Jump to content

Ивент на 9 МАЯ (на следующий год,но можно и сейчас)


Iskanderg

Recommended Posts

Предлагаю вашему вниманию новый ивент! В честь великой победы!!! Прежде всего эта победа для СССР. Но именно благодаря СССР весь мир остался миром!

 

 

Новые пушки:

Красным меч с золотой звездой между лезвием и рукоядью(как двуручная оболочка меч,но тока на место красной пипки там золотая звезда,а сам меч красный. Но вид уж другой должен быть)

 

Красный большой топор. С правой стороны лезвия будун нарисованы серп и молот(золотые),с левой звезда(золотая).

 

Посох с красной звездой на макушке для шамов и дру. С крсными серпом и молотом для некра.

Ну и с золотой звездной на чк.

 

Щиты:

Красный шит с золотой звездой в центре. Щит с золотыми серпом и молотом. Щит в виде флага СССР.  Щит с гербом СССР. Ну и щит в виде медали за отвагу. И ордена героя СССР (как щит звездочёта,тока больше).

 

Луки:

Лук со звёздами на концах.

 

Сет шмоток:

Красно-золотые для всех классов. С разными украшениями.

 

Бижа:

С прибавлением урона физ и маг на +5%  с норм статами от 5 до 20лвла.  На плащах рисунки как с щитов.

 

Всё в красных тонах и т.д.

 

 

Ну и дейл :)

 

В дейле игрокам выдаются советские флаги. Они должны расставить эти флаги во всех городах всех доступных островов. Порядок должен быть таким(для гор): Надир-стан и до пумьего лога-дальше восточная стоянка караванов и до рифа-после рифа враэеский порт-потом от городов чужого нуб острова до его столицы-далее по той же схеме на свой-потом в зенете-дальше в котаравве-после котораввы на гидре флаг со свастикой надо сжечь-далее на святы сжигать флаги фашистов-далее победить огромного монстра в зале мстителя-пойти в свой порт и поднять флаг СССР.

Чтобы флаги фашистов не мазолили глаза,можно сделать функцию "найти флаг". После этого флаг булет появляться,а далее его нужно сжечь.

 

Можете дополнить чем-нибудь) Может в теме предложат что-нибудь : )

 

 

Вот такой ивент от патриота :)  Можете выпустить только на наших серверах : )  Это же наша победа!  Но лучше на всех. Пусть все помнят!

 

 

 

Спасибо за внимание :)  Удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

Если ты не заметил, у нас международная игра. И многие игроки вообще не знают и не подозревают о прошлом существовании некоторых государств, которых сейчас уже давно нет. Кроме того, предложение явно с политическим подтекстом, что на нашем форуме не приветствуется.

В любом случае, в игре такое предложения вряд ли будет осуществлено. А если такие планы и закрались в головы администрации проекта, то данную тему они смогут просмотреть без препятствий.

 

На этом обсуждение считаю закрытым.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...