира, а игры в целом. Когда я качал ги 1-6 лвл до эпохи ГвГ и соб, было чем заняться независимо от лвла, не шли в ги только некоторые классы, которые без некоторых пассивок близки к неиграбельным были. Помню, что тогда ещё люди делали лабофармеров, а в к3 хрен кто бегал. Некоторые шмотки оттуда в цене доходили до 350к в 2018 году. Тогда наша ги была 5 лвл, 1-2 пати бегали, неплохо так разжились.
Сейчас же для физушников огромная разница между ги 10 лвла и ниже, а дропы максимально полярны по цене, а нового контента кроме соб нет. Это я к чему - я понятия не имею, как сейчас качать свою ги с нуля, и более того, учитывая то, что некоторые хайлвл ги на любом сервере полумертвы, не вижу в этом смысла, т.к. куда рациональнее выглядит оживление/выкуп этих ги, чем прокачка своей. Только вот на том же амбере почему-то ги у ушей покупают не те люди ))
А так, условно, ги 8 лвла на амбере это как 6 лвл на рубине - проблемы те же.

Система как на этом турнире мне импонирует куда больше, чем строгий матчмейкинг по лвлам, который сейчас на тритонке. Он отбивает желание апать лвл напрочь.
 

Screenshot_2021-11-20-14-32-24-63.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, vovets2 сказал:

Пардон, но для прохода в финальную стадию нужно быть топ-9 ги своей фракции, в среднем. Я уж хз что там на амбере, но на рубине топ-9 могут взять и ги 7 лвла.

Если смотреть шире, то это проблема не конкретно взятого турнира, а игры в целом. Когда я качал ги 1-6 лвл до эпохи ГвГ и соб, было чем заняться независимо от лвла, не шли в ги только некоторые классы, которые без некоторых пассивок близки к неиграбельным были. Помню, что тогда ещё люди делали лабофармеров, а в к3 хрен кто бегал. Некоторые шмотки оттуда в цене доходили до 350к в 2018 году. Тогда наша ги была 5 лвл, 1-2 пати бегали, неплохо так разжились.
Сейчас же для физушников огромная разница между ги 10 лвла и ниже, а дропы максимально полярны по цене, а нового контента кроме соб нет. Это я к чему - я понятия не имею, как сейчас качать свою ги с нуля, и более того, учитывая то, что некоторые хайлвл ги на любом сервере полумертвы, не вижу в этом смысла, т.к. куда рациональнее выглядит оживление/выкуп этих ги, чем прокачка своей. Только вот на том же амбере почему-то ги у ушей покупают не те люди ))
А так, условно, ги 8 лвла на амбере это как 6 лвл на рубине - проблемы те же.

Система как на этом турнире мне импонирует куда больше, чем строгий матчмейкинг по лвлам, который сейчас на тритонке. Он отбивает желание апать лвл напрочь.
 

Screenshot_2021-11-20-14-32-24-63.jpg

Кстати какое кол-во масок в тройках в других труппах? На амбере в среднем 150к масок на первых местах во всех труппах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Кстати какое кол-во масок в тройках в других труппах? На амбере в среднем 150к масок на первых местах во всех труппах.

139, 125, 36
83, 61, 23 
У гор:
121, 70, 23
84, 51, 28
94, 53, 37

Такое низкое кол-во обусловлено тем, что если в первые недели ги ещё отчаянно бодались друг с другом (наша ги с другой ги 7 лвла за 3 место боролись, было 107к и 100к соответственно), а потом просто стало впадлу, ведь силы гильдий уже все прощупали, заранее становится понятно, кто на какое место в случае чего пойдёт, и если вдруг начнётся карнавал твинов, остальные тут же среагируют. 
Я тут перечитал сообщения от Холмса, если слова "со следующего турнира" интерпретировать как "с понедельника", то может быть что-то изменится с твиноводством уже совсем скоро, и тогда кол-во очков упадёт и на Амбере, несмотря на то, что будут 2 самые сочные акции (два дропа и фул изоба)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Кстати какое кол-во масок в тройках в других труппах? На амбере в среднем 150к масок на первых местах во всех труппах.

Зависит от ситуации. У нас например было набито 180к самой сильной гильдией в прошлый раз, но бывает например конфликт даух ги и борьба за первое место и там доходит до не меньших чисел. Но если лидер известен в первые дни, то понятно что борьбы не происходит и масок уже не так много. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NightwoIf said:

@Darkdogyyкак там дроп в 6 инсте ребята? Суть игры не ломается? :troll_face1:

Мы основами ходили в 6 инст, потому что лень было 32 ходить. У нас нет мест в ги для твинов. К чему ты это рыгнул, бес понятия.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...