Jump to content

Обсуждение баланса сил противостояния фракций. Баланс классов арены и PvP .


aigrid rogue

Recommended Posts

мы кстати от темы отошли ,банка замка вещь которая не нужна а игре ,при нынешнему 30 лвлу такой дикий хил не к чему в игре у среднего хила может быть 700 маг дд это вполне хватает для отхиливание эти банки только на арену и пользуются спросом так что предлагаю уменьшить эффект лечение от банки 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mafusail сказал:

мы кстати от темы отошли ,банка замка вещь которая не нужна а игре ,при нынешнему 30 лвлу такой дикий хил не к чему в игре у среднего хила может быть 700 маг дд это вполне хватает для отхиливание эти банки только на арену и пользуются спросом так что предлагаю уменьшить эффект лечение от банки 

Вы за одно хлопочите ,а о другом умолчивайте.... Тогда вопрос : почему на арене при одинаковых условиях для всех персонажей играет роль баффы гильдии ? Вот когда вы тут повсеместно будете требовать снятие бафов гильдий ,вот тогда можно затронуть тему и банок замок ,хотя я не знаю что это такое,играя между прочим девять лет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

😂это ты говорил хеимдаду и хатабу чтоб меня держали в начале тура/что касаеться таоего соги че он такой чсв?к сведению на 32 арене во всех категориях только ухи, вам не коты не дарки не противостоят вы понимаете что уже только нирвана осталось на арене.Что вытесните нас с арены? ну ок и че будете между собой сливы всегда делать и брать туры?удачи пацаны .Кстати скандал успокой свои нервишки и мне не нужны конфликты с стобой или с кем-то вы и так все достали уже 

Отказываться лить с горами это не чсв, это нормальный принцип, я не хочу видеть в ауре мусор вроде тебя или твоих соги. Мне как-то и не нужен @Conflict что бы лить гор на арене, глава вашей недогильдии тут сказки рассказывает какие вы тру аренеры-нагибаторы, а на деле после пройгрышей стражу +5, вдумайся плюс пять, прибегаете просить очередь. Разговор окончен удачи на арене. Видео будет сегодня)

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Мне как-то и не нужен @Conflict

:i_am_determined1:я думал мы всегда будем вместе!!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scandal сказал:

Отказываться лить с горами это не чсв, это нормальный принцип, я не хочу видеть в ауре мусор вроде тебя или твоих соги. Мне как-то и не нужен @Conflict что бы лить гор на арене, глава вашей недогильдии тут сказки рассказывает какие вы тру аренеры-нагибаторы, а на деле после пройгрышей стражу +5, вдумайся плюс пять, прибегаете просить очередь. Разговор окончен удачи на арене. Видео будет сегодня)

а ты это скажи ему в лицо лене а не мне 

,запили гаид еще как страж +5 сливает ханта +9 в пвп может пофиксят отхил от блока а то 1 удар по блоку отхиливает 1 к хп 😂к сведенью у меня в те пвп навыки были перекачены для макс урона так что жду гаид 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Вы за одно хлопочите ,а о другом умолчивайте.... Тогда вопрос : почему на арене при одинаковых условиях для всех персонажей играет роль баффы гильдии ? Вот когда вы тут повсеместно будете требовать снятие бафов гильдий ,вот тогда можно затронуть тему и банок замок ,хотя я не знаю что это такое,играя между прочим девять лет. 

бафы ги как бы всем даються а банка замка только для хила полезна или к примеру рей пьет её а дру кидает хил и отходит назад пока рей дает свой прокасты по врагам вы понимаете о чем я говорю ?к тому же примеру можно сказать про шама любово с ним в пати 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mafusail сказал:

бафы ги как бы всем даються а банка замка только для хила полезна или к примеру рей пьет её а дру кидает хил и отходит назад пока рей дает свой прокасты по врагам вы понимаете о чем я говорю ?к тому же примеру можно сказать про шама любово с ним в пати 

Понимаю.. да вообщем то ...я все понимаю... Спорить бесполезно , баланс сил наверно никогда не будет всех устраивать. Но то что на арене должно не применятся сторонних усилителей это понятно всем. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

@Linkor можно тут дурачку?

уже просишь бан мне шоль а кто будет обсуждать реев ?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mafusail сказал:

Бро про те 2 я обсолютно согласен они просто пользуются это понятно ,напомни мне ка какой у тебя лвл? 27? ну ты как девочка сидишь там как на 24 арене а че вы не апаетесь ?да потому что вы соснете тут 

Ну это мое дело где аренить, для справки. То, что 27 лвл не значит, что лью с 24, просто не вижу смысла апать вара. Но это не важно.

