Jump to content
Sign in to follow this  
r0land

[2014.04.21] Итоги турнира гильдий №19

Recommended Posts

чему завидовать то?

были наемники, признать это не так сложно, а врать не хорошо.

Не было. Тебе ответила на этот вопрос.И доказывать ни чего не собираюсь.

подлизал

Каково твое умственное развитие, таковы у тебя и впечатления.Этим все сказано.

Дискуссию считаю завершенной. Растаманов и ААААААА поздравляю с победой!)Всем еще раз спасибо за поздравления!И удачи вам в реале и в игре!) :clapping:

УРА я попал в этот легендарный клан и окозалось Smile тоже люди гг :drinks:

P/s пусть вам улыбнутса боги рандома 8)

А чем плохи аренеры? Хотят люди поаренить пусть аренят. Про какую честность турнира вы говорите когда нет никаких ограничений. Все честно и так. Каждый сам выбирает как ему его вести.

Давайте сделаем ограничения на все. Масло хочет на ги, чтоб твинков не пускало, я хочу на чм, чтоб больше 100к чм в турнир не лезло, Керри на голд и тд. И будет бред.

Вон форты скоро будут. Вот там я надеюсь будет свалка. Главное чтоб с ресами не подкачали разработчики, а то будет не битва за форт, а вставание игроков за ЧМ)) А вот расходники в любом количестве можно было тратить.

Все же Митя глава растаманов ,оказался порядочным Пи***ом ,перекидал всех кто первую неделю аренил и дейлил, ;) но всеже спасибо  было весело первую недельку

;) Мне пофиг на тур это все)я ушол и радуюсь :friends: А Митю итак жизнь наказала)  :lol:

И да ,ребята из Project  желаю удачи в турнире !!!  :friends: ;)

1 вопрос. Сифилисом не заразилась после такого богатого тура?

Спасибо за такую великую заботу!)Но один совет- заботься о своей заднице, эта забота тебе важнее.)

Местный Onufri, хДДДД нет

Вопрос был адресован не тебе,но видимо ты о ней позаботился и она не смогла заразиться

Спасибо за такую великую заботу!)Но один совет- заботься о своей заднице, эта забота тебе важнее.)

Ооого нифига себе забота. Тут все понятно. Но ответить на вопрос так и не смогла.

Хочу еще отметить что все 3 гильдии был очень дружными ! И даже собрались на рейды !!

Опубликованное фото

и я там есть)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...