У меня не только 27 вар, если что, да и кто «вы», о ком ты? Мои соги аренят по-людски и на 28 и на 30, насколько знаю. С «девочки» и «соснете» вообще порофлил, ты же недавно писал, что без меня и макса невозможно 5/5 ух убить, не?

Те 2 просто исполняют жоще всех, но суть в том, что у вас почти ВСЕ «аренеры» в прошлых турах лились ушам, я это все помню.

Ну и конечно, твои соги - афк-бомжи, не устану это говорить🙂

32 минуты назад, Mafusail сказал:

вы соснете тут

Советую кста фильтровать базар.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Conflict сказал:

Ну это мое дело где аренить, для справки. То, что 27 лвл не значит, что лью с 24, просто не вижу смысла апать вара. Но это не важно.

У меня не только 27 вар, если что, да и кто «вы», о ком ты? Мои соги аренят по-людски и на 28 и на 30, насколько знаю. С «девочки» и «соснете» вообще порофлил, ты же недавно писал, что без меня и макса невозможно 5/5 ух убить, не?

Те 2 просто исполняют жоще всех, но суть в том, что у вас почти ВСЕ «аренеры» в прошлых турах лились ушам, я это все помню.

Ну и конечно, твои соги - афк-бомжи, не устану это говорить🙂

про кого ты именно? 

где твой соги тут ?

IMG_3164.PNG

IMG_3165.PNG

IMG_3166.PNG

IMG_3167.PNG

IMG_3168.PNG

IMG_3169.PNG

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mafusail сказал:

про кого ты именно?

Ну кид олежа ваш, например. Надо на ники смотреть, всех и не припомню. Эвили, картель и прочие.

8 минут назад, Mafusail сказал:

где твой соги тут ?

 

А все, кто аренил с моих соги уже имеют либо надетую велу, либо империалы на неё. Аболтус чк исключение, помогал вот ему прошлый тур. Единственная категория на хай лвл арене, которую забрали горы. Какие ещё вопросы?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mafusail сказал:

а ты это скажи ему в лицо лене а не мне 

Когда я что то пишу про нирвану, я пишу это про всех вас понимаешь. Отдельно каждому это повторять я не буду, но можешь позвать его сюда. Мои ответы в закрытой теме так и не одобрились.

А на счёт гайда как убивать стража, так он тебе не поможет. Для этого нужно правильно собрать перса, а не с нулем маны бегать после того как все стойки выключились, гайд тебе руки не выровняет. Кстати, варвару посоветуй со щитом аренить все таки против друида, может и хилиться не давал бы.


Ну и не могу не прикрепить сюда скрин, отражащий всю сущность вашей гильдии.image.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Conflict сказал:

Ну кид олежа ваш, например. Надо на ники смотреть, всех и не припомню. Эвили, картель и прочие.

А все, кто аренил с моих соги уже имеют либо надетую велу, либо империалы на неё. Аболтус чк исключение, помогал вот ему прошлый тур. Единственная категория на хай лвл арене, которую забрали горы. Какие ещё вопросы?

тоесть у 50 челов скажем в дарках есть фул/пол велы?

8 минут назад, Conflict сказал:

Ну кид олежа ваш, например. Надо на ники смотреть, всех и не припомню. Эвили, картель и прочие.

А все, кто аренил с моих соги уже имеют либо надетую велу, либо империалы на неё. Аболтус чк исключение, помогал вот ему прошлый тур. Единственная категория на хай лвл арене, которую забрали горы. Какие ещё вопросы?

что еще интересного расскажешь ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mafusail сказал:

тоесть у 50 челов скажем в дарках есть фул/пол велы?

что еще интересного расскажешь ? 

Все, кто хотел - собрал. Не всем людям интересна арена.

Могу за главу вашего рассказать, за его 69 позу с ушами, за барыжничество голдом.

За кида наследа, за афк-сливных бомжей, за мышиный характер ваших пвешных недоточек, но это будет оффтоп🙂

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Все, кто хотел - собрал. Не всем людям интересна арена.

Могу за главу вашего рассказать, за его 69 позу с ушами, за барыжничество голдом.

За кида наследа, за афк-сливных бомжей, за мышиный характер ваших пвешных недоточек, но это будет оффтоп🙂

Ты же понимаешь что мне пофиг на то что ты высираешь против этой ги?а то что какие трюки дарки делают ,напомни ка зачем одмины востанлвили дарков или роняют сервера когда вы проигрываете или еще лучше спроси своего оморалекса  об этом )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafusail сказал:

Ты же понимаешь что мне пофиг на то что ты высираешь против этой ги?а то что какие трюки дарки делают ,напомни ка зачем одмины востанлвили дарков или роняют сервера когда вы проигрываете или еще лучше спроси своего оморалекса  об этом )

Все, чел спустил сам себя в унитаз. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Conflict сказал:

Все, чел спустил сам себя в унитаз. Удачи)

вот как надо затыкать дарка учись скандал 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mafusail сказал:

вот как надо затыкать дарка учись скандал 

  Я думал у вас рофлят на счет остановок сервов из-за дарков, а вы это всерьёз  говорите? 

 Лул. Желаю здоровья и мозга

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

  Я думал у вас рофлят на счет остановок сервов из-за дарков, а вы это всерьёз  говорите? 

 Лул. Желаю здоровья и мозга

лол я тоже думал что дарков востоновили потому что они "типа" единственная ги котороя противостоит ухам а нет они просто не хотели их бабло потерять)    

p.s. ты кто ваше?

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

вот как надо затыкать дарка учись скандал 

Аренить иди поучись

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

лол я тоже думал что дарков востоновили потому что они "типа" единственная ги котороя противостоит ухам а нет они просто не хотели их бабло потерять)    

p.s. ты кто ваше?

Ты рофлишь?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scandal сказал:

Когда я что то пишу про нирвану, я пишу это про всех вас понимаешь. Отдельно каждому это повторять я не буду, но можешь позвать его сюда. Мои ответы в закрытой теме так и не одобрились.

А на счёт гайда как убивать стража, так он тебе не поможет. Для этого нужно правильно собрать перса, а не с нулем маны бегать после того как все стойки выключились, гайд тебе руки не выровняет. Кстати, варвару посоветуй со щитом аренить все таки против друида, может и хилиться не давал бы.


Ну и не могу не прикрепить сюда скрин, отражащий всю сущность вашей гильдии.image.png

че там с 2х2 уже держать начали😂хатабу передавай привет(как я обожаю смотреть на то как вы свой жопы рвете чтобы нам насолить 😂)  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mafusail сказал:

вот как надо затыкать дарка учись скандал 

Могу показать как нирванца-оборванца в предмодерацию загнать на форуме, если есть желание)

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно посмотреть на высоко-скилловую игру ханта выше и варвара против стража и друида - наслаждайтесь.

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Хм, тема подходящая)) Что то про баланс и про фракции)) ну надеюсь уважаемые разработчики видят что вы все тут пишите)) Поэтому прокоментирую)) Ухи агрятся на ух, горы агрятся на гор, при этом принимая сторону одних из спорящих ух)))  На сервере союзы ухо-гор, прям не противостояние, а хрен знает что))) 

Господа разработчики, пора заканчивать войну, объявлять мир во всем мире, и переходить на прямые конфликты между гильдиями, с союзами или альянсами против вражеских гильдий))) 

А то уже просто как то стыдно смотреть на весь тот бред что в игре творится))) А так ирс станет нейтральной зоной для игроков без гильдий, и начнутся войны гильдий со всеми вытекающими последствиями))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Змеймаг said:

Хм, тема подходящая)) Что то про баланс и про фракции)) ну надеюсь уважаемые разработчики видят что вы все тут пишите)) Поэтому прокоментирую)) Ухи агрятся на ух, горы агрятся на гор, при этом принимая сторону одних из спорящих ух)))  На сервере союзы ухо-гор, прям не противостояние, а хрен знает что))) 

Господа разработчики, пора заканчивать войну, объявлять мир во всем мире, и переходить на прямые конфликты между гильдиями, с союзами или альянсами против вражеских гильдий))) 

А то уже просто как то стыдно смотреть на весь тот бред что в игре творится))) А так ирс станет нейтральной зоной для игроков без гильдий, и начнутся войны гильдий со всеми вытекающими последствиями))

А ведь это уже интересней))  у тру оренеров у гор немного корона давит, даже свойх на гвг начинают в одиночку бить без причины (хотя он и так бы нашол повод) и тем самым устройл конфликт из воздуха. Жаль меня небыло, чтобы его отпинать(

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Змеймаг сказал:

Хм, тема подходящая)) Что то про баланс и про фракции)) ну надеюсь уважаемые разработчики видят что вы все тут пишите)) Поэтому прокоментирую)) Ухи агрятся на ух, горы агрятся на гор, при этом принимая сторону одних из спорящих ух)))  На сервере союзы ухо-гор, прям не противостояние, а хрен знает что))) 

Господа разработчики, пора заканчивать войну, объявлять мир во всем мире, и переходить на прямые конфликты между гильдиями, с союзами или альянсами против вражеских гильдий))) 

А то уже просто как то стыдно смотреть на весь тот бред что в игре творится))) А так ирс станет нейтральной зоной для игроков без гильдий, и начнутся войны гильдий со всеми вытекающими последствиями))

господи ты умеешь еще что то говорить кроме того что у мага мало выживаемасти и то что  ему нужен хил 😂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafusail сказал:

господи ты умеешь еще что то говорить кроме того что у мага мало выживаемасти и то что  ему нужен хил 😂

Ой, блин, забыл там дописать(( У мага мало выживаемости, и ему нужен хил)) 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Ухи агрятся на ух, горы агрятся на гор,

Нирвана не горы, респы не ухи:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Conflict сказал:

Нирвана не горы, респы не ухи:troll_face1:

килы на нирвану не забудь они нам сегодня гвг пытались разнообразить 😂что то скандал психически не уровновешен в лс всем материть 😂когда что то не выходит ему  

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Нирвана не горы, респы не ухи:troll_face1:

Хм, чейто?)) Насколько я вижу, и Респы воюют с горами, и Нирвана бьётся с ухами))  Просто скорее всего союз ваших ги на другой стороне с Нирваной... Хотя ваше заявление как гора меня удивило, раз вы считаете Респов не ухами, а сами вы Дарк, выходит что Респы ваш союзник???)

Link to comment
Share on other sites

Ну ленин аморалу не раз союз предлагал, кста)

Скринов нет, так что слова пыль, но это было.

А нирвана мелхам.

@Змеймаг

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Conflict сказал:

Ну ленин аморалу не раз союз предлагал, кста)

Скринов нет, так что слова пыль, но это было.

А нирвана мелхам.

@Змеймаг

Да много кто кому союзы предлагал, и против Дарков единым фронтом выступали)) Союзы меняются, но что то это уже перестает смахивать на войну фракций... Это уже война союзов гильдий... Уже черт голову сломит кто на чьей стороне, и не факт что если на локе горы и ухи, то это не союзные гильдии... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Хм, чейто?)) Насколько я вижу, и Респы воюют с горами, и Нирвана бьётся с ухами))  Просто скорее всего союз ваших ги на другой стороне с Нирваной... Хотя ваше заявление как гора меня удивило, раз вы считаете Респов не ухами, а сами вы Дарк, выходит что Респы ваш союзник???)

видел бы ты как они кинули блово на союз 😂по среди гвг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafusail сказал:

видел бы ты как они кинули блово на союз 😂по среди гвг

Да из за гвг уже куча народу переругалось))) Ну а то что когото кинули посреди гвг, это даже хорошо, и сразу понятно с кем в дальнейшем не стоит иметь дел) 

Но все это фигня, все эти гвг как раз и подтверждают что игра движется в направлении противостояния гильдий а не фракций... И с этими гвг просто война фракций сойдет на нет, и народ начнет все больше и больше мутить межфракционные союзы... Ведь какая разница ух или гор, если на локе все красные...

И кстати, господа разработчики, если вы это все же читаете, то задумайтесь... Почему если идет война гильдий на гвг, то на этих локах  работают мир чат, и чат локации, а также можно в личку писать сообщения красным никам из других гильдий...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Да из за гвг уже куча народу переругалось))) Ну а то что когото кинули посреди гвг, это даже хорошо, и сразу понятно с кем в дальнейшем не стоит иметь дел) 

Но все это фигня, все эти гвг как раз и подтверждают что игра движется в направлении противостояния гильдий а не фракций... И с этими гвг просто война фракций сойдет на нет, и народ начнет все больше и больше мутить межфракционные союзы... Ведь какая разница ух или гор, если на локе все красные...

И кстати, господа разработчики, если вы это все же читаете, то задумайтесь... Почему если идет война гильдий на гвг, то на этих локах  работают мир чат, и чат локации, а также можно в личку писать сообщения красным никам из других гильдий...

хорошо подмечено прям истину сказал 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